Перейти к публикации
пикап.Форум

проблема


Рекомендованные сообщения

Ребята у меня такая проблема. Где-то, месяц назад я одной девочке, которая мне нравиться, цветы отправил, после того как она получила, она пишет: «что это такое? не делай этого больше, если не хочешь, чтобы мы стали врагами. Я был в шоке, вроде бы давно дружим, и ничего негативного в ее адрес не делал, и вроде бы не урод, главная проблема в том, что после этого она со мной не разговаривает, я не знаю что делать, и не понимаю ее. Может вы мне поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята у меня такая проблема. Где-то, месяц назад я одной девочке, которая мне нравиться, цветы отправил, после того как она получила, она пишет: «что это такое? не делай этого больше, если не хочешь, чтобы мы стали врагами. Я был в шоке, вроде бы давно дружим, и ничего негативного в ее адрес не делал, и вроде бы не урод, главная проблема в том, что после этого она со мной не разговаривает, я не знаю что делать, и не понимаю ее. Может вы мне поможете?

Ну тут ты для девочки друг и не больше. Если цветы были не просто так а в честь какогото праздника то еще куда не шло, а если просто так, то может увидел ее парень или тот с кем она хочет быть. Вобще зачем так деньги тратить, сначала сделай ее своей, а уж потом цветами будешь задаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята у меня такая проблема. Где-то, месяц назад я одной девочке, которая мне нравиться, цветы отправил, после того как она получила, она пишет: «что это такое? не делай этого больше, если не хочешь, чтобы мы стали врагами. Я был в шоке, вроде бы давно дружим, и ничего негативного в ее адрес не делал, и вроде бы не урод, главная проблема в том, что после этого она со мной не разговаривает, я не знаю что делать, и не понимаю ее. Может вы мне поможете?

Знаешь шутку-"Чем девушка отличается от дипломата..... Если девушка говорит "Нет" - это означает "Может быть", если девушка говорит "Может быть" - означает "Нет", если девушка говорит "Да" - то какая это девушка......"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня такая проблема. Где-то, месяц назад я одной девочке, которая мне нравиться, цветы отправил, после того как она получила, она пишет: «что это такое? не делай этого больше, если не хочешь, чтобы мы стали врагами. Я был в шоке, вроде бы давно дружим, и ничего негативного в ее адрес не делал, и вроде бы не урод, главная проблема в том, что после этого она со мной не разговаривает, я не знаю что делать, и не понимаю ее. Может вы мне поможете?

Ну тут ты для девочки друг и не больше. Если цветы были не просто так а в честь какогото праздника то еще куда не шло, а если просто так, то может увидел ее парень или тот с кем она хочет быть. Вобще зачем так деньги тратить, сначала сделай ее своей, а уж потом цветами будешь задаривать.

Парня у нее нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы советовать что-то нужно знать больше о вас. В каких вы отношениях, например ... А если она тебе просто нравится .. Недостаточно инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном техническом вузе, студентом которого я являюсь произошел такойслучай. Жила была у нас там одна очень красивая девушка. А так как девушек в технараях практически не бывает, то естественно, за ней бегало пол института, но она была гордой и неприступной. И вот однажды один безнадежно влюбленный парень принес ей букет из 20 метровых роз. Каждая стоила 150р. Вобщем, она открывает дверь, там этот парень с букетом, она, ни слово не говоря, берет букет и бъет им его по морде. Мораль: если ты делаешь девушке подарок, то она чувствует себя обязаной, и чем дороже подарок, тем больше обязанной она себя чувствует (такое бывает не со всеми девушками, но со многими). Если девушка тебя любит или ты ей нравишся, то она с радостью тебе "отдаст долг", а если нет...., то получится, что ты ее "покупаешь".... Более того, если ты не любишь человека или он тебе не нравится, то правильным считается дать понять об этом сразу, нежели морочить ему голову - в народе такое не одобряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Persel

Парню повезло, что попалась нормульная девушка. Динамо бы взяла, поцеловала в щечку и отправила гулять.

> Intugi

Подозреваю, что ты ничего не делал до этого момента.

Смотри: есть парень, которому нравится девушка. Так? Потом парень ни с того ни с сего посылает ей цветы. ХМ, напрашивается вопрос: "Какого х**?.."

Другими словами - тебе не надо ее задаривать, просто сделай так, чтобы она в твоей компании чувствовала себя любимой.

Для начала проведи парочку свиданий. И уж потом, коли невтерпеж, шли цветы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : У Чезаре Ламброзо читал следующий случай одного убийства. Дело было в стародавние времена .. Ходил один молодой человек на рынок, покупать мыло. Продавщицей была молодая девушка, которая оченно ему понравилась. И вот он ходил не столько мыло покупать, сколько на нее смотреть и мысленно с ней разговаривать. Она заигрывала с ним, видя стеснительного юношу. Вечерами он думал о ней, вел внутренние диалоги. И вот однажды он решился. Он купил что-то (не помню что), узнал где живет девушка со своей матерью и пошел просить ее руки и благословения. Дверь открыла мать. И увидев на пороге "жениха" пришла в недоумение. Дочь признала в нем покупателя, но сказала, что ни о каких чувствах к нему и речи нет. Молодой человек пришел в бешенство, выхватил нож, перерезал обеим горло и ушел домой.

Говорите больше, дети мои ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бОнальнО. Гы.

"что это такое? не делай этого больше, если не хочешь, чтобы мы стали врагами."

"Это китайский сельдерей. Надо его хорошо засушить. Желательно в духовке. После чего им можно заваривать чай. А давай повоюем !ты за кого за красных или за белых, выбирай!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...