Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите кто чем сможет....


TechnicZoot

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток....... Вот значит все дело в чем у меня есть любимая девушка... и у меня с ней преключилось горе...

Ну вопщем все по порядку. У меня есть девушка я ее очень люблю мы вместе уже 6.5 месяцев,но вот произошло недразумение у нас была пьянка и мы пошли на эту пьянку в раное время ну я естественно поддал как говориться не без этого.. <_< вот а моя девушка опоздала на договоренное время на 40 минут ну и я давай на нее отрываться ну и конечном итоге я ее послал на что очень сожелел на утро... Вот еще что в процессе нашей совместной жизни мы с ней очень часто сорились почти каждый день из-за мелочи... во сновном она была всегда не права(потом она это презновала),еще что я за 6 месяцев не сказал ей не одного плохого слова не считая того вечера...(как говориться сорвался), Знаете у меня есть такая хорошая черта я люблю людей делать виноватыми даже если я виноват на 100% я докажу что виноват мой собеседник. :blink:

Значит так просшло уже почти неделя.... моя бывшая девушка ушла от меня и полностью игнорит меня она даже компанию(круг общения)сменила..... в у меня сердце колит... я хочу ее....я люблю ее.. пожалусто помогите умираю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три пункта, проделай это с легкостью как раз-два-три:

1. Вызваниваешь

2. Вытаскиваешь на встречу (под любым предлогом)

3. Крышеснос + ну там говоришь что мол не прав был, тока не стелись перед ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, хороший крышеснос мог бы сгладить ваши отношения

У меня однажды подруга устроила крышеснос для своего парня (моего друга) в день, когда они решили расстаться, но она не хотела этого, они провстречались еще месяц - я был удивлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Парни, а как вы объясняте бабам, почему не сидите на пятидневке (те, кто не сидит)?

    2. 5

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    3. 37

      Где искать адекватную для ЛТР?

    4. 75

      Сомнения в выборе

    5. 93

      Секс с девчонками, которые хотят отношений, но тебе на них пофиг (про экологичность).

×
×
  • Создать...