Перейти к публикации
пикап.Форум

Social Proof, взгляд со стороны..


Рекомендованные сообщения

И все примерно в этом стиле, самое главное создаешь обстановку что ты тут не первый раз, ты многих знаешь.

мне то всегда казалось что если тебя случайно!!! занесло в пад то надо наооборот делать вид что ты тут первый раз и никого не знаеш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ПАД - это жесть :D

Про сошл пруф в паде умолчу :) Борька всё уже написал :)

Ps: Tonny - а чтож нет ни слова о твоих успехах в клубе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 @miqo а их и небыло, неумею я пока так

учится и еще раз учится

А пробовал??? :)

Есть одна умная мысль на этот счёт:

"Вы не потому не осмеливаетесь, что трудно, - трудно оттого, что Вы не осмеливаетесь" - Сенека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони, признателен тебе. :):)

здесь просматривается техника соблазнения в клубе за 50 минут, очень легко выполняется. но ребят, я здесь ее писать небуду, а так-же раскрывать все тонкости этой техники.....

долго и муторно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ребят, я здесь ее писать небуду, а так-же раскрывать все тонкости этой техники.....

долго и муторно :)

Гыгы - а что, кто-то просил написать??? :D

Скажу по секрету - все эти "техники" :) придумали уже очень давно и как это ни странно звучит,но на форуме и на сайте можно много всего найти по этой теме B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 amigo послушай.... на сайте этого и близко нету....

там лишь примерные модели поведения и при нужном скиле они работают. а вот у меня была жесткая модель, она придумана не мной, а более известным человеком. опять извини за понты: по ней у меня был рекорд - 4 девочки на 7 баллов за ночь. это было в середине декабря. эта схема позволяет хапать ЛЮБУЮ девочку в течении 30 60 минут, с начала ее появления максимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что описано в филде - этого вполне достаточно чтобы сделать вывод о твоей "Жёсткой" модели.

В статье на сайте по большому счёту написано тоже самое - читай модель съёма в клубе от Тоныча.

Разница лишь в клубах :) и девочках которые там бывают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто супер мужик....!!! :):)

дай ссылку, я схемы сравню и скажу разницу

а еще, то что наисано в филте - это взгляд со стороны моего протеже. и он многих аспектов незнал. и еще эта схема работает на довольно высоких параметрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дай ссылку, я схемы сравню и скажу разницу

www.pickup.ru дальше надеюсь труда не составит найти??? к тому же судя по твоему предыдущему посту ты эти статьи читал B)

а еще, то что наисано в филте - это взгляд со стороны моего протеже. и он многих аспектов незнал. и еще эта схема работает на довольно высоких параметрах.

На высоких параметрах :) - это как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть две техники соблазнения. та, которой я пользовался, сильно отличалась от них. схожи они только в одном : все они заканчиваются сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там есть две техники соблазнения. та, которой я пользовался, сильно отличалась от них

Теперь вернёмся к названию филда - Сошл пруф в соблазнении.

Что используют все техники описанные на сайте и описанная в филде? - да, правильно именно сошл пруф - отсюда легко напрашивается вывод - общий принцип одинаков и в основе лежит одно и тоже.

схожи они только в одном : все они заканчиваются сексом.

Делаю вывод про сошл пруф ты имеешь очень скудные познания.Дальше продолжать разговор считаю нецелесообразным.Удачи в соблазнении девочек из ПАДа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сошл пруф - это та основа, но которой придуманы многие технихи соблазнения.

Амиго... вот откуда такие выводы? и еще, ВСЕ схемы соблазнения заканчиваются сексом! цель то одна. других нету :)

и потом, я пишу : "та, которой я пользовался, сильно ОТЛИЧАЛАСЬ от них" это видно из репорта.

насчет ПАБа : так мы решили, раз сейчас денег нету, то можно и туда. как-будто я там каждую ночь бываю и свожу девок тоннами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот верите нет но ВОяж я тебя не видел и меня ты заведомо бесиш ...

У меня к тебе неготив хоть убейте ...

Цель не одна теужто ты не помниш что целий может быть до 30 штук =)

Насчет схем тьфу бля принцип один а оброботка их для себя идет так что тут никокого секрета нету ,

сам знаеш что мое повидение может провести девочку на К+++

а втое на К+ как и наоборот просто что меня бесит что я понял уже из твоих СЛОВ

БАбы для тебя мясо что и противно потому что помойну нас учили не этому

просто я не понимаю как ты получил мастера если ты внутри с гнильцом ... ИМХО из твоих высказываний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. Муть какая-то. Прийти в блядюжник посмотреть, как в сортир отвели трахнуть убогую девочку... Какие-то голые жопы на танцполе... 31-летние "девушки" пришедшие в студенческий клуб за 10 руб. И где там SP? Я-б канал оттуда теряя тапки.

И согласен с Борькой: Если уж занесло туда, то лучше делать вид, что никого не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала и подумала, что ни себя, ни одну из своих подруг НЕ могу даже представить в каком-то клубе в туалете с парнем, с которым познакомилась 30 минут назад. Каким бы звездным этот парень не был...

Из этого могу сделать вывод, что девочки, с которыми ты там "общался" либо малолетки, либо страшненькие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА это мне напоминает моего друга раньше мне он очень импанировал и его взляды но когда он мне рассказал что отрахал девку в туалете пьяную =) а ее парень стоял за дверью =))

у меня пропало все уважение к этому человеку ...

сам он был под колесом =)

и как он водушевленно мне это расказывал фу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот прочитала и подумала, что ни себя, ни одну из своих подруг НЕ могу даже представить в каком-то клубе в туалете с парнем, с которым познакомилась 30 минут назад. Каким бы звездным этот парень не был...

Из этого могу сделать вывод, что девочки, с которыми ты там "общался" либо малолетки, либо страшненькие...

.. либо в стельку ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА это мне напоминает моего друга раньше мне он очень импанировал и его взляды но когда он мне рассказал что отрахал девку в туалете пьяную =) а ее парень стоял за дверью =))

у меня пропало все уважение к этому человеку ...

сам он был под колесом =)

и как он водушевленно мне это расказывал фу...

Аналогично.

Только знакомый(можно сказать - случайный) трахнул свежеснятую девку прямо в зале, на П-образном диване, а "СошиалПруф" из таких-же "чудо-пикаперов" их прикрывал.

Имхо это не уровень - это по другому называется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА это мне напоминает моего друга раньше мне он очень импанировал и его взляды но когда он мне рассказал что отрахал девку в туалете пьяную =) а ее парень стоял за дверью =))

у меня пропало все уважение к этому человеку ...

сам он был под колесом =)

и как он водушевленно мне это расказывал фу...

Аналогично.

Только знакомый(можно сказать - случайный) трахнул свежеснятую девку прямо в зале, на П-образном диване, а "СошиалПруф" из таких-же "чудо-пикаперов" их прикрывал.

Имхо это не уровень - это по другому называется...

СОГЛАСЕН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voyage_Scorpio вряд ли что то плохое сделал написавшим в эту тему, а отношение к нему хуже чем к Гитлеру. Да ПАД блядюжник но не многие смогут так же как Voyage_Scorpio снять девку хотя не спорю у кого то хуй больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voyage_Scorpio вряд ли что то плохое сделал написавшим в эту тему, а отношение к нему хуже чем к Гитлеру. Да ПАД блядюжник но не многие смогут так же как Voyage_Scorpio снять девку хотя не спорю у кого то хуй больше

Смешной комент ...

Мы все можем просто есть нормальные репорты а есть так сказать с душком ... (подумай представь бесконечность умнож ее на вечность и ты получиш хоть малейшее предстовление о чем я говорю =)

Я просто не понимаю он слишком молод чтоли но у меня складывается впечатсе впечатление что человека подовило ЧСВ (чувство собственно важности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой комент напомнил мне как говорил один мальчик , Я по сровнению с тобой тухну на твоем фоне я меркну ДА глупости это все которыми вы сами себя грузите .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voyage_Scorpio вряд ли что то плохое сделал написавшим в эту тему, а отношение к нему хуже чем к Гитлеру. Да ПАД блядюжник но не многие смогут так же как Voyage_Scorpio снять девку хотя не спорю у кого то хуй больше

А еще мне слабо у бабушки пенсию отобрать! Ну и что! Мне за это не стыдно.

Ramo, пойми правильно, я не имею ничего личного против Скорпио. То, что он делает это сугубо его личное дело. Если ему нравиться, если его прёт это, - ну и здорово! Но для меня такие расклады не прикольны. Я их не понимаю.

Ну поеду я сейчас в какой-нить отстойник для заблудших невест, уведу за 30 минут какую-нить дурочку в сартир. Выдам ей в рот и ещё на фотик в телефоне это дело засниму. И ты думаешь у меня от этого где-то прибавиться?! - Да я себя уважать перестану нах! Я-ж два дня мыться с Dosey буду и бухать неделю от отчаяния!

Надо к ранговым девочкам подходить, а не к тем которые за чупа-чупс арбуз через шланг высосать готовы, и не к старым бл@дям в свинарнике где гопота жопами на танц-поле светит!

Тогда и филдрепорты будут интересными, а не "не слышал что сказал", "руку на плечо, поцелуй, засос, увёл, пришел без одного презика" или "это секрет", "это не скажу", "а это вообще супер страшная тайна". - Потому что нет там ничего секретного и интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voyage_Scorpio вряд ли что то плохое сделал написавшим в эту тему, а отношение к нему хуже чем к Гитлеру. Да ПАД блядюжник но не многие смогут так же как Voyage_Scorpio снять девку хотя не спорю у кого то хуй больше

А еще мне слабо у бабушки пенсию отобрать! Ну и что! Мне за это не стыдно.

Ramo, пойми правильно, я не имею ничего личного против Скорпио. То, что он делает это сугубо его личное дело. Если ему нравиться, если его прёт это, - ну и здорово! Но для меня такие расклады не прикольны. Я их не понимаю.

Ну поеду я сейчас в какой-нить отстойник для заблудших невест, уведу за 30 минут какую-нить дурочку в сартир. Выдам ей в рот и ещё на фотик в телефоне это дело засниму. И ты думаешь у меня от этого где-то прибавиться?! - Да я себя уважать перестану нах! Я-ж два дня мыться с Dosey буду и бухать неделю от отчаяния!

Надо к ранговым девочкам подходить, а не к тем которые за чупа-чупс арбуз через шланг высосать готовы, и не к старым бл@дям в свинарнике где гопота жопами на танц-поле светит!

Тогда и филдрепорты будут интересными, а не "не слышал что сказал", "руку на плечо, поцелуй, засос, увёл, пришел без одного презика" или "это секрет", "это не скажу", "а это вообще супер страшная тайна". - Потому что нет там ничего секретного и интересного.

Нештяк полностью согласен ...

----------------------------------------------

Просто поймите мне в падло иметь приписку такуюже как Скорпион ...

И досадно =((

потому что такие люди и портят нашу репутацию =) подумай об этом =)

я ведь не один так думаю нас много таких , Просто я не понимаю как такого человека могли сертифицировать на мастера =) он морально помойму к этому не готов =)

дали мастера и астапа понесло зазвизделся чуть чуть ...

Это называется ЧСВ(чувство собственной важности )...

Имхо ты уж извени но это мое мнение я просто хочу чтобы все знали что не все как ТЫ ...

говрят тебе 19 может в этом причина хотя возрост телесны не определяет возрост ментальный =)

дело даже не в туалете а в твоем отношение к девушкам =))

надо иметь кокието ценности и уважение к людям .....

почитай Репорты Димкин и подумай ГУРУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авеню Диско... туда ходят нормальные девушки? Чушь. Малолетки неискушенные и, словами автора "крокодилы".

Слабо на достойную соперницу???

и вообще, если у кого были истории с достойными - пишите в приват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще, если у кого были истории с достойными - пишите в приват

На кой оно тебе? :blink: Почитай раздел "Филдрепорты о соблазнениях " - тут они и так есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техники Скорпио открыть просто не может-ибо нет их)))потому что снять любую крокодилу в ПАД можно и без техник)))))))заходила я туда как-то - через полчаса сделала ноги, ибо страшно грязно и дешево....на самом деле не достойно пикапера,уж тем более мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Apple ПАД - это парк авеню диско

Хм неплохо тут засрали топик,

по поводу Voyage_Scorpio:

Согласен насчет его отношения к девушкам, и по поводу счетчика 46,47.

Тут уж дело его..

Но как человеку благодарен что во многом помогает, в пикапе, объясняет многие вещи,

которые не умею или незнаю. С этим также согласятся многие с моего(9-го потока) которым

он тоже помогал подходить, давал ОС. И вобще с ним всегда весело куда то ходить, постоянно

развеселит, легок в общении. И не надо так строго судить о нем по его постам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за Вояжа. У него меньше всего масок. И предьявы нормальные )

а вот после прочтения филда, чето не то мнение сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Apple ПАД - это парк авеню диско

Хм неплохо тут засрали топик,

по поводу Voyage_Scorpio:

Согласен насчет его отношения к девушкам, и по поводу счетчика 46,47.

Тут уж дело его..

Но как человеку благодарен что во многом помогает, в пикапе, объясняет многие вещи,

которые не умею или незнаю. С этим также согласятся многие с моего(9-го потока) которым

он тоже помогал подходить, давал ОС. И вобще с ним всегда весело куда то ходить, постоянно

развеселит, легок в общении. И не надо так строго судить о нем по его постам

Отвечу просто именно по этому я решил Прийти на вашу промежутку 11 числа ...

приду с девченкой своей так что подходить не буду =) имею веду знакомства =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару слов о девочках :):):)

одна тянула на 6(20 лет), а 31 год тянула на все 7 !!

остальные 4-3.5 маскимум !!!!!! а всего там было две симпотичные девки :) вот на них и обратил внимание. у меня есть критетрии отбора : от 17 до 26 и неменьше 6 ти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...