Перейти к публикации
пикап.Форум

Развод или что?


Рекомендованные сообщения

Вообшем познакомился с девушкой на сайте знакомст, неделю общались по аське. Вот сегодня она пишет, что типа давай встретимся и все таке.. Стебается она или правда все что написала?

Привожу лог;

Она (20:50:29 28/02/2006)

привет как дела

Я (20:52:28 28/02/2006)

привет, номально. Как ты?:)

Она(рамблер) (20:52:48 28/02/2006)

нормально чего делаешь

Я (20:53:09 28/02/2006)

Да вот сижу торможу :-)

Она (20:53:33 28/02/2006)

а что так

Я (20:53:55 28/02/2006)

Да все надоело, вот думаю чем занаться на выходных..

Она (20:54:38 28/02/2006)

давай всретимся

Я (20:54:52 28/02/2006)

Когда?:)

Она (20:55:07 28/02/2006)

в выходные когда тебе удобно

Я (20:55:43 28/02/2006)

Когда мне удобно? =)) Ну не знаю, может в воскресенье.. Можно сходить куда-нить

Она (рамблер) (20:55:52 28/02/2006)

да а куда

Я (20:56:11 28/02/2006)

Куда ты любишь ходить? Я бы посидел в кофе..

Я (20:57:47 28/02/2006)

Ну можем и погулять где-нить в центре, тоже идея!

Она (20:58:15 28/02/2006)

ну посмотрим скажи что нить конкретное

Я (20:58:29 28/02/2006)

Конкретное в каком смыле? Место чтоль?

Она (20:58:39 28/02/2006)

ну да

Я (20:59:33 28/02/2006)

Куда поведу!

Я (20:59:36 28/02/2006)

=)

Она (21:00:33 28/02/2006)

нетр я так не пойду а то вдруг ты меня в лес затащищь

Я(21:00:47 28/02/2006)

Ну так у тебя же глаза есть? )))

Она (21:01:06 28/02/2006)

я знаю

Я (21:01:08 28/02/2006)

И какой лес в центре Москвы? Я пока там не видел

Она (21:01:38 28/02/2006)

александровский сад там знаешь каккие темные заросли

Я (21:01:56 28/02/2006)

Вообшем делаем проще, я тебя понимаю, страх и все такое; встречаемся где-нить в центре метро и ты говоришь куда пойдем.

Я (21:02:06 28/02/2006)

Воть

Она(21:02:52 28/02/2006)

нет я не хочу

приезжай ко мне в гости

Я (21:03:24 28/02/2006)

В гости? Заманчиво =) А вдруг ты маньяк =))))

Она (21:03:59 28/02/2006)

нет я не маньяк я девтвиннеца

Я 21:04:04 28/02/2006)

Ну могу и в гости приехать. Если приглашаешь

Я (21:04:31 28/02/2006)

Я тоже...

Она (21:05:02 28/02/2006)

да записывай адресс *****************************************

Она (21:05:16 28/02/2006)

а ты где живешь

Я (21:05:41 28/02/2006)

Знаешь, почему-то мне кажется, что ты надомной стебаешься.

Она (21:06:09 28/02/2006)

нет ты что ну если хочешь сам проверь вот приедешь и увидишь меня

Я (21:06:48 28/02/2006)

Давай лучше встретимся где-нить, а ты потом покажешь сама где живешь.

Она (21:07:13 28/02/2006)

хорошо в суботу в ******

Я (21:07:42 28/02/2006)

телефон у тебя какой сотовый?

Она (21:08:35 28/02/2006)

**********

Я (21:09:30 28/02/2006)

Записал. Как ты одета будешь?

Она (21:10:09 28/02/2006)

короче не ошибешься

Она (21:10:22 28/02/2006)

ладненько все мне пора я пошла до субботы

Я (21:10:30 28/02/2006)

увидимся.

Она (21:10:51 28/02/2006)

да буду ждать только в центре а не скраю

Я (21:11:03 28/02/2006)

Ок. Центр так Центр

Ваши коменты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты разве что-то теряешь? Конечно иди на встречу и проверь! Боишься зря деньги на метро потратить?

Не боюсь, меня терзают смутные сомнения... приглашает к себе домой, да еще и сообщает что она девственница... С какой она целью это написала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... А ты уверен, что вы ролями не поменялись? Ты то сам что хочешь от нее, опыта в blind typing'е? ;) В принципе я развода не вижу. Иди

Ты разве что-то теряешь? Конечно иди на встречу и проверь! Боишься зря деньги на метро потратить?

Не боюсь, меня терзают смутные сомнения... приглашает к себе домой, да еще и сообщает что она девственница... С какой она целью это написала?

как все продумано было! Она приводит тебя домой..а там несколько амбалов 2x2 тебя поджидают. Ну и конечно вы там уже не чай пить будете ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты разве что-то теряешь? Конечно иди на встречу и проверь! Боишься зря деньги на метро потратить?

Не боюсь, меня терзают смутные сомнения... приглашает к себе домой, да еще и сообщает что она девственница... С какой она целью это написала?

Еп-ты, а ты не понимаешь с какой целью она это написала?! Даааа...вопрос на засыпку! Догадайся с трех раз! :P Ну хочет она с тобой поипацца и все тут! Опять не понял? Те мож в подробностях объяснить?! Не, ну а еси серьезно, то она твою фотку видала? ну, в принципе значения не имеет, еси хочет поипацца, к любому симпотному ляжет! Это я те как девчонка говорю :) так что лучше втретиться с ней, посмореть, вдруг не стебается, вдруг симпотная??? Все может быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оке, поеду, погляжу там как и чего, потом напишу. Какие еще кто советы может дать как там вести у нее в гостях?:)

Ты разве что-то теряешь? Конечно иди на встречу и проверь! Боишься зря деньги на метро потратить?

Не боюсь, меня терзают смутные сомнения... приглашает к себе домой, да еще и сообщает что она девственница... С какой она целью это написала?

Еп-ты, а ты не понимаешь с какой целью она это написала?! Даааа...вопрос на засыпку! Догадайся с трех раз! :P Ну хочет она с тобой поипацца и все тут! Опять не понял? Те мож в подробностях объяснить?! Не, ну а еси серьезно, то она твою фотку видала? ну, в принципе значения не имеет, еси хочет поипацца, к любому симпотному ляжет! Это я те как девчонка говорю :) так что лучше втретиться с ней, посмореть, вдруг не стебается, вдруг симпотная??? Все может быть!

Хе, фотку видела, сказала что симпатяга. НО я думал мы с ней в ДОД уже давно. Я не ожидал такого резкого поворота событий, для чего и и создал тему. Ведь такое впервые у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еп-ты, а ты не понимаешь с какой целью она это написала?! Даааа...вопрос на засыпку! Догадайся с трех раз! :P Ну хочет она с тобой поипацца и все тут! Опять не понял? Те мож в подробностях объяснить?! Не, ну а еси серьезно, то она твою фотку видала? ну, в принципе значения не имеет, еси хочет поипацца, к любому симпотному ляжет! Это я те как девчонка говорю :) так что лучше втретиться с ней, посмореть, вдруг не стебается, вдруг симпотная??? Все может быть!

Ну это смотря у кого какой IQ результат. У тебя он особенно потрясающий ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оке, поеду, погляжу там как и чего, потом напишу. Какие еще кто советы может дать как там вести у нее в гостях?:)

Ты разве что-то теряешь? Конечно иди на встречу и проверь! Боишься зря деньги на метро потратить?

Не боюсь, меня терзают смутные сомнения... приглашает к себе домой, да еще и сообщает что она девственница... С какой она целью это написала?

Еп-ты, а ты не понимаешь с какой целью она это написала?! Даааа...вопрос на засыпку! Догадайся с трех раз! :P Ну хочет она с тобой поипацца и все тут! Опять не понял? Те мож в подробностях объяснить?! Не, ну а еси серьезно, то она твою фотку видала? ну, в принципе значения не имеет, еси хочет поипацца, к любому симпотному ляжет! Это я те как девчонка говорю :) так что лучше втретиться с ней, посмореть, вдруг не стебается, вдруг симпотная??? Все может быть!

Хе, фотку видела, сказала что симпатяга. НО я думал мы с ней в ДОД уже давно. Я не ожидал такого резкого поворота событий, для чего и и создал тему. Ведь такое впервые у меня.

Знаешь, все девчонки разные, каждая со своими заморочками, так что понять нас-талант! B) Н все равно ты ниче не теряешь, в конце концов, пойди, посмотри, что и как, а потом того гляди сблизитесь, не думаю,чтоб она стебалась над тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой она тебя затрахаитЪ, есля тупить не будешь. Тут практически то и делать ничего не надо.

Причем твердо так решила, молодец, мне такие нравятся.

А ты как одуванчик себя ведешь. гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо быть супермегапсихологом из фантастического боевика чтобы понять, стебается или нет.

Я думаю когда ты выйдешь на Щелковской в назначенное время, то увидишь, что вся станция уставлена трибунами и на тебя устремлены мильоны глаз. Я не знаю, может быть страх толпы, свет софитов тебя смутит, но эта толпа придет за зрелищами ... И ты уж не подкачай.

Мы с тобой. Вперед!!!

Если тока девка не получает оргазма от такой прелюдии -))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не ожидал я такого поворота, е-мое. Вот и решил, что она просто прикалывается. Я же с ней знакомился не с целью встречаться и вообше общался как с другом. :huh:

Я конечно понимаю вы все тут проффи и все такое, но я не проффи по части женской логики... Для этого и существует форум, чтобы обсудить тут свои проблемы и задать вопросы.

И еше, с какой целью она написала, что она типа девственница? Эту фразу она использовала как намек на то, чем мы будем заниматься у нее дома или же реально так и есть?

Я больше к первому склоняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не ожидал я такого поворота, е-мое. Вот и решил, что она просто прикалывается. Я же с ней знакомился не с целью встречаться и вообше общался как с другом. :huh:

Я конечно понимаю вы все тут проффи и все такое, но я не проффи по части женской логики... Для этого и существует форум, чтобы обсудить тут свои проблемы и задать вопросы.

Charly, не все тут профи. Вот взять к примеру меня - я не профи. Ты говоришь о проблеме .. Я не вижу проблемы. Ты знаешь может быть жить гипотетически это очень интересно, но ты уж реши для себя - хочешь ты ее пощупать или не хочешь. Нравится общаться - зачем было говорить (да так ДОЛГО и НУДНО с ней) о встрече. А вопрос тут скорее о мужской логике, подчас настолько не понятной, что офигеть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не ожидал я такого поворота, е-мое. Вот и решил, что она просто прикалывается. Я же с ней знакомился не с целью встречаться и вообше общался как с другом. :huh:

Я конечно понимаю вы все тут проффи и все такое, но я не проффи по части женской логики... Для этого и существует форум, чтобы обсудить тут свои проблемы и задать вопросы.

Charly, не все тут профи. Вот взять к примеру меня - я не профи. Ты говоришь о проблеме .. Я не вижу проблемы. Ты знаешь может быть жить гипотетически это очень интересно, но ты уж реши для себя - хочешь ты ее пощупать или не хочешь. Нравится общаться - зачем было говорить (да так ДОЛГО и НУДНО с ней) о встрече. А вопрос тут скорее о мужской логике, подчас настолько не понятной, что офигеть можно.

Уважаемый, я не говорил о проблеме, а с самого начала темы задал вопрос.

П.С. Общаться мне не очень нравится через аську, просто она с самого начала поставила так вопрос, что мы с ней просто общаемся и ВСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Для этого и существует форум, чтобы обсудить тут свои проблемы и задать вопросы.

Принял пост частично за проблему ...

.. просто она с самого начала поставила так вопрос, что мы с ней просто общаемся и ВСЕ...

Если иначе, то это уже знакомство через сайт интим-услуг населению наверное )))) Какая же скажет "хочу трахаться" .. Да и тебе такая наверное нафиг нужна будет.

Договорились о встрече, в чем дело?? Прокатишься, Москву посмотришь если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно прокачусь, тут уже даже дело не в "поипацца". Мне сильно интересно как и что будет.

:D Еп-ты, интересно не тока те, всем интересно! :P Короче, ты не парься, а то тя послушать, так она ваще супер-пупер маньяк, который ебет всех встречных, а потом выбрасывает в канаву, перед этим отрезав их IQ B) То что она девственница, она написала с целью с тобой поипацца при встрече)))), не просто же так!=))))Типа намек, тока еси честно, по-моему это лохушка какая-то, к тому же мелкая, стала бы 18-летняя(или старше) девчонка писать, что она девственница с целью поипацца, с первым встречным, еси она хранила девственность все эти годы?! Какого хрена?! Хотя...все может быть...Но все равно, ты иди посмори, че и как и узнаешь все сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу сейчас СМС на тот номер, что она дала... И вот он, сюрприз, которого я ждал так :D Типа отвечает кто такой и все такое..

Отвечаю, что я такой и оттуда у меня этот номер, на что мадам ( а может и не мадам, я хз :P ) , как оказалось с таким же именем, мол тебе дали не тот номер, а некая девушка, которую я искал, учится с ней в одном инсте.

Вот такие пироги, господа. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты попал парень!!! :P Во сучка-то еще та, мать ее!!!Я просто охуеваю, када слышу ТАКОЕ! Во облапошила, это ж надо какая! :D :D :D

Да нормально тебя наипали. Ну хоть практически никто кроме нас об этом и е знает, а девочка просто дурочка.

Но вот ты каннди блин, ты вобще как много пьешь, сбомжами не тусуешся случайно? А спишь ты интересно даже не где, а с кем, я бы от тебя такие трели бы в постели бы не выдержал. А ты на мужика матом в постели ругаешся? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нормально тебя наипали. Ну хоть практически никто кроме нас об этом и е знает, а девочка просто дурочка.

Но вот ты каннди блин, ты вобще как много пьешь, сбомжами не тусуешся случайно? А спишь ты интересно даже не где, а с кем, я бы от тебя такие трели бы в постели бы не выдержал. А ты на мужика матом в постели ругаешся? <_<

Не, не ругаюсь :D :D :D, тока када совсем тупит и тормозит кто(ну я не про постель), а ваще пью мало, но частенько! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте сказал, ну давай тогда с тобой познакомимся...короче выцепляй свою новую даму, можешь что нить про судьбу натрепать...встреться с ней...если она классная, так вообще классно. и вот вы общаетесь с ней и подходит та, которая тебя развела. да она просто офигеет, когда увидит тебя - красавца со своей институтской знакомой. подумает, что дура, раз такого перца сосватала другой...вот это классно будет, удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообшем по ее словам она пошутила. =))))) Только я такие шутки не прощаю =) Как бы мне теперь над ней постебаться? Есть варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообшем по ее словам она пошутила. =))))) Только я такие шутки не прощаю =) Как бы мне теперь над ней постебаться? Есть варианты?

вариант стеба я уже до этого написал, читай внимательнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...