Перейти к публикации
пикап.Форум

Сладкое


User #4603

Рекомендованные сообщения

Привет :blink:

Будем лечить сейчас от авитаминоза.

Видел матрицу первую ? Ну, наверное, кто же её не видел. Так вот, хочешь научиться так же летать ? Даже и не пробуй, пока я не напишу как, вряд ли получится. Но я не об этом. Может просто хочешь так же останавливать пули ? Тоже не получится. Причину тоже я думаю, понял. Аффтар смеецца :lol: . Читататель в корне не понимает что ж тут такого интересного, да и причем тут вообще матрица, и зачем такой фрейм, читай ниже, поймешь. Так вот, помнишь, момент когда Морфей и Нео, проходили тренировочную программу, и прогуливались к фонтану через огромную толпу людей, Морфея не толкали и устапали ему дорогу. А Нео, чуть не затоптали. А почему? Жалко, :wacko: птичку. Так вот, я тут говорил с Морфеусом по аське (предупреждаю сразу, что курил не отсыплю), он рассказал как это у него получается, чтобы все "Мальчишки и девченки а так же их родители" уступали ему дорогу. Система простая, за 5-10 метров от приблежающегося объекта необходимо, идти прямо, уверенно, знать сторону по которой он от тебя ( право допустим ) марширует, и по глазам видно, что эта гадость дорогу не уступит, но, хы-хы, как бы не так! Он тебя пропустит, то есть уступит дорогу. Как ? Говорю же, наверное шептал про себя, за 5-10 метров от него, выставить ногу на 15-30 см в ту сторону на которой он (если он по правую руку, значит надо правую ногу выставить в эту самую сторону), можно два раза для более сильного эффекта. И все, иди прямо. Тебе уступят. Тебя не толкнут по плечу. Тебя обойдут. На подсознании объекта страх про то, что это не его територия. Как это использовать в пикапе ? Ну ты понял =) :lol:

Что еще смущает ? Пиши в этом посте, аптека будет готовить рецепты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас насоветуешь людям, они и будут на ОМОНе тренироваться....уступят или нет.

А вообще классная фишка, я ещё года 3 назад над этим задумался. Кстати, ответ достаточно точно рассписан в книге Слепой (сериал ещё такой идёт сейчас) как раз в книге про брилиант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если девушка идет, размахивая правой ногой на рассоятии 15-30 см, то обходить ее надо справа, не толкая или тоже надо кидать правую ногу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если девушка идет, размахивая правой ногой на рассоятии 15-30 см, то обходить ее надо справа, не толкая или тоже надо кидать правую ногу?

Му ха-ха ) Жжешь.

Да интересная штука, сади как вегда респект ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думал ни раз на эту тему. делал следующее: если навстречу тебе идет человек, надо идти прямо и не смотреть на него, если начнешь предпринимать какие либо шаги разойтись с ним, столкнетесь по любе. просто идешь прямо, смотря прямо, на него ни малейшего внимания и он обходит тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я круче покурил, щас вот по лесу с Винни и Пяточком ходил, пробовал твои теории, и правда Иа-иа и сова с кроликом обошли, а я как ни в чем не бывало продолжал идти и разговаривать с ними обьясняя суть твоей теории :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин а я круче покурил, щас вот по лесу с Винни и Пяточком ходил, пробовал твои теории, и правда Иа-иа и сова с кроликом обошли, а я как ни в чем не бывало продолжал идти и разговаривать с ними обьясняя суть твоей теории :D:D:D

все такие любители покурить, а я уже 3 месяца не курил и вообще не напрягаюсь, берите пример

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже думал ни раз на эту тему. делал следующее: если навстречу тебе идет человек, надо идти прямо и не смотреть на него, если начнешь предпринимать какие либо шаги разойтись с ним, столкнетесь по любе. просто идешь прямо, смотря прямо, на него ни малейшего внимания и он обходит тебя...

Обычно когда вот так вот идут на меня, я тоже смотрю прямо в глаза человеку и за метр останавливаюсь, готовясь принять удар на себя ) Делаю вид, что мне чета надо и стою, жду. Обычно человечек быстро соображает, что надо свернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в конце концов мы получим, что от первокласников растопыривших ноги во все стороны будут шарахаться все подряд .... :o а вообще помогает... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А если человек идет упершись в книгу или мобилу, например.

А ты ОСТАНАВЛИВАЕШЬСЯ, ВЫСТАВЛЯЕШЬ НОГУ... ;)

И тут :( БАМ!!!!

и в твой след летят маты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, не заморачивайтесь, от телосложения тоже многое зависит

Если на то пошло, то это зависит в целом от невербалики + от некоторых др. факторов. Открою небольшой секрет, телосложение тут далеко не главное ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, не заморачивайтесь, от телосложения тоже многое зависит

Если на то пошло, то это зависит в целом от невербалики + от некоторых др. факторов. Открою небольшой секрет, телосложение тут далеко не главное ;)

вот ты заморачиваешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...