Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Короче, сидели мы с моим компаньоном (К) в Макси-Бисе. Это "замечательное" заведение находится в Минске. Обсуждали с ним наше дело (пока у нас все идет хорошо, поэтому настроение было позитивное).

И тут, значит, он замечает ну очень красивую девушку (>8) сидящую в стороне от нас.

К: Смотри, какая красивая...

Я: Несомненно :D (на самом деле, я не помню, что я ответил)

К: И одна сидит...

Я: Так, блин, возьми и подойди, раз одна

К: Ты что, она же, наверное, ждет кого-то...

Я: Конечно ждет, и скорее всего парня :P

К(расстроен)

Тут к ней подходят ... мама и младший брат, что, собсно, еще и ухудшает ситуацию. Но, словно подарок с небес, она идет в туалет. И я понимаю, что проходить она будет мимо нас.

Я: Ну давай, чел, дерзай

К(тормозит, девушка проходит мимо)

Я: Будет выходить из туалета, просто банально столкнись с ней и познакомься

К(всячески отнекивается)

Я: Долбак, это же, может быть, твоя судьба, а ты так вот просто ее упустишь???

(Девушка выходит из туалета, идет к маме. Друг по-прежнему тормозит)

Они (девушка, мама, ее брат - далее ДМБ) одеваются и начинают уходить.

Я: Одевайся, уходим.

К: А чай?

Я: На[*вырезано цензурой*] этот чай. (Одеваюсь)

К(тоже одевается)

Не знаю как, но К оказался у выхода мало того, что быстрее меня, но еще и вместе с ДМБ.

Я стою на лестнице (кто из Минска поймет, кто не понял ~5метров от выхода). Мама безуспешно пытается открыть дверь в обратную сторону.

К снова тормозит (я бы уже давно помог им с этой проблемой <_< ).

В конце концов мама догадалась, как открывается дверь, ДМБ уходят.

К стоит, нервно курит. Я бегом направляюсь к выходу.

К: Ты куда?

Я: Не мешай!

Догоняю девушку (далее - Д)

Я: Девушка, можно вас на пару секунд?

Д: Извините, я занята.

Я: Просто вы мне очень понравились (мне она тоже Очень понравилась), я хотел бы с вами познакомиться.

Д: Я занята.

Я: ??? (Есть такой метод "заезженной пластинки")

Д: У меня МЧ есть

Я: Девушка, вы не поняли, мне интересен ваш внутренний мир bla bla bla (нечто красивое и романтическое)

Мама все это время с Огромным интересом наблюдает за происходящим.

Я: Вы мне телефончик не оставите?

Д: Я считаю, что не надо...

Я: (думаю: провал) Вот, возьмите мою визитку, перезвоните мне, когда захотите пообщаться с реальным парнем.

(Уходят)

****************

COMMENT: Немножечко опишу свою визитку. Полностью белая. С одной стороны : Пашкевич Максим, мелким шрифтом: "директор", с обратной стороны: телефон. ВСЕ! Кто хоть немножечко разбирается в маркетинге, поймет значимость и цену такой визитки.

****************

Долго получаю поздравления от К, но сам понимаю, что облом.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

(Прошел месяц.)

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Воскресенье. Сижу дома. Настроение +100. Только что закончил разговор по телефону с двумя (по очереди) в разное время удачно запикапенными девченками. Звонок. Неизвестный номер. Вряд ли по работе - выходной, поднимаю.

Голос: Привет, Максим!

Я: (не въезжаю) Привет... ...

Голос: Это девушка, с который ты познакомился недавно на Макси-Бисе.

ПАУЗА.

Я (перевариваю: доволен, как кот)

Голос: Узнал?

Я: Конечно, привет!

... ...

Я: Как тебя хоть зовут? (Вот ведь долбак, тогда забыл спросить)

Голос: Юля (далее Голос -> Ю)

... ...

bla bla bla

Ю: ... Заинтриговала визитка (еще бы :D )...чемпионка мира по фигурному катанию...украинка (!!!)

//А вот то, что украинка - СУПЕРРР!!!! Мне от этого башню сорвало.

Я: Короче, ладненько, давай! Теперь я знаю твой телефон, перезвоню!

ВЕЧЕРОМ ТОГО ЖЕ ДНЯ:

Я: SMS: Спокойной ночи, чемпионка! :D

Ю: SMS: Спокойной ночи, директор! :D

К++ (ей)

ЧЕРЕЗ 6 ДНЕЙ:

Я: SMS: Если отправить в лес парня - он соберет 3кг ягод, если девушку - она соберет 5кг, но это не значит, что если их выпустить обоих, то они соберут 8кг.

Ю: SMS: Ты в лес за ягодами приглашаешь?

K++ (опять же ей)

Вот так я нашел свою настоящую любовь, которая и сегодня сводит меня с ума. Спасибо пикапу и, как принято говорить у нас в стране, Александру Григорьевичу! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ЧЕРЕЗ 6 ДНЕЙ:

Я: SMS: Если отправить в лес парня - он соберет 3кг ягод, если девушку - она соберет 5кг, но это не значит, что если их выпустить обоих, то они соберут 8кг.

Ю: SMS: Ты в лес за ягодами приглашаешь?

K++ (опять же ей)

Вот так я нашел свою настоящую любовь, которая и сегодня сводит меня с ума. Спасибо пикапу и, как принято говорить у нас в стране, Александру Григорьевичу! :D

Как бальзам на душу! Пикапер произнес слово «любовь»!

Я, позвольте представиться, тоже «жертва» пикапа. Узнала об этом через 1,5года плотного общения, месяц назад. «Крышу» снесло тут же. Как это, я горделивая, независимая натура и тут такое.(типа ООС)

Любимый естественно сразу понял, что зря раскололся и почему то, сделал мне предложение выйти за него замуж. А я думаю, не очередной ли это пикаперский прикол?

Вот теперь я в лихорадочном поиске позитивной информации о пикапе, и скажу я вам, что найти ее не легко.

Изменено пользователем Podruga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бальзам на душу! Пикапер произнес слово «любовь»!

Я, позвольте представиться, тоже «жертва» пикапа. Узнала об этом через 1,5года плотного общения, месяц назад. «Крышу» снесло тут же. Как это, я горделивая, независимая натура и тут такое.(типа ООС)

Любимый естественно сразу понял, что зря раскололся и почему то, сделал мне предложение выйти за него замуж. А я думаю, не очередной ли это пикаперский прикол?

Вот теперь я в лихорадочном поиске позитивной информации о пикапе, и

скажу я вам, что найти ее не легко.

А по-моему и так громадный позитив:))

Свадьба с любимым пикапером - достойное окончание одного и начало другого:)

Изменено пользователем Demoversia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему и так громадный позитив:))

Свадьба с любимым пикапером - достойное окончание одного и начало другого:)

Это по твоему

А когда я ввалилась в характер, и начала сбор информации, то наткнулась на форум pivnyaki.ru сходи почитай. Я в оброке до сих пор валюсь, там люди тренируются кто лучше проспрягает глагол е…ь.

А за любимого пикапера, естественно выйду, так как немжко беременна, а вот, что дальше…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все под фанфары и барабаны провожаем еще одного пикапера с поля боя в узы гименея. Да все будет класс, ты же не просто так немного беременна :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, классное знакомство красиво написано. Одно из лучших произведений:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.

Но основная причина(беременность) почему я смогла бы все забыть и продолжать отношения (типа замуж) сегодня утром начала покидать мое тело, я конечно могла бы набрать 03 и отправиться на сохранение, но делать этого не стала, организм сам знает, что делает пусть так оно и будет.

При таких нервных перегрузках, которые я испытываю ни одна беременность не удержится. Коротко: за две недели я похудела на 7 кг(остались кожа да кости) из еды только кофе и сигареты, заснуть могу не более чем на полчаса и реву как корова круглые сутки.

С момента его откровений мы больше не виделись, не могу его видеть, «лечит» он меня по телефону. Его предложение звучало так «А давай я на тебе женюсь», что только не скажете, что б девушка не свалила раньше, чем вы ее сами пошлете.

Я хочу разобраться, хочу найти ответы на свои вопросы. Перелопатила весь Интернет и почти никакого позитива. Данная «наука» как пикап для меня неприемлема по каким то морально-нравственным нормам, понять могу, принять НЕТ!

Наверное, это глупо спрашивать совета у таких же как он, мужская солидарность не позволит вам быть со мной искренними, но, черт возьми, спасайте заблудшую женщину если не для него так хотя бы для других, ведь пикаперы у нас теперь сплошь и рядом.

Его аргумент, что он типа не успел применить пикаперские штучки:

…Я пошел за тобой сзади, потому что ты мне очень понравилась. Я заранее определил модель поведения, которую буду к тебе применять. Я почти догнал тебя, а ты резко разворачиваешься и задаешь кучу вопросов «Ты долго будешь за мной плестись?» «Может все таки осмелишься подойти?» «Ты, почему не бритый?» «Хочешь, посидим в кафешке» и уже только в кафе ты сама первая спросила, как меня зовут.

Всеми своими вопросами ты заставила меня «оправдываться». Перестраиваться на ходу не было смысла.

Доля пикапа была потом, когда ты не перезвонила и даже потом когда встречались, так легко и непринужденно (без всяких бабских заморочек) избегала секса…

Я не знаю, мужики, я запуталась. Эфирное молчание «любимому» объявила в пятницу. Сегодня предоставила возможность послать меня куда по дальше(для вас же это очень важно). Не послал. Эфирное молчание продолжается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди. Что значит начала покидать твое тело???

Да, он мог применить хоть все свои знания пикапа, и что дальше? Тебе же это нравилось, ты на это велась. Смысл этого молчания? Пикап - первичный развод. Так как он дальше с тобой, то про пикам можешь уже забыть, поскольку он уже неуместен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...