Перейти к публикации
пикап.Форум

"ХОРОШИЕ РЕЗИНКИ"


Yo-Ma-so

Рекомендованные сообщения

У МЕНЯ ТУТ ТАКОЙ ВОПРОС:

ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЯ ПРЕЗЕРВАТИВОВ, У КОТОРЫХ РЕЗИНА САМАЯ ТОНКАЯ, НО ПРИ ЭТОМ ТАКАЯ ЖЕ ПРОЧНАЯ,КАК И У ОСТАЛЬНЫХ, ОДНАКО В НИХ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ТАКЯ ЖЕ КАК И БЕЗ НИХ!!! СЛЫШАЛ ЧТО ОНИ СДЕЛАНЫ НЕ ИЗ ЛАТЕКСА А ИЗ... ПОМОЕМУ ЧТО-ТО ВРОДЕ "ПОЛЮОЛИТАНА" (можт неправильно написал) СКАЖИТЕ , КТО ЗНАЕТ!!!

НУ И ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ, КАКИЕ ЛУЧШЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У МЕНЯ ТУТ ТАКОЙ ВОПРОС:

ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЯ ПРЕЗЕРВАТИВОВ, У КОТОРЫХ РЕЗИНА САМАЯ ТОНКАЯ, НО ПРИ ЭТОМ ТАКАЯ ЖЕ ПРОЧНАЯ,КАК И У ОСТАЛЬНЫХ, ОДНАКО В НИХ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ТАКЯ ЖЕ КАК И БЕЗ НИХ!!! СЛЫШАЛ ЧТО ОНИ СДЕЛАНЫ НЕ ИЗ ЛАТЕКСА А ИЗ... ПОМОЕМУ ЧТО-ТО ВРОДЕ "ПОЛЮОЛИТАНА" (можт неправильно написал) СКАЖИТЕ , КТО ЗНАЕТ!!!

НУ И ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ, КАКИЕ ЛУЧШЕ?

Ты хотел сказать из полиуретана?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ТУТ ТАКОЙ ВОПРОС:

ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЯ ПРЕЗЕРВАТИВОВ, У КОТОРЫХ РЕЗИНА САМАЯ ТОНКАЯ, НО ПРИ ЭТОМ ТАКАЯ ЖЕ ПРОЧНАЯ,КАК И У ОСТАЛЬНЫХ, ОДНАКО В НИХ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ТАКЯ ЖЕ КАК И БЕЗ НИХ!!! СЛЫШАЛ ЧТО ОНИ СДЕЛАНЫ НЕ ИЗ ЛАТЕКСА А ИЗ... ПОМОЕМУ ЧТО-ТО ВРОДЕ "ПОЛЮОЛИТАНА" (можт неправильно написал) СКАЖИТЕ , КТО ЗНАЕТ!!!

НУ И ПОДЕЛИТЕСЬ МНЕНИЕМ, КАКИЕ ЛУЧШЕ?

Ты хотел сказать из полиуретана?????

Я Ж НАПИСАЛ, МОЖЕТ НЕПРАВИЛЬНО, СЛЫШАЛ ОДНАЖДЫ, НО ЗАПОМНИЛ НЕ ТОЧНО... ЗНАЧИТ ИЗ НЕГО, ТАК КАК? ЗНАЕШЬ ЧЕГО-НИТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так полиуретан - это же пластик и будешь ты как в наболдажнике.

О, я тоже хотел бы узнать!

Мож кто знает и название, желательно, так поделитесь

Короче, что никто об этом не слышал и не знает???!

уже и не один я этим интересуюсь...

а латекс-всё-таки не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарооооод, кто не любит латекс, где вы? Спите, что ли ещё? Просыпайтесь - утро клёвое, да ещё и весна наступила.

Кстати, с первым днём солнечной весны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Durex самые приличные - покрайней мере ниразу не рвались =))

лайф стайл - рвутсЯ пиздост

inotex - нормальные ни разу не подводили =)

Братан у меня с мужским достоинством в 23 см так он сам говорит что у него ни разу не рвались =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Сико сейчас подсел...

Раньше юзал Contex, но они рвались у некоторых... (тут на форуме)

А Дюрекс даже не видел у нас в городе...

Где-то в 7 аптеках был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Durex Avanti... из полиуретана. ТОлько их в СНГ не везут!!!!!!

Хочешь чувствительности бери Life stile Ultra Sensitive-там резины почти нету!!! Все как без нее... ощущения теже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на Сико сейчас подсел...

Раньше юзал Contex, но они рвались у некоторых... (тут на форуме)

А Дюрекс даже не видел у нас в городе...

Где-то в 7 аптеках был...

а мне Сико вообще не понравился.

Лудшее что я пробовал продукция Sportex

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем тебе Сико не нравятся???

Меня вроде все устраивает...

Ну какие то они не суперовые, и чувствительность в них оч страдает,

попробуй то что я посоветовал...подсядешь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе Сико не нравятся???

Меня вроде все устраивает...

Ну какие то они не суперовые, и чувствительность в них оч страдает,

попробуй то что я посоветовал...подсядешь;)

Только где бы еще достать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про поулеритан.. интересная темка.. надо будет затариться в следующую поездку за границу...

сам раньше юзал Sico - вроде немецкие... ицена радует.. но один раз жестоко порвался... после этогог использую Contex в больших пачках по 12 штук:) sensetive разновидности, а когда в девушке не очень уверен то с ноноксинолом-9... ибо даже при прорыве защиты с ним больше.

вообще я как в машине.. придерживаюсь одной марки бензина и одной заправки... как только гандоны в аптеке какой то марки портятяся... там запах у смазки или ещё хуже какие то повреждения на гондоне меняю аптеку.

а каждый раз после секса надуваю гондон, ибо 100% сразу видно даже мааальную дырку которая моментально становитсья видна.. и девушка в курсе будет что надо теперь думать ей.

за 5 лет ни одного залета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, геморно все это...

Это что же... Мне каждый день по 3 презерватива надувать???

Почитав, что презервативы достаточно часто рвутся, решил, что лучше в презервативе и вынимать... Все равно потом доставать не очень приятно, если внутрь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про поулеритан.. интересная темка.. надо будет затариться в следующую поездку за границу...

сам раньше юзал Sico - вроде немецкие... ицена радует.. но один раз жестоко порвался... после этогог использую Contex в больших пачках по 12 штук:) sensetive разновидности, а когда в девушке не очень уверен то с ноноксинолом-9... ибо даже при прорыве защиты с ним больше.

вообще я как в машине.. придерживаюсь одной марки бензина и одной заправки... как только гандоны в аптеке какой то марки портятяся... там запах у смазки или ещё хуже какие то повреждения на гондоне меняю аптеку.

а каждый раз после секса надуваю гондон, ибо 100% сразу видно даже мааальную дырку которая моментально становитсья видна.. и девушка в курсе будет что надо теперь думать ей.

за 5 лет ни одного залета.

Сорри за офтоп... ну млин... я представляю лицо девушки... парень кончил, стягивает гандон, надувает его и начинает сосредоточенно рассматривать :)))))) вообще жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...