Перейти к публикации
пикап.Форум

Положил девушке руку на колено..


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девушкой, пообщались короче, затем положил ей руку на колено, она сказала что мол "ручки у меня шаловливые и холодные". Я растерялся, но руку не забрал. Сморозил какую-то чепуху типо "а что больше".

Предложите возможные варианты ответа, может в следующий раз не буду тормозить. Новенький я здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомился с девушкой, пообщались короче, затем положил ей руку на колено, она сказала что мол "ручки у меня шаловливые и холодные". Я растерялся, но руку не забрал. Сморозил какую-то чепуху типо "а что больше".

Предложите возможные варианты ответа, может в следующий раз не буду тормозить. Новенький я здесь.

скажи потипу ща поглубже меж ног запихну и они быстренько согреются, а если серьезно, то можешь сказать

- в каком месте(они у меня холодные)?

- может тогда поможешь их согреть?

- а самое простое, просто не заметь ее высказывания и продолжай разговор, девочка тебя проверяет...ты не прошел проверку на 50 процентов, а лучше скажи

- у меня есть барабан, пошли ипаться ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Познакомился с девушкой, пообщались короче, затем положил ей руку на колено, она сказала что мол "ручки у меня шаловливые и холодные". Я растерялся, но руку не забрал. Сморозил какую-то чепуху типо "а что больше".

Предложите возможные варианты ответа, может в следующий раз не буду тормозить. Новенький я здесь.

Знаешь как это называется!? С корабля на бал... Только познакомился и сразу за коленки хватать... С такими успехами можно и сразу в автобусе насиловать, как толбко девочку увидел :lol:

Девочку нужно сначала к себе расположить, а потом уже троготь. И то начинать нужно с рук, волос, плечей... А то сразу за колено. Если уж так, то тогда сразу за жопу надо... Чего ж тянуть!? :D

З.Ы. Сайт с начало прочитай, а потом уже пиши всякие топики глупые... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой, пообщались короче, затем положил ей руку на колено, она сказала что мол "ручки у меня шаловливые и холодные". Я растерялся, но руку не забрал. Сморозил какую-то чепуху типо "а что больше".

Предложите возможные варианты ответа, может в следующий раз не буду тормозить. Новенький я здесь.

Знаешь как это называется!? С корабля на бал... Только познакомился и сразу за коленки хватать... С такими успехами можно и сразу в автобусе насиловать, как толбко девочку увидел :lol:

Девочку нужно сначала к себе расположить, а потом уже троготь. И то начинать нужно с рук, волос, плечей... А то сразу за колено. Если уж так, то тогда сразу за жопу надо... Чего ж тянуть!? :D

З.Ы. Сайт с начало прочитай, а потом уже пиши всякие топики глупые... :P

:D:D:D Ну насчет жопы-бывало такое пару раз у меня,это на самом деле мож и приятно, но девушка все равно сделает вид "ах ты сволочь" и даст пощечину или пошлет! А насчет коленки, мнелично больше понравился вариант-может тогда поможешь их согреть? Вот это реальный ответ, это не прямой намек на дольнейшее развитие дня, отношений, но девченка поймет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился с девушкой, пообщались короче, затем положил ей руку на колено, она сказала что мол "ручки у меня шаловливые и холодные". Я растерялся, но руку не забрал. Сморозил какую-то чепуху типо "а что больше".

Предложите возможные варианты ответа, может в следующий раз не буду тормозить. Новенький я здесь.

Знаешь как это называется!? С корабля на бал... Только познакомился и сразу за коленки хватать... С такими успехами можно и сразу в автобусе насиловать, как толбко девочку увидел :lol:

Девочку нужно сначала к себе расположить, а потом уже троготь. И то начинать нужно с рук, волос, плечей... А то сразу за колено. Если уж так, то тогда сразу за жопу надо... Чего ж тянуть!? :D

З.Ы. Сайт с начало прочитай, а потом уже пиши всякие топики глупые... :P

:D:D:D Ну насчет жопы-бывало такое пару раз у меня,это на самом деле мож и приятно, но девушка все равно сделает вид "ах ты сволочь" и даст пощечину или пошлет! А насчет коленки, мнелично больше понравился вариант-может тогда поможешь их согреть? Вот это реальный ответ, это не прямой намек на дольнейшее развитие дня, отношений, но девченка поймет!

на самом деле я б с плеча в нос ударил на месте девушки, она должна привыкнуть к твоим прикосновениям, хотя если дело в клубе, я бывало через 10 сек танца уже засасывал и в трусы лез...это от тонуса зависит и от места действия...но ты так сделал зря, говорю сразу...предлагаю кенди с тобой вместе наотвечать поочереди в каждом топе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ногу тада уже. на её руку. ток чтоб она стояла. а не сидела. в тесном транспорте. и чтоб темно было. и играла какая-то страшная музыка.

- "ручки у тебя шаловливые и холодные".

- уй ты моя паровая батарея для обогрева холодных ручек.

- вот потому и холодные т.к. не шаловливые. сейчас будем шаловлинагреваяскальзить по приятным изгибам (начинаешь ездиить, в дестве в машинки играл? ну вот тоже самое. ток своей рукой по её колену и не только аутор).

- А ножки тепленькие потрогай! (её руку на своё колено)

- Тепло которое я тебе передам, вернется и согреет мои руки (ОНА) - ???? -ТЫ(целуешь) чувствуешь... ? не ? странно, надо еще раз попробывать.

Да че угодно... др.словами, но не оцепенеть как пыонэр и ждать че она тебе там дальше скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ручки у меня шаловливые и холодные"

Признавайся: психовал??? :D :D :D

Мне одна дура такое говорила, с явным вызовом ,

когда я её лапал (как я её тогда не завалил - ума не приложу,

нужно было ещё 1л пива выжрать!)

Изменено пользователем Ich will (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...