Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне повезло !


Рекомендованные сообщения

Привет братья по оружию :lol: !!!. Короче, об'ясняю обстановку: меня грузило мого беспричинных хуе* по поводу девочек. Так вот натрапыв на ваш сайт, почитал руководства по эксплуатации ;) и думая хватит х.... пинать пора к действиям приступать, а то бл.. жизнь так пройдет не интересно и безвкусно.....

..... Пошел в клуб на пдрыве и установку поставил типа я супер мачо ниибаца ох... пацан, и все девочки(самые клевые) на этой горебанной дискотеке мои. Если чесно относился к этому критически. Кореша стоят под стенкой носы опустли, говорю смотрите "девчонки" :вижу там две чексы танцуют подхожу давай с ними тереть а ля как дела? Повелись, но надолго.. Я тупить начал от радостей :D идиот. Потом подхожу еще к двум ( не постеснялся, раньше бы в штаны наделал) порубали меня как котлету, не теряем самообладания сразу идем к следующей цели сама уже ждала, я оху***л Потрепались с ней там А так как опыта у меня пока ноль тупить начал опять. Но не че все поправимо. Так че я это все писал просто хотел поделиться с "боевыми товарищами" своими маленькими успехами. Так уж не обесудьте.

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та просто городишко маленький девочек на улице тока в теплые сезоны увидишь, а так они по клубам виснут. А хотя че, идея. Спасибо WMH. Будем пробовать. А как создать в инете ЖЖ? Дайте плиз ссылку ламеру.

Садисто, брат, диалог точна не помню. Помню шо они с меня угарать начали после того как я к ним заливать начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще народ как их к себе расположить? И если с деньгами напряг Не покупать я их не собираюсь. Просто чай попить поболтать. Там может к ней зарулить, ко мне нельзя у меня бабушка с дедушкой дома. А еще есть две биксочки у меня к ним чисто поебательский интерес у меня прост спор с другом шо я там одну добьюсь. А она ведеться бля, когда ей шото надо. У меня уже азарт разигрался. Прикольно сразу не даеться кошка. :-) Поделитесь опытом

А может лошаться с меня? но всеравно под хвост ей дать нада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...