Перейти к публикации
пикап.Форум

кинестика в кино при неспаренных креслах


Рекомендованные сообщения

Что пможно предпринять в таких условиях? если с девушкой общаешься, но не оч близко. знаю, в теме я повторяюсь, но тогда реальных советов не поступило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зачем подроности то? меня интересует тока теория. ну типа я ее знаю уже год - полтора. общаемся, но немного полгода. Ко мне относится точно не отрицательно. на мой взгляд тут все зависит как я поведу себя на свиданке. для начала решил пригласить в кино на какой-нить фильмец. что можно во время сеанса предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино на первом свидании - верный путь к ДОДу, особенно на неспаренных креслах, так как там практически ничего не предпринять - вывод - нет кинестетики - это не гуд. Лучшее решение - кафе с уютными небольшими диванчиками с тихой романтической обстановкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уснуть-самый убойный крышеснос ;) сам один раз делал так правда свиданка была далеко не первая

ну пока идешь до кино начинай кинестетить в меру своих а чуть не забыл иди на не сильно интересный фильм- (но так чтоб она его сама выбрала) чтоб было время заниматься друг другом :D

Кино на первом свидании - верный путь к ДОДу

че за бред? я так тоже раньше думал но теперь мнение кардинально поменялось;)

Лучшее решение - кафе с уютными небольшими диванчиками с тихой романтической обстановкой..

а почему после кино нельзя в кафе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я канкретно запутался. так куда мне ее приглашать, товарищи? кафе не подходит. Концерт - мало ли какие тараканы, кино - много кто грит ДОД.... по улице с пивом - холодно... ваши предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кино не первом свидании - не катит не в какую, особенно если еще не уверен во взаимной симпатии..

предположим не катит. варианты? кроме кафе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз а я как то преспособился было весьма удобно...

но я тогда девочку знал давно так что она тоже была в этом заинтересованна.

выход один не веди туда где нет спаренных кресел веди в мдм на метро универсетие чтоли, там кино на пуфиках )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я канкретно запутался. так куда мне ее приглашать, товарищи? кафе не подходит. Концерт - мало ли какие тараканы, кино - много кто грит ДОД.... по улице с пивом - холодно... ваши предложения?

Домой веди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кино на первом свидании - верный путь к ДОДу, особенно на неспаренных креслах, так как там практически ничего не предпринять - вывод - нет кинестетики - это не гуд.

Да ты что, Мой Император :), покажи в каком мести там нет кинестетики? :o Гладь руку, колено, бедро, обними,перебирай волосы, гладь шейку(обняв). шепчи эрот. коменты на ушко.

Ну вы товарисщи даёте... Да в кино на кинестетику легче работать, чем в кафе! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Я не уверен что в кино кресла расположены на 1 км друг от друга, в чем же тогда проблема, автор? Вот, Eskel все грамотно расписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вы всё кино-кино, а театр тоже тема...

Эманация(както так), идущая от живых актёров намного эффектней обостряет чувства, заставляя чувствовать девчку часть постановки. Тут уже правильное предстваление с нужным сюжетом найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предположим не катит. варианты? кроме кафе

Все очень просто, покупаешь пиво, соленые орешки, и подъезжаешь к какому-нибудь красивому месту, врубаешь печку, спокойную негромкую музыку, и все. Свидание удалось, поверь мне. Так что покупай тачку, не важно какую, хоть запорожец, главное на мафон и колонки не поскупись. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино на первом свидании - верный путь к ДОДу, особенно на неспаренных креслах, так как там практически ничего не предпринять - вывод - нет кинестетики - это не гуд.

Да ты что, Мой Император :), покажи в каком мести там нет кинестетики? :o Гладь руку, колено, бедро, обними,перебирай волосы, гладь шейку(обняв). шепчи эрот. коменты на ушко.

Ну вы товарисщи даёте... Да в кино на кинестетику легче работать, чем в кафе! ;)

С Девушкой, которая не испытывает до сих пор к тебе никакой симпании просто не надо идти в кино на первом свидании. ИМХО и еще раз ИМХО. Я просто даю совет автору, исходя из собственных наблюдений, ибо сначала надо заинтересовать девушку не только кинестетикой, но и разговорами и собственно самим собой, что в кино сделать довольно таки сложно, особенно если она увлечется просмотром фильма. ВОТ. Заинтресовал - пожалуйста - тащи в кино на последний ряд и делай там с ней что хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кино можно делать все, кинестить, там оочень прикольно, там можно наставить кучу якорей, если конечно ты знаешь сюжет.

Посидеть в кафе, в кинотеатрах есть неплохие кафешки, там вполне перед сиансом можно поговорить о чем угодно, настроить её... Короче говоря я за кинотеатр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кинотеатре:

садитесь, закидываешь руку к ней на спинку кресла. Иногда обращаешь на нее внимание, долгие контакты глазами, засос. Можно на нее еще что - нить обранить.

Места:

чайные, кафешки, клубы, тц, бильярд, боулинг, каток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати а как насчет бильярда или боулинга?

боулинг ни разу не ходил на свиданку а бильярд- :) :) :) :) если ты хоть маломальски умеешь играть то когда будешь ставить стойку- много интересного можно сделать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино на первом свидании - верный путь к ДОДу, особенно на неспаренных креслах, так как там практически ничего не предпринять - вывод - нет кинестетики - это не гуд.

Да ты что, Мой Император :), покажи в каком мести там нет кинестетики? :o Гладь руку, колено, бедро, обними,перебирай волосы, гладь шейку(обняв). шепчи эрот. коменты на ушко.

Ну вы товарисщи даёте... Да в кино на кинестетику легче работать, чем в кафе! ;)

Попробуй подсесть к незнакомой девушке в кинотеатре и начни все это проделывать...

В ситуации с первым свиданием эфект будет таким же за одним исключением - результат появиться чуть позже.

Без вербальной активности - рано или поздно девушка поймет в чем цимус этого шоу. И просто напросто оскорбиться примитивностью и дешевизной подобного приёма. - Нет, ну если она забыла вынуть работающий вибратор или съела чего-то, то шансы на успех катастрофически велики. Но в ином случае ...

2 автор:

Я крайне не советую так делать! Тем более на неспаренных креслах это всё будет выглядеть неуклюже, т.е. - не естественно (конгруентность - 0).

Если ты уверен на 100% что она тебя в тайне хочет, то дерзай, но только на спаренных местах.

И ещё - я против кино на первом свидании, - халявы не будет.

Лучше, в начале идти в кафе, в нём начинать аккуратно трогать и смотреть за реакцией - если только "+", то экспромтом - в кино. Но в нём возможен загруз и потеря контакта. Если повезет на спаренных креслах с жесткой кинестетикой - то можно вставать посреди сеанса и ломиться в койку.

Спроси себя сам: на что ты надеешься в кинотеатре? - Что ты слегка, как-бы случайно, коснешся её руки и она её не одёрнет? - Возможно, не спорю.

- А если одёрнет?! Что ты будешь делать? Как ты откалибруешь такой не приятный момент? Будешь продолжать "дерзать" и калибровать голосом? - Рано или поздно тебя одёрнут соседи, и ей при этом станет не ловко и тебе. Это если она тебя раньше не "воспитает" правилам поведения в кинозале. Весь твой план посыпиться, ты начнешь нервничать и пытаться сохранить хорошую мину при плохой игре. Итог будет печальным: Твой ресурс в глубоком минусе, якоря все негативные, твой рейтинг в её глазах покалечен попыткой халявы, её настроение - так себе (по-правде говоря: раздраженное и взвинченное). При таком итоге даже ДОД - роскошь.

- И нафига тебе такое "кино"? Нафига так рисковать и подставляться?

Если, все-же уверен, что киношная кинестетика прокатит на ура (рука не будет одёрнута), то может быть этап кино можно и миновать - он получается лишним.

Объясни: Чем тебя не устраивает уютная, диванная кафешка? Что там нельзя сделать такого, что ты собираешься сделать в кинозале? Думаешь, что она так увлечеться фильмом, что позволит тебе залезть к ней в трусики?

Да с половиной той уверенности в её отношении к тебе и того мастерства, которое ты собираешься применить в кинозале хватит, чтобы из кафехи её полюбовно переместить в очень приватное место! Ну или в противном случае заморозить ситуацию и дать себе тайм-аут.

К чему все усложнять?! Объясни, что тебя так заклинило на варианте с кинотеатром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кафеху надо есчо найти

Ты-б шепнул тут из какого колхоза будешь - глядишь и варианты подкинут. Зачем искать то, что уже найдено (Питер, Москва - тем более)?!

да и ресурсов много надо

А засунуть себя киношками в ДОД, а потом из него вытаскивать - ресурсов не много нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй подсесть к незнакомой девушке в кинотеатре и начни все это проделывать...

В ситуации с первым свиданием эфект будет таким же за одним исключением - результат появиться чуть позже.

Без вербальной активности - рано или поздно девушка поймет в чем цимус этого шоу. И просто напросто оскорбиться примитивностью и дешевизной подобного приёма. - Нет, ну если она забыла вынуть работающий вибратор или съела чего-то, то шансы на успех катастрофически велики. Но в ином случае ...

Ну хоть кто-то меня поддержал.. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гони... Не надо никаких кино... это ДОД!!!!!!!!!!

Веди в кафешку, ИМХО.

Только веди туда, где ты уже был- так будешь уверенно себя чувствовать.

В кино после секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не гони... Не надо никаких кино... это ДОД!!!!!!!!!!

Веди в кафешку, ИМХО.

Только веди туда, где ты уже был- так будешь уверенно себя чувствовать.

В кино после секса.

Че за чушь ?? ДОД может быть везде, так же как его может везде и не быть !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, раз так много споров на тему кино - это путь к ДОДу или нет? разберемся. почему? мало кинестики? достаточно по дороге туда, обратно. мона посидеть в кафешке в кинотеатре перед или после сеанса.. да действительно - ДОД может быть везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, раз так много споров на тему кино - это путь к ДОДу или нет? разберемся. почему? мало кинестики? достаточно по дороге туда, обратно. мона посидеть в кафешке в кинотеатре перед или после сеанса.. да действительно - ДОД может быть везде.

По-ходу, действительно: "Горбатого только могила исправит". Иди в кино и не парься. Судьба у тебя видать такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гони... Не надо никаких кино... это ДОД!!!!!!!!!!

Веди в кафешку, ИМХО.

Только веди туда, где ты уже был- так будешь уверенно себя чувствовать.

В кино после секса.

Че за чушь ?? ДОД может быть везде, так же как его может везде и не быть !

В кино больше шансов его получить)

по-пионерски это как-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд общение вечером в темной машине производит большее впечатление, чем кино.

ага в травмае... :P

По поводу ДОДов и кино.

Сознаюсь, что совершеноо незнакомую девушку в кино не водил.

Иногда было долгое общение в качестве друзей, а затем первое "официальное" свидание в кино.

В других же случаях, кинотеатру предшествовало, как минимум простое общение несколько часов...

А тащить незнакомую девочку с переписки по смс или ещё откуда, никогда ранее не видя, это глупо.

К тому же, что девочка не догадывается, что свидание в кино не просто уставившись в экран будет? С кем попало она не пойдёт, а рез ты не кто попало. то и потрогать себя она даст. Ага, идя по улице заручку, она неожиданно отдёрнет её в кино? Бред.

Про неуклюжесть на неспраренных креслах - СМЯШНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, идя по улице заручку, она неожиданно отдёрнет её в кино? Бред.

Про неуклюжесть на неспраренных креслах - СМЯШНО!

Ню-ню. Флаг в руки, барабан на шею!

С чего ты взял, что они по улице за ручку ходят?

Пусть так, - это не важно. Важен контекст касаний. Иначе получается, что если я даму на руках через лужу перенёс, то в кинотеатре я могу ей и руку в трусы засовывать - с чего ей противиться?! - Ведь за попу я её технически уже трогал! :lol:

Важность кинестетики в том чтобы не касаться в социально-замыленных зонах, а постепенно от менее интимных зон двигаться к более интимным. А для этого нужно читать ОС и калибровать реакцию на касания, устанавливать рефрейминг. А к тактильным якорям это вообще относиться в первую очередь! Какой смысл их ставить на локоть или кисть?! - Они же мигом затрутся, если вообще зарегистрируются нервной системой. И потом они должны быть легко повторимы (доступны), либо их инициация будет производиться только в кино?

В итоге это будет выглядеть как банальное облапывание и вызовет стороннее отношение такое-же как к пыхтящему мальчику у замочной скважины!

И потом, что это за волшебное слово: "кинестетика"? Техника возбуждающих прикосновений? Или установка тактильных якорей?

В любом случае, без условной вербализации своего поведение такие вещи не прокатывают (Даже погладить по шее и перебрать волосы просто так нельзя. Нужно хотя бы сказать риторическое: «Ух-ты какие у тебя классные волосы, можно потрогать?» и трогать и следить за реакцией. А просто так, незаметно … - сам-же в итоге пыхтеть начнешь, потому-что не поймешь, что ты делаешь, а на языке тела это предварительные ласки. Думаешь она правильно это поймет? Закатит глаза и начнёт мурлыкать и податливо водить головой? – Чичас! Держи карман шире!). Кто владеет сознанием, тот и получает доступ к телу, если он ранее не получен. В кино – это экран. Сознание либо «здесь», либо «там» (в экране). Если оно постоянно «здесь», то какой смысл идти в кино? - Если просто не где, то берутся билеты на последние ряды, на спаренные кресла (или диванчики) в полупустом зале. И то это скорее экстрим со своей постоянной подругой, чем вариант для первого раза, ну либо финал фаста, когда ты мегауверен в себе и девочка в глубоком трансе дрожит от возбуждения, и ни о каком кино там речи ПЕРВОНАЧАЛЬНО не идет. А если сознание мечется: то «здесь» - то «там», - это начнёт раздражать. И можно нарваться на либо: «Давай пойдем отсюда!», либо: «Давай уже фильм смотреть!».

Согласен с вариантом "в машине". Но насколько я понял её у автора нет.

При авторских раскладах в кинозале нужно будет вообще вести себя смирно. Либо изначально задавать установку на что-то такое необычное (типа, с улыбкой:»не обещаю, что ты сможешь вспомнить о чем был фильм»), намекать на спаренные кресла и пр.

Но насколько я помню, по предыдущему посту автора, там предполагался поход на утренний сеанс (какие кафе перед утренним-то сеансом –в такое время работают только фастфуты и неуютные забегаловки), а потом у нее лекции.

Если зал будет абсолютно пустой, то шансы есть и не плохие – можно будет хохмить, делать девочки всячески «смишно» и вообще руководить всем этим действом, как затяжным крышесносом, подарив ей на целый день хорошее настроение и навешав якорей по самое не могу!

Короче: полный сакс и безперспективняк, особенно учитывая, что с вербальной активностью у автора неважно! А может он желанный тарзан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ню-ню. Флаг в руки, барабан на шею!

Не удивил, я уже от dimana это слышал :)

С чего ты взял, что они по улице за ручку ходят?

Пусть так, - это не важно. Важен контекст касаний. Иначе получается, что если я даму на руках через лужу перенёс, то в кинотеатре я могу ей и руку в трусы засовывать - с чего ей противиться?! - Ведь за попу я её технически уже трогал! :lol:

Если, перенося девочку через лужу, ты попробуешь засунуть руку в трусы, то уж в кинотеатре тебя не пошлют это точно. Говоряже про руку(всего одну единственную) можно поиграть с пальчиками, например пощикотить своим указательным её внутреннюю сторону ладони, чем не якорь, или гладить между пальчиками... Гладя руку ложим её к ней на бедро(её внизу, твоя вверху), а затем сползаем с руки уже на колено.... Теперь отходим от рук.... сказать на ушко чтонить оригинальное, чтоб твоё пылкое дыхание обожгло её :)

Важность кинестетики в том чтобы не касаться в социально-замыленных зонах, а постепенно от менее интимных зон двигаться к более интимным. А для этого нужно читать ОС и калибровать реакцию на касания, устанавливать рефрейминг. А к тактильным якорям это вообще относиться в первую очередь! Какой смысл их ставить на локоть или кисть?! - Они же мигом затрутся, если вообще зарегистрируются нервной системой. И потом они должны быть легко повторимы (доступны), либо их инициация будет производиться только в кино?

Затем подходишь к девочкк(уже на след. свидании), берёшь нежно за руки, мимоходом пробегая по пальчикам, между ними, входим в её зону, шепчем комплимент на ушко....

В итоге это будет выглядеть как банальное облапывание и вызовет стороннее отношение такое-же как к пыхтящему мальчику у замочной скважины!

Задерживаемся на мгновение в этом положении, всё девочка вспомнила ощущения и ты уже не лапольник, а довольно таки милый и нежный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем так. седня предложил на выходных сходить вместе поужинать туда-то. она - ты знаешь, в субботу я делаю то-то, в воскресенье поеду к своему парню. ВотЪ. я сказал что ты подумай, можт найдется свободное время. во время разговора глаза ее были то направлены в пол, то на меня. больше в пол. вся покраснела. ощущение такое, что я ее оч ошарашил. до этого на 8 марта дарил ей офигенную орхидею. ситуация та же - цветок такой стоит недещево, она в него так уставилась, что на меня посмотрела тока через секунд 30... про парня я еще выясню, но сильно сомневаюсь, что таковой имеется.

вот такая ситуация. в общих чертах. выручайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау, пикаперы!!!! вы где? ответьте плз.

кстати, скоро будет концерт интересный, мона попробовать туда пригласить... но как?! че то парит меня она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря про "мож найдётся свободное время" зарядил...

Чё за концерт то?

Если ты знаешь, что он ей понравится, то бери билеты и тащи...

-Гляди, у меня есть два замечательных билета... Один из них твой...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...