Перейти к публикации
пикап.Форум

Таракан сцука...


Рекомендованные сообщения

Блин, может кто и сталкивался, но сталкнулся с таким тараканом нах. В общем никогда не влюблялся, просто общался, круто время проводил с деффчёнками, были не более объекта, тут ситуация ВЛЮБИЛСЯ вроде ((( При общении как обрубает, всё то легкое общение, с которым я легко заводил знакомство - ИСЧЕЗЛО. И главное- тянет меня к ней (и похоже что её ко мне), она ждёт чтоб я за ней приударил, а у меня как обрубило( сразу ВД какой то в голове)... И БД делал как то месяца 2 забивал на неё. И как увижу её....

Кто что может посоветовать??? Хочу ЛТР попробовать замутить. Может она та САМАЯ, забивать не хочется, пока сам не пойму, что не та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну БД не в этом случае применяется. А про обрубило, чтож... набирись ресурса побоьше и в путь-дорогу.

Зачем ты так, парень влюбился, а ты давай руби... Тьфу, пикаперы, пикаперы...!

Значит так, засунь себе скромность в одно место, просто действуй, поверь если ты к ней прикоснёшься сразу поймёшь либо напрасно, либо навеки.

1) Делай всё, применяй весь свой дар общения не жмись... Тяжело в реале садись к смс столу или трубке!

1.1) Тяни на прогулку или в кино, сам без её подсказок.

1.2) А как только вы на едине. Ну пора, дотронься... (обними, поцелуй и решай!)

2) Любофь навеки:

2.1) Жопа, ты попал!

2.2) Не раслабляйся не на секунду, каждую секунду удивляй, ломай шаблоны и стереотипы.

2.3) Не лезь очень глубоко в её жизнь, просто сбежит...

3) Любофь напрасно:

3.1) Идеально, тебе везёт.

3.2) Дожимай! Ну что бы не совсем напрасно...

3.3) Обрубило в руки и в перед к светлому будущему пикапа, не ради девушек, а ради любви истинной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против тараканов в хоз. магазинах продается карандаш Машенька.

Назвать влюбленность тараканом - ай какая метафора, запишу щас.

Ну может наконец ты начинаешь взрослеть - раз теперь ты думаешь, что сказать даме )

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни то состояние общения, что у тебя с другими девушками и во время встреч с ней вспоминай и действуй. Не бойся легко постебаться, пошутить. Про шаблоны было правильно сказано - ломай их и не будь таким как все.

P.S. Дихлофос купи и распыли у себя в голове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf ты не так понял. Влюблённость не таракан, таракан в том что какая та ерунда происходит. У меня не получается с ней общатся как с другими. Какая та неловкость, паузы в общении, кинестетить это ваще- сверх кажется. Но с другими никогда с такими проблемами не сталкивался. Ну спасибо за советы. Будем прорыватся !!

Если есть что кому сказать, посоветовать, прошу выскажитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну БД не в этом случае применяется. А про обрубило, чтож... набирись ресурса побоьше и в путь-дорогу.

Зачем ты так, парень влюбился, а ты давай руби... Тьфу, пикаперы, пикаперы...!

Странно! Криво ты посты читаешь, одинокий доктор :) ! Я же ясно пишу

набирись ресурса побольше и в путь-дорогу.

А про обход чувства влюблённости... А зачем тебе чтото обходить! В том то и фишка, что ты не просто с первой встречной общаешься, а с человеком от которого тебя прёт. А чувство влюблённости, вообщето рулит! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из выше написанного понял, что нужно забывать всё что учил и использую в деле из сайта пикап, ломать все шаблоны и т.д. И чувствовать, что говорит это самое чувство. Верно??

Спасибо!

если что - пишите что нибудь полезное в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувство влюбленности конечно классная вещь но если обьект твоего внимания тебе посылает лесом-на душе мягко говоря хреново :(

так что тут палка на двух концах с одной стороны такие чувства окрыляют и т.п. но в тоже время могут испортить нафик отношения.

Но если честно я любил в большей или меньшей степени всех девушек с которыми я общался хоть какой-то маломальски продолжительный срок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dino никто не посылает меня. Даже всё взаимно вроде. Просто глупо выглядеть тоже нехочется, что общаешься глупо как то, кинестетить как то боишься (ваще с таким впервые столкнулся, ужас)

Fierce да понижал значимтость, и забивал на неё, думал потом проще станет, но увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно это со всеми случается. Влюбленность - радоваться надо, особенно если взаимно, а не тараканом называть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Император если внимательно почитать, то нигде влюбленность я тараканом неназывал. ПРоблема в другом (выше твоего топика написано) Или так и должнопроисходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...