Перейти к публикации
пикап.Форум

Сладкая сперма :-)


Рекомендованные сообщения

Да, помню вычитал что-то подобное. Только вот надо не за час до секса съесть, а в целом есть много фруктов. А вот еще не рекоммендуется есть хурму, пишут совсем труба будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да, помню вычитал что-то подобное. Только вот надо не за час до секса съесть, а в целом есть много фруктов. А вот еще не рекоммендуется есть хурму, пишут совсем труба будет))

<{POST_SNAPBACK}>

Про хурму не слышал... Где пишут помнишь???

труба чему?

сперма будет не такой сладкой или труба всему аппарату?  :)

<{POST_SNAPBACK}>

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача называлась "Принцип домино"

Если мужчина пьёт ананасовый или апельсиновый сок то сперма у него сладкая, если же алкоголь, кофе или шоколад - то горькая :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал такое: от фруктов и соков сперма становится слаще, от алкоголя - горькой, а от курения - кислой.

<{POST_SNAPBACK}>

Пейте пиво и всё будет ништяк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а какая сперма на вкус? На что это похоже? :) Пробовать не хочу, но жутко интересно!! Кстати, если втереть деченке, что у моя сперма -- божественный напиток :) , возвращает молодость, увеличивает грудь, :D , мозга прибавляет, тогда они в очередь выстроятся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, а какая сперма на вкус? На что это похоже? :)   Пробовать не хочу, но жутко интересно!! Кстати, если втереть деченке, что у моя сперма -- божественный напиток :) , возвращает молодость, увеличивает грудь, :D , мозга прибавляет, тогда они в очередь выстроятся :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

хихихи =)) вспомнила, как бывший кончил мне в ротик, а я, вместо того, чтобы проглатить, потянулась к нему с типа намерением поцеловать (он этим не брезговал =)) и его же сперму ему же в рот и *перелила* =))) гыыыыы..... как он плевался =)))) не в меня канешна, но тут же побежал в туалет сплевывать))))))) хи хи =))

девушке можешь кончить на лицо и сказать, что от сперма - лучше всякого крема, омолаживает, разглаживает и питает =)) натуральный белок богат витаминами и различными веществами)) кстати, это на самом деле так, я канешна не пробовала, патамушта может быть аллегрия =((( об этом уже не обязательно упоминать.... =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, а какая сперма на вкус? На что это похоже? :)   Пробовать не хочу, но жутко интересно!! Кстати, если втереть деченке, что у моя сперма -- божественный напиток :) , возвращает молодость, увеличивает грудь, :D , мозга прибавляет, тогда они в очередь выстроятся :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

хихихи =)) вспомнила, как бывший кончил мне в ротик, а я, вместо того, чтобы проглатить, потянулась к нему с типа намерением поцеловать (он этим не брезговал =)) и его же сперму ему же в рот и *перелила* =))) гыыыыы..... как он плевался =)))) не в меня канешна, но тут же побежал в туалет сплевывать))))))) хи хи =))

девушке можешь кончить на лицо и сказать, что от сперма - лучше всякого крема, омолаживает, разглаживает и питает =)) натуральный белок богат витаминами и различными веществами)) кстати, это на самом деле так, я канешна не пробовала, патамушта может быть аллегрия =((( об этом уже не обязательно упоминать.... =))

<{POST_SNAPBACK}>

самые дорогие крема делают из спермы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самые дорогие крема делают из спермы

<{POST_SNAPBACK}>

из бычьей спермы, кстати

<{POST_SNAPBACK}>

с довавлением а не из, и не только крема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати! Сперма укрепляет голосовые связки у женщин. Это начный факт.

Девченки! Так сперму хлебать :D вкусно или нет? Жутко интересно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается,что это просто панацея от всех болезней!! :)

Ее тогда продавать нужно на вес золота,а не разбрасывать попусту.... :D

<{POST_SNAPBACK}>

ну блин покупайте не жалко

PS Сам ее вытаскивать не буду :D:P

PSS тонкий намек к девушкам желающим приобрести :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается,что это просто панацея от всех болезней!! :)

Ее тогда продавать нужно на вес золота,а не разбрасывать попусту.... :D

<{POST_SNAPBACK}>

ну блин покупайте не жалко

PS Сам ее вытаскивать не буду :D:P

PSS тонкий намек к девушкам желающим приобрести :D

<{POST_SNAPBACK}>

ТОЖЕ МНЕ БИЗНЕСМЕН!

ДЕВЧАТА, А Я ЗА ПРОСТО ТАК ОТДАМ!

Я НЕ ЖАДНЫЙ!

НО при условии, что вы не меньше 5 баллов!

А то на всех не хватит :P

Вот вам и конкуренция!

А предыдущий автор - всем продаёт, так что кто меньше пятёрки, копите деньги и к нему! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати! Сперма укрепляет голосовые связки у женщин. Это начный факт.

Девченки! Так сперму хлебать :D   вкусно или нет? Жутко интересно!!!

<{POST_SNAPBACK}>

попробуй - расскажешь места приобретения =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, помню вычитал что-то подобное. Только вот надо не за час до секса съесть, а в целом есть много фруктов. А вот еще не рекоммендуется есть хурму, пишут совсем труба будет))

<{POST_SNAPBACK}>

Блин, из под стола не вылезти :))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати! Сперма укрепляет голосовые связки у женщин. Это начный факт.

Девченки! Так сперму хлебать :D   вкусно или нет? Жутко интересно!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Гадость - гадостью, если мужчина много курит, то она еще и горьковатая <_<

Так Што..ананасы не спасут.

Придется все оставить как есть...Мыши давились, кололись но продолжали.... есть кактусы :D

Изменено пользователем Cинеглазка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

Мне не нравится, когда сперма сладкая. И вообще, тут дело однозначно не во вкусе. Согласитесь, как то странно делать минет для того, чтобы слегка перекусить. Или в качестве косметической процедуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нравится, когда сперма сладкая. И вообще, тут дело однозначно не во вкусе. Согласитесь, как то странно делать минет для того, чтобы слегка перекусить. Или в качестве косметической процедуры.

<{POST_SNAPBACK}>

Питательный протеиновый завтрак прямо в постель :D:D:D , главное правильно подобрать по вкусу ужин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нравится, когда сперма сладкая. И вообще, тут дело однозначно не во вкусе. Согласитесь, как то странно делать минет для того, чтобы слегка перекусить. Или в качестве косметической процедуры.

<{POST_SNAPBACK}>

Питательный протеиновый завтрак прямо в постель :D:D:D , главное правильно подобрать по вкусу ужин!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Я слышал протеин для роста мышиц пользителен :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, так, таааак! Это уже флэйм про сперму пошел :D Надо же сколько тут бизнесменов, спонсоров спермой и просто умных людей собралось!!! Вс про сперму знаем, а на вопрос так и не ответили. :D Люди!!!!! Не дайте мне от смеха подохнуть!!!!! :D :D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, так, таааак! Это уже флэйм про сперму пошел :D Надо же сколько тут бизнесменов, спонсоров спермой и просто умных людей собралось!!! Вс про сперму знаем, а на вопрос так и не ответили. :D Люди!!!!! Не дайте мне от смеха подохнуть!!!!! :D :D:D:D:D:D:D

опа, сперма еще и антидепресант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю...

Прочитал в журнальчики МенсХелф, что сперма по вкусу напоминает морскую воду смешанную с яичным белком (гадость какая) Сам не пробовал, брезгую... Девчёнки что-то никак не хотят рассказывать на что похож вкус :( ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые дорогие крема делают из спермы

<{POST_SNAPBACK}>

Во блин народ а......угу, представь себе лабораторию Герлен, или Лиерак, и там по твоему стоят дро...т в банки кучи мужиков? а самые дорогие- От Кутюр- банки, куда например лично Легерфельд над...л? :) ))) вы головой думайте, а.... :D

Хм.. мда, вкус конечно зависит от того, что вы едите. так что действительно копчености, жарености , макдональсы и пр- не рулит. Хорошо есть натуральные качественные продукты- мясо, овощи, фрукты.

А про вкус- иногда сперма бывает реально вяжущей (как еще сказать- терпкой?) - прямо как уже упомянутая хурма. Обычно солоноватой- у кого-то больше, у кого-то меньше. Хуже всего если горькая. И всегда напоминает яичный белок- потому что слизкий....Другая тема- как это все проглотить- мне лично удавалось всего пару раз.

а насчет полезности- раз на раз не приходится, на отдельных субъектов у меня была даже аллергия- это вообще ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечаю...

Прочитал в журнальчики МенсХелф, что сперма по вкусу напоминает морскую воду смешанную с яичным белком (гадость какая) Сам не пробовал, брезгую... Девчёнки что-то никак не хотят рассказывать на что похож вкус :( ((

<{POST_SNAPBACK}>

Приходит муж домой и кокетливо так говорит жене:

- Дорогая, у меня сегодня ароматизированные презервативы: клубничный, банановый, ананасовый и...!

Жена, расстегнув его штаны, берет в рот:

- Мммм... селедочно-луковый?

- Дура, @ля, не надел еще!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается,что это просто панацея от всех болезней!! :)

Ее тогда продавать нужно на вес золота,а не разбрасывать попусту.... :D

<{POST_SNAPBACK}>

ну блин покупайте не жалко

PS Сам ее вытаскивать не буду :D:P

PSS тонкий намек к девушкам желающим приобрести :D

<{POST_SNAPBACK}>

ТОЖЕ МНЕ БИЗНЕСМЕН!

ДЕВЧАТА, А Я ЗА ПРОСТО ТАК ОТДАМ!

Я НЕ ЖАДНЫЙ!

НО при условии, что вы не меньше 5 баллов!

А то на всех не хватит :P

Вот вам и конкуренция!

А предыдущий автор - всем продаёт, так что кто меньше пятёрки, копите деньги и к нему! :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Эй блин я же не говорил что она (сперма) на вес золота

кто-то там ляпнул, ну да ладно. :rolleyes:

а раз она на вес золота его не надо раздовать а то золото обецениться

типа я могу ваще как донор работать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке просто =))))))))

Одна грит что у всех по разному ( у кого-то солоноваты у другого горяковатый ) а всего то сколько брала %)))))

Как девченку сподвигнуть на сей поступок блин =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(из рассказов подруг):

от всего сладкого сперма становится сладкой ё :D

после шоколада сперма тоже сладкая (хотя тут зависит от шоколада видать. есть и горький шоколад)

от соков сладкая, от фруктов сладкая (если фрукты типа персиков)

от пива горькая (от водки, кстати, хз)

солоноватая она сама-по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в чате псих какой-то предлагал поставки в Германию наладить)))сказал-спортсмены пьют))))

цитата: Вот мы бывало сядем после тренировки всей командой и ну нагонять....

я плакаль)))

Зы А может и вправду наладим? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот нравилась сперма моего молодого человека, не то что она настолько вкусная, но тем не менее как говориться "свое родное" :P

а по поводу вкуса она просто солоновата))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А мне нравится моя сперма!

Правда, кооогда её долго слизываешь, то может показаться отвратительной!

Девушке моей это чоень нравится, когда я после того, как кончил ей на животик, слизываю, или она ещё любит, когда я делаю ей куни, после того, как кончил в неё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ!!! Пришла ко мне девочка, занялись "безопасным кексом"  :) Она сделала мне минет, но её не понравился вкус моей спермы. Эта очень опытная девушка сказала мне: "Если пить ананасовый сок, то сперма будет сладкой". Люди внатуре чтоль????? Девченки подключайтесь!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Правда правда, непонятно причем тут ананасовый сок немного, но вкус спермы действительно от еды/выпивки/сигарет зависит. Если мальчик наестся пирожных сперма точно сладкой будет, это я сама проверяла :)) у меня знакомый говорил что у него была девочка которая по вкусу спермы определяла что он пил вечером :)) хотя мож знакомый и врал :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравится моя сперма!

Правда, кооогда её долго слизываешь, то может показаться отвратительной!

Девушке моей это чоень нравится, когда я после того, как кончил ей на животик, слизываю, или она ещё любит, когда я делаю ей куни, после того, как кончил в неё)))

<{POST_SNAPBACK}>

Бляяяаааааааааааааааааааааааааа.... :o:o:o

УЖАСНАХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этомм такого?

Я ещё в MensHealth прочел, что девушкам это нравится!

Моей нравится! Мне тоже нормально!

Странные вы! Закрепощенные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что в этомм такого?

Я ещё в MensHealth прочел, что девушкам это нравится!

Моей нравится! Мне тоже нормально!

Странные вы! Закрепощенные!

<{POST_SNAPBACK}>

Да уж!

Не зря придумали:"Каждый дрочит, как он хочет!" ;)

Или аналог(приличный)"Каждый сходит с ума по-своему!"

Лишь бы все довольны были...

И аппетит на неделю не пропал.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MensHealth - ДИЗРЕСПЕКТ!

Представляю Бандераса, слизывающего своё семя с Сальмы...

УЖАС!

Так не только аппетит, сон пропасть может... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже несколько раз пробовал свою сперму...

Не слизывал правда, но пробывал... девченкам она была по вкусу... главное что не горькая...

А вообще она очень вяжет во рту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если девчёнка сперму пробовать не хочет а тебя уж срочно приспичило кончить, вытаскивай скорее и поворачивай в сторону стенки! И пусть потом не говорят: "А чем это у вас тут пахнет?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...