Перейти к публикации
пикап.Форум

"подарочек"


Рекомендованные сообщения

нужно ваше мнение.

есть девочка. общаемся несколько месяцев, не очень активно, но и не раз в месяц. относиться ко мне хорошо, в жилетку не плакала, вместе весело, общие знакомые говорят, что я её заинтересовал, я и сам так думаю. так вот: есть мысль подойти в универе 7-го марта, молча куда-то вывести её за руку : ("это первая часть подарка") - вручить открытку/шоколадку/цветочек/..., ("а это вторая") - [засос]. если вы говорите (только честно) что это прикольно, то я это делаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю что засос не прокатит, а знаешь почему. Потому что ты не уверен в этом и полез на форум. Был бы уверен мог и прокатить. Сужу на собственном опыте. И еще засос можно делать не когда девушка просто заитересована, а когда ты сам установил достаточные для засоса близкие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно сказать, до твоего ответа я был более уверен чем сейчас. ну, есть полный понедельник для кинестетики ;)

Извини что сбил твою уверенность, ты в принципе просто ниче не написал. Но засос это тоже не просто подойти и любая заинтересованная в девочка будет с тобо сосатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини что сбил твою уверенность, ты в принципе просто ниче не написал. Но засос это тоже не просто подойти и любая заинтересованная в девочка будет с тобо сосатся.

девочка подозревает что я к ней неровно дышу, но вешаться если что не буду.) вот кинестетики, правда, не было почти (ну, подать ручку из маршрутки это у меня привычка). ну а если так:

-даришь открытку/шоколадку/цветочек/

-поцелуй в щеку

-резко исчезаеш

-вызваниваеш на свиданку

...

, то исчезнуть трудновато, т.к. в одном корпусе учимся, подолгу зависаем после пар (у меня репы, она староста), всё равно пересечёмся, хоть в туалете прячься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Подари букет цветов(небольшой, но со вкусом)

2)приглашаешь сходить куда-нить вечером.

З.Ы - понедельник должен быть полон кинестетики..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замени засос на поцелую в шею или в щеку, а потом посмотри в глаза. Если повезет, то она тебя сама засосет.

А с засосом конфуз словишь на раз два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... там бы засос не прокатил, вы правы. в щёчку сама поцеловала, но отходила какая-то удручённая, что-ли. хотя до этого улыбалась во все зубы. похоже, ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не! Рано судить ..... Может просто застеснялась! Опять же действуй. Пригласи на свиданку. Посмотри на ее поведение потом отпишись тут! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...