Перейти к публикации
пикап.Форум

оцените


Speznaz

Рекомендованные сообщения

Даа.. по сравнению с остальными персонажами, создавшими темы подобного содержания.. этот молодой человек.. гуд.. зэр гуд)) :lol:

единственное не особо понравилось - .. белые полоски-вставки на пиджаке.. хотя это может моё куриное зрение меня подводит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа.. по сравнению с остальными персонажами, создавшими темы подобного содержания.. этот молодой человек.. гуд.. зэр гуд)) :lol:

единственное не особо понравилось - .. белые полоски-вставки на пиджаке.. хотя это может моё куриное зрение меня подводит))

ну почему куриное.... скорее ерундовое)))) шутю... :)

на самом деле эти "вставки" светло-серые и из-за света видимо так получилось. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа.. по сравнению с остальными персонажами, создавшими темы подобного содержания.. этот молодой человек.. гуд.. зэр гуд)) :lol:

единственное не особо понравилось - .. белые полоски-вставки на пиджаке.. хотя это может моё куриное зрение меня подводит))

Ерунда, прекращай маструбировать - там кингуруха под пиджаком. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа.. по сравнению с остальными персонажами, создавшими темы подобного содержания.. этот молодой человек.. гуд.. зэр гуд)) :lol:

единственное не особо понравилось - .. белые полоски-вставки на пиджаке.. хотя это может моё куриное зрение меня подводит))

Ерунда, прекращай маструбировать - там кингуруха под пиджаком. :D

:lol::lol: Твоя картника в профиле тут совершенно не при чём)))) Зрение у меня куриное не по этой причине. Честно. Честно-причестно :rolleyes:

Ну.. кингуруха.. так кингуруха.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старо. Пиджак надо поменьше. Или без пиджака. Не хватает интересного ремня. Пустая шея. Солярий. И... Шляпа. Но это все в идеале. А так вообщем тянет на твердую 4-ку. Большинство одевается на 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старо. Пиджак надо поменьше. Или без пиджака. Не хватает интересного ремня. Пустая шея. Солярий. И... Шляпа. Но это все в идеале. А так вообщем тянет на твердую 4-ку. Большинство одевается на 1.

да, согласен насчёт ремня и шеи...:) буду покупать. ремень сегодня как раз искал с большой пряжкой, но ничего хорошего не нашел. :( тут в Финке маленький выбор, а на ремень от D&G денги неохота тратить...

а на шею что лучше? какие варианты кроме обыкновенной цепочки (предпочмтаю серебро)?

интересно про солярий :) у меня смуглая кожа и в Январе у меня кожа как у некоторых летом :) свет видимо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил джинсы, сидят хорошо, но мне не нравится их оттенок синего. Когда покупал, не подумал об этом. Как думаете, может стоит их посирать хорошенько, чтобы были посветлее? Или не надо? Какие ботинки с ними лучше носить? Я думаю чёрные с зауженными носами (низ у этих джинс классический, может совсем чуть-чуть в клёш, но это незаметно).

И ещё, какого цвета одежда, кроме чёрного, подойдёт к этим джинсам?

ремень, соответственно, думаю тоже чёрный, и какой-нибудь с блесящей пряжкой.

фотка тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА такая рожа ты че обкакался?! А по теме найди себе девочку которая одевается в нравящемся тебе стиле и ходи с ней по магазинам. Лучше не придумаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему цвет нормальный. Но по светлее чуть смотрелось бы по стильней. Можно предложить белые кроссовки, такие симпотишные(просто ненай как описАть))), показать могу))или просто классические туфли чёрные, можно замшевые, но не сегодняшней погоде :rolleyes:

П.С. мальчики, вы чего завидуете? Мальчик-то красивый) ;)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ААААА такая рожа ты че обкакался?! А по теме найди себе девочку которая одевается в нравящемся тебе стиле и ходи с ней по магазинам. Лучше не придумаешь.

+1

Ты мимику что-ли перед зеркалом потренируй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер класс. Поработай немного смоченной белизной тряпкой. Сделай разводы.(Если надо могу показать как) Потом постирай. Будут светлее. Разводы сделай в форме плетения. Обувь: ВЫСОКИЕ ЧЕРНЫЕ кросовки с черным ремнем и серебристой пряжкой(ТОЛЬКО НЕ БАЙКЕРСКОЙ). Пряжка нужна интересная, нейтральная. Либо ВЫСОКИЕ БЕЛЫЕ кроссы с белым ремнем и такойже серебристой пряжкой. Соотвественное черный или белый верх. Шея - любой фетиш. Желательно оригинальный. Например янтарные бусы. Солярий - ЧЕМ ТЕМНЕЕ ТЕМ СЕКСУАЛЬНЕЕ. Поверь моему опыту. Мне адж жопу жжет на улицах от взглядов брошенных в мою сторону:) Особенно это важно зимой! Раз темный - значит загорает. Раз загорает - значит солярий. Раз солярий - значит состоятельный раз и заботится о своем виде два. Стандартная женская психология. К стати под этот костюм в черном варианте можно взять такой набор: пряжка - черная, стразами сделана эмблема плэйбоя(заяц) и черная рубашка с открытым воротом, закатанными рукавами и композицией из страз на спине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще прикольно посоветовал. Но только я не очень уверен именно в высоких кедах и со стразами тоже. Стразы это сейчас во первых модно, во вторых красиво, но их надо уметь носить да и не всегда это хорошо смотрится. Я например спецально пряжку не с зайцем купил, да и со стразами себя не очень чуствую. Но у мя тож с приколом keepin me hot.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHOO На любителя. Я свой гламур диктую. Вроде стараюсь следить за стилем. Сам, даже за хлебом не хожу не нарядившись:) Бред конечно... Но никогда не знаешь, когда встретишь что-нибудь стоящее. Да и потом, надо воспитывать народ и учить его носить крааасивые вещи и носить красиво. А то у нас обычно оденутся, в лучшем случае в Адидасе, и думаю - реальный вид... Тошнота натуральная. Кроссы потому, спортивное направление щемит в этом сезоне ну ОЧЕЕНЬ жестко. А стразы, - это гламур. Воощем как уже сказал на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. мальчики, вы чего завидуете? Мальчик-то красивый) ;)B)

спасибо, БеСсТыЖаЯ =) а парням мне не обязательно нравится... B)

по теме: сегодня как раз смотрел чёрные ботинки. На неделе куплю.

exec, очень понравилась конбинация, которую ты предложил. буду искать такой ремень. Остальное всё имеется. Летом попробую, например, с белыми красовками Lacoste и рубашкой с воторником на пуговицах, с короткими рукавами.

А если разводы делать, то как, подскажите. Растворителем? а не трудно будет плавные переходы сделать? Может рисунок кинете? :) буду оч. благодарен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

итак, интересует критика по поводу ОДЕЖДЫ по вот этой фотографии. фотка сделана под дуратским углом, но всё-таки.. спасибо :)

жмите тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак, интересует критика по поводу ОДЕЖДЫ по вот этой фотографии. фотка сделана под дуратским углом, но всё-таки.. спасибо :)

жмите тут

ммм..мне нравиться пиджачок))модняво))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
thanks за отзывы... :)

значит сочитание этих шмоток смотрится?

Мне не нравится.

То есть вещи сами по себе прикольные, но в таком сочетании - нет. Тут пиджак лишний. У тебя получается хорошее сочетание по цвету ботинки-ремень-футболка (в одной гамме) + универсальный цвет джинсов. А вот чёрный пиджак сюда не в тему, он по цвету личшиний, перегруз получается, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нравится.

То есть вещи сами по себе прикольные, но в таком сочетании - нет. Тут пиджак лишний. У тебя получается хорошее сочетание по цвету ботинки-ремень-футболка (в одной гамме) + универсальный цвет джинсов. А вот чёрный пиджак сюда не в тему, он по цвету личшиний, перегруз получается, ИМХО.

именно в этом я сомневался. :) а как думаешь, пиджак-блейзер такого же цвета как кофта будет подходить со всем остальным?

с этим пиджаком значит буду носить чёрные ботинки & ремень, и чёрную или светло-серую кофту.. будет лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
именно в этом я сомневался. :) а как думаешь, пиджак-блейзер такого же цвета как кофта будет подходить со всем остальным?

По-моему, да. А ещё лучше, если блейзер будет в той же гамме, но чуть темнее кофты, или вообще насыщенно коричневым, близким к цвету ботинок.

с этим пиджаком значит буду носить чёрные ботинки & ремень, и чёрную или светло-серую кофту.. будет лучше?

Да, будет классно, особенно со светло серой кофтой или чуть голубоватой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам прикид? Фотка в профиле. :)

Ну и ну. Почему ты тут? :ph34r:

В каком смысле? а мы знакомы? а то меня терзают смутные сомнения.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам прикид? Фотка в профиле. :)

Ну и ну. Почему ты тут? :ph34r:

В каком смысле? а мы знакомы? а то меня терзают смутные сомнения.... :)

В прямом!.. Думаю, нет, хотя...

Не нужно терзаться смутными и вообще сомнениями, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак, интересует критика по поводу ОДЕЖДЫ по вот этой фотографии. фотка сделана под дуратским углом, но всё-таки.. спасибо :)

жмите тут

Одежда категорически не нравится.

Джинсы из прошлого века. Пиджак.... Хмм... Что в нём модного? Я понимаю приталеный пиджак Армани или что-то в таком роде - это былобы "модняво" как кто-то тут выразился. А так - по мне - деревня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одежда категорически не нравится.

Джинсы из прошлого века. Пиджак.... Хмм... Что в нём модного? Я понимаю приталеный пиджак Армани или что-то в таком роде - это былобы "модняво" как кто-то тут выразился. А так - по мне - деревня.

почему прошлый век? заниженная талия и эффект порванности, потёртости. Вобщем джинсы как раз прикольные. Это не только моё мнение. Но как говорится на вкус и цвет товарища нет.

Если это деревня, то кто тогда адидасовцы с заправленными в штаны кожанными куртками, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
добавил другое фото... Как такой вариант? Лола, твоё мнение?

Мне нра :)

З.Ы. Не ориентировался бы ты только на моё мнение, я, мягко говоря, не эксперт. Для меня моды не существует, я за ней не слежу. У меня есть единственный критерий - собственный вкус. Я смотрю сочетаемость по цветовой гамме и фактуре тканей и смотрю, идёт ли одежда человеку. Я не знаю, модно ли сейчас то, что на тебе, но на мой личный взгляд на данной фотке вариант удачный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добавил другое фото... Как такой вариант?

смотрится в лучшем случае "нормально". Пиджак вообще не нравится.

чтобы попробовал я: более светлые джинсы, темную майку, чтобы был контраст.

украшений я не ношу, поэтому ничего точного сказать не могу, но мне кажется, что в твоем случае они не к месту. Может стоит попробовать одеть какую-то рубашку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил другое фото... Как такой вариант?

чтобы попробовал я: более светлые джинсы, темную майку, чтобы был контраст.

украшений я не ношу, поэтому ничего точного сказать не могу, но мне кажется, что в твоем случае они не к месту. Может стоит попробовать одеть какую-то рубашку?

хорошо, буду пробовать :)

у кого ещё есть соображения как улучшить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...