Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ну кароче ваш сайтик я читаю давно, много моих друзей его тоже любят полистать, но вот только щас решылся обратиться за советом реганулся и пишу свою ситуейшн.

короче есть девчёнка( назовем ёё Ингой) познакомился по нету еще в прошлом году в ето время , она симпатичная и мне понравилась, но было 2 проблемс я студент и у меня началась сесия ( весна 2005) и она живёт в районом центре за 25 км от меня ( я обласном ) пробл не втом что я не могу туда поехать я ветреный для меня не пробл,пробил с кем она там встречалась ( даж видел его) чем она дишет (связи однако, не последний человек в городе). Ну кароче как то получилось что я заложыл на неё и не общался с ней , только номер ёё подруги был, ну пригласил на свою день рождуху они пришли обое отянулися там наклюнулось все там взялись за ручки трали вали нк понятно, потом летом скипнул на отдих в другую страну ну кророче летом только 3-4 смс перекинулся с ёё подругой и соотвецтвенно там передавал привет !! ну началась осень трали вали я взялся за обработку подруги( назовем ёё Катей) чтоб высосать как можно больше инфи про Ингу , узнал в плоть до интима, взял телефончик домашний Ингы. Всё кажысь супер обработка продолжаеться !! Катя меня приняла как найлутчего друга, гуляю с ней на неделе по несколько раз!! ( мне на руку) НУ пришол новый год ( с 2005 на 2006) ну кароче я там сообразил подарочки и Кате ( по меньше) и Инге ( по больш) ну там подарок прошел на ура все супер инга(должен был празновать с ними но не получилось) поставила его на самом видном месте мне фотки показует Катя и росказывает что там мой подарок( плюшевый мишка) в центре внимания, все кажись супер ведь ни так ли !!?? ну тут трали вали надо сьездить Инге в одну библиотеку за 40 км от неё она со мной связываеться и говорит чтоб я с ней поехал мне предложение нравиться!! Поехали!!! Потом у нее день варенья поехать к ней не получилось ( позвонил поздравилпо телефону Катя опять росказывает что Инга была довольна как слон что я позвонил), потом сразу валентина тоже пролетел не смог вырваться и даже позвонить( жалею сильно). Вчера звонит мне катя гоыорит мол иди посади меня на маршрутку к Инге - я сразу пошел, трали вали посадил вечером как не в чом не бывая вылезаю в нет вижу ёё ну давай трали вали говорить в ней нуа дальше лажа какая то ( перед етим я умял вина немножко от скуки) ну и вот урывочек с разговора

я

у меня идея появилась!!

Инга

НУ...

я

слушай ти хочеш романтики ??

Инга

ДА!

я

давай встречаться по чаще!! я тоже ёё хочу

Инга

по междугородке?

я

не в реале!! я человек ветреный быстро по области передвигаюсь

Инга

все равно это не реально!

я

реально все только надо захотеть !!!

Инга

Тебе просто вино в голову стукнуло!

я

незнаю :)) но мне идея нравиться

Инга

Игорь, я бахнутая, у нас бы ничего не вышло

я б ей дальше отписал но провайдер уж больно хорош у меня нет вырубил :(

Кста у нее был пацан какараз когда я с ней познакомился она его кинула ( встречалась с ним перед етим 3 года) ну он ёё достает каждый день, но ето не проблема его припугнуть и он забудет как его зовут:)

я б ей дальше отписал но провайдер уж больно хорош у меня нет вырубил :(

посоветуйте, проанализируйте, как дальше действовать? хочу услышать мнение постороних лиц. Поговорил тута с одним пикапером он сказал что гиблое дело:`(

поймите меня правильно уж больно она мне нравиться хочу с ней встречаться!!!

заранее благодарен за ответы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут целый сериал написал, ты сам придумай конкретный план при встрече с ней, и все думай как ты будешь её соблазнять, а что тут тебе ещё советовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- перепробовал всё варианты, не идёт!!! :huh:

2- мне нуна отношений с ней серьёзних :)

3- выяснил ёё раекцию и что она росказала подруге и короче есть план действий!!! :D:D ето меня радует!!

4- после 8 напишу получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а обласной центр он случайно не Бобруйск называется ?

Трали вали, дили-дили, это нам не задавали, эх.

скипанул, гы. То же мне Герой магии и меча.

ПИШИ нормально автор, а то я оборжался.

1- перепробовал всё варианты, не идёт!!!

Ты не до конца методы свои пробуешь. То что ты инфодобыватель через девок это я понял.Но и это твою субмарину потопило под форватор, всплыл ты короче, а понимай как хочешь, я ж понял что ты написал. А вообще не делай так больше. Что тебе надо от Инги иди к ней и интересуйся про интимную жизнь, только невербально.

Ах да, если не идет попробуй смазать.

2- мне нуна отношений с ней серьёзних

нуна нуна. оберниь вокруг себя на перекрестке ночью три раза со словами, я мегаебрь, плюнь на левую подошву и скажи вот теперь я точно мегаебрь. она тебе короче их не завернет в кулечек и не напишет на нём, вскрыть когда встает. В общем все от тебя зависит.

3- выяснил ёё раекцию и что она росказала подруге и короче есть план действий!!! ето меня радует!!

И че ж она там такого сказала...

4- после 8 напишу получилось

угу, ждём с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 меня так прёт писать :D:D

2 нет я не с бобруйска

3 да то что пробиваю много инфы через девушку тоже есть, но кроме нее у том городке ёщё живёт 2 двоюродных брата моего возраста и сетрича двоюродная кстати училась в одной школе с Ингой

4 девушки для секса всегда есть ето и так понятно я мне хочеться именно ёё ( свихнулся чтоли :rolleyes: )

5 она думала что унас твёрдый ДОД но с етого состояния легко вывести

6 8 ёщё нету

пасибо S@disto ошыбки усвоил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не фика ты не вкурил.

Обьясняю просто.

То что ты пробивал у подружки, на следующий день было доложено твоей Катей Инге. Из этого последовало "Игорь, я бахнутая, у нас бы ничего не вышло" - Мета "я знаю что ты хочешь, но думаю что ничего у тебя не получицца."

А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ РАЗ:

3- выяснил ёё раекцию и что она росказала подруге и короче есть план действий!!! ето меня радует!!

И че ж она там такого сказала... ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...