Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите, а то я окончательно запутался


Рекомендованные сообщения

Здрасте всем. Такая ситуация. Одной Девушке я ранее назначал свиданку, она соглашалась, но я не смог прийти. Потом она сказала, что со мной не хочет встречаться. Через 1,5-2 месяца я с ней заговорил про это, она мне сказала:”Все в твоих руках”. Через неделю предлагаю ей пойти со мной на встречу с моими друзьями, познакомлю ее с ними и пр. Она мялась, и сказала НЕТ. На мой вопрос, почему не хочет, сказала:”А смысл?”.

Она знает, что я на нее закушен. Учимся с ней вместе. Ей и мне 17 лет.

Подскажите, что происходит, как это понимать, что из этого следует, а то я совсем запутался окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через 1,5-2 месяца я с ней заговорил про это, она мне сказала:”Все в твоих руках”.

На свидание тет-а-тет, приглашай.

Через неделю предлагаю ей пойти со мной на встречу с моими друзьями, познакомлю ее с ними и пр. Она мялась, и сказала НЕТ. На мой вопрос, почему не хочет, сказала:”А смысл?”.

Что не понятно, на свидание в двоем ходят, она наверное испугалась, что ее

заставят груповухой заниматься... :lol:

Вызванивай ее и тяни на встречу, потом крышеснос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее попросил составить мне компанию, так как друзья будут с девушками своими. Тока про девушек друзей я ей ничего не говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ее попросил составить мне компанию, так как друзья будут с девушками своими. Тока про девушек друзей я ей ничего не говорил

Ага представь ситуацию, ты с девушкой идешь на первое свидание и она говорит что с ней еще пойдут пять охламонов. Ты бы тоже о смысле задумался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...