Перейти к публикации
пикап.Форум

Можно ли расширить функции форума


Slaughter

Рекомендованные сообщения

Например хочу знать пол форумачан пикап.ру, и еще много раз хотелось сделать социологический опрос.

Есть такая тема в перспективе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, соц опросы будут. уже давно была такая идея. в скором времени появится тема, где вы будуте предлагать темы для опросов. пока это можете сделать здесь.

спасибо за участие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не хотел создавать тему с тем же названием, потому напишу сюда свое конструктивное предложение:

В личном кабинете должен обезательно появится раздел "Десятка последних моих постов на форуме"

Так как иногда отвечаешь на весьма интерестные темы где идут диалоги,обсуждения и любопытно становится что ответили после тебя,а так как темы создаются и создаются (причем с похожими названиями) уследить и запомнить те, на которые отвечал ты нереально

Думаю это поможет многим лудше ориентироватся на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В личном кабинете должен обезательно появится раздел "Десятка последних моих постов на форуме"

и не плохо бы добавить уведомление на ответы к постам. когда именно тебе что-то написали в ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личном кабинете должен обезательно появится раздел "Десятка последних моих постов на форуме"

и не плохо бы добавить уведомление на ответы к постам. когда именно тебе что-то написали в ветке.

ну вы батенько абнаглели :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личном кабинете должен обезательно появится раздел "Десятка последних моих постов на форуме"

и не плохо бы добавить уведомление на ответы к постам. когда именно тебе что-то написали в ветке.

ну вы батенько абнаглели :ph34r:

Нашел! Эта фишка уже здесь есть...Ура,

очень удобно

"Мой помощник\информация\10 послед...."

Куда я раньше смотрел? :)

Модеры- Дай вам Боже здоровья ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...