Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

здорово.

хочу спросить кое-какого совета =)

завтра собираюсь одной девочке подарить цветы (домой прийти и подарить). все это я осуществлю...

как думаете, стоит ли врубить мини-Игнор на 3 дня, а после вызвонить на свидание? или сразу приглашать?

заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так праздник, они будут опьянены своей значимостью + они с легкостью согласятся на алкоголь, а это доступность

тоесть выбери кафе, пицерию .... на твой выбор и желательно продумай вариан для секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь ЛТР не пострадает от этого

просто проведи с ней вечер, пригласи себе и просто в обнимку поспите ночь БЕЗ секса, она подумает что ты надежный и тебе не тока секс от нее нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я 1-й раз с ней по сути буду видеться тет-а-тет, про поспи ночь и все в этом стиле, думаю не прокатит..

прокатит если хорошо постораешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я 1-й раз с ней по сути буду видеться тет-а-тет, про поспи ночь и все в этом стиле, думаю не прокатит..

смотря где встреча и что ты будешь делать, что гворить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра собираюсь одной девочке подарить цветы (домой прийти и подарить). все это я осуществлю...

как думаете, стоит ли врубить мини-Игнор на 3 дня, а после вызвонить на свидание? или сразу приглашать?

Игнор стоит вручать только тогда, когда ты что-то значишь для девушки, поэтому сразу приглашай её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...