Перейти к публикации
пикап.Форум

Тараканы...Как победить?


Рекомендованные сообщения

Встретил потрясающую девушку.Каждый раз когда ее вижу серде замирает,но внутренний голос как будто говорит-отвернись.Блин как победить данный таракан?Плюс ко всему она игнорирует меня!Как только хочу поздороваться,поварачивает голову в другую сторону и все такое...Ребят срочно нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретил потрясающую девушку.Каждый раз когда ее вижу серде замирает,но внутренний голос как будто говорит-отвернись.Блин как победить данный таракан?Плюс ко всему она игнорирует меня!Как только хочу поздороваться,поварачивает голову в другую сторону и все такое...Ребят срочно нужна помощь!

Ответ гениально прост-надо к ней подойти, а также по моему надо что-то сказать :D

Ты вообще когда-нибудь подходил на улице к девушкам знакомиться?

Смысл в том что тебе нужно себя внутренне побороть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, ты с ней встречаешся, каждый день, ну или через день, то попробуй её переиграть. Она отварачивает голову, ты тоже, но с улыбкой и при этом задираешь её(голову) в верх(показывая,при этом, что ты всё делаешь специально), все равно она на тебя смотрит и ждёт твоей реакции. Так ты вызовешь её улыбку, а вследуюший раз подойди и скажи, что-то вроде "ну че так и будим друг на драга дуться или в кафе пойдем?" Ну вообщем, как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...