Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Люди помогити(((

Завтра 8 марта,я с девушкой знаком уже 5 дней..И я должен сделать ей подарок))Но я не знаю что именно т.к не сильно позволяют финансы..Я думал о розе к примеру с коробкой конфет..))Что посоветуете вы? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про тоже..но дело в том что в Израеле 8 марта не сильно празднуют..Ну и я не знаю на сколько стандартен этот вариант..Можно подарить бутылку коньяка,но это грубо,я считаю, ибо ей всего лишь 17 лет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седня видел, Брелок за 35 р на телефон, когда ты позвонишь своей девушке он начинает Мигать, и говорить АЙ ЛАФ Ю.

Кстати пацаны, АЙВОН каталог недавно смотрел, ну короче фишку просек. Там продается брилок в виде середечка за 135 р или 195 р, а в нктри сердечка помада, с ванильным запахам и вкусом. Так вот даришь ей эту памадку, потом просишь ее попробывать прям с губ, И целуешь девченку. Помоему класный предлог на поцелуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже присоединяюсь к цветам и конфетам, плюс можно по дороге зайти в кафешку и вместе

скушать конфеты :)

Насчет каталога avon , это лучшее, цветы это банально, их если дарить, то без явного повода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пацаны АЙВОН это тема там можно кучу класного найти для девчонки, и продают там дешевле чем в остальных магазинах, а к празникам так там вообще скидки класные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цветы и конфеты

цветы и плюшевая игрушка

цветы, конфеты и плюшевая игрушка

плюшевая игрушка и открытка (добрые слова, пожелания...)

вот 4 варианта, я бы выбрал либо 3 либо 4

Да пацаны АЙВОН это тема там можно кучу класного найти для девчонки, и продают там дешевле чем в остальных магазинах, а к празникам так там вообще скидки класные.

да, AVON рулит!!!! у меня мать работает там, благодаря этому я всегда свежый, "гладки", и вкусно пахну )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче насчет подарков к 8 марта. В магазине видел цветок в колбе. Типо брелок к мобиле. Он реально растет и его раз в неделю надо ставить в блюдце с водой, а потом можно пересадить. И еще есть жиая жемчужина, там жемчужина прям в раковине и тебе ее надо достать тип того, тож романтичный прикол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...