Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Благородные, добрые, всеми уважаемые господа пикаперы!

У меня ОГРОМНЫЕ проблемы в отношениях с одной телкой! Я почти все запорол с самого начала, признался в , до х... комплементов каждый день, потом много раз тупил, и наконец просто ее достал! Посоветуйте че-нить PLEASE! Кроме нее никого не вижу! Заранее пасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занизить значимость...пропасть...измениться....появиьт

ся и еще раз попробовать ...только при этом предварительно покурить сайт и форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт читал, читаю и буду читать! тока я школьник и все такое, а пропасть на время это около 1,5 - 2 месяца!? мля, там праздники и всен такое,а у нее отец до х... зарабатывает и они постоянно куда - нить из страны сматываются, в общем есть месяца 2, ну и летом наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть два варианта:

1) Ты подходишь к ней, без всяких комплиментов и шуток, на полном серьезе говоришь что она тебе нравется и это надо как то решать. ПРИМЕНЯТЬ ТОЛЬКО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ и в обстановке, когда вы будите на едине.

2)Как уже сдесь говорилось, сделай перерыв. Попробуй создать (искусственный или реальный (если получится)) Social Proof. Если ты находишься у нее на глазах долгое время, или вы находитесь в одном помещении посторайся игнорировать ее. Общайся и шути со всеми кого знаешь и незнаешь, но только не сней. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...