Перейти к публикации
пикап.Форум

"случай"


Рекомендованные сообщения

Собственно говоря в этой теме хотел описать одну история своего знакомства. Получилось, ну ооочень основательно.

Дело было год назад. Вернулся из-за границы. Работа там некоторое время. Вернулся в г.Волжский(Волгоград) к родителям. Погостить. Город примерно 300 тыс.чел. Много заводов. Современный. Состоятельный. Главный вид общ.транспорта - такси. Довольно красивый и т.д.

5 января. Пришел на старое место работы. Развлекательный комплекс Белая Акула. Там арт-директором раньше работал. Ну вообщем походил-поговрил со знакомыми, с начальством, благо меня помнят, уважают.

23:00 Стою на лестнице в главном зале. Обозреваю танцпол. Вроде ничего интересного(читать нормальных тел нету - прим.автора:)). Тут замечаю в уголке зала, почти спрятанном от посторонних глаз одну интересную девушку. на вид - 6. Двигается на 9. Итог: смело можно ставить 7. Причем привлекла именно движениями.

23:20 Сижу в холле на приступочке, болтаю с охраной. Начинается медленная композиция... Так! Момент! Встаю, она выходит из зала мне на встречу. "Случайно" перекрываю ей дорогу со словами:

"Вы позволите пригласить самую очаровательную девушку на медленный и незабываемый танец?"

"Меня?"

"На мой взгляд самая очаровательная это вы!"

"КК! Только... Я не танцую... Медленные танцы в клубах..."

"Ну чтож, все когда-то бывает в первый раз."

Начинаем танцевать. По поведению понимаю: птица не местная, много пафоса, да и одета со вкусом. Надо танцевать. Ой,ма... Старость не в радость. Ладно. Вспоминаем как ЭТО делается. Благо 5 лет работы в шоу-бизнесе научили "зажигать" не по детски.

Понимаю. Танец был прямой проверкой. Выдержал. Предлагаю сесть поговрить, где потише.

23:30 Там же, в пив баре. Начинаю разговор, говорю всякие комплименты(понимаю, торопиться некуда, время еще вагон), мелкие вопросики: откуда? Кто такая? Отвечае: Москва. Бла-бла-бла Школа Стрит Джаз бла-бла-бла Сюда приехала сегодня. На 2 дня. Она к родителям а я с ней за компанию. Ой! У вас город красивый, дома готические с лепкой(первая очень важная фраза). А еще у вас такси такое дешевое! Мы из дома всего за 60 рублей доехали(вторая очень важная фраза).

23:40 Она уходит к своим, я не напрягаюсь, пусть идет, потом подтяну попозже. Сижу, пъю чай...

00:00 Захожу в зал. Ищу взглядом их компанию. Нету. Странно думаю... Начинаю спрашивать у охраны и в гардеробе. Они говорят, мол нет, никто не уходил. Ищу более тщательно...

00:30 Их нет. Ушли. Не знаю как, но ОЧЕНЬ незаметно. Как можно не заметить компанию 3-4 человек на выходе?? Не понимаю... НО! Главное даже не взял телефона!!! Надо действовать оперативно.

00:40 Выхожу одетый на улицу. пробиваю всех стоящих таксистов (около 15 машин), кто уезжал за последний час... Никто толком никого не помнит. Примерно прикидываю... Старые дома - наверняка старая часть города. Если за такси заплатили 60 рублей, то дороги минут - 8... Уточняю поиск по таксистам. Пробиваю их диспетчеров. А ведь даже не знаю кого искать! Сколько их там сидело? Былили парни? Или одни девки?...

01:00 Добиваюсь конкретной информации. Есть 3 варианта... Котороые стоит проверить... Глупо, но шанс. Еду по первому адресу. Заезжаю во двор... Горят окна на 2 и 3 этаже... Естественно домофоны на всех подъездах. Дом очень понтовый, весь перепланированный. Номера квартир догадаться просто нереально... их в этом доме порядка сотни... Что делать?

01:20 удается взламат домофон на соседнем подъезде:) Чистая удача... Смотрю номера квартир. Вычисляю те, которые горят в соседнем подъезде. Все. Номера есть. Теперь по светлому проверять надо будет кто там живет. Выхожу... МАМА! Во двор заезает вневедомственная охрана! Дом очень солидный, видимо аже домофоны подкоючены к сети охраны... Бросаю машину и бегом в арку. Ничего завтра заберу, пускай стоит.

01:30 Ловлю такси. Еду проверять 2 оставшихся адреса... Болт. Света уже нигде нету... Да уж... Остается расчитывать на те 2 квартиры которые нашел по первому адресу. Еду домой спать.

09:30 Приезжаю за машиной... Нету! Запаниковал. Звоню гаяйм. Говорят на штраф стоянке... Мля! Звоню в прокуратуру. Еду туда. Сидим с прокурором, пъем чай.(мой старый товарищ) Через пол часа приезжает представитель племя гайев и привозит мою машину. Прок на него наезжает, мол за что забрали и т.д. Оказывается какому-то депутату в том доме не понравилась моя масина под окном. Козел.

11:00 На работе. Времени проверить адреса нету.

16:00 Еду проверять квартиры. Приехал. Стою перед домофоном. Думаю как сказать что и от кого мне надо. Если не поймут, охрана, например тогоже самого депутата(не дай бог его окно светилось) меня прям сдесь и опустит. Перебрав кучу вариантов, останавливаюсь на одном. Якобы служащий клуба где вчера были, забыли документы, вот привез. Главное зайти. В личном разговоре большая "харя" меня всегда спасает.

16:10 Набираю номер... Гудок, еще гудок,...

"ДА?"

"Добрый день! бла-бла-бла"(начинаю волноваться*руг)

"Я не знаю... Я сама сдесь не живу..."

*неуели....???

"бла-бла-бла"

"Хорошо. Заходите."

Поднимаюсь на второй этаж. Дверь открывается....

"Здравствуй Надя." БИНГО!!!! Это оказалась она! Она!

Она смотрит на меня. Вижу, что ей просто не хватает частоты оборотов головного мозга или оперативной памяти, чтобы соотнести меня, сказанное мной в домофон и вчерашнюю встречу...

Вообщем дикое изумление:) Понимаю что надо, изящно завершить бред про документы оставленые вчера в Акуле. Достаю свою парадную визитку(она на пластике, с очень неповторимым дизайном. 1шт 70р стоит).

"Вот документы которые ты вчера забыла. Там есть мой телефон."

Тут замечаю страх в ее глазах... Ну да ещеб... Поговорила с парнем 10 минут в клубе. А он умудрился прийти туда, где ты находишься, при том что ты ему ничего не говорила. Маньяк одним словом:) Хотя мне конечно повезло.

Приглашаю ее вечером на свидание. Соглашается. только не надолго. Начинаю пробивать. В 9 вечера автобу в москву... Охренеть... Ладно, хорошо. Заезжаю за ней в 6. Посидели в кафешке, поговорили ни о чем. Говорю ей, я к тебе в гости в Москву приеду. Она - приезжай... Думала я шучу... Вообщем в 19:00 отвез ее домой. Решив поцеловать на прощание, стала вертеться как юла... Ну думаю, мы еще посмотрим кто-кого.

Приезжаю домой. Звоню на работу. Даю задание подчиненным. говорю что пару дней меня не будет. Переодеваюсь. Беру деньги, кое какие вещи. Зажусь в машину и еду в... Москву:)

Следующий день. Заехал на цветочную ферму. Купил 15 красивейших роз... Стою на Павелецком:) Догадываетесь? Правильно. Жду междугороднего сарая... Подъезжает... Стою в сторонке... Она выходит и двигается к метро. Неспешно ее догоняю и говорю:

"Надя! Я совсем забыл... Я же хотел подарить тебе цвеы..."(или что-то в этом роде)

НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ ЕЕ ГЛАЗА! Целых 2 часа она не могла прийти в себя...

Вообщем результат. Через 2 часа я уже уехал из Москвы. Естественно получив свое. Вернее взяв свое уже по праву:) Хотя, смотаться в Москву ради смонительного удовольствия секса в машине на людном месте... Мда... Вообщем интересно получилось:)

P.S. После этой истории, всегда доверяю совпадениям. Именно благодарая совпадениям удалось провернуть все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...