Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство на автобусной остановке...


Рекомендованные сообщения

Какой нужно использовать подход, при условиях, что сам стоишь ждешь автобус и девушка тоже?

Думаю разумнее всего использовать, что-нибудь быстрое с целью скорейшего заполученния номера телефона, так как автобусы ходят достаточно часто и не факт что ей нужен тот же автобус что и тебе.

Порекомендуйте, пожалуйста, может какие-нибудь специальные техники знакомства на остановках и я их попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действовать нужно быстро. Позитив, позитив, позитив, БГ. Если девочка скажет, что вот уже и ее автобус подходит - верный признак, что понравился. Берешь телефон.

Если отказывает давать телефон, то можно влезть в ее автобус и поуламывать, проехав пару остановок с ней - получается эффект крышесноса ("как я его заинтересовала-то, а!"). Но не переуседствуй. Если не понравился, то не понравился. Не навязывайся как писхопат какой-нибудь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действовать нужно быстро. Позитив, позитив, позитив, БГ. Если девочка скажет, что вот уже и ее автобус подходит - верный признак, что понравился. Берешь телефон.

Если отказывает давать телефон, то можно влезть в ее автобус и поуламывать, проехав пару остановок с ней - получается эффект крышесноса ("как я его заинтересовала-то, а!"). Но не переуседствуй. Если не понравился, то не понравился. Не навязывайся как писхопат какой-нибудь. :)

Спасибо большое за ответ.

Но вот есть еще один интересный вопрос, в случае ситуации не понравился, то не понравился как будет смотреться, если срази или почти сразу знакомиться с другой? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй ;)

че за тупые вопросы?

как думаешь тебе будет приятно если бы девушка только что тебя послала лесом и подкатила к парню напротив?

тем более в глазах другой девушки ты врят ли будешь на высоте после того как тебя отшили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если другая не будет видеть что тебя реально отшили, то это очень классно. Ты покажешь первой что она дура раз отказала. А иначе твой SP будет ниже плинтуса и ловить ниче не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда спешит - лучше вообще не подходить. В негативе по дефалту. Знакомся в тихих размеренных местах, столовые, кафе, бары, улица (медленно идет), маркеты, базары, дискотеки. Но не тогда когда она спешит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда спешит - лучше вообще не подходить. В негативе по дефалту. Знакомся в тихих размеренных местах, столовые, кафе, бары, улица (медленно идет), маркеты, базары, дискотеки. Но не тогда когда она спешит.

Стоя на остановке спешит? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что плюс ситуации на остановке в том, что девушка не куда не спешит пока ждет автобуса, минус же в том, что надо действовать быстро, пока не подъехал автобус.

Думаю, здесь хорошо подойдет опенер:

А последний автобус давно ушел? (ответ) А новый скоро будет? :) © пикап.Ру

Надо будет попробывать, сейчас все времени нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоя на остановке спешит?

Если это с утра, как мне кажется, а это у автора именно с утра и было, то девушка, точно куда-то спешит (работа учеба). Это таракан такой, я его долго убивал. а не которые не убивают вообще. Именно это и лежит в основе, почему мы не высыпаемся в будни дни. Хотя спим нормально. Потому общая не собранность и сыр бор в голове, отображает реакцию знакомства с МЧ в неге. Хотя, это не факт, и можно подходить и утилить это, тем самым, знакомясь ) Но для автора, лучше начать знакомится именно в тех спокойных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что плюс ситуации на остановке в том, что девушка не куда не спешит пока ждет автобуса, минус же в том, что надо действовать быстро, пока не подъехал автобус.

Думаю, здесь хорошо подойдет опенер:

А последний автобус давно ушел? (ответ) А новый скоро будет? :) © пикап.Ру

Надо будет попробывать, сейчас все времени нету...

Ага, а если спешит и в нервозе ждет автобуса, что тогда, а ответ прост если ты не сможешь в данный момент доставить ее в пункт назначения, то лучше даже не подваливать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, здесь хорошо подойдет опенер:

А последний автобус давно ушел? (ответ) А новый скоро будет? :) © пикап.Ру

Надо будет попробывать, сейчас все времени нету...

Уже опробованно. В 100% после 2 вопроса девушка смеется или улыбается + удивление ...

Изменено пользователем Добрый Ээх (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а если спешит и в нервозе ждет автобуса, что тогда, а ответ прост если ты не сможешь в данный момент доставить ее в пункт назначения, то лучше даже не подваливать....

Ну с чего у неё на остановке то нервоз наступит? Народ, вы ГОНИТЕ!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с чего у неё на остановке то нервоз наступит? Народ, вы ГОНИТЕ!!!

ЭСКЕЛЬ, читай между строк.

У ТФН , любой шаблон вызовет НЕВРОЗ. поэтому легче начинать развивать своё мастерство знакомства там где писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас пойду спать, а завтра с утра пойду ваших нервозных искать и доставлять их/им куда там надо/удовольствие:), пока вы к ним подойти ломаетесь.

Вообщем забитый лозунг:НАМ БОЛЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P а Ко мне как-то подошёл парень на остановке и говорит: привет, в кино не хочешь сходить типа? :P так сразу, как-будто всё равно с кем идти, даже не пообщались то в начале нормально.

а вообще нало заинтересовать внешне и сказть что-то такое что отже заинтересует про себя рассказать. И по активней себя вести, без юмора конечно никуда не покатит ..

Изменено пользователем Маша2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам ИДЕАЛЬНЫЙ способ на остановке

невербалика: очень милый вид + безграничное доверие к ней

шаблон: (легкая улыбка + взгляд в глазки) ты такая теплая. я возле тебя погреюсь.

единственный минус, состоит из одних оправданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Если Видишь что девушка на остановке стоит одна что то читает или скучает (без кавалера, подруги, хотя при подруге знакомиться проще т.к. раз подруга рядом то не так страшно). То смело подходи и спроси какую нибудь чушь, типа на счет автобуса, давно здесь стоите, либо по ситуации кто то например споткнулся и упал. Скажите об этом , прокоментируйте, чтовы за то чтобы поставили лучшее освещение и то эту ситуацию надо менять в корне и все в таком ключе. Как вы считаете ? И так постепенно втяните в разговор. А потом спросите одним словом - Домой ? (Сначала посмотрите утром или вечером, куда она может направляться может и на учебу) Если отгадаете и она ответит "да" то в дальнейшем будет еще проще вести диалог. Спросите а как можно с Вами пообщаться еще в не остановки. Типа скажите мол я не стороник таких знакомств (уличных) типа надо по рекомендации через знакомых, но что делать если девушка понравилась - эта трагедия всей жизни! Что если это судьба кто же знает!. Еще скажи что обещаю по ночам не звонить, а звонить только по делу. При этом доставай телефон и говори что записываю не давай опомниться. Имей ввиду в большенстве случаев телефоны бывают липовые, так же как и имена.

Так же в конце разговора скажи как тебя зовут.

При все диалоге страйся шутить и рассказывать прикольные анектоды.

С момента диалога если тебе удалось её развесилить и поднять настроение то у тебя есть шанс на 90% взять у ней телефон.

P.S. И если она скажет лучше оставь свой телефон я обязательно тебе перезвоню - ЗНАЙ ЧТО ОНА НЕ ПОЗВОНИТ НИКОГДА ИЗ 99%. На след остановке она его сотрет.

Pirat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Если Видишь что девушка на остановке стоит одна что то читает или скучает (без кавалера, подруги, хотя при подруге знакомиться проще т.к. раз подруга рядом то не так страшно). То смело подходи и спроси какую нибудь чушь, типа на счет автобуса, давно здесь стоите, либо по ситуации кто то например споткнулся и упал. Скажите об этом , прокоментируйте, чтовы за то чтобы поставили лучшее освещение и то эту ситуацию надо менять в корне и все в таком ключе. Как вы считаете ? И так постепенно втяните в разговор. А потом спросите одним словом - Домой ? (Сначала посмотрите утром или вечером, куда она может направляться может и на учебу) Если отгадаете и она ответит "да" то в дальнейшем будет еще проще вести диалог. Спросите а как можно с Вами пообщаться еще в не остановки. Типа скажите мол я не стороник таких знакомств (уличных) типа надо по рекомендации через знакомых, но что делать если девушка понравилась - эта трагедия всей жизни! Что если это судьба кто же знает!. Еще скажи что обещаю по ночам не звонить, а звонить только по делу. При этом доставай телефон и говори что записываю не давай опомниться. Имей ввиду в большенстве случаев телефоны бывают липовые, так же как и имена.

Так же в конце разговора скажи как тебя зовут.

При все диалоге страйся шутить и рассказывать прикольные анектоды.

С момента диалога если тебе удалось её развесилить и поднять настроение то у тебя есть шанс на 90% взять у ней телефон.

P.S. И если она скажет лучше оставь свой телефон я обязательно тебе перезвоню - ЗНАЙ ЧТО ОНА НЕ ПОЗВОНИТ НИКОГДА ИЗ 99%. На след остановке она его сотрет.

Pirat

У нас в городе автобусы одного маршрута ходит с интервалом 3 минуты... ;)

Типа скажите мол я не стороник таких знакомств (уличных) типа надо по рекомендации через знакомых, но что делать если девушка понравилась - эта трагедия всей жизни! Что если это судьба кто же знает!.

Единственное, что можно делать по рекомендации - это таблеки пить, и то не всегда...

Еще скажи что обещаю по ночам не звонить, а звонить только по делу. При этом доставай телефон и говори что записываю не давай опомниться.

По голове веслом, чтоб неопомнилась.... Эриксоновским гипнозом владеешь, чтоб её так вот в транс вгнать? :o

Имей ввиду в большенстве случаев телефоны бывают липовые, так же как и имена.

Ну заимели мы это в виду, и что нам с этим теперь делать то? :angry:

Так же в конце разговора скажи как тебя зовут.

Куда ж без этого.... ;)

При все диалоге страйся шутить и рассказывать прикольные анектоды.

Про 3 мнуты я уже говорил.... <_<

С момента диалога если тебе удалось её развесилить и поднять настроение то у тебя есть шанс на 90% взять у ней телефон.

С момента диалога если тебе удалось её засосать и от..бать то у тебя есть шанс на 92% взять у ней телефон.

P.S. И если она скажет лучше оставь свой телефон я обязательно тебе перезвоню - ЗНАЙ ЧТО ОНА НЕ ПОЗВОНИТ НИКОГДА ИЗ 99%. На след остановке она его сотрет.

А мы то думали...

Так что пишите в трудндоступных для стирания местах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Если автобус едит через каждые 3 минуты, то у тебя 3 варианта.

1) Поехать с ней и подороге пообщаться.

2) Предложить пройтишь пешочком если она не спешит.

3) Успеть за 3 минуты взять у ней телефон.

Считаю высшим пилотажем познакомиться с девушкой на остановке и ...

Проснуться с ней утром и вместе позавтракать. Проверенно мной это кайф.

Pirat

P.S.

Насчет гипноза, просто смотри все время её в глаза и улыбайся. Очаруй её.

Чувствуется по тому как ты излагаешь проблему, что тебе не просто дается не только познакомиться а просто подойти к девушке. Тебя наверно начинает трясти и колбасить. Ну это ерунда это все исправимо. Я тоже когда то начинал...

Просто тебе надо быть увереным в себе и наглым. Девушки наглых любят, при этом если они на этом акцентируют внимание, что им это не нравиться , всегда все можно перевести в шутку и разрядить обстановку.

Имей ввиду что в разных городах менталитет у девушек разный. Поэтому то что я тебе советую не факт что сработает у Вас. Но всегда на 100% срабатывает когда перед ней стоит улыбчивый молодой человек с хорошим чувством юмора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем из мухи делать слона? Такая простая ситуация и столь огромное обсуждение... Зачем искать уникальные способы решения задачи (подхода)? Для чего быть увереным в существовании той самой волшебной таблетки? Знакомишься своими стандартными способами, а привязка к месту почти не изменит реакции девушки на тебя (по сравнению с предыдущим), где бы ты не знакомился [разве что в клубах это делается немного подругому]. Если крео прет - пожалуйста! Если не прет - делаешь по личному стандарту!

Соблазнение это удовольствие (в большинстве своем) на не наука. По крайней мере для меня это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Если автобус едит через каждые 3 минуты, то у тебя 3 варианта.

1) Поехать с ней и подороге пообщаться.

2) Предложить пройтишь пешочком если она не спешит.

3) Успеть за 3 минуты взять у ней телефон.

Считаю высшим пилотажем познакомиться с девушкой на остановке и ...

Проснуться с ней утром и вместе позавтракать. Проверенно мной это кайф.

Pirat

Возможно ты меня не понял...

Я не спрашиваю совета, просто я раскритиковал твой пост в данной теме и нахожу его нецелесообразным... Просто в отсутсвии n-ого времени, в сонном состоянии девушка не успеет выслушать все твои анекгдоты, обещания не звонить ночью, томные взгляды и прочее и прочее...

Давай обговорим условия:

1. Тебе на учёбу, даже при наилучшем раскладе ты приежаешь ровно к началу пары.

2. Преподл мудень и за опоздание будет дрочить по полной программе

3. У неё такая же лажа

4. Едите на раных автобусах

5. На всё про всё у тебя 90секунд

Время пошло...

90

89

88

87

86

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Подходишь к ней на остановке и говоришь "привет!" дальше, "как дела ?" "на учебу?" "не охота небось?" "сейчас бы пивка?" далее когда она с тобой соглашается говоришь "слушай вот сколько раз тебя вижу здесь никак не могу с тобой нормально поговорить, постоянно куда то бежишь" потом говоришь "у тебя есть телефон?" - здесь она может начать нудить и все такое. Если ты уже видишь приближение своего или её автобуса сунь её в руку свою визитку и скажи типа можешь мне написать смс, или на напиши мыло, хотел у тебя кое что спросить. На этот вопрос некоторые девушки ведуться - и что же такое ты хотел спросить" о кое о чем" . Она тебе напишет. А там уже по ситуации..

Pirat

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа девушки тебе попадаются просто наредкость скучающие без парней, хотя может ты их внутренним настроем берешь, но в твоих постах он не читается. Ну вот точно не надо из мухи делать слона, любой опенер здесь подойдет. Можно подойти и сказать что хочешь постоять рядом с самым симпотичным источником тепла на этой остановке. Побольше шути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Подходишь к ней на остановке и говоришь "привет!"(84)

Её ответ (82)

дальше, "как дела ?" (80)

"на учебу?" (75)

"не охота небось?"(70)

Ну допустим до этого момента может и неплохо... идём дальше...

"сейчас бы пивка?" далее когда она с тобой соглашается говоришь (60)

СТОП! Кто с тобой соглашается? Она? Да, полюбому, либо промолчит, либо откажется! Даже меня на пиво с утра редко тянет! К-

"слушай вот сколько раз тебя вижу здесь никак не могу с тобой нормально поговорить, постоянно куда то бежишь" (50)

-Куда бегу? Я на остановке стою! (45)

потом говоришь "у тебя есть телефон?" - здесь она может начать нудить и все такое. Если ты уже видишь приближение своего или её автобуса сунь её в руку свою визитку и скажи типа можешь мне написать смс, или на напиши мыло, хотел у тебя кое что спросить. На этот вопрос некоторые девушки ведуться - и что же такое ты хотел спросить" о кое о чем" . Она тебе напишет. А там уже по ситуации..

Pirat

Она тебе такое напишет, если ты её заинтересовал, Но... все твои фразы нудно звучат... так что...

Вообщем за 30 сек. у тебя все шансы испортить знакомство. ;)

Будь проще, короче, ярче, веселей! :P У тебя осталось ещё 45 секунд, чтобы подойти ещё к одной :P

Изменено пользователем Eskel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...