Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Стою на остановке, еду (по крайней мере пытаюсь ;) ) в универ -- недавно только снега навалило, так что доехать до пункта назначения очень сложно! Пробки и автобусы все полные. В общем стою мерзну... Вижу девочку -- баллов 6... Отходит от остановки, покупает какой то журнал и идёт назад, встаёт недалеко от меня. Ну я быстро придумываю шаблон для знакомства, связанный со сложившейся ситуацией (всё таки одна цель -- уехать оттуда). В общем суть шаблона приводить не буду, скажу лишь, что в итоге я предлагаю пройтись ей пешком до остановки, откуда уехать будет гораздо реальнее. Оказывается, что ей как раз туда и надо (там идти остановки 4 пешком) и сразу же соглашается :)

На дорогах скользко.

Я:Цепляйся, здесь скользко (Выставляю локоть)

Она:К+

Дальше идёт бла-бла-бла про то, кто откуда, чем занимается. Стебаю её ну в общем неплохо разговор складывается.

Я:учишься, работаешь?

Она:Учебу бросила -- не понравилось, на след. год буду на маркетинг поступать. Сейчас работаю там-то там-то. А ты?

Я:Я учусь и работаю

Она:Где работаешь?

Я:ФСБ! Провожаю девушек до остановок!

Она:К++ Ну а серъезно?

Я:там-то там-то

Дальше опять идём общаемся нормально. Перевёл уже тему в сексуальных контекст. При этом имена друг друга не знаем :) То есть многое друг о друге уже знаем, но вот имен не знаем. В общем доходим до её остановки, она благодарит меня за то, что я "помог" ей дойти во время на работу. Там я спрашиваю её имя и протягиваю свой телефон.

Она: зачем? (К+ делает вид что не понимает)

Я:номер свой оставь

Она немного возмущается по этому поводу, но К+ и пишет телефон. И уже расстаёмся она моё имя узнает. Денег на трубе нет, так что проверить её ли это номер не представляется возможности -- надеюсь только на себя :)

Вот так познакомились!

Через 2 дня где-то звоню. Поднимает трубку, приятный женский голос, значит точно её номер :)

Я:Это парень из ФСБ! Вспомнила?

Она: Да! привет, Антон! (К++)

Я:может сегодня погуляем?

Она:Где? (и чё то там еще пытается сказать, я её мягко перебиваю)

Я:А нет стой! Сегодня холодно! Можешь меня чаем угостить! :P

Она:У меня денег нету :)

Я:Нет чтоли кипятка?

Она:Кипяток есть.

Я:Тогда я возьму чая и к тебе.

Она:Хорошо только я сейчас не дома -- буду где то через час. Ничего тебе не обещаю.

Я:Нет, я тебе ничего не обещаю конечно (сам не знаю как получилось, но сказал так, как будто она похожую фразу не говорила, а это я сказал это первый :) ), но у меня сегодня вроде вечер свободный...

Она:К++

Я:я тебе позвоню... (пи-пи-пи :) -- короткие гудки)

Дальше я гуляю где-то 1,5 часа.

Звоню ей

Я:все я чай взял (соврал вот здесь :P )

Она:(немного загружена)Антон, ко мне тут парень бывший приехал

Я:ну он же бывший! Тем более я не интересуюсь парнями :P

Она:(К++, но настроение фиговое!)Нет действительно он хочет поговорить по поводу наших отношений. Давай завтра?

Я:(ну раз сама предложила значит все норм) Ну хорошо созвонимся!

Она:А если я с ним помирюсь, то значит между нами все кончено (что-то было?).

Я:хорошо пока. (вешаю трубку)

Вот мне вот эта фраза и насторожила... ВРоде все нормально, но в то же время что-то не то... Что думать не знаю! Какие идеи?

Забить то легко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется останавливаться пока рано, перезвони через денек другой, ну с предлогом встретиться обратно, а лучше как - нибудь впоймай ее по дороге домой (второй вариант мне кажеться лучшим) ну и побазарь... Ну, если скажет что все кончено... то это будет тупо... хотя хз что у телок на уме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты блин любишь пописать много, замучался читать!!! :):):)

Забивать не стоит, попробуй ещё раз!!!

А как надо было поступить я тебе уже сегодня сказал!!! ;)

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОнаК++, но настроение фиговое!)Нет действительно он хочет поговорить по поводу наших отношений. Давай завтра?

Я ну раз сама предложила значит все норм) Ну хорошо созвонимся!

Она:А если я с ним помирюсь, то значит между нами все кончено (что-то было?).

Я:хорошо пока. (вешаю трубку)

Хм. Почему то я уверен что завтра она скажет, что помирилась с парнем или перенесет все на послезавтра.

Позвони ей затра, если скажет что поми.. так вот примерно шаблон :)

1) -Привет это Антон

-Привет

-Я сегодня свободен в 15, буду рад тебя видеть у тихого причала в 15:10, чтобы интересно провести время.

-Нет Антон, ты знаешь я помирилась со своим парнем видимо у нас с тобой ничего не получится, извини.

-Я рад. Мы друзья ?

- Ээ. да

-Так вот я тебя и зову отдохнуть от всего этого, отговорки не принимаются. Значит так, <там-то> и <во столько то>. Жду.

и ложишь трубку. Если заинтересовал, прийдет. Ну и что-то подобное мона использовать при любых ее отмазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь ее бывший вату катать будет? Тем более что обозначил тему разговора. Есть неплохая поговрка:

"Чтобы заметить человека нужно 5 секунд. Чтобы полюбить человека нужно 1 минуту. Чтобы забыть человека нужна вся жизнь." Если они были вместе, тем более она согласилась встретиться с ним вновь, сомневаюсь что это выгорит. Попробуй сделать так, как предложил ееК - это может сработать. Хотя, на мой взгляд нужно было давить в первый день. Исспользоват вечер, может поздний. Играть на контрастах и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...