Перейти к публикации
пикап.Форум

Чем приятно удивить девушку в постели


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Народ, поделитесь мыслями на тему. Хочется сделать что то необычное, возможно даже шокирующее, но тем не менее приятное для девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау! Пойду ещё разок!

  • Советник

Завяжи ей глаза, возьми что-нибудь приятное на ощупь (косметическую кисть с длинным ворсом, небольшую розу с нежным бутоном) и начни рисовать на обнажённом теле девушки этим предметом воображаемые узоры лёгкими прикосновениями. Когда девушка заведётся, начни её целовать по всему телу так, чтобы она не знала, какого нежного места в следующий раз коснутся твои губы, когда у неё окончательно снесёт крышу - займись с ней сексом. Повязку с глаз не снимай до самого конца.

Резко смени стиль поведения в постели. Если ты обычно напористый - стань очень-очень нежным. Если нежный - возьми её очень сильно и страстно, с рычанием и непристойными выражениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - из собственного опыта (конечно про кисточку - клёво - базара нет): надо намазать её..... :lol: вареньем (аккурантно - не перебощи - а товсё будет заляпано и уже не до секса будет...)и облизывать..можно немного покусать(где..говорить не буду..) а когда всё слижешь - можно и сексом заниматься...иногда проделываю наоборот - результат надо сказать - просто улёт! Удачи!!

Кстати - предлагаю создать папку - НЕОБЫЧНЫЙ КРЫШЕСНОС В ПОСТЕЛИ!!!

Господа-пикаеры со стажем - поделитесь опытом не зажимайте инфу...

Резко смени стиль поведения в постели. Если ты обычно напористый - стань очень-очень нежным. Если нежный - возьми её очень сильно и страстно, с рычанием и непристойными выражениями.

Lora Lu а ты же из питера!!! Привет землякам !! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Можно ещё в душе попробовать - но тут сноровка нужна - а то ноги поломаете...но пробовать нужно - везде: на столе, на полу...прикольно - на балконе..но ещё не сезон...короче - всё, что будет не как обычно вызовет у неё удивление - действуй!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Serega K

69 принимается, насчет ванной тоже думал...надо наверное каких то атоматических масел купить, желательно афродезиаков.

а про варенье - хе хе, приду как карлсон с банкой варенья или как Винипух с горшочком меда :D

to Lora Lu

Завяжи ей глаза, возьми что-нибудь приятное на ощупь (косметическую кисть с длинным ворсом, небольшую розу с нежным бутоном) и начни рисовать на обнажённом теле девушки этим предметом воображаемые узоры лёгкими прикосновениями. Когда девушка заведётся, начни её целовать по всему телу так, чтобы она не знала, какого нежного места в следующий раз коснутся твои губы, когда у неё окончательно снесёт крышу - займись с ней сексом. Повязку с глаз не снимай до самого конца.

Супер! :rolleyes:

тээээкс, осталось определиться что использовать в качестве повязки :D

как думаешь можно ли для тех же целей использоват лед, скажем когда она сильно возбудится или это не очень хорошая идея?

Ребята, всем спасибо за активное участие!!!

Народ, присоединяйтесь к обсуждению, делитесь мыслями!

Кстати - предлагаю создать папку - НЕОБЫЧНЫЙ КРЫШЕСНОС В ПОСТЕЛИ!!!

Господа-пикаеры со стажем - поделитесь опытом не зажимайте инфу...

Идея отличная

to Serega K

69 принимается, насчет ванной тоже думал...надо наверное каких то атоматических масел купить, желательно афродезиаков.

а про варенье - хе хе, приду как карлсон с банкой варенья или как Винипух с горшочком меда :D

to Lora Lu

Завяжи ей глаза, возьми что-нибудь приятное на ощупь (косметическую кисть с длинным ворсом, небольшую розу с нежным бутоном) и начни рисовать на обнажённом теле девушки этим предметом воображаемые узоры лёгкими прикосновениями. Когда девушка заведётся, начни её целовать по всему телу так, чтобы она не знала, какого нежного места в следующий раз коснутся твои губы, когда у неё окончательно снесёт крышу - займись с ней сексом. Повязку с глаз не снимай до самого конца.

Супер! :rolleyes:

тээээкс, осталось определиться что использовать в качестве повязки :D

как думаешь можно ли для тех же целей использоват лед, скажем когда она сильно возбудится или это не очень хорошая идея?

Ребята, всем спасибо за активное участие!!!

Народ, присоединяйтесь к обсуждению, делитесь мыслями!

Кстати - предлагаю создать папку - НЕОБЫЧНЫЙ КРЫШЕСНОС В ПОСТЕЛИ!!!

Господа-пикаеры со стажем - поделитесь опытом не зажимайте инфу...

Идея отличная

to Serega K

69 принимается, насчет ванной тоже думал...надо наверное каких то атоматических масел купить, желательно афродезиаков.

а про варенье - хе хе, приду как карлсон с банкой варенья или как Винипух с горшочком меда :D

to Lora Lu

Завяжи ей глаза, возьми что-нибудь приятное на ощупь (косметическую кисть с длинным ворсом, небольшую розу с нежным бутоном) и начни рисовать на обнажённом теле девушки этим предметом воображаемые узоры лёгкими прикосновениями. Когда девушка заведётся, начни её целовать по всему телу так, чтобы она не знала, какого нежного места в следующий раз коснутся твои губы, когда у неё окончательно снесёт крышу - займись с ней сексом. Повязку с глаз не снимай до самого конца.

Супер! :rolleyes:

тээээкс, осталось определиться что использовать в качестве повязки :D

как думаешь можно ли для тех же целей использоват лед, скажем когда она сильно возбудится или это не очень хорошая идея?

Ребята, всем спасибо за активное участие!!!

Народ, присоединяйтесь к обсуждению, делитесь мыслями!

Кстати - предлагаю создать папку - НЕОБЫЧНЫЙ КРЫШЕСНОС В ПОСТЕЛИ!!!

Господа-пикаеры со стажем - поделитесь опытом не зажимайте инфу...

Идея отличная

прошу прощения за повторение поста - инет глючит :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Варенье можешь смело заменить на балончик со взбитыми сливками. Вареньем можно просто обмазать, а сливки можно сначала фигурно на девушке распылять - типа кондитерские цветочки на сосках, сердечки на животе. Только не переборщи - тебе это есть придётся, а оно сладкое, много не влезет.

Лёд - не надо. ИМХО, холодно и мокро. Бе.

Повязка - шёлковый шарф, тёмный (бабушкин шарфик в клеточку будет неуместен :))

С маслами в ванной много не лей. А то голова от резких запахов разболится. Я бы вообще с ними рисковать не стала - девушке элементарно может запах не понравиться.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варенье можешь смело заменить на балончик со взбитыми сливками. Вареньем можно просто обмазать, а сливки можно сначала фигурно на девушке распылять - типа кондитерские цветочки на сосках, сердечки на животе. Только не переборщи - тебе это есть придётся, а оно сладкое, много не влезет.

Лёд - не надо. ИМХО, холодно и мокро. Бе.

Повязка - шёлковый шарф, тёмный (бабушкин шарфик в клеточку будет неуместен :))

С маслами в ванной много не лей. А то голова от резких запахов разболится. Я бы вообще с ними рисковать не стала - девушке элементарно может запах не понравиться.

толково! очень уместные комменты...ты я смотрю зря времени не теряешь :) респект

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
толково! очень уместные комменты...ты я смотрю зря времени не теряешь :) респект

спасибо!

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А секс перед зеркалом пробовали?

А игрушки всякие - вибраторы и т.п.?

А все пальчики ей на ногах перецеловать слабо?

А поиграть вместо прилюдии в желания - она придумывает какую-то ласку, ты выполняешь, следующий ты придумываешь - она выполняет.

А поиграть в её слугу - сделать ей ароматную пенную ванну, самому её вымыть-вытереть-отнести в постели натереть ароматическим маслом-сделать массаж и выполнять все её желания в постели, не смея поднять на неё глаза?

А кино непристойное вместе посмотреть, предложить ей показать тебе, как она одна развлекается?

Придумать всего можно до дури, было бы желание :rolleyes:

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А секс перед зеркалом пробовали?

А игрушки всякие - вибраторы и т.п.?

А все пальчики ей на ногах перецеловать слабо?

А поиграть вместо прилюдии в желания - она придумывает какую-то ласку, ты выполняешь, следующий ты придумываешь - она выполняет.

А поиграть в её слугу - сделать ей ароматную пенную ванну, самому её вымыть-вытереть-отнести в постели натереть ароматическим маслом-сделать массаж и выполнять все её желания в постели, не смея поднять на неё глаза?

А кино непристойное вместе посмотреть, предложить ей показать тебе, как она одна развлекается?

Придумать всего можно до дури, было бы желание :rolleyes:

Ты мне нравишься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я люблю поставить девушку на пол, на колени, и приковать наручниками к ножке кровати.

А дальше? :rolleyes:

to Angello

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А секс перед зеркалом пробовали?

А игрушки всякие - вибраторы и т.п.?

А все пальчики ей на ногах перецеловать слабо?

А поиграть вместо прилюдии в желания - она придумывает какую-то ласку, ты выполняешь, следующий ты придумываешь - она выполняет.

А поиграть в её слугу - сделать ей ароматную пенную ванну, самому её вымыть-вытереть-отнести в постели натереть ароматическим маслом-сделать массаж и выполнять все её желания в постели, не смея поднять на неё глаза?

А кино непристойное вместе посмотреть, предложить ей показать тебе, как она одна развлекается?

Придумать всего можно до дури, было бы желание :rolleyes:

Вау! Пойду прочищу трубы... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А секс перед зеркалом пробовали?

А игрушки всякие - вибраторы и т.п.?

А все пальчики ей на ногах перецеловать слабо?

А поиграть вместо прилюдии в желания - она придумывает какую-то ласку, ты выполняешь, следующий ты придумываешь - она выполняет.

А поиграть в её слугу - сделать ей ароматную пенную ванну, самому её вымыть-вытереть-отнести в постели натереть ароматическим маслом-сделать массаж и выполнять все её желания в постели, не смея поднять на неё глаза?

А кино непристойное вместе посмотреть, предложить ей показать тебе, как она одна развлекается?

Придумать всего можно до дури, было бы желание :rolleyes:

точно времени не теряла :)

а самым то активным участником обсуждения стала девушка! :D

спасибо, будем брать на вооружение! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я люблю жёсткие варианты.

например, вы поднимаетесь к тебе/к ней на лифте и уже в лифте ты резко, но аккуратно поворачиваешь её спиной к себе, лицом к стене и начинаешь трахать через одежду, при этом закрыв ей рот. потом входите домой и ты прямо в одежде в прихожей.

или

занимаешься сексом с ней в ванной под струёй воды. потом, не закончив действие и не вытираясь, берёшь её и несёшь в комнату. вы оба мокрые, кровать тоже мокрая, всё клёво, одним словом.

кстати, те, у кого нет наручников, могут использовать галстук для того, чтобы привязать девочку к кровати. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, те, у кого нет наручников, могут использовать галстук для того, чтобы привязать девочку к кровати. ))

проще пояс от банного халата, шарф шелковый, а галстук жалко, а еще прикольнее всего сходить в магазин альпинийской или стоительной экипировки и купить пару метров веревки, всю можно по рукам ногам связать круче наручников, на крайняк повеситься можно если ей не понравится. Кому надо объясню как пеньковый узел вязать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
всю можно по рукам ногам связать круче наручников, на крайняк повеситься можно если ей не понравится

:D Улыбнуло.

Кстати можно и наоборот поразвлекаться, чтобы девочка тебя связала и сделала с тобой всё, что ей хочется. Масса впечатлений - и для тебя и для девочки B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати можно и наоборот поразвлекаться, чтобы девочка тебя связала и сделала с тобой всё, что ей хочется. Масса впечатлений - и для тебя и для девочки B)

А вот тут увольте нет, что то не хочется испытать АС с девушкой в качестве пассива, а ведь встречаютя такие фантазерки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А вот тут увольте нет, что то не хочется испытать АС с девушкой в качестве пассива, а ведь встречаютя такие фантазерки :D

Ну зачем же сразу такой экстрим себе представлять? Ты не доверяешь своей девочке? Думаешь она тебя изнасилует? :D

З.Ы. Девочкина попа тоже не для секса предназначена, однако это не мешает... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu

С каждым постом ты мне нравишься всё больше.

:)

Чем не пример для девушек. Позитив + гибкость + изобретательность + налёт эротичности в общении = мужики становятся клейкими. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мы вот с другом в ковбоев любим играть....

Почти все то, что было перечисленно, только ковбойская экипировка и веревки + море смеха пока бегаем друг от друга и куча новых эмоций...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем же сразу такой экстрим себе представлять? Ты не доверяешь своей девочке? Думаешь она тебя изнасилует? :D

З.Ы. Девочкина попа тоже не для секса предназначена, однако это не мешает... B)

Вау! Пойду ещё разок! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Можно ещё в душе попробовать - но тут сноровка нужна - а то ноги поломаете...но пробовать нужно - везде: на столе, на полу...прикольно - на балконе..но ещё не сезон...короче - всё, что будет не как обычно вызовет у неё удивление - действуй!

Я имел ее сидя, я имел ее лежа, и на голове.... я имел ее тоже (Мальчишник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое вокруг нас :)

Секс в душе, в джакузи. Расслабляет. правильно сказали, если прервапться и отправится в теплую постельку мокрыми, то будет ещё лучше=)

Секс на столе. Девочкам нравится.

Секс на виду у кого-то. На даче в саду, на балконе, на окне. Осознание того, что вас видят возбуждает ещё больше.

Секс с разыми вещами. Нет вибратора? Огурец!! Такая вещь... :rolleyes:

Секс на полу. На мягком ковре....

Секс, начинающийся как только входишь в квартиру. Дико, но люди любят свои животные инстинкты.

Гланвое, фантизию включить. И не скрывать сови желания. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придумать всего можно до дури, было бы желание :rolleyes:

Предлагаю поменять под аватаром надпись:

1. Мастер.Секса.

2. Гений.Секса.

3. Офигеть от секса-)))

после тебя как пустыня...оставляй хоть что-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Предлагаю поменять под аватаром надпись:

1. Мастер.Секса.

2. Гений.Секса.

3. Офигеть от секса-)))

после тебя как пустыня...оставляй хоть что-то))

Для изменения подписи под аватаром необходимо сдать экзамен по указанной дисциплине тренеру. Могут возникнуть морально-этические проблемы :huh:

Поэтом ограничимся моей подписью в постах :D

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для измениния подписи под аватаром необходимо сдать экзамен по указанной дисциплине тренеру. Могут возникнуть морально-этические проблемы :huh:

Я тебе заочно поставлю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завяжи ей глаза, возьми что-нибудь приятное на ощупь (косметическую кисть с длинным ворсом, небольшую розу с нежным бутоном) и начни рисовать на обнажённом теле девушки этим предметом воображаемые узоры лёгкими прикосновениями. Когда девушка заведётся, начни её целовать по всему телу так, чтобы она не знала, какого нежного места в следующий раз коснутся твои губы, когда у неё окончательно снесёт крышу - займись с ней сексом. Повязку с глаз не снимай до самого конца.

Резко смени стиль поведения в постели. Если ты обычно напористый - стань очень-очень нежным. Если нежный - возьми её очень сильно и страстно, с рычанием и непристойными выражениями.

....интересно.....не с тобой ли я встречался два года назад на протяжении трех лет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
....интересно.....не с тобой ли я встречался два года назад на протяжении трех лет???

Два года назад - точно не со мной :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пикантная темка получилась! :D

А я своего люблю помучить перед встречей смсками типа:

"Ты…ты просто неотразим. Но ты же знаешь. Мне этого мало, войди в меня. Пусть это будет немного грубо, я хочу чувствовать себя в твоей власти, хочу полностью принадлежать тебе и подчиняться твоей страсти, твоим фантазиям… Ты знаешь, я люблю когда мои ножки у тебя на плечах….ещё дорогой..сильнее….это высшее наслаждение чувствовать тебя в себе, слышать твоё хриплое дыхание.. Резче, милый…да..да…… ааааааааааааааа…ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!! "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак в постель ... Удивление будет во сто крат приятней, если подать между полуночью и двумя часами ночи -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет льда. У меня была подруга, когда мы с ней занимались ЕТИМ, и когда близился финал, она брала заранее приготовленный лед и прикладывала к мошонке. Если все сделать правильно и вовремя - ощущения неописуемые будут. Пробуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно пробовали с подругой, наверно чет не то сделали) я часов 5 кончить не мог) а потом член лег ваще и не вставал целый день) хотя она на 7 небе была

Изменено пользователем Негр (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно пробовали с подругой, наверно чет не то сделали) я часов 5 кончить не мог) а потом член лег ваще и не вставал целый день) хотя она на 7 небе была

ты про лёд?надо бы попробывать :D нужно когда прикладывать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему про привязывания,

прикольно ещё после того как завяжешь глаза, и к чему-то привяжешь сделать вид что ты ушёл, ну типа потопать в сторону двери и хлопнуть дверью

а потом толька издавая какие-то звуки (можно рычать, громко дышать) ласкать её, иногда можно грубовато (ну там пошлёпать, покусать)

понимать она будет что это ты (но мысль, а вдруг не ты)

честно прикольно :)

Изменено пользователем I'am (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми ароматическое масло и сделай массаж

не обязательно позиционировать массаж как эротический, но если сделаешь всё правильно, то это очень возбудит твою девушку

Изменено пользователем bad_swing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

[Все начиналось с того что мы беседовали за сстолом накухне , пили вино . всякое такое ..... она рассказывала мне про свою работу ... я слушал её , тоже чем то делился , после когда беседа начинала заходить в тупик . я пересаживался к ней , обнимал её ...а она все беседовала ))))как будто ничего я такого не делал ...после шли в комнату ... где были та кровать и тот диванчик .. её наверно шокировало что она с таким ребёнком как я , потому что беседа продолжалась ,.. после я уже начинал её целовать , и только тогда она переключалась , и воспринимала меня так как мне хотелось ,,.дальше все продложалось с того что я начал стягивать с неё её свитер ...далее было то что прикрывало её грудь ..она у неё была маленькой ...Но я заметил те ктоторые с не большой грудью любят когда покусывают их соски ...она жа извивалась и прижимала мою голову к себе ..., после снимались еёджинсы ..там быстро все снимается ..колготки она мне не дала стянуть ..боялась порву , и она осталась в одних трусиках ))) после все снималось с меня ... ты все быстро ... я не помню как я оказался на коленях ... но я развернул ёе попой к своему леццу

Она нагнулась ... и её девочка ..предательница как она говорила ...была перед моим лиццо ... вот тут то я и снятянул с неё её трусики ...далее я легкими медленными движениями язака провел по её губам ... они были у неё большие ... не знаю почему но мне нравились они ...приятно было их сосать ...далее я развернул её и она присела на диван ... я раскинул её бедра широко широко ... впечатление того что женщина тебя хочет ...мне нравиться это ...после я продолжил ...она мне говорила что не любит ... этого ..но когда пытаешься язычком как можно глубже попасть в дырочку ...она просто извиалась и хваталась за моии волосы ... немного больно ..но прикольно ...мне улыбаться хотелось ... После я снова подымался к её груди и целовал её губы...Потом она сама отталкивала меня от себя и делала то чем занимался я ... тут к сожалению ..я ничего не чуствую и рассказать такого ничего не могу ..дале взяв её за руку я подымал её с кресла и вел к кровати

Делее тупое одевание призерватива ... а после все продолжалось ... она была на спине ..все начиналось со стандартной миссионерсокй позы ..она мне рассказывала о своих похождениях ,...я думал что с такой мне будет тяжело .... но её глубокий выдох после того как я попал в неё ... меня успокоил ... сначала была пяти секундная раскачка ...далее я делал все с ьбольшим напором ... знаешь и здесь мне почему то было весело .. ведь я особо так ничего не чуствую ... а её руки уже ухватились мне за плечи ... самое прикольное когда она мне их кусала ... но не приятное когда у меня были уши в синяках ....я не кончил ... но думаю что она смогла ...после 15 -20 минут пот с меня лился градом ... после такого у нас была 10 минутная передышка ...она шла или курить ..либо мы просто беседовали ..а иногда ..я её добивал снова опускаясь к тому самому месту ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Резко смени стиль поведения в постели. Если ты обычно напористый - стань очень-очень нежным. Если нежный - возьми её очень сильно и страстно, с рычанием и непристойными выражениями.

Расскажи поподробнее про рычание:D да и парочку выражений можешь кинуть;)

Господа-пикаеры со стажем - поделитесь опытом не зажимайте инфу...

Зря надеешься:( скорее всего не скажут

В ванной не следует ЭТИМ заниматься. В воде много микробов и смывается смазка.

Взбитые сливки пожалуй будет эстетичнее... =))

Тоже так думаю

Я люблю поставить девушку на пол, на колени, и приковать наручниками к ножке кровати.

Кхм...

лично я люблю жёсткие варианты.

Как это через одежду? А рот закрывать рукой не слишком грубо?

Ипааать.

Всё. в преть с тобой буду осторожен.

+1:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуй ей ножки. Нормально так поцелуй, в засос :)

Некоторых это почему то удивляет (приятно). С плебеями видать встречались до меня (настоящего мужчины-алфа-мега-гипер-самца)

хе-хе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у бомжихи какой нибудь наверное и противно.

И еще противно когда советское воспитание по наследству передается.

И вообще, не понятно, как можно заниматься кексом с человеком,

который тебе частично противен. Это уже что то нездоровое

Изменено пользователем Tubular (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Расскажи поподробнее про рычание:D да и парочку выражений можешь кинуть;)

Как я тебе могу про рычание рассказать? Могу только изобразить :D

Выражения могут быть разными, начиная с невинного придыхания "сейчас я в тебя войду", заканчивая полным спектром ненормативной лексики на тему "я тебя @бу, как последнюю сучку". Всё зависит от личных предпочтений и отношений между парнёрами.

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Tubular: неадекватное восприятие. Ноги могут сильно пахнуть, если вы не приняли заблаговременно душ. У меня точно нет советского воспитания.

"я тебя @бу, как последнюю сучку"

Я наверное не решусь такое сказать, стремно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...