Перейти к публикации
пикап.Форум

Как объяснить ей что секс это хорошо


Рекомендованные сообщения

Ой Хлопцы, попал я в нелегкую ситуацию, и мне нужна ваша квалифицированная помощь. Дело вот в чем. познакомился я с девченкой, прикольная такая, классная, ну что сказать втрескался в нее по полной, причем такого никогда не было в моей жизни. Смотрю она также ко мне, адекватно реагирует. мне 21 ей 18. Ну все бы ничего, если бы не одно но...., девственница она. Встречаемся мы с ней около месяца, ну так вот у нас пока еще не было интима, но я так знаете плавненько под это дело все время разговор подвожу. А представьте что она мне сеня заявила "Зачем ты все время про это говоришь, вообще это только секс мальчишкам нужен и все такое бла-бла-бла", а я вот сел и задумался, что я ей даже и доказать то этого не могу, т.е. ее надо однозначно склонять к сексу и там уже на примере все показывать??? Как этого таракана сломить?? а то такое ощущение что я как секс. монстр над ней кручусь, а она такая беленькая вся, пушистая такая... Короче хелп......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:blink: Фигасе таракан, интересно, это мамаша ей в голову вдолбила, что секс только мальчикам нужен? :blink:

А на поцелуи-ласки она ведётся?

Если девочка настроена только на платонические отношения, на чувства, то и в постель её надо увлечь с помощью чувств, то есть вешать розовую лапшу о том, что секс - это высшее проявление любви и близости, что она с тобой может ничего не боятся (стандартные тараканы надо давить на корню - типа больно не будет, будем предохраняться - не залетишь, после секса ты её не броисшь, а наоборот больше любить будешь), что ты хочешь доставить ей удовольствие о котором она даже представления не имеет и т.п.

А в саму постель надо укладывать через разнообразные ласки + нежный петтинг - типа буду целовать и ласкать, если не понравится и не захочешь, то всё ласками и ограничится, в любой моент встанешь, оденешься и уйдёшь.

А ещё классно работает в качестве разводки воздействие на элементарное женское любопытство. Она же девственница, ей должно быть интересно, что там с тобой происходит, когда ты возбуждаешься, как это всё у тебя выглядит. Поэтому, даже если Вы ласкаетесь в одежде - не скрывай эрекцию. Положи туда её руку, пусть она хотя бы ладошкой почувствует твою готовность, и проникновенно шепни в ушко, что она сводит тебя с ума так, что ты уже готов взорваться. ИМХО, любопытство должно пересилить.

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, был у меня со своей такой разговор...

Хотя она и не была девственницей уже к тому времени...

Просто все ее бывшие партнеры (всего 2) так и не смогли сделать ей приятно... (встречалась с каждым примерно 3 месяца, а секс так и ограничивался одним разом) Так что пришлось мне ей мозги промывать по этому поводу...

Тогда мне удачно помогла метафора про золото и бриллианты - можешь найти на форуме...

Суть в кратце... Мужчинам нужны бриллианты - это секс, девушкам - золото - забота, ласка, любовь...

Они не имеют такой ценности по отдельности, как, если были вместе в одном прекрасном кольце и каждый из них дополнял бы друг друга...

Так и отношения, секс дополняет их, а они с ним становятся еще лучше...

Когда у нас все получилось, девушка была безумно счастлива, что так все произошло... Больше ласки и тепла в этом процессе, и это она никогда не забудет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Фигасе таракан, интересно, это мамаша ей в голову вдолбила, что секс только мальчикам нужен? :blink:

А на поцелуи-ласки она ведётся?

Если девочка настроена только на платонические отношения, на чувства, то и в постель её надо увлечь с помощью чувств, то есть вешать розовую лапшу о том, что секс - это высшее проявление любви и близости, что она с тобой может ничего не боятся (стандартные тараканы надо давить на корню - типа больно не будет, будем предохраняться - не залетишь, после секса ты её не броисшь, а наоборот больше любить будешь), что ты хочешь доставить ей удовольствие о котором она даже представления не имеет и т.п.

А в саму постель надо укладывать через разнообразные ласки + нежный петтинг - типа буду целовать и ласкать, если не понравится и не захочешь, то всё ласками и ограничится, в любой моент встанешь, оденешься и уйдёшь.

А ещё классно работает в качестве разводки воздействие на элементарное женское любопытство. Она же девственница, ей должно быть интересно, что там с тобой происходит, когда ты возбуждаешься, как это всё у тебя выглядит. Поэтому, даже если Вы ласкаетесь в одежде - не скрывай эрекцию. Положи туда её руку, пусть она хотя бы ладошкой почувствует твою готовность, и проникновенно шепни в ушко, что она сводит тебя с ума так, что ты уже готов взорваться. ИМХО, любопытство должно пересилить.

Удачи ;)

кстати да, она мне типа сказала "Мне мама говорит что секс мол парням нужен, а бабам вообще как бы и нет", прекинь, какой у меня тупор был... На поцелуи, ласку ведеться, нравиться ей... Но только как пытаюсь руку засунуть в трусики - АЛАРМ!!!! за грудт даеться подержать.... Чтож будем работать этом направлении. Мля правда не знаю осилю ли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
кстати да, она мне типа сказала "Мне мама говорит что секс мол парням нужен, а бабам вообще как бы и нет", прекинь, какой у меня тупор был... На поцелуи, ласку ведеться, нравиться ей... Но только как пытаюсь руку засунуть в трусики - АЛАРМ!!!! за грудт даеться подержать.... Чтож будем работать этом направлении. Мля правда не знаю осилю ли....

НУ, можно только пожалеть её маму, которая прожила жизнь, так и не познав радость секса. Но ты ведь не хочешь такой же судьбы для этой девочки ;)

А аларм по поводу руки в трусиках преодолевается просто - объясни, что рука в трусиках - это ещё не секс и сделай так, чтобы она точно знала - во-первых, в любой момент она может тебя остановить (это даст ей ощущение безопасности), во-вторых, всё, что у неё находится в трусиках - оно очень красивое (скорее всего она просто стестняется и напрочь не понимает, что женские прелести, находящиеся ниже пояса - очень привлекательное для нормального мужчины зрелище, ты должен убедить её, что всё, что там находится - верх красоты и совершенства).

Осилишь - она твоя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать девушку, в принципе, правильно воспитала.

А ты возьми и спроси, для чего ей надо оставаться девственницей?

Она ответит, что даст любимому только и проч.

Ты прямо спрашивай: "А кто же тогда я-то??" Скорчи обиженную гримасу.

В таких случаях уговоры и промывка мозгов бесполезны.

Тут 3 варианта:

1. Ставишь ультиматум (грубо, но работает). Дашь - полюблю, не дашь - уйду. Не железный я!!

2. Обман. Призаешься в любви до гроба, обещаешь жениться и хочешь от неё 10 детей. (Подло, но нужно учитывать, что ты хочешь от неё).

3. Забить на девственность и заниматься анально-оральным сексом. Впарь ей, что это и не секс. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор:

пробуй с ласками настойчевее

"и мальчишкам тоже нужен"

"Да мальчишкам он нужен, а девчонкам он нужен вместе с нежными ласками и поцелуями, например вот такими (целуешь)"

"Мальчишкам нужен секс, ласка, доброта и еще много чего хорошего от женщины"

вообщем прожимай.

"Мне мама говорит что секс мол парням нужен, а бабам вообще как бы и нет"

М-да не думал , что у твоей мамы проблемы с этим, и был такой печальный опыт в общении с мужчинами, у тебя будет подругому, увидешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мать девушку, в принципе, правильно воспитала.

:blink: Ты действительно так считаешь? :blink:

1. Ставишь ультиматум (грубо, но работает). Дашь - полюблю, не дашь - уйду. Не железный я!!

После такого ультиматума девушка на 100% убедится, что нужна только для секса и мама была права.

2. Обман. Призаешься в любви до гроба, обещаешь жениться и хочешь от неё 10 детей. (Подло, но нужно учитывать, что ты хочешь от неё).

В любовь до гроба девушка может и не поверить, а всё остальное (женитьбы и 10 детей) могут вообще напугать девушку, которой всего-то 18.

3. Забить на девственность и заниматься анально-оральным сексом. Впарь ей, что это и не секс. :D

Если она традиционным-то образом давать не хочет, то на АС ты её точно не разведёшь. А вот на ОС - можно поробовать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой пипец ребята, завтра ее к себе приглащать буду.. Буду работать, наже все-таки ее как то в этом переубедить, мошь ей секс тоже будет нравиться также как и все?? хз..... но главное нежность и ласка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ой пипец ребята, завтра ее к себе приглащать буду.. Буду работать, наже все-таки ее как то в этом переубедить, мошь ей секс тоже будет нравиться также как и все?? хз..... но главное нежность и ласка :)

Будет ей нравится секс или нет - теперь зависит только от тебя.

Про нежность и ласку понял правильно, удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ставишь ультиматум (грубо, но работает). Дашь - полюблю, не дашь - уйду. Не железный я!!

2. Обман. Призаешься в любви до гроба, обещаешь жениться и хочешь от неё 10 детей. (Подло, но нужно учитывать, что ты хочешь от неё).

3. Забить на девственность и заниматься анально-оральным сексом. Впарь ей, что это и не секс. :D

1. Сработает если девочка по уши влюблена в мальчика + посадишь ей таракана "Я ему нужна только для секса" в итоге будет лажа , такой вариант делать можно , но не подтверждать это вербально, т.е. не говорить, встал ушел, игноришь, через неделю опять попытка , работает при хорошей значимости у девушки

2. Вот тогда после свадьбы и займемся мой дорогой, если любишь то подождешь.

3. вообще лажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Девочка в отношении секса говорит мамиными словами. Видать семья неблагополучная - пьющий отец и все такое .. Винить мать, да и девочку, в общем не в чем. Переубедить КОНЕЧНО можно, только вот боюсь на это придется потратить чуть больше времени, чем ты думаешь. Можно привести пару примеров, когда кто-то из знакомых следовал маминой схеме "девочка - замужество - секс - дети - счастливая семья", где последнее звено не "счастливая семья", а "развод". Показать, что схема имеет сбои. Потом - пример ЕЕ же семьи. Если мать так думает, то наверняка, повторяюсь, семья неблагополучная. Отчего же так? Ведь все было по плану. И секс тоже. Короче, девочка должна подумать своей головой. Будь ласков только с ней, без этого никак. Трахнуть сможешь, но ее ранишь еще больше. Мужиков бояться будет или хуже того. Так что давай - терпение и труд ... Еще можно узнать - как она сама видит свое будущее. Когда у нее секс по плану? И в этой схеме найти изъяны. Пусть разочаруется.

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Romkaf,

не обязательно семья неблагополучная. Просто не очень счастливая.

А во всём остальном согласна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... мамаша у неё конечно выдала... неудачница закомплексованная и жизнь дочке портит... жалко девочку

А ты бы хотел, чтобы твоя дочь тра#$лась неизвестно с кем...

Парню могу посоветовть, если серьезные взгляды на девушку, произвести хорошее впечатление на родителей, и проблемы все пропадут...

По карйней мере, мама ей не будет этого больше парить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... мамаша у неё конечно выдала... неудачница закомплексованная и жизнь дочке портит... жалко девочку

А ты бы хотел, чтобы твоя дочь тра#$лась неизвестно с кем...

Парню могу посоветовть, если серьезные взгляды на девушку, произвести хорошее впечатление на родителей, и проблемы все пропадут...

По карйней мере, мама ей не будет этого больше парить...

Дело говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
По карйней мере, мама ей не будет этого больше парить...

Ага, она тогда будет ей парить "когда свадьба?" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По карйней мере, мама ей не будет этого больше парить...

Ага, она тогда будет ей парить "когда свадьба?" :D

Да, примерно так :D

Но так все равно будет лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... мамаша у неё конечно выдала... неудачница закомплексованная и жизнь дочке портит... жалко девочку

А ты бы хотел, чтобы твоя дочь тра#$лась неизвестно с кем...

Парню могу посоветовть, если серьезные взгляды на девушку, произвести хорошее впечатление на родителей, и проблемы все пропадут...

По карйней мере, мама ей не будет этого больше парить...

Во первых: причем тут со всеми попало? Логики не вижу. если девушка трахнет ся спарнем со своим, то что, значит она терь будет трахать со всеми подряд? Бред...

Во вторых: с мамой скорее всего не прокатит, потому что мама - закомплаксованная .......... и будет смотреть на парня как на член желающий войти в её "маленькую" дочурку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... мамаша у неё конечно выдала... неудачница закомплексованная и жизнь дочке портит... жалко девочку

А ты бы хотел, чтобы твоя дочь тра#$лась неизвестно с кем...

Парню могу посоветовть, если серьезные взгляды на девушку, произвести хорошее впечатление на родителей, и проблемы все пропадут...

По карйней мере, мама ей не будет этого больше парить...

Во первых: причем тут со всеми попало? Логики не вижу. если девушка трахнет ся спарнем со своим, то что, значит она терь будет трахать со всеми подряд? Бред...

Во вторых: с мамой скорее всего не прокатит, потому что мама - закомплаксованная .......... и будет смотреть на парня как на член желающий войти в её "маленькую" дочурку.

Они встречаются всего месяц... Наверное, ее мама не хочет, чтобы она меняла парней со скоросью 12/год

Просто любой нормальный родитель хочет, чтобы у их ребенка все было хорошо, и они так же не хотят, чтобы после секса парень бросил ее, а она на всю жизнь приобрела отвращение к мужикам...

Просто встань на место ее мамы и все сразу увидишь...

В том, что я написал не ничего трудного...

Просто, после того, как парень бросает девушку после первого секса (я не говорю про автора, а про большинство подобных случаев) ничего хорошего не происходит...

Моя нынешняя девушка была ужасно закомплексована на эту тему...

Мне пришлось реально "промывать" мозги, чтобы она снова ощутила вкус к жизни...

Когда уже прошло довольно много времени после нашего первого раза, она сказала, что очень боялась, что я ее брошу так же как и ее предыдущие кавалеры...

Итог всего вышесказанного... Работать в данном направлении нужно парню, причем очень аккуратно...

Девушка и мама тут ни при чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой перцы!!! Хочу внести кое-какие коррективы... Romkaf с семьей полный порядок, очень даже благополучная, папа профессор, мама в прошлом - массовик затейник. Я с ее семьей познакомился, все клево, маманя у нее просто зашибись, молодая душой. Я в шоке был, очень такая позытивная. Не после секеса я ее конешно не брошу, но трабл..... вот в чем, у нее ведь только сексуальное возбуждение от секеса проснеться например на 5-10 раз когда мы с ней заниматься этим будем, так??? А какже с первыми, хотя бы 3??? Там самый косяк и будет... Ах да, вот еще что, моя девочка мне типа как то сказала, что мол мама к гинекологу ее водить будет, ну чтобы он ей типа гормональные таблетки выписал??? Прекинь, т.е. я так понимаю, сама мананя ее к сексу готовит, а не она сама себя... гм.... а я во всей этой телеге себя как подопытным ощущаю, ну типа меня там рассматривают под микроскопом, изучают ..... млять и что делать.... короче ситуация сложная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А народ, знаете она мне что еще задвигала: "Типа у меня в семье так, толи повелось, толи случаеться(не помню) что первый мужчина, это и муж в дальнейшем", меня аж как молнией ударило. Ой, не вижу я себя пока в роли мужа, ой не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А народ, знаете она мне что еще задвигала: "Типа у меня в семье так, толи повелось, толи случаеться(не помню) что первый мужчина, это и муж в дальнейшем", меня аж как молнией ударило. Ой, не вижу я себя пока в роли мужа, ой не вижу...

Это просто проверка... Типа: все мосты сожжены - или он со мной, или он подумает, что она ему нужна ради одного траха и не будет рисковать ради этого...

Если девушка нравится, то не заморачивайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...