Перейти к публикации
пикап.Форум

Вы изменяли любимой?


viksn

Рекомендованные сообщения

Вот практически все девушки уверены, что нет сейчас таких мужчин, чтоб не изменяли (это не голословное заявление, на него есть основания). Хочу проверить. Скажите, пжл, каждый за себя (или за того, на чей счёт уверены, например, вы в курсе дел лучшего друга):

Ты когда-нибудь изменял своей девушке, с которой у тебя были серьёзные отношения?

Как часто?

Случайно (по пьяни, например) или осознанно?

А самое главное - почему? Что же вас всех поголовно толкает на измену? Что-то не устраивает в вашей половинке или она не виновата?

Если ты никогда не изменял своей любимой, что бы могло тебя на это сподвигнуть?

Мне интересно любое мнение, а особенно тех, кто действительно имел долгие отношения/состоял в браке/просто любил/влюблён сейчас. Ответьте, пожалуйста, это действительно важно для нас, женщин. Заранее спасибо всем кто откликнется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу пожалуста. Я любил, вот когда я любил ее я ей не изменял, просто не мог, девушки сами липли но я в других не видел девушек, я видел просто друзей. Однажды чуть не изменил по пьяни но в самый последний момент понял что мне с этой не интересно, у меня есть та которую люблю и хоть ты тресни, даже когда мы ссорились и расходились дня на 2 три я ей не мог изменить, потому что мне другого не хотелось, она была такой хорошей, такой родной, что лучше и не надо было тогда. А сейчас я не изменяю я просто встречаюсь сразу с тремя=).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу пожалуста. Я любил, вот когда я любил ее я ей не изменял, просто не мог, девушки сами липли но я в других не видел девушек, я видел просто друзей. Однажды чуть не изменил по пьяни но в самый последний момент понял что мне с этой не интересно, у меня есть та которую люблю и хоть ты тресни, даже когда мы ссорились и расходились дня на 2 три я ей не мог изменить, потому что мне другого не хотелось, она была такой хорошей, такой родной, что лучше и не надо было тогда. А сейчас я не изменяю я просто встречаюсь сразу с тремя=).

А долго встречались, если не секрет?

Вот эти три твои девушки - они в курсе, что у вас фрилав? Или каждая думает, что единственная? Просто, если ты сразу и прямо говоришь девушке, что она не имеет на тебя никаких прав и не должна ограничивать твою свободу, то это нормально. Я сама практиковала одно время freelove, а вот, если ты всем лапшу на уши вешаешь... Прости, но с человеческой точки зрения это аморально. Всем троим боль причиняешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Просто, если ты сразу и прямо говоришь девушке, что она не имеет на тебя никаких прав и не должна ограничивать твою свободу, то это нормально. Я сама практиковала одно время freelove, а вот, если ты всем лапшу на уши вешаешь... Прости, но с человеческой точки зрения это аморально. Всем троим боль причиняешь :(

Но он же не обещает им хранить верность до гроба. А то, что девушка считает себя единственной - её личная проблема, она сама себе это придумывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он же не обещает им хранить верность до гроба. А то, что девушка считает себя единственной - её личная проблема, она сама себе это придумывает.

С чего ты взяла, что не обещает? Поэтому я и спросила, что он им сказал по поводу их отношений. И вообще это не по теме. Это был мой вопрос конкретному человеку :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу пожалуста. Я любил, вот когда я любил ее я ей не изменял, просто не мог, девушки сами липли но я в других не видел девушек, я видел просто друзей. Однажды чуть не изменил по пьяни но в самый последний момент понял что мне с этой не интересно, у меня есть та которую люблю и хоть ты тресни, даже когда мы ссорились и расходились дня на 2 три я ей не мог изменить, потому что мне другого не хотелось, она была такой хорошей, такой родной, что лучше и не надо было тогда. А сейчас я не изменяю я просто встречаюсь сразу с тремя=).

У меня такое же состояние, как у тебя было... Не изменял и изменять не хочу...

Кроме нее одной никто больше не нужен...

Но, если она изменит, то брошу...

(хотя, такое понятие, как "брошу" здесь неуместно... Мне будет это очень трудно сделать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Но, если она изменит, то брошу...

Только предварительно выясни, почему она это сделала, чтобы в следующих отношениях не накосячить.

А вообще, с чего бы ей изменять такому как ты? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое же состояние, как у тебя было... Не изменял и изменять не хочу...

Кроме нее одной никто больше не нужен...

Но, если она изменит, то брошу...

Но ты скажи, please, вы давно вместе? Просто, если вы недавно познакомились - понятно почему такое отношение, а если пять лет вместе, десять? Уверен, что не захочешь изменить ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки не ссортесь, я готов сам ответить на все вопросы. Отчасти я на все ответил в посте про слово люблю. Я не говорю им про любовь, только про романтику, я им ничего не обещаю, я не строю в их глазах воздушных замков, я просто тот человек с кем им хорошо, хорошо в данный момент. Я даже не обещаю что мы еще раз встретимся, я обхожу этот вопрос. Если она или я позвоним друг другу то встретимся, нет так нет. И мы не имеем друш к другу собственнеческих претензий, надеюсь. Когда мы вдвоем то я стараюсь создать атмосферу, что больше в мире никого нет, я даже мобильный отключаю. Но в то же время она обсолютна свободна. А с девушкой той у меня все продолжалось почти 3 года, я любил, по нстоящему любил. Что сейчас происходит у меня по отношению к ней я даже не могу разобраться. Это не просто дружба, но это и не то что было раньше, и пока она ко мне кроме дружеских чуств ничего не испытывает. Чтож поживем увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, если она изменит, то брошу...

Только предварительно выясни, почему она это сделала, чтобы в следующих отношениях не накосячить.

А вообще, с чего бы ей изменять такому как ты? ;)

Спасибо за комплимент...

Насчет косяков - это обязательно надо узнавать и стараться их больше не допускать...

2viksn, больше года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не переношу измен и сам не изменяю. Просто стараюсь быть для своей половинки самым лучшим, чтобы она даже и не думала об окружающих, так же делает и она - я просто других не замечаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь всё-таки, что касаемо измен.

Dmi и Angello вы пишете, что не изменяли и не собираетесь. Мне, кажется, это юношеский максимализм сейчас за вас говорит. Поправьте, если не права (сколько вам лет, если не секрет). ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично о себе... серьезные отношения были только два раза, была любовь и не было измен! а если с девочкой неделю/две вместе, то там если и есть, то изменой назвать нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь всё-таки, что касаемо измен.

Dmi и Angello вы пишете, что не изменяли и не собираетесь. Мне, кажется, это юношеский максимализм сейчас за вас говорит. Поправьте, если не права (сколько вам лет, если не секрет). ;)

Мне 17 лет... Разве возраст имеет значение...???

Насыщает не время, проведенное в столовой, а количество съеденных беляшей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин меньше чем женьшин это факт, но гораздо меньше женьшин с которыми я готов встречатся по статистике. И нифга я еще не настоящий пикапер, и нифига все не так гладко, и никто не заставляет ее в меня влюблятся. Было у меня пару раз в жизни когда я так же влюблялся в девочку, а она мне ручкой махала потом, и что, пережил, научился. Я завидую тем людям которые смотрят на мир через розовые очки, но их все равно придется снимать, и ты и я это понимаем, а снять их могут много жестче чем могу сделать это я. Да к тому же мне девущке говорят что подозревают в том что еще кто то есть, я отшучиваюсь и перевожу разговор. Но я думаю они все равно все понимают. И еще одно, вот сколько ты считаешь нужно для того чтобы влюбится? А я встречаюсь не более трех недель, потомучто потом скучно и ничего с собой поделать не могу. Я конечно учу психологию, но все сделать на 5 не получится ни у кого, ну не могу я сейчас встречатся только с одной, не могу, чтож мне теперь только фастами жить=)

PS А я успел подсматреть;) А ответ он для тебя, кто не поймет не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так девочки не ссортесь, я готов сам ответить на все вопросы. Отчасти я на все ответил в посте про слово люблю. Я не говорю им про любовь, только про романтику, я им ничего не обещаю, я не строю в их глазах воздушных замков, я просто тот человек с кем им хорошо, хорошо в данный момент. Я даже не обещаю что мы еще раз встретимся, я обхожу этот вопрос. Если она или я позвоним друг другу то встретимся, нет так нет. И мы не имеем друш к другу собственнеческих претензий, надеюсь. Когда мы вдвоем то я стараюсь создать атмосферу, что больше в мире никого нет, я даже мобильный отключаю. Но в то же время она обсолютна свободна. А с девушкой той у меня все продолжалось почти 3 года, я любил, по нстоящему любил. Что сейчас происходит у меня по отношению к ней я даже не могу разобраться. Это не просто дружба, но это и не то что было раньше, и пока она ко мне кроме дружеских чуств ничего не испытывает. Чтож поживем увидим.

Писала тебе ответ, а потом взяла и отредактировала наглухо. Не знаю успел ты прочитать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь всё-таки, что касаемо измен.

Dmi и Angello вы пишете, что не изменяли и не собираетесь. Мне, кажется, это юношеский максимализм сейчас за вас говорит. Поправьте, если не права (сколько вам лет, если не секрет). ;)

Ну насчёт юношеского максимализма - это ты зря. Не надо всех подравнивать под одну рамку. Если кто-то идёт на лево, то это ещё не значит, что все так делают. Идти на лево зависит от тебя и твоей половинки. Если друг друга полностью удовлетворяешь не только сексуально, ну и внутренним миром, приятно общаться и т.д., то нафиг все измены, это не для меня.

Мне 23, ну а тебе же девица красная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчин меньше чем женьшин это факт, но гораздо меньше женьшин с которыми я готов встречатся по статистике. И нифга я еще не настоящий пикапер, и нифига все не так гладко, и никто не заставляет ее в меня влюблятся. Было у меня пару раз в жизни когда я так же влюблялся в девочку, а она мне ручкой махала потом, и что, пережил, научился. Я завидую тем людям которые смотрят на мир через розовые очки, но их все равно придется снимать, и ты и я это понимаем, а снять их могут много жестче чем могу сделать это я. Да к тому же мне девущке говорят что подозревают в том что еще кто то есть, я отшучиваюсь и перевожу разговор. Но я думаю они все равно все понимают. И еще одно, вот сколько ты считаешь нужно для того чтобы влюбится? А я встречаюсь не более трех недель, потомучто потом скучно и ничего с собой поделать не могу. Я конечно учу психологию, но все сделать на 5 не получится ни у кого, ну не могу я сейчас встречатся только с одной, не могу, чтож мне теперь только фастами жить=)

Ща буду повторяться, так как мой ответ успел прочесть только ты :)

Я скажу из своего опыта. Сейчас мне 21 (кто-то интересовался), и я не позволяю себе ни в кого влюбляться, пока не пойму, что всё серьёзно. Этому меня научил один человек ещё в школе, и я очень ему благодарна.

Т.е., если я знакомлюсь с человеком, мы симпатичны друг другу и начинаем встречаться, я веду себя так: показываю, что он мне симпатичен, но не отношусь к этому хоть сколько-нибудь серьёзно (не демонстрируя этого, конечно). То есть не позволяю себе западать. Но в 15, 16 лет я бы так не смогла. Не знаю сколько лет твоим девушкам, но многие и до 30 лет, а то и всю жизнь думают как я в 15.

Так что, дорогие пикаперы! Пикапьте сколь вашей душе угодно, но информируйте своих жертв хотя бы после второго свидания, что это не серьёзно. Ведь это вы думаете "И мы не имеем друг к другу собственнеческих претензий, надеюсь", а некоторые девочки с первого свидания вас в женихи записывают и сильно потом обламываются. Чтобы не было непоняток и разочаровавшихся в мужчинах женщин - не играйте с сердцами доверчивых девушек. Мне просто искренне их жаль. Вспомните свою боль от любви (если хоть раз таковую испытывали) и не причиняйте того же другим людям, please :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь всё-таки, что касаемо измен.

Dmi и Angello вы пишете, что не изменяли и не собираетесь. Мне, кажется, это юношеский максимализм сейчас за вас говорит. Поправьте, если не права (сколько вам лет, если не секрет). ;)

Ну насчёт юношеского максимализма - это ты зря. Не надо всех подравнивать под одну рамку. Если кто-то идёт на лево, то это ещё не значит, что все так делают. Идти на лево зависит от тебя и твоей половинки. Если друг друга полностью удовлетворяешь не только сексуально, ну и внутренним миром, приятно общаться и т.д., то нафиг все измены, это не для меня.

Мне 23, ну а тебе же девица красная?

А мне, как уже писала, 21. Никого не подравнивала, сорри, если кто так подумал. Просто, если это первая любовь - кажется на всю жизнь и никогда не изменишь. Но с возрастом всё встает на свои места (а скорее наоборот с ног наголову)... Хотя было бы лучше, если бы мы всю жизнь в этом отношении были наивными и влюблялись раз и навсегда, без измен. Но это, к сожалению, только в сказках бывает.

Рабочий день окончен, поехала домой, всем до встречи :) С нетерпением жду ответов по теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я скажу из своего опыта. Сейчас мне 21 (кто-то интересовался), и я не позволяю себе ни в кого влюбляться, пока не пойму, что всё серьёзно. Этому меня научил один человек ещё в школе, и я очень ему благодарна.

Но ведь тебя саму кто-то научил. Скорее всего не на словах объяснил, что не надо, а обожглась ты на нём.

Так зачем ты призываешь тогда не причинять боль? Не хочешь, чтобы другим было больно? А как тогда они научатся? Другого-то пути всё равно нет.

Всё равно все, только обжёгшись на молоке, начинают на воду дуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну знаешь ли. Если девушка идет к тебе домой то она уже понимает, что этим дает зеленый свет на секс, другой вопрос будешь ли ты достаточно настойчив и тому подобное. НО ОНА НИ КОГДА НЕ СКАЖЕТ Я К ТЕБЕ СЕКСОМ ИДУ ЗАНИМАТЬСЯ. Так вот и тут, зачем нам мужикам говориьть ей что это не серьезно и у мя таких еще две. Ты сама знаешь что ответят на это 95% девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viksn, но ведь никто не говорит, что все - любовь до гроба...

Нет, если мы и расстанемся по каким-то причинам, то останемся в хороших дружеских отношениях...

Как раз об этом я спрашивал недавно...

Уеду в Москву учиться и, скорее всего, с девушкой расстанусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты когда-нибудь изменял своей девушке, с которой у тебя были серьёзные отношения?

Дя я изменил в ноябре девушке, с которой у меня серьезные отношения почти года и которую я безумно лублю.

Мне стыдно-с....

Случайно (по пьяни, например) или осознанно?

Случайно, был немного, как говорил Вронский из "Анны Каренины", "позавтракавши" :)

А самое главное - почему? Что же вас всех поголовно толкает на измену?

Это был метод оновления ощущения знакомства. флирта, фаста.

Ёто был в какой-то мере способ отвлечся от проблем, которые были между мною и моею девушкою (отношения были на грани разрыва).

Своеобразная даже месть за ее холодность и пофигизм.

Как только с помощью измены я понял, что на меня есть есеч неплохой спрос, я понизил значимость девушки и она. почувтвовав ёто, стала вести себя намног благоразумно.

З.Ы. На измене чуть не попалился. никогда не забуду ётого мерзкого чувтства, которое сопровождало меня, когда я выкручивался из ситуации. еле выкрутился, но подозрения у девушки остались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это был метод оновления ощущения знакомства. флирта, фаста.

Ёто был в какой-то мере способ отвлечся от проблем, которые были между мною и моею девушкою (отношения были на грани разрыва).

Своеобразная даже месть за ее холодность и пофигизм.

Как только с помощью измены я понял, что на меня есть есеч неплохой спрос, я понизил значимость девушки и она. почувтвовав ёто, стала вести себя намног благоразумно."

Сама так делала. С парнем больше года живу и поначалу изменяла, но последние полгода даже смотреть ни на кого не хочется. Его люблю всё-таки.

"З.Ы. На измене чуть не попалился. никогда не забуду ётого мерзкого чувтства, которое сопровождало меня, когда я выкручивался из ситуации. еле выкрутился, но подозрения у девушки остались...

"

Поделись на чём попался? ;) И как всё произошло. Не настаиваю, т.к. понимаю, что тема щепетильная, но если ты не против - расскажи. Хоть в приват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделись на чём попался?

1. На резком потеплении отношения (очень многие на этом паляццо)

2. На нестыковке нескольких деталей в своей легенде: количество компании, что делали и пр.

В принципе, мог и не попалиться, но у моей ненаглядной память нереальная6 помнит все о обо всех, врать ей почти нереальна! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь тебя саму кто-то научил. Скорее всего не на словах объяснил, что не надо, а обожглась ты на нём.

Так зачем ты призываешь тогда не причинять боль? Не хочешь, чтобы другим было больно? А как тогда они научатся? Другого-то пути всё равно нет.

Всё равно все, только обжёгшись на молоке, начинают на воду дуть.

Даже нечего возразить. Не то чтобы я обожглась, а просто поняла, как надо строить отношения. Можно сказать, что я не успела одеть розовые очки и снимать их мне тоже не пришлось. Кстати, а девочки всё поймут, и боль испытать успеют. Просто не надо привязывать их катастрофически к себе.

"Не ну знаешь ли. Если девушка идет к тебе домой то она уже понимает, что этим дает зеленый свет на секс, другой вопрос будешь ли ты достаточно настойчив и тому подобное. НО ОНА НИ КОГДА НЕ СКАЖЕТ Я К ТЕБЕ СЕКСОМ ИДУ ЗАНИМАТЬСЯ. Так вот и тут, зачем нам мужикам говориьть ей что это не серьезно и у мя таких еще две. Ты сама знаешь что ответят на это 95% девушек."

To KOSTIK: я не то имела в виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот практически все девушки уверены, что нет сейчас таких мужчин, чтоб не изменяли (это не голословное заявление, на него есть основания). Хочу проверить. Скажите, пжл, каждый за себя (или за того, на чей счёт уверены, например, вы в курсе дел лучшего друга):

Ты когда-нибудь изменял своей девушке, с которой у тебя были серьёзные отношения?

Как часто?

Случайно (по пьяни, например) или осознанно?

А самое главное - почему? Что же вас всех поголовно толкает на измену? Что-то не устраивает в вашей половинке или она не виновата?

Если ты никогда не изменял своей любимой, что бы могло тебя на это сподвигнуть?

Мне интересно любое мнение, а особенно тех, кто действительно имел долгие отношения/состоял в браке/просто любил/влюблён сейчас. Ответьте, пожалуйста, это действительно важно для нас, женщин. Заранее спасибо всем кто откликнется :)

Надо девушке просто дать понять что если она попытается из парня сделать онаниста то она долго у него не продержится, по крайней мере тогда у меня не возникает желания ей изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделись на чём попался?

1. На резком потеплении отношения (очень многие на этом паляццо)

2. На нестыковке нескольких деталей в своей легенде: количество компании, что делали и пр.

В принципе, мог и не попалиться, но у моей ненаглядной память нереальная6 помнит все о обо всех, врать ей почти нереальна! :(

В этом отношении у нас у всех память ого-го :D

Я, например, чувствую любое, даже самое минимальное изменение отношения моего парня ко мне. Многое можно понять из того, как люди спят. Если отношения меняются в худшую сторону, то даже положение людей во сне меняется. + у меня в мозгу неосознанно порой фиксируется любая несостыковка и вообще всё. Я подозрительная просто и ревнивая (но хорошо шифруюсь) :) Абсолютно верен факт, что ревнуют в основном только те люди, которые сами изменяют. По себе знаю :rolleyes::D

Читали статью типа "как скрыть измену от девушки"? Это практически нереально, если всё происходит в машине или вашей общей квартире. Там любой чужой волосок в глаза бросается, вылизывать надо весь дом, чтоб следов не осталось.

Ну колитесь, кто ещё и почему изменял :)

Надо девушке просто дать понять что если она попытается из парня сделать онаниста то она долго у него не продержится, по крайней мере тогда у меня не возникает желания ей изменить

Ты думаешь дело только в этом? Если да - то я вообще могу расслабиться по поводу своего ненаглядного. Он у меня как сыр в масле катается :rolleyes::D

Но,скорее всего, не тут собака зарыта, к сожалению. Тебе, к примеру, не захочется новизны на стороне после нууу пяти-десяти лет совместной жизни? Почему никто не хочет поднапрячься и добавить новизны в постоянные отношения.Конечно, проще найти это в чужой постели и заморачиваться не приходится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты сама можешь предложить???

Интересные вещи можно найти в топике "Чем приятно удивить девушку в постели"

А кинь мне ссылку на этот топик :)

Тебя интересует, как я могу разнообразить отношения или что ты имеешь в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты сама можешь предложить???

Интересные вещи можно найти в топике "Чем приятно удивить девушку в постели"

А кинь мне ссылку на этот топик :)

Тебя интересует, как я могу разнообразить отношения или что ты имеешь в виду?

Именно это...

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=9614

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты сама можешь предложить???

Интересные вещи можно найти в топике "Чем приятно удивить девушку в постели"

А кинь мне ссылку на этот топик :)

Тебя интересует, как я могу разнообразить отношения или что ты имеешь в виду?

Именно это...

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=9614

Ознакомилась. Lora Lu - РЕСПЕКТ ;)

К её словам мало чего можно добавить. Всё это, в принципе, мне известно, но применяли не всё. Пока не успели - зато хватит надолго :D Говорить о своей постели я не буду. Но скажу, что по каналу ТНТ (если кто не знает) идёт оч много программ о сексе. И самая лучшая из них "Секс инструкции для девушек" (не путать с другими подобными передачами). Её периодически повторяют. Нравится даже моему парню, т.к. программа разделена на 2 части - как парню доставить удовольствие девушке и как девушке - парню. Оч много интересного и нового я оттуда и почерпнула. Всё как раз по теме разнообразия в постели. Только я больше спец. по тому как доставить парню удовольствие, вас это вряд ли заинтересует :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты сама можешь предложить???

Интересные вещи можно найти в топике "Чем приятно удивить девушку в постели"

А кинь мне ссылку на этот топик :)

Тебя интересует, как я могу разнообразить отношения или что ты имеешь в виду?

Именно это...

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=9614

Ознакомилась. Lora Lu - РЕСПЕКТ ;)

К её словам мало чего можно добавить. Всё это, в принципе, мне известно, но применяли не всё. Пока не успели - зато хватит надолго :D Говорить о своей постели я не буду. Но скажу, что по каналу ТНТ (если кто не знает) идёт оч много программ о сексе. И самая лучшая из них "Секс инструкции для девушек" (не путать с другими подобными передачами). Её периодически повторяют. Нравится даже моему парню, т.к. программа разделена на 2 части - как парню доставить удовольствие девушке и как девушке - парню. Оч много интересного и нового я оттуда и почерпнула. Всё как раз по теме разнообразия в постели. Только я больше спец. по тому как доставить парню удовольствие, вас это вряд ли заинтересует :D

Только секс с вибратором я себе очень трудно представляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем 5 лет. Муж на измене запален не был. Причина на мой взгляд: в основном все устраивает и боиться потерять. Почему не изменяю я: понимаю что у меня мужчина очень достойный и не хочу его потерять. Да самое важное при всех разборках мы друг друга любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только секс с вибратором я себе очень трудно представляю...

А у меня он есть :rolleyes: Только пока не использовали совместно. Клёвая весчь, кстати.

С мужем 5 лет. Муж на измене запален не был. Причина на мой взгляд: в основном все устраивает и боиться потерять. Почему не изменяю я: понимаю что у меня мужчина очень достойный и не хочу его потерять. Да самое важное при всех разборках мы друг друга любим.

Повезло вам обоим, желаю всю жизнь так прожить :) Мой тоже откровенно не палился, но один раз у меня были серьёзные подозрения. Я с ним поговорила сразу же, и он рассеял мои подозрения, но я всё равно помню о том случае, хоть и прошло полгода. Я просто такой человек. Мне лучше горькая правда, только простить никогда не смогу. Уйду, если узнаю об измене на 99,9% уверена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только секс с вибратором я себе очень трудно представляю...

А у меня он есть :rolleyes: Только пока не использовали совместно. Клёвая весчь, кстати.

С мужем 5 лет. Муж на измене запален не был. Причина на мой взгляд: в основном все устраивает и боиться потерять. Почему не изменяю я: понимаю что у меня мужчина очень достойный и не хочу его потерять. Да самое важное при всех разборках мы друг друга любим.

Повезло вам обоим, желаю всю жизнь так прожить :) Мой тоже откровенно не палился, но один раз у меня были серьёзные подозрения. Я с ним поговорила сразу же, и он рассеял мои подозрения, но я всё равно помню о том случае, хоть и прошло полгода. Я просто такой человек. Мне лучше горькая правда, только простить никогда не смогу. Уйду, если узнаю об измене на 99,9% уверена.

Тоже собственница... А можешь описать, как проходит сие действо двоем...(PM)

Честно - мне даже трудно это представить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ознакомилась. Lora Lu - РЕСПЕКТ ;)

;)

"Секс инструкции для девочек" - тоже люблю B)

По теме - в ЛТР, по моему опыту (сама изменяла, со мной изменяли) все измены делятся на три типа:

1. "Так получилось".

Причина - по пьяни, из-за ссоры с постоянной девушкой, случайно.

Суть - подвернулась в удобное время в удобном месте другая девочка. Переспали один раз.

Результат - потом стыдно и противно, больше не повторяется.

2. Нехватка секса в ЛТР.

Причина - девочка, с которой ЛТР, чего-то недодаёт в постели (например неприемлит какой-то из видов секса - ОС, АС и т.п.), либо секс с ней скучен, либо редок, всё остальное в отношениях устраивает.

Суть - появляется постоянная любовница на стороне, с которой только секс.

Результат - если МЧ делает всё грамотно, то измена не вскроется и на ЛТР в худшую сторону не повлияет. Если измена вскрывается, то два варианта. Первый вариант - разрыв ЛТР. Второй вариант - скандал с постоянной девочкой, долгие извинения, долгое налаживание отношений, разрыв с любовницей; когда в ЛТР всё устаканивается, любовница появляется опять.

3. Проблема в ЛТР.

Причина - потеря новизны или что-то глобально не устраивает в ЛТР (не обязательно секс).

Суть - появление на стороне девочки, с которой сначала складываются дружеские отношения (на платформе разговоров "за жизнь"), потом устанавливаются сексуальные отношения.

Результат - разрыв ЛТР и построение новых ЛТР с новой девочкой или бесконечное сидение на двух стульях одновременно, то есть жизнь "на два дома".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже собственница... А можешь описать, как проходит сие действо двоем...(PM)

Честно - мне даже трудно это представить...

Что ты имеешь в виду, не пойму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я постоянно им изменяю!!! Когда перестаю изменять у меня с основной девушкой ухудшються отношения! Всегда Стараюсь иметь в телефонной книге пару тройку вариантов на выходные ! Тут следует разделить измены, мне вот даже порой не обязательно ее в короткий срок тр*хнуть, где то месяц могу пообщаться! Мне еще нравиться гулять с девушкой и например на дискотеке пока подруга за столиком или танцует, познакомиться пофлиртовать с другой...!!! Тем не менее я свою девушку люблю! Я уже это отношу к какому то виду спорта! Сам факт конспирации интересен - имеешь запасную телефонную карту, у меня даже кафе есть специальное про которое знаю только я. Главное в свои похождения поменьше друзей вовлекать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я постоянно им изменяю!!! Когда перестаю изменять у меня с основной девушкой ухудшються отношения! Всегда Стараюсь иметь в телефонной книге пару тройку вариантов на выходные ! Тут следует разделить измены, мне вот даже порой не обязательно ее в короткий срок тр*хнуть, где то месяц могу пообщаться! Мне еще нравиться гулять с девушкой и например на дискотеке пока подруга за столиком или танцует, познакомиться пофлиртовать с другой...!!! Тем не менее я свою девушку люблю! Я уже это отношу к какому то виду спорта! Сам факт конспирации интересен - имеешь запасную телефонную карту, у меня даже кафе есть специальное про которое знаю только я. Главное в свои похождения поменьше друзей вовлекать!

У меня такое поначалу было с моим парнем - я тоже искала приключений на стороне. Но это не оч хорошо :)

Она наверняка всё замечает просто виду не подаёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : В своей жизни я изменял только жене. До этого - ни разу. Изменял не по пьяни, хотя почти всегда мы чуть выпивали перед этим - расслабиться помогает. А что меня толкает на измену .. Ну во-первых, я не считаю это изменой. Во-вторых, когда я не могу ответить на вопрос "почему нет?" для меня это почти всегда "да". Общественная мораль для меня штука последняя - что думают 85% населения, большую часть которого я не знаю мне пофиг. Есть я и она. Вот и все. А вообще, каждая новая женщина заставляет меня по-другому посмотреть на жизнь. Добавляет чего-то. Открывает что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В своей жизни я изменял только жене.

Вот этого подхода я наверное никогда не смогу понять. По-моему, гораздо логичнее изменять кому угодно, но ТОЛЬКО НЕ жене, потому что она единственная женщина, которой перед Богом и людьми даётся обещание хранить верность :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этого подхода я наверное никогда не смогу понять. По-моему, гораздо логичнее изменять кому угодно, но ТОЛЬКО НЕ жене, потому что она единственная женщина, которой перед Богом и людьми даётся обещание хранить верность :unsure:

Ранее - молодой был, зеленый. Ранее и мыслей не было. А сейчас у меня нет другого выхода - ведь никого бросать я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять изменил...

На сей раз совесть почти не мучала.

Просто пошел на женский день в клуб, куда меня пропустили благодаря удостоверению журналиста и знакомствам. и выбрал самую подходящюю девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...