Перейти к публикации
пикап.Форум

я идиот!


Рекомендованные сообщения

час назад позвонил сотый раз девушке и, стараясь скрыть свою навязчивость, сказал ей что мне просто не с кем идти...(и по этому я звоню ей) , в добавку к этому отправил ей сообщение с жалкими попытками оправдаться( что-то вроде "не хотел показаться тебе черезчур назойливым"... )

срочно! что делать? help! мне осталось только повесится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи, какой кошмар. Ты не скрыл свою навязчивость - ты открыл ей все карты: и свою навязчивость, беспомощность, и то, что ты пытаешься это скрыть (крайне неудачно).

"Не хотел показаться черезчур назойливым" - это оборот какого-нить 19 века. Жалко звучит. ИМХО, лучше выбрось это из своей речи.

Ну варианты для таких ситуаций 100 раз уже здесь писали. На пару дней игнор - не звонишь, не пишешь вообще. Потом просто звонишь и ненавязчиво предлагаешь где-нить прогуляться.

Блин, и не трясись ты так за ней. Серьезно, когда парень начинает буквально "бегать" за девушкой, этой самой девушкой он просто не воспринимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О господи, какой кошмар. Ты не скрыл свою навязчивость - ты открыл ей все карты: и свою навязчивость, беспомощность, и то, что ты пытаешься это скрыть (крайне неудачно).

Не в тему, ну и ладно!

Прочитав фразу, даже несмотря на пол(м или ж), заподозрил девушку, даже голос представился... может любовь? :P

А тепер по теме

Выцепляй без телефона и извинись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... может любовь?

Очень похоже :(

1. Самобичевание в нике и названии темы.

2. Сообщение было отредактировано.

3. Навязчивость.

Всё важное нужно говорить в глаза, ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
час назад позвонил сотый раз девушке и, стараясь скрыть свою навязчивость, сказал ей что мне просто не с кем идти...(и по этому я звоню ей) , в добавку к этому отправил ей сообщение с жалкими попытками оправдаться( что-то вроде "не хотел показаться тебе черезчур назойливым"... )

срочно! что делать? help! мне осталось только повесится?

Совершенно согласен! Игнор пару дней, потом выташи ее на встречу... А вообще чувак, на будущее..... читай сайт и форум, чтоб болше так не тупить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем игнор на пару дней? Чтобы ода сделала какие то свои выводы, рассердилась в душе на тебя, а через два дня, когда ты позвонишь, она решит, что эти дни ты с кем то позажигал, а теперь снова нескем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: Ох ФАК Как ты мог так опозориться! Ты просто.....(вырезано цензурой)...... :lol: Лана этоя так задвинул, посмеяться! Тему прикольно назвал: "Я ИДИОТ"....Чего это ты так на себя?!...Если в первый раз то прощается, но это глупо все...не надо показывать раньше времени чувства!

А так в игнор ее! Но не навсегда а на несколько дней и лит-ру на сайте пока почитай! :rolleyes:

А зачем игнор на пару дней? Чтобы ода сделала какие то свои выводы, рассердилась в душе на тебя, а через два дня, когда ты позвонишь, она решит, что эти дни ты с кем то позажигал, а теперь снова нескем...

Надо просто ей очнуться от всего чего он натворил! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: Ох ФАК Как ты мог так опозориться! Ты просто.....(вырезано цензурой)...... :lol: Лана этоя так задвинул, посмеяться! Тему прикольно назвал: "Я ИДИОТ"....Чего это ты так на себя?!...Если в первый раз то прощается, но это глупо все...не надо показывать раньше времени чувства!

А так в игнор ее! Но не навсегда а на несколько дней и лит-ру на сайте пока почитай! :rolleyes:

А зачем игнор на пару дней? Чтобы ода сделала какие то свои выводы, рассердилась в душе на тебя, а через два дня, когда ты позвонишь, она решит, что эти дни ты с кем то позажигал, а теперь снова нескем...

Надо просто ей очнуться от всего чего он натворил! :huh:

Тебе сколько лет, чувак? На этом форуме нужно ставить фильтры от таких как ты! Ты что, себя пикап-мастером чтоли возомнил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: Ох ФАК Как ты мог так опозориться! Ты просто.....(вырезано цензурой)...... :lol: Лана этоя так задвинул, посмеяться! Тему прикольно назвал: "Я ИДИОТ"....Чего это ты так на себя?!...Если в первый раз то прощается, но это глупо все...не надо показывать раньше времени чувства!

А так в игнор ее! Но не навсегда а на несколько дней и лит-ру на сайте пока почитай! :rolleyes:

А зачем игнор на пару дней? Чтобы ода сделала какие то свои выводы, рассердилась в душе на тебя, а через два дня, когда ты позвонишь, она решит, что эти дни ты с кем то позажигал, а теперь снова нескем...

Надо просто ей очнуться от всего чего он натворил! :huh:

Ты думаешь она лежит в шоке и боится ногой пошевелить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить на эту девушку, своими исправлениями все испортишь, потратишь время и силы, а зачем тебе это, по улице сейчас толпы ходят. Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
час назад позвонил сотый раз девушке и, стараясь скрыть свою навязчивость, сказал ей что мне просто не с кем идти...(и по этому я звоню ей) , в добавку к этому отправил ей сообщение с жалкими попытками оправдаться( что-то вроде "не хотел показаться тебе черезчур назойливым"... )

срочно! что делать? help! мне осталось только повесится?

Занизить значимость путём расширения кругозора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм. Она хоть ответила?

В любом случае лучше исчезнуть с ее поля зрения. Будешь до**ываться -- углубишь ступор и непонимание с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты идиот! :)

Но ниче! Тоже лечится! :) Лучше будет забить пока... пока не научишься быть "не идиотом" :P

p.s.Если б другие не были дураками – мы были бы ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты идиот! :)

Но ниче! Тоже лечится! :) Лучше будет забить пока... пока не научишься быть "не идиотом" :P

p.s.Если б другие не были дураками – мы были бы ими.

Профто опыта ему побольше надо, стремается он че то! явно волновался когда смс даже писал! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...