Перейти к публикации
пикап.Форум

Правило 3-х сикунд


Рекомендованные сообщения

Доброго время суток уважаемуе господа пикаперы!

Я прочитал, про это правило, и думаю, что оно не всем и всегда подходит. А именно... Предположим типичная ситуация. Я иду по улице и увидел очень красивую девушку. Мне кажется, что если за ней немного понаблюдать, то можно зделать много полезных выводов. Ведь очень многое можно узнать о человеке по походке, по одежде, и по тому как она себя ведет. По этим "пунктам" можно составить не большую картину о человеке, и узнать что это за человек и что это за птица. И ижодя из этого придумать соответствуещий шаблон. То есть если ты уже примерно знаешь, что она любит, в каком она настроении, то и завязать разговор будет легче. ИМХО. Желательно при этом остоваться незамечиным, чтобы не потерять момент спантанности..

А если используешь правило 3-х сикунд, то ты о ней ни чего не знаешь, и соответственно подобрать шаблон и завязать разговор будет труднее...

Поправте меня если я не прав....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило 3-х секунд нужно тем, кто не уверен в себе, чтоб не успеть испугаться. Если ты уже не боищься подходить к девушкам, то, я так думаю, это правило можно и не соблюдать. Так-то ты все правильно написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правило 3-х секунд нужно тем, кто не уверен в себе, чтоб не успеть испугаться. Если ты уже не боищься подходить к девушкам, то, я так думаю, это правило можно и не соблюдать. Так-то ты все правильно написал

Да у меня нету боязни.... Я понял, что девушки не кусаются :-) Но может я всераво где-то не прав? Может всетаки круче подходить в течение 3 сикунд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря сколько наблюдать! 3-и секунды лучше чем одна неделя!

Ну за чем брать краиности, я имел ввиду минуту, две, столько времини, чтобы хватило ее оценить, узнать о ней побольше, зделать выводы и придумать шаблон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тее устраивать за ней слежку?

Начни общаться, за тоже время узнаешь намного больше...

Мало людей способны скрыть себе под какой либо маской на долгое время.

Так, например, идя по улице мне дают одну характеристику, а пообщавшись со мной, они ей в корне меняют.

А правило 3х секунд направлено на отключение ВД, на то чтоб в тормоза не записали. Ведь за 3 секунды это не обязательно начать общаться вербально. Можно начать улыбаться, перемигиваться, вообщем хоть что, чтоб девушка заметила, что ты обратил на неё внимание и пытаешься установить контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время посвятил этому вопросу целый день, гоняя по городу и знакомясь с девушками.

Итог: Тянешь время - результат около 30%

Соблюдаешь правило 3 сек. - результат около 80 %

Если девушка тебя приметила и ты сразу к ней не подходишь, она делает вывод о твоей нерешительности. Пока она тебя не заметила, не задумалась ни о чем, подходишь и начинаешь разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго время суток уважаемуе господа пикаперы!

Я прочитал, про это правило, и думаю, что оно не всем и всегда подходит. А именно... Предположим типичная ситуация. Я иду по улице и увидел очень красивую девушку. Мне кажется, что если за ней немного понаблюдать, то можно зделать много полезных выводов. Ведь очень многое можно узнать о человеке по походке, по одежде, и по тому как она себя ведет. По этим "пунктам" можно составить не большую картину о человеке, и узнать что это за человек и что это за птица. И ижодя из этого придумать соответствуещий шаблон. То есть если ты уже примерно знаешь, что она любит, в каком она настроении, то и завязать разговор будет легче. ИМХО. Желательно при этом остоваться незамечиным, чтобы не потерять момент спантанности..

А если используешь правило 3-х сикунд, то ты о ней ни чего не знаешь, и соответственно подобрать шаблон и завязать разговор будет труднее...

Поправте меня если я не прав....

НаФига те шаблон, действуй по обстоятельствам, если у тебя талант к этому все само собой раскрутится! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты наверное статью кое какую прочитал..про то что типа надо посмотреть на нее...самому представить кто эта девочка и тд.А нафиг оно надо? подходи сразу если понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. нужно всем. это самое эффективное правило.

особенно в клубах. увидел подошел.

все отвкрывашки генеряться сами собой. все круто работает.

плюс ко всему это самая эффективная демонтстрация альфовости. ты верен своим желаниям - ты захотел ты подошел.

везде есть свои исключения (например, деловая обстановка. не всегда можно подойти сразу). но в большинстве случаев. лучше открывать с течении трех секунд.

p.s. чем круче девица тем самцовее надо действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да. нужно всем. это самое эффективное правило.

особенно в клубах. увидел подошел.

Ну может автор уже нестолько крут что практикует pAImAI? (pre-Approach Invitation Male Approach Invitation) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар, а чем не вариант:

Подходишь со старта к понравившейся девке и выдаешь!

"Девушка, постой передо мной минутку, а я тобой полюбуюсь и попытаюсь составить твой психологический портрет по невербалике и оценке внешности...пауза..дело в том что я учусь на психолога и такое задание было данно на семинаре...ты знаешь о правиле 3 сек?.... кстати меня зовут..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывел такую вот статистику!!! Когда подходишь к девушке продуманно, то вероятность успеха сейчас и если захочнтся после 80% а когда делаешь это спонтанно (3 сек rules), то и вероятность меньше (60%) да еще и сам сливаешься в процесе, дабы не успев понять: а оно тебе надо!!!

Товарищи нахрена гнаться за количеством!!! вам, чо прикольно как в школе звездочки рисовать???

Все дело в качестве товара!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, 3 секунды нужны просто чтобы не было подходящих отмазок :lol:

вообще сам ему редко следую, но оно хорошо работает, если девушка идет вам навстречу-т.е не сбоку и сзади, а есть прямой визуальный контакт.

Что касается посмотреть и разглядеть ее получше-это да, но я бы не стал исходя из этого генерировать шаблоны, -спонтанность и решительность лучше, чем суперский шаблон с долей сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывел такую вот статистику!!! Когда подходишь к девушке продуманно, то вероятность успеха сейчас и если захочнтся после 80% а когда делаешь это спонтанно (3 сек rules), то и вероятность меньше (60%) да еще и сам сливаешься в процесе, дабы не успев понять: а оно тебе надо!!!

Товарищи нахрена гнаться за количеством!!! вам, чо прикольно как в школе звездочки рисовать???

Все дело в качестве товара!!! :D

Просто опыта маловато, куда интересней подходить не обдумывая и действовать спонтанно! В этом случае согласен с D31MO$! Респект! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...