Перейти к публикации
пикап.Форум

постпрощальный синдром


Рекомендованные сообщения

короче так, парни.

думаю всем знакома ситуевина - вам нравиться(или пока не нравится, но скоро понравится) дефка, которая тока рассталась с парнем своим. тут история еще больше разделяется: она может с ним расстаться и полностью на него забила и она может с ним расстаться, но все ещё любть в той или иной степени. и вот тут вопрос: какие действия предпринимать? сразу после её расставания по полной напирать или дать ей время остыть или стать для неё немного другом, а когда она отойдет от этого всего с прошлым парнем, начать атаковать или ещё че-нть??? у меня пока с моей все нормально, потихонь пытаюсь раскрутить. просто интересны ваши мнения по поводу данного вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие действия предпринимать? сразу после её расставания по полной напирать или дать ей время остыть или стать для неё немного другом, а когда она отойдет от этого всего с прошлым парнем, начать атаковать или ещё че-нть???

Советую сразу атаковать. После расстрования с бывшим ей как раз нужно чувствовать что её кто-то ещё любит и хочет, она не отвыкла ещё от мужского плеча рядом... А потом будет сложнее.Она остынет, успокоится,осмотрится по сторонам и увидит что помимо тебе её ещё много кто хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем атаковать-то?

Так, припишимь типа, в друзья. Походить, в кино зайти. Она к тебе быстро привыкнет и кроме тебя вокруг не будет видеть мужиков.

Напирать я бы не стал. Испугается. Она же рассталась, чтобы побыть одна. Дай ей время, прикидываясь другом. Пусть тебе поплачется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам в такой ситуации нужно внимание. Обычное, ненавязчивое внимание...дай ей почувствовать, что в трудную для нее минуту - ТЫ ( и никто другой ) рядом. НО остерегайся разговоров на тему ее бывших отношений, иначе станешь для нее подружкой и получишь ДОД. Покажи ей, что на тебя можно опереться.

Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так.

Ковать железо-пока горячо здесь сработает ХРЕНОВО!

Лучше быть с ней сейчас рядом....тем более,если ее роман был длительным...Вспомните себя-после расставания КАК вы бы отреагировали на жесткий напор с окончанием в кровати?-глубокий минус можно отредактировать Обалденным сильным плюсом,да и то по истечению времени!Это непреложный факт(в зависимости от глубины и прочности предыдущей связи).ИМХО-ибо было со мной такое........и,уверяю - Ни у кого нет шансов заинтересовать серьезно,когда моя жизнь рухнула....)))

Надо,чтобы рана хоть чуть-чуть зажила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смешать это:

Значит так.

Ковать железо-пока горячо здесь сработает ХРЕНОВО!

Лучше быть с ней сейчас рядом....тем более,если ее роман был длительным...Вспомните себя-после расставания КАК вы бы отреагировали на жесткий напор с окончанием в кровати?-глубокий минус можно отредактировать Обалденным сильным плюсом,да и то по истечению времени!Это непреложный факт(в зависимости от глубины и прочности предыдущей связи).ИМХО-ибо было со мной такое........и,уверяю - Ни у кого нет шансов заинтересовать серьезно,когда моя жизнь рухнула....)))

Надо,чтобы рана хоть чуть-чуть зажила.

и это:

Девушкам в такой ситуации нужно внимание. Обычное, ненавязчивое внимание...дай ей почувствовать, что в трудную для нее минуту - ТЫ ( и никто другой ) рядом. НО остерегайся разговоров на тему ее бывших отношений, иначе станешь для нее подружкой и получишь ДОД. Покажи ей, что на тебя можно опереться.

то получается то, что я и делаю. она впринципе довольна, и разговоры об этом парне и отношениях их нам не мешают потому что я в них уже добавляю наши отношения;) кто что ешё может сказануть? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...