Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства в чате.


Рекомендованные сообщения

Я уже давно решил найти себе девченку для серьезных отношений.

Постоянно общаюсь в чате, но толку ни какого. Общаюсь например с девушкой, все прикрасно у нас получается в общении, но как только хочу у девушки взять ее мыло, номер аськи, или номер телефона, она сразу куда то исчезает или говорит что ей уже пора, типа потом поговорим, когда наступает это долгожданное "потом" , то ее нет и нет.

Иногда бывало что она говорит вышлю фотку, но сначала чтоб я ей выслал, я высылаю, а она потом говорит, что не вышлет, потому что мы разные. Ничего не понимаю, что за бред, договорились обменятся, а она не выслала мне, обманула меня, или хоть бы сказала что не понравился. ей. Я все таки думаю, а может там сидит уродина , которая увидела мое фото и закомплексовала, или может там сидит пацан какой то голубой и развлекается?

Вообще на сколько реально в таких вот ситуациях и вообще найти в чате девушку, или чат это место для обмана??? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про фотку ты кажесь ступил.....ты ей уступил с фоткой, и она тебя кончно обманлуа. так обычно делают......а ваще чат не очень -ася лучше)) скажи что если она даст номер аси то ей от этого хуже не станет 100%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну про фотку ты кажесь ступил.....ты ей уступил с фоткой, и она тебя кончно обманлуа. так обычно делают......а ваще чат не очень -ася лучше)) скажи что если она даст номер аси то ей от этого хуже не станет 100%...

Просто часто говорят что у них нет асю, тоже не верю, врут эти девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока она набирает фразу "потом я спешу"" она успела бы написать номер сотового или аси...лови ее на ее отмазах, пускай она не думает что ты дурак которого можно обдурить в два счета

ну про фотку ты кажесь ступил.....ты ей уступил с фоткой, и она тебя кончно обманлуа. так обычно делают......а ваще чат не очень -ася лучше)) скажи что если она даст номер аси то ей от этого хуже не станет 100%...

Просто часто говорят что у них нет асю, тоже не верю, врут эти девушки.

говори, давай я тебе помогу создать и создай с ней вместе. если говориит что не нужна она ей то скажи что зря. А вообще надо не асю ьрать, а сотовый, ася - это зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зло? Это из-за того что там ничего не получается?

Ну может и быть в какой то степени, я как то был познакомлся в чате с девушкой, потом обменялись аськами, общались год, а потом когда я сделал ей предложение, то она сказала что у нее есть парень.

Может и аська это зло. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аська на самом деле создана не для того чтобы ТАМ обсжудать все темы (я конкретно с девшуками если), а о каких то либо мелких темах и конечно же договрах о свиданиях. Если ты будешь выбалтывать све темы в аське и чатах то когда встретитесь - молчать будете...

год встречался а у нее оказался парень? ты даже за весь год не спрашивал ее есть ли у нее парень? это выясняется в самом начале отношений....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аська на самом деле создана не для того чтобы ТАМ обсжудать все темы (я конкретно с девшуками если), а о каких то либо мелких темах и конечно же договрах о свиданиях. Если ты будешь выбалтывать све темы в аське и чатах то когда встретитесь - молчать будете...

год встречался а у нее оказался парень? ты даже за весь год не спрашивал ее есть ли у нее парень? это выясняется в самом начале отношений....

Просто в начале знакомства она мне не нравилась, но вот потом спустья год общения она мне нравилась, но уже было позно.

Меня часто интересовало, неужели в чате сидят одни некрасивые или закомплексованые девушки?

А что на счет ночных клубов, то мне кажется, что там найти девушку для долгих и серьезных отношений наврядли реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тока она тебе понравилась ты сделал ей предложение жениться?

Нет, в чате могут сидеть и 7-9 наверна.....просто наод уметь общаться с ними и сразу брать тел. почитай "пикап по icq" в этом разделе ;)

про ночные клубы лично Я согласен...не там их искать надо (если конечно для долгих отношений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты знаешь, у меня иногда тоже такое впечатление возникало. Но последнее время как-то поперло. Недавно ездил в Москву. Еще из Питера познакомился с одной очаровашкой. Экскурсия по Москве мне была обеспечена и еще много приятных моментов. Так, что ты главное не пытайся в чате или по ICQ особо умные мысли толкать. Никогда не говори девушке про себя что-то конкретное и побыстрее вытаскивай в реал.

У меня тоже много раз была твоя ситуация. Так вроде общаемся, как только телефончик взять - пропадает или отмазки. Я теперь на таких сразу забиваю. Это бесполезняк. Знаешь, есть одна очень хорошая русская пословица:

Кто хочет - ищет способ

Кто не хочет - ищет причину

Вот, могу поделиться собственным изобретением Путин. Знаешь как по началу мощно было. Только чур Путина не трожь - это я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу поробывать на разных сайтах знакомств, но там тоже часто я в инете читал как разводят.

Девушка оставляет свое фото, в амнкете пишет, что желает найти парня харошого и такого необычного и .... Но потом как пишшеш ей на мыло, то она просит чтоб ей выслать код карточки моб оператора на пополнение счет, типа не вышлеш -значить ты не сможеш быть ее парнем, потому что жалееш для нее, но это и так понятно что это развод, там часто писали об этом. И вообще неизвестно девушки ли там сидит, а может вообще парень с фоткой девушки сидит и разводит других парней.

Ну и бывают и другие ситуации, особенно не нравится когда, девушка пишет что ищет верного парня, но потом пишет, что он должен быть материально обеспеченым , иначе как можно любовь проявлять без денег. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сделай фотку в полоборота ) Так что практически лица разглядеть нельзя было. Интрига йопт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты сделай фотку в полоборота ) Так что практически лица разглядеть нельзя было. Интрига йопт.

хм, прикольно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда бывало что она говорит вышлю фотку, но сначала чтоб я ей выслал, я высылаю, а она потом говорит, что не вышлет, потому что мы разные.

Может, все-таки, дело в фотке? :)

Я вот когда высылаю - мне сразу номер телефона дают. Одна даже сразу домашний адрес дала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый фоту некогда не высылай!

Еще может быть проблема в возрасте...сколко со дня твоего основания то?

фотки в принцыпе свежие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если и шлю кому то фотку, то там стою я и мой друг -- конечно я сразу не говорю где я :P Вот и не говорю пока фотку мне не вышлют в обратку. Если там крокодил, то ясен пень не говорю где я на фотке, а начинаю исполнять что она мне свою не выслала... :) Не всегда так конечно, в сети можно много чего намутить.

p.s.Ваще на сеть уже как год забил, так как опытным путём удостоверился, что там мало кого стоющую можно подцепить :) Хотя конечно есть там отдельные экземпляры, но я их видимо не встречал, а жаль... :) Если девочка после 10 минут беседы с тобой "ни о чём" (без всяких там пикаперских фишек) согласилась на встречу, то спорю на 10 рублей, что там крокодил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение надо использовать все доступные средства!Аська,чаты,знакомства все они имеют свои преймушества и недостатки, зная их можно добиватся многово. Мжно тихо и деликатно вытаскивать номера,телефоны,адреса и мыльники. Всегда использую различные заготовки и уловки.

Например Фотки:

...

Она: Чем ты сейчас занимаешся?

Я: Да разгребаю фотографии с (праздника друга жены, корпоративной вечеринки, дружеской пьянки итд и тп)

if ты интересен ей Она: да а не покажеш ?

Я: Сначала ты ;)

Иначе

Она:О прикольно а я вот ногти пилю..

Я:(показываеш ее полную незнчимость для тебя и продолжаеш вести обычне беседы )

...

при дальнейших завуалированных стараниях ты ее достанеш.

Прилесть ината еще в том что можно цеплять одновременно двоих троих ... и просто от этого получать уже удовольствие не выходя из дома ...главно значть что делать и говрить ... и как минимум тренировать свою тактику общения, различные уловки и подковырки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец .. неужели в чате реально встретить кого-то выше 6 ?

фотки там сразу не увидишь,

а тратить свое время и талант непонятно на кого просто лень.. один раз попробовал ,выслала фото ,ну пиздец, не уродина конечно,но таких на улице настрелять можно быстрее намного

сайты знакомств хороши тем,что там сразу фотки есть ..

по поводу долгих отношений поищи на Дамочке той же или на Мамбе.вот где поле непаханное .

а ваще это не подход-ищу девушку для долгих отношений..

я всегда сначала искал девушку просто пообщаться ,потрахаться,более и не хотелось .. и лишь недавно встретил ту,с которой охота встречаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты сделай фотку в полоборота ) Так что практически лица разглядеть нельзя было. Интрига йопт.

Или девушка тебе пришлёт фотку вполоборота... Или вообще не свою... Но зато при встрече весело будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дану нафиг все эти интернетзнакомства! ася нуна чтоб трепаться с подругами из универа =)))

а если и знакомиться то так, как показано в разделе "знакомства по icq", то есть не больше получаса на виртуальное общение. Автор, без обид, но я не понимаю как девушка может не дать своего мыла или аси...ни одного прецедента у меня еще не было..проблема в тебе..или в фотке ))))

з.ы.:без обид =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дану нафиг все эти интернетзнакомства! ася нуна чтоб трепаться с подругами из универа =)))

а если и знакомиться то так, как показано в разделе "знакомства по icq", то есть не больше получаса на виртуальное общение. Автор, без обид, но я не понимаю как девушка может не дать своего мыла или аси...ни одного прецедента у меня еще не было..проблема в тебе..или в фотке ))))

з.ы.:без обид =)

Ну это уже как сказать, может она туда зашла просто поболтать, может ей и действительно не нужен парень, который уже у нее есть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан, АТАС!!

-----------------------

Папа, Папа, а в каком чата ты познакомился с Мамой?

-----------------------

Не гони в натуре. Какое мыло, какая ася, какое фото? Ну что за детский сад ей богу! У тебя что, проблемс с реалом, или ты жаждешь неожиданностей посредствам интерне?

Я вот невижу ниодного плюса в знакомствах через интернет. Это способ для дегенератов, охломонов и прочих неудавшихся ловиласов. И если кто поспорит, я внатуре отвечаю, это фуфло!

А давай встретимся, а где, да в кафе. Посидел, пиво попил, хорошо если ты ее еще разведешь на то чтобы она сама платила, но судя потому какую хохлому ты накатал, я сомневаюсь! В итоге кредит в минус, а потенция не вечная. Короче блин, я не знаю, у меня таких нервов на тебя нет.

-------------------------

Хотя у тебя еще есть способ подцепить себе хоть какуюнибудь шкуру баллов на 6 хотябы, и способ один, могу расказать по секрете.

_____________________Заглядываешь за системный блок, находишь шнур от интернета, и зубами его зубами, да частей на пятьдесят. Выходишь тупо на улицу, если ты такой дурной что у тебя хватает смелости на знакомство только в привате, то берешь пивка бутылочку, а если мало то две. Выпиваешь, и смотришь, когда датчик смелости зашкаливает идешь знакомиться! Хотя блин, какое знакомство под пивом :)

---------------------------------------

Короче ты понял. НЕ ТУПИ БЛИН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто поступаю следующиа образом:

Захожу в чат (фотку не вешаю СПЕЦИАЛЬНО)

Потом смотрю фотки наиболее понравившейся девушки и пишу ей какой нибудь прикольный пост.

Например:

Привет :) Как ваше хорошее настроение? Рассполагает к новым знакомствам?

Девушки с завидным постоянством пишут, что настроение рассполагет

Потом я пишу. Мол меня зовут Мое имя. Не состою. Не замечен. Не привлекался.

Девушка пишет свое имя и обычно смайлики какой нибудь т.е. К+ обеспечен.

Я пишу: Очень приятно Её имя :) Это тебе в честь нашего знакомства (цветок)

У нее опять К+

Внимательно посмотри на ее фотку, если у нее что то там красивое/загадочное/неповоторимое то скажи ей об этом. И больше смайлов, ведб они выражают эмоции.

Ну а дальше простой треп но не долго.

Или если девушка ну очень уж сексапильная/красивая то пишу так:

Привет :) Просто не мог тебе не сказать, что ты потрясающе привлекательна (и тут ставлю цветок).

Ну а потом когда нужно взять аську или мыло пишу вот так:

Ты потрясающе интересная девушка, мне очень приятно с тобой общаться. Давай перейдем в асю, где мы сможем продолжить нашу беседу.

Или гришь ей, что мол тебе пора сваливать на совет деректоров и просишь асю дабы продлжить вашу ПРИЯТНУЮ беседу.

После некоторой беседы оне естественно просит фотку. Я в основно высылаю ее и все. Ничего уже не меняется.

А вообще девушки часто аську в инфе пишут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9

      Жена, любовница и я

    2. 9

      Жена, любовница и я

    3. 9

      Жена, любовница и я

    4. 9

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...