Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вести себя с крутой?


Рекомендованные сообщения

Был со своей с девушкой на семинаре, обратил там внимание на одну из участниц (она привлекла внимание своей активной жизненной позицией, целеустремленностью и развитостью). Подумал, что все-таки лучше остаться со своей девушкой, учитывая ее мягкий и покорный характер, который подстроиться под все мои особенности и позволит мне жить не напрягаясь. Но, через месяц АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО встретил ту самую участницу на одном мероприятии. Учитывая все обстоятельства этой встречи, доверяя знакам судьбы и вспомнив впечатление, которое на меня произвела эта девушка при первом знакомстве я моментально и катастрофически влюбился "по уши". В этот же день встретился с этой девушкой, мы погуляли, рассказали друг другу о себе. Оказалось, что она живет уже год с парнем, который ей сделал предложение, но у нее сомнения из-за его неамбициозности и нежелания добиваться в жизни большего. Сама же эта девушка - успешная бизнес-леди 25 лет, с богатыми родителями. Наши отношения длились 2 недели. За свои прожитые 27 лет для меня это было самое эмоциональное время, я совершал массу несвойственных для меня поступков, чтобы продемонстрировать ей свою заинтересованность в ней. Мы встречались раза 4, общались. Она была все время занята и я забрасывал ее СМС-ками. В общем, я абсолютно очевидно зарекомендовал себя намного более заинтересованным в этих отношениях, чем она, хотя в реальности, может быть, и наоборот. В результате я настолько морально истощился за это время и поддался на уговоры друзей оставить ее и не унижаться, что в очередной раз, когда она демонстрировала мне свое превосходство, не перезванивая мне в условленный срок, я решил забыть о ней.

Никакого интима не было, хотя мне кажется был момент, когда она хотела, чтобы я ее поцеловал, но я не воспользовался…

Через недели 3 я уехал на месяц и в самолете, улетая, рассказал эту историю соседке и она убедила меня, что я должен был добиться своего не обращая внимания на ее закидоны, т.к. все равно истинно интерпретировать их не представляется возможным. Я отправил ей СМС, что мои мысли по-прежнему постоянно о ней, собственно, это было правдой. Я не прекращал о ней думать. Через месяц страстных СМС (с моей стороны) я вернулся. Встретился с ней в тот же день, вручил подарки. Через дней 5 из-за одного поступка с ее стороны (который я понял для себя как умышленный обман), я разочаровался и практически перестал думать о ней. Но, после месяца отсутствия всяких контактов (к тому же я переехал в другой город) она позвонила, мы поговорили. Через 2 недели еще, через две – еще. Просто по телефону, но по полчаса. Неделю назад она сама позвонила, я предложил встретиться. Пообщавшись с ней, я понял, что все это время она жила в моем подсознании, а сейчас опять переместилась в сознание. Возможно, кроме ее объективных достоинств мой интерес к ней обусловлен и тем, что это первая девушка, которая не была заинтересована во мне больше, чем я. Она меня очень зацепила! Мне кажется, что не попробовав ее на вкус (в плане близких и очень близких отношений), я буду всю жизнь вспоминать ее и мучаться от этого…

Собственно, вопросы:

1) Стоит ли подвергать риску ее возможное семейное счастье, начиная активные отношения с ней и в глубине души понимая, что возможно, получив ее в "мои девушки", я быстро охладею к ней?

2) Какая тактика будет наиболее успешной исходя из данных обстоятельств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не крутая она (:

Просто значимость ее завысил, задарил подарками, в надежде получить внимание. А девушки не любят тряпок.

1) Стоит ли подвергать риску ее возможное семейное счастье, начиная активные отношения с ней и в глубине души понимая, что возможно, получив ее в "мои девушки", я быстро охладею к ней?

Ну и что это такое? Стоит или нет?! А ты как считаешь? Если ТВОЕ -- БЕРИ и НЕ задумывайся!

2) Какая тактика будет наиболее успешной исходя из данных обстоятельств?

МП. Меняешься с выбираемого на выбирающего.

Свиданку проводите на нейтральной территории.

Если есть деньги - идете в кафе. Платишь за себя. В конце беседы делаешь акцент на то, что она такая добрая и понимающая. И скидываешь ее в ДОД.

По резалтам отписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит ли подвергать риску ее возможное семейное счастье

Подвергаешь риску свое семейное счастье - будешь вечно ей доказывать свою крутость...

Какая тактика будет наиболее успешной исходя из данных обстоятельств?

Забей. Так будет лучше всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огого накатал... пытаюсь осилить :)

наболело. просто. очень. сильно.

Да не крутая она (:

Просто значимость ее завысил, задарил подарками, в надежде получить внимание. А девушки не любят тряпок.

я действительно был полной тряпкой. Просто тогда я еще не понимал, что искренние чувства никогда нельзя выставлять напоказ, это никому не принесет пользы... сейчас все со всеми скрываю и думаю, что вываливать наружу...

1) Стоит ли подвергать риску ее возможное семейное счастье, начиная активные отношения с ней и в глубине души понимая, что возможно, получив ее в "мои девушки", я быстро охладею к ней?

Ну и что это такое? Стоит или нет?! А ты как считаешь? Если ТВОЕ -- БЕРИ и НЕ задумывайся!

Уверен, что мне нужно это взять, просто из эгоистических и цинично-мстительных побуждений...

2) Какая тактика будет наиболее успешной исходя из данных обстоятельств?

МП. Меняешься с выбираемого на выбирающего.

что такое МП?

Свиданку проводите на нейтральной территории.

Если есть деньги - идете в кафе. Платишь за себя. В конце беседы делаешь акцент на то, что она такая добрая и понимающая. И скидываешь ее в ДОД.

Классная идея, только объясни для чего платить только за себя? Ведь может подумать, что жадина...

По резалтам отписать.

Непременно! Только увижу я ее в лучшем случае через 1.5 недели... Пока не звонить?

Стоит ли подвергать риску ее возможное семейное счастье

Подвергаешь риску свое семейное счастье - будешь вечно ей доказывать свою крутость...

Ты абсолютно прав!!! Делая выбор между ней и другими девушками ,я понимаю, что отказываюсь от простого семейного счастья в пользу бега наперегонки "кто более успешен и кто меньше нуждается в наших отношениях"... Думаю ,что для меня подобная жизненная модель даже жедлательна учитывая то, что я по природе своей ленив и мне для себя много не надо ,а вот для семьи - буду добиваться...

Какая тактика будет наиболее успешной исходя из данных обстоятельств?

Забей. Так будет лучше всего...

Жалко, так много ресурсов (эмоциональных, финансовых и т.п.) потрачено. Не хочу чтобы она превратилась в латентную навязчивую идею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я действительно был полной тряпкой. Просто тогда я еще не понимал, что искренние чувства никогда нельзя выставлять напоказ, это никому не принесет пользы... сейчас все со всеми скрываю и думаю, что вываливать наружу...

У нас разные понимаение о том, как показывать свои чувства девушке.

Их не купить. Их надо вызвать. Собой. Своим нестандартным, читай нешаблонным, поведением.

Уверен, что мне нужно это взять, просто из эгоистических и цинично-мстительных побуждений...

И что? Мы тут не святые! В своей жизни делай что хочешь. Так как жизнь дается один раз.

что такое МП?

Модель Приза.

Классная идея, только объясни для чего платить только за себя? Ведь может подумать, что жадина...

Опять стереотип.

Почему жадина? Ты что, должен платить за ЕЕ ОБЩЕНИЕ? Что за абсурд? Я за общение не плачу. И никто не должен платить.

Накрайняк можешь ей ОДОЛЖИТЬ деньги. Она будет у тебя вдолгу, а это можно утилить постельными отношениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Стоит ли подвергать риску ее возможное семейное счастье, начиная активные отношения с ней и в глубине души понимая, что возможно, получив ее в "мои девушки", я быстро охладею к ней?

- Не-а. Не даст. Уже не даст. Ты слишком много макаронной продукции сьел.

2) Какая тактика будет наиболее успешной исходя из данных обстоятельств?

- Ммм, дай подумаю, наверное все-таки Т10Д тут оптимальне всего подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я действительно был полной тряпкой. Просто тогда я еще не понимал, что искренние чувства никогда нельзя выставлять напоказ, это никому не принесет пользы... сейчас все со всеми скрываю и думаю, что вываливать наружу...

У нас разные понимаение о том, как показывать свои чувства девушке.

Их не купить. Их надо вызвать. Собой. Своим нестандартным, читай нешаблонным, поведением.

Мне кажется я понимаю тебя. На самом деле, имея такую возможность, я не стараюсь пригласить девушку в заведение покруче, придумать дорогие развлечения,чтобы минимизировать свои последующие сомнения по поводу того, из-за чего они на самом деле проводят со мной время... Но, несомненно, мне есть над чем поработать в этом направлении...

1) Стоит ли подвергать риску ее возможное семейное счастье, начиная активные отношения с ней и в глубине души понимая, что возможно, получив ее в "мои девушки", я быстро охладею к ней?

- Не-а. Не даст. Уже не даст. Ты слишком много макаронной продукции сьел.

Ты имеешь в виду, что я слишком затянул развитие наших отношений и теперь она, понимая, что я у нее на крючке, так просто мне не даст, а постарается сделать это с максимальной выгодой?

2) Какая тактика будет наиболее успешной исходя из данных обстоятельств?

- Ммм, дай подумаю, наверное все-таки Т10Д тут оптимальне всего подойдет.

Как-то так получилось, что я к этой стратегии интуитивно сам пришел и уже с момента знакомства с нею 8 девочек вскрыл. но как то это не помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду, что я слишком затянул развитие наших отношений и теперь она, понимая, что я у нее на крючке, так просто мне не даст, а постарается сделать это с максимальной выгодой?

Одним словом: играть.

Как-то так получилось, что я к этой стратегии интуитивно сам пришел и уже с момента знакомства с нею 8 девочек вскрыл. но как то это не помогает...

еще 2 надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вел себя неправильно. Тебя не уважают.

Я это уже осознал. Как ты считаешь, возможно ли в принципе изменить сложившееся у нее мнение обо мне? Хочу это сделать вне зависимости от перспективности дальнейших отношений. Просто хочу, чтобы она меня уважала и пожалела о том, что не "бросилась мне на шею", когда я этого хотел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе изменить первое впечатление труднее. Если парень, который поставил себя как лох начнет вести себя "круто", я просто пожму плечами и пошлю к черту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вести себя с крутой?

Для начала запомнить самое главное правило - крутыми бывают лишь яйца и горки.

Всё остальное - либо пафос, либо понты, либо выпендривание перед окружающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вести себя с крутой?

Для начала запомнить самое главное правило - крутыми бывают лишь яйца и горки.

Всё остальное - либо пафос, либо понты, либо выпендривание перед окружающими.

Ты не включаешь вариант "уверенность в себе"? Какие же тебе люди убогие попадались однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вести себя с крутой?

Для начала запомнить самое главное правило - крутыми бывают лишь яйца и горки.

Всё остальное - либо пафос, либо понты, либо выпендривание перед окружающими.

Ты не включаешь вариант "уверенность в себе"? Какие же тебе люди убогие попадались однако.

Так.. если это было написано мне, то требую переводчика в студию, чтобы перевести мне с языка 'Bad__lady' на нормальный язык.

Я может быть образование плохое получила, или вспышки на Солнце влияют на мою мозговую деятельность, но при чём тут "уверенность в себе" и убогость окружающих людей?)) И собственно говоря к чему был вообще написан тот пост. Кого не затруднит - переведите,а?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вести себя с крутой?

Для начала запомнить самое главное правило - крутыми бывают лишь яйца и горки.

Всё остальное - либо пафос, либо понты, либо выпендривание перед окружающими.

Ты не включаешь вариант "уверенность в себе"? Какие же тебе люди убогие попадались однако.

Так.. если это было написано мне, то требую переводчика в студию, чтобы перевести мне с языка 'Bad__lady' на нормальный язык.

Я может быть образование плохое получила, или вспышки на Солнце влияют на мою мозговую деятельность, но при чём тут "уверенность в себе" и убогость окружающих людей?)) И собственно говоря к чему был вообще написан тот пост. Кого не затруднит - переведите,а?)))

Да, придется перевести. Юноша описал в своем сообщении "успешную бизнес-леди". Причем здесь понты? Успеха достигают уверенные в себе люди. Судя по тому как ты объяснила понятие крутость, тебе не пришло в голову, что бывают "уверенные в себе люди". Тебе попадались лишь пафосные, пантовые, выпендрежные. Тобишь убогие. Есть еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, придется перевести. Юноша описал в своем сообщении "успешную бизнес-леди". Причем здесь понты? Успеха достигают уверенные в себе люди. Судя по тому как ты объяснила понятие крутость, тебе не пришло в голову, что бывают "уверенные в себе люди". Тебе попадались лишь пафосные, пантовые, выпендрежные. Тобишь убогие. Есть еще вопросы?

У матросов-нет вопросов :lol:

Есть всего лишь маленькая подкоректировочка. Юноша назвал свою тему "как вести себя с крутой?"..мой пост (теперь я перевожу спецально для тебя) имел значение = "понижай значимость", если бы он изначально озаглавил тему "как вести с себя с "успешной бизнес-леди?" всё было бы по-другому. Он сам ставит её на ступень выше,чем он.

И второе, не нужно судить про убогость\неубогость моих знакомых и окружающих меня людей, тобишь совершенно тебе незнакомых.

Не будет тут оффтопить, а то злобный дядя модератор нам ата-та сделает))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ерунда и Bad lady: Эта девушка без лишних понтов и всяких негативных проявлений "крутизны". С такой я бы не общался. В название топика я вкладывал только положительный смысл - успешности этой девушки и ее осознание этого. Несомненно, из всех мне знакомых девушек она - объективно лучшая. Возможно, только что жизнь с такой на самом деле будет очень сильно напрягать, а потом надоест...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Где познакомиться с девушкой/женщиной с большой и красивой Ж?

    2. 222

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 267

      Вытащить себя

    4. 2

      Жена, любовница и я

    5. 2

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...