Перейти к публикации
пикап.Форум

Явочная квартира :-)


fanpastime

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Не могу назвать себя гордым словом «пикапер», однако любовь и восхищение женским полом полностью разделяю.

Я уже некоторое время как вышел из разряда «вольных» парней, и серьезно так поприжат одной весьма симпатичной особой, которой принадлежит официальный статус моей жены. Соответственно моя квартира, которая раньше была только моей вотчиной и местом «свободным от политики и предрассудков» в настоящее время сплошь задрапирована гобеленами, заставлена цветами в горшках, а мой минибар расформирован!

Соответственно существует необходимость найти другую квартиру и оборудовать там зону «свободную от жены». Реализовать эту идею лишь своими силами конечно возможно, однако является экономически нецелесообразным по ряду причин.

Поэтому, я выдвигаю предложение, организовать группу единомышленников (3-4 человека) и осуществить долгосрочную аренду квартиры в приличном районе Минска (с учетом возможности парковки, наличия метро, безопасности и других сопутствующих факторов). Все возможные вопросы по времени загрузки «свободной зоны», поддержке санитарных условий, финансовым вложениям будут регламентированы и оговорены заранее.

Возможно, вы спросите почему я не задумал данное предприятие с друзьями! Да все просто, слишком велика возможность случайного разглашения конфиденциальной информации и невозможности контроля ситуации. С друзьями всегда сложнее обсуждать финансовые вопросы и вести деловые отношения.

Если вас заинтересовало данное предложение давайте его конструктивно обсудим и реализуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Куча времени прошло с моего первого призыва компаньонов к процессу аренды квартиры специального назначения. Все это время я арендовал квартиру в гордом одиночестве (благо, что хозяйка была за стабильность и почти два года не повышала квартплату). Однако это очень напрягает! Учитывая, что в последние два месяца я воспользовался квартирой всего два раза.

Поэтому в очередной раз пытаюсь найти компаньонов! Однако говорю сразу, это блин теперь дорого.

P.S. Все организационные вопросы решим методом конструктивного диалога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Мда.. Вот и выходи потом замуж...

Жену надо получше выбирать, чтобы потом не пишлось от нее убегать :)

Соответственно моя квартира, которая раньше была только моей вотчиной и местом «свободным от политики и предрассудков» в настоящее время сплошь задрапирована гобеленами, заставлена цветами в горшках, а мой минибар расформирован!

Соответственно существует необходимость найти другую квартиру и оборудовать там зону «свободную от жены».

Такое ощущение, что ты подкаблучник. Попробуй напрямую поговорить с женой, что тебе не нравиться. Если на не дура то поймет. Конечно, мои слова не имеют смысл, если ты пытаешься устроить себе левый траходром и тягать туда любовниц каждую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

+1

Идея неплохая, а можно ли будет вопользоваться жильём допустим единожды, сколько вы запросите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Подпісываюсь.

У меня место: Брест. Іщу напарніков в теме.

Недавно смотрел квартиру в центре, 200 $ в месяц, однокомнатная, уютная - отлічные есть площадки для творчества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...