Перейти к публикации
пикап.Форум

хочу начать отношения, прошу помощи!


Рекомендованные сообщения

всем привет! Ситуация такая:

месяца 4 назад познакомился с девченкой, недельку пообщался, так сказать помутил, а потом перстал общаться.

Месяца полтора назад опять стал с ней общаться, и понял что очень она мне нравиться! Сначала все было нормально, гуляли, встречались, а щаона сейчас после операции (операция не серьезная) и сидит дома, по этому сейчас все встречи проходят у нее дома. вот. В чем проблема? при каждой встречи делаю комплименты, про кинестетику не забываю и результат-перед прощаним целуемся. Ей 16. НО! сегодня говорю что ты мне очень нравишься и всякую другую приятную лабуду, он говорит что я ей тоже нравлюсь. Я говорю что хочу быть с ней, И ВДруг звонок- мама пришла! =( А за секунду до этого она сказала что не знает =( Пришла мама, я сказал что мне пора, на самом деле собирался, она вышла на площадку, и она меня поцеловала, но более страстно чем обычно. ЩА будут экзамены у меня, а потом хочу позвать в какую романтичную кафешку и там сказать что люблю и предложу встречаться.

Что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братуха! Не заморачивайся со словом встречаться! Вообще его не употребляй. Ты соблазняешь, она встречается.

Что делать? выкрои время, сорви крышу. Игнор 4 - 5 дней. Снова срыв крыши. Хеппи - энд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будто вы сейчас не встречаетесь.

МНЕ бы твои проблемы, никак полюбить не могу, даже чтобы сильно нравилась...

а по теме: когда выздоровит-сделай какой нибуть мощный такой крышеснос, и будь поактивней, поласковей, чем обычно, думаю после этого нормал всё будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте пожалуйста ссылочку про этот крышеснос! я тут форум полистал, чегой-то не нашел...

и еще, тут говорят о какой то шкале девушек, это что?

help!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...