Перейти к публикации
пикап.Форум

как приодалеть комплекс?


Рекомендованные сообщения

дева вообшем супер! Все ок (было :)) но теперь... :) а все видимо из-за того что ее родители мажоры, и она привыкла жить хорошей жизни и когда заходят разговоры о отдыхе, я редко что могу рассказать, а домой так вообще стыдно пригласить... Что в таком случае делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дева вообшем супер! Все ок (было :)) но теперь... :) а все видимо из-за того что ее родители мажоры, и она привыкла жить хорошей жизни и когда заходят разговоры о отдыхе, я редко что могу рассказать, а домой так вообще стыдно пригласить... Что в таком случае делать?

есть вещи намного выше! и если девочка нормальная и не динама, ниче такого не будет если ты не суперчел, что ты не был на средиземном и что у тя всего лишь однокомнатная квартира заваленная компьютерным хламом...

на кафешку, кино и цветы хватит и отлично =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фигня, подумаешь в тайланде, в италии и тд отдыхает... Если ты любишь девочку раком, а она нет, тяжело буит дальше, не совместимость, также походу и с баблом...

Один привык к одному а другая к другому :)

как в уши "нассать"?

грамотно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем не париться и быть таким как есть, считать что я совесть в 1ом классе совесть на ластик поменял :)

вот именно надо не париться изза всякой шняги и быть таким как есть, а совесть терять не надо, это ты не в тему сказал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем не париться и быть таким как есть, считать что я совесть в 1ом классе совесть на ластик поменял :)

вот именно надо не париться изза всякой шняги и быть таким как есть, а совесть терять не надо, это ты не в тему сказал =)

:))) вообще непомю что это писал :))) значит вчера очень неодекватен был %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...