Перейти к публикации
пикап.Форум

подскажите крышеснос, плиз


Рекомендованные сообщения

привет

познакомился по личной инициативе я месяц назад с девушкой со своего универа. девушка на 2 года меня старше, в прошлом обожглась и теперь относиться к отношениям с осторожностью. на первой встрече сначала пообщались в ресторане потом пошли на клуб - всё было отлично, оказались очень похожими, веселились, развлекались. после ещё один поход на клуб, возникает ссора, она свалила в другую компанию, которая якобы являлась старыми друзьями. подхожу начинаю рассказывать что типа "шо за на хер", говорит что мол её тянет ко мне и душой и телом и якобы раньше таких людей не встречала, но на данном этапе своей жизни не хочет никаких обязанностей. понимающе киваю провожу вечер со своими знакомыми подругами.

две с половиной недели созваниваемся - прошу её найти время на встречу, говорит что обязательно найдёт, но очень часто как позвоню застаю её где-то тусящей со своими друзьями,... спрашиваю "как так?", непонимающе отвечает " так получилось", на протяжении этого времени всё время видимся в университете, но тут тоже получается лажа: вечно убегает - то ей одно, то ей другое ещё нужно сделать... вобщем вот такой вот эпизод из моей жизни...

на сегодняшний день забил на неё, в начале же влюбился как мальчик....

остался только один интерес - спортивный ( думаю меня все понимают ), нужен работающий и верный для этой ситуации крышеснос... хочу её приручить для подъёма соцстатуса... ведь впереди ещё столько не покорённых вершин... заранее спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братуха, ты в ее понимание сейчас просто тряпка. Стоит ей свиснуть и ты тут как тут :) => забиваем и клеим девок краше ее. Игнор минимум на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Бросил мужчина

    2. 18

      Бросил мужчина

    3. 157

      Не тяну СО

    4. 5

      Как правильно поддержать общение?

    5. 273

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...