Перейти к публикации
пикап.Форум

На дискотеке - повезло как никогда


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прочитал чего тут пишут и решил свою историю рассказать, не претендуя не гениальность.

Сижу со своей супругой на дискотеке, пьем пиво. Вопреки всем законам пикапа (я тогда их не знал) - вместе пялимся на танцпол. Через 10 мин мне это надоело и я решил посмотреть по сторонам - ага, напротив сидит девочка 6+ (с подругой 3-): ну я смотрю на красивую, и жду ответной реакции - она не заставила себя долго ждать - видимо скучала. :)

Она берет и кивает мне головой на танцпол - как раз медляк включили. Жена танцевать не хотела.

Ну ... мне не удобно - я ей киваю на свою половинку - мол - занят, понимая что объявляю себе приговор.

Да, тогда я был еще тем лохом...

Но что Вы думаете? - эта красавица встает, бодро направляется ко мне - я уже приготовился - думаю мне теперь жена что-то оторвет или отобъет - она такая.

Но девочка идет не ко мне, а к моей супруге - и они о чем-то бакланят секунд 5-10. Я думаю - все, мне хана. Но нет - девочка протягивает мне руку - мол - хватит дурака валять - пошли танцевать.

Я смотрю на нее, потом на жену, потом снова на нее - встаю и иду. В мыслях крутится одно - сейчас, после танца - меня ждет очередной истерический скандал, особенно если учесть, что это девочка танцевала со мной слишком откровенно.

Но нет - ни слова. Спрашиваю у жены - о чем, мол, говорили - молчит. Но и не ругается.. странно.

С тех пор уже много времени прошло - но ни разу она об этом не вспоминала. К остальным - ревнует по черному - по поводу и без повода. Даже если просто посмотрю в их сторону - и это было всегда так.

До сих пор интересно - что же эта девочка такое ей сказала... :blink:

ps. Для любопытных - ее телефон мне пришлось заучить наизусть, пока танцевали (оператор+7 цифр),

потом встречались не раз - но дальше двигаться не мог из-за трусости своей.

Самое непонятное - обе молчат - о чем они говорили???

До сих пор покоя нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож гипноз :blink:

на самом деле...она как женщина женщину попросила потанцевать с тобой.И они поняли друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...