Перейти к публикации
пикап.Форум

здаться.... или ещё не всё потеряно?


Рекомендованные сообщения

короче есть одна девчёнка(из паралельного класса).... есть я.... и ещё один чел(из моего класса... я даже с ним сижу за одной партой).... ну и короче с этим челом она всё время... обнимается.... ну короче он её нравится.... ну а я.... а чё я????.. когда она мне чё нибудь скажет... то я всё время начинаю шутить... с намёкам на секс..... ну и говорил я с неё щас по msn... и меня чё то на лирику пробило.... я её начал говорить.... что она на столько красивая что когда я её вижу то теряю голос... и вообще всё забываю..... а она говорит "не верю"... а я говорю: "что зделать чтоб она поверила"... а она говорит что ей всё равно.... ну так к чему я всё это..... а к тому что.... теперь у меня есть ВОПРОС: я сильно ошибся?????.... или я вообше ошибся???? ну и ещё один вопрос: как убрать лишнего???? и кто здесь вообще лишний?????

P.S. ещё пару слов..... о "третем лишнем"... ну короче он в понедельник уезжает на недельку.... и как этим можно воспользоватся???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты ошибся: перешел от банальной вульгарности (что само по себе плохо) к почти что объяснениям в любви (что тоже плохо). Так что, ты пока третий лишний. Начни постепенно, заинтересуй её в себе. Не вались, как снег на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 92

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 32

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    3. 431

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 1 042

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 7

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...