Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочется булочки...


Рекомендованные сообщения

Действующие лица:

Я. 24 года. живу на съемной квартире сам, скоро доделывается своя квартира. Есть машина, работа. 

Она: 17 лет, учится в универе, живет в общаге (так как квартира далеко от уз). Внешность 9\10, по фигуре есть косяки, исправимые. Что мне нравится, умная, с чувством юмора. Очень много схожих интересов, вкус в одежде и музыке совпадает. Любит рисовать, играть вместе со мной на гитаре... Ревнует сильно. Иногда раздражает ее инфантильность и невиденье решения проблем. Для нее каждая проблема просто катастрофа с которой раздувается цирк и мозго*ство. Но в принципе, я это утилизирую...

Отношения:

Длятся около полтора года. Я у нее первый. Секс классный, всегда пробуем что-то новенькое. Минет на заброшенном мосту, секс в лифте, на крыше, в машине и т.д. Дарим друг другу подарки, пишет и звонит она первая - 60% от времени. С левыми чуваками, насколько знаю, не общается, не изменяет, так как по ее словам ей "лень искать что-то другое, доверять, объяснять что нравится, а что нет".... Говорит что любит меня. Я ее тоже, знаю, что люблю...

Проблема:

Я ей изменил с бывшей, 2 раза. Прям дрочил на бывшую... И когда  я ее вызвонил, и привез на квартиру , трахнул. В тот же момент, как мой член покинул ее влагалище, у меня возникла мысль "накуя"? Даже заснуть не мог, рядом с ней. Пришлось снотворного шибануть.  Но все равно, через неделю - она опять у меня в постели! Это было 4 месяца назад. С тех пор с ней не общаюсь. Но опять хочется!

Сейчас как-то начал общаться с однокурсницей (я на заочке), и как бы... Она по внешности не прям секси, но мне нравится с ней общение... И... назойливые мысли в голове, пригласить ее на кофе, послушать музыку и поболтать... Но блин. Почему у меня на других тянет!??? У меня хорошая девушка, которую я люблю и боюсь потерять, и если я ее потеряю, буду очень сильно жалеть и ненавидеть себя... НО... Как мне забить на других?! Стоит ли хранить верность, и накалять отношения до предела... Или же наслаждаться молодой жизнью, без детей и брака, пока она есть, и с каждой изменой понимать настоящую любовь к своей девушке, и с каждой грязной изменой приближаться к чистому браку, когда осознаешь что больше никого не надо!?

 

Я в растерянности ребят, и могу наделать глупостей... Че делать, а?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если бы ты ее любил по настоящему. То по крайней мере, тебе как минимум, не хотелось другую звать на свидание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Hoonigan said:

С левыми чуваками, насколько знаю, не общается, не изменяет, так как по ее словам ей "лень искать что-то другое, доверять, объяснять что нравится, а что нет".... Говорит что любит меня.

ты уверен, что она тебя любит после таких ее слов? просто пока ты ее устраиваешь, она с тобой. потом перестанешь и она отставит лень да пойдет искать, объяснять, доверять. так что-ли?

поэтому я бы на твоем месте не терзался и радовался жизни. пока ты осознанно не захочешь брак и сопутствующее, вот тогда и перестанешь дрочить на других, будешь искать именно ту, которая подходит для брака. а пока набирайся опыта, можешь своим путем, можешь с помощью этого форума.

и еще - у меня нет опыта с малолетками, но судя по форуму в большинстве случаев это бомба замедленного действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Агностик сказал:

ты уверен, что она тебя любит после таких ее слов? просто пока ты ее устраиваешь, она с тобой. потом перестанешь и она отставит лень да пойдет искать, объяснять, доверять. так что-ли?

поэтому я бы на твоем месте не терзался и радовался жизни. пока ты осознанно не захочешь брак и сопутствующее, вот тогда и перестанешь дрочить на других, будешь искать именно ту, которая подходит для брака. а пока набирайся опыта, можешь своим путем, можешь с помощью этого форума.

и еще - у меня нет опыта с малолетками, но судя по форуму в большинстве случаев это бомба замедленного действия.

Не терзаться, и радоваться жизни... Хм, вот к этому я и прислушаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что фотомодели учатся в вузах и живут в общагах. А ведь девушка на 9 из 10, как нам рассказал автор, - это как минимум модель. И даже не уровня своего вуза, а повыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Советник

Ни в коем случае, носи свои проблемы в себе и не перекладывай на близких. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oldtoomuch сказал:

Ни в коем случае, носи свои проблемы в себе и не перекладывай на близких. 

Просто на дня познакомился, случайно, с девушкой. Ей 22. Интересно общаться с ней... Гуляли один раз, я ей как парень нравился.. Но она узнала что у меня есть девушка.. А я ее уверил, что хочу с ней просто общаться. Но придется обманывать девушку((( Но зато я буду хорошо общаться с обоими, и заниматься сексом с приятельницей не буду... Или стоит расстаться или просто втихаря и дальше общаться?

Сливать не хочу. Ибо будет хреново очень мне. Буду жалеть... Но и запретить себе гулять с другими бабами, не могу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hoonigan сказал:

Стоит ли рассказать девушке об измене?

Это только в кино девушки считают, что лучше горькая правда... Забудь даже думать об этом! Иначе - черная кошка на всю жизнь.

А по-теме. Если любишь - остановись и строй отношения. Хотя... Большинство "его" слушают. А потом бегают с воплями - "как вернуть бывшую?".

Тебе что? Выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MA_Boy сказал:

Это только в кино девушки считают, что лучше горькая правда... Забудь даже думать об этом! Иначе - черная кошка на всю жизнь.

А по-теме. Если любишь - остановись и строй отношения. Хотя... Большинство "его" слушают. А потом бегают с воплями - "как вернуть бывшую?".

Тебе что? Выбирай.

Вот, я хочу дальше с ней строить отношения, и люблю её. А вот телепучку между ног не могу отключить. Как с этим бороться и стоит ли себя так ограничивать? Ведь не женаты ж еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hoonigan сказал:

Как с этим бороться и стоит ли себя так ограничивать? Ведь не женаты ж еще...

Все очень просто. Всего два варианта.

1) Помолиться Богу, что ОЖП пока ничего не знает, забыть (просто взять себя за яйца и заставить) про телок. Строить ЛТР с ОЖП, строить планы на будущее. Кстати, бывал в такой ситуации. И знаю, что такое достал из ... и уснуть не можешь - это называется угрызения совести. Сделал именно то, о чем написал выше. Норм.

2) Дать волю "пацану" :) Быть готовым ко всем последствиям/защемлениям. Можно уже готовить измазанные соплями сообщения на форум. Ну и т.д.

Выбирать только тебе. Но волшебства на свете не бывает. Сколько веревочке не виться... И даже не надейся, что будут еще другие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2016 в 12:35, Hoonigan сказал:

Не терзаться, и радоваться жизни

Так и делай. Ваши отношения больше похожи на СО, так что не парься. Нормальные ЛТР на изменах все равно не построишь. А как будешь готов к левелапу, так и найдешь себе подходящую девушку, которой не захочется изменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...