Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть ушедшие чувства


Рекомендованные сообщения

По 23 года мне и девушке моей. Встречаемся 5 лет уже. Почти 4 на расстоянии. С этой осени стали вместе уже на постоянно основе.До этого учились в разных городах. Первый год были вдвоем, лично. Затем 4 года в разлуке. Виделись на 3-4 дня раз в 2 месяца все это время. Первые 3 года отношений были замечательными. Ничуть чувства не угасали. Но после первого года я постепенно стал вести себя все хуже и хуже по отношению к ней. Ругался с ней, говорил,что не люблю. Расставался, хоть и на эмоциях, но все равно. Ее это ОЧЕНЬ сильно ранило. Не ценил ее, ее чувства. Она всегда так старалась делать мне подарки, по поводу и без, своими руками..неделями могла сидеть..а я потом убирал их у чемодан куда-то вместо того, чтобы поставить на видное место. В общем..ребенком был, эгоистом, все для себя, везде только я. В прошлом году на фоне очередной ссоры (которые по сути ВСЕГДА БЫЛИ МЕЛОЧАМИ) стал флиртовать с другой девушкой. Моя родная узнала об этом.А она очень верный человек, таких чистых девушек я в жизни не встречал. С тех пор чувства стали пропадать у нее.Еще через месяц у нее умерла бабушка.Депрессия началась. Чувства ко мне упали еще сильнее. В итоге она стала говорить, что не знает, что ко мне чувствует. То есть чувства, то нет ничего совсем. Так было с ноября прошлого года..и примерно до февраля этого года. В феврале мы встретились наконец-то лично..пожили неделю чисто вдвоем. Чувства начали возвращаться у нее. Но пришлось снова расстаться..на целых полгода почти. Аж до осени. Лучше я вести себя не стал за эти полгода совершенно...ведь чувства вернулись..все хорошо стало. Ну то есть по началу всегда стараешься зорошо общаться. но с течением времени расстояние всегда брало свое. И я снова плохо общался. В общем..встретились этой осенью..и чувств у нее нет вообще. Пожить вместе так и не получилось до сих пор. Сейчас у нее очень сложная работа..приходит домой в 9 вечера. Хватает сил только, чтобы лечь спать. У родителей ее нашли заболевания недавно сильные. В общем..нелегкий период. Говорит,что как к парню ко мне чувств нет вообще никаких. Пока нет уверенности у нее,что все кончено. Но мысли уже были у нее начать общаться с другим парнем. Честно это сказала мне. Сказала,что страшно это делать, потому что парни бабники, не поймут ее мира, ее взглядов. И не хочет меня придавать. За эту осень я изменился. Пытаюсь искоренять в себе эгоизм. Забочусь о ней. Хочу видеть ее своей женой. С пониманием отношусь к ее холоду ко мне, не требую к себе чувств никаких. Хоть и крайне тяжело. Подскажите..что можно сделать в такой ситуации? Вариант "расстаться" не предлагайте. Это мой родной человек. Я ее никогда не оставлю по своей воле. Извинялся за свое поведение перед ней,раскаиваюсь.  Лично стали уже лучше общаться. Веселее, легче общение стало. Но чувств так и нет у нее. Что я могу со своей стороны сделать? В обидах ли старых все дело? А они ее ранят все еще..осадок есть..Она сама рассказывала, как вспоминала, как я хотел расстаться с ней..как ей было больно. Или может дело в том, что она повзрослела..сменила взгляды..и ей может нужен взрослый мужчина, а я только сейчас начал принимать ответственность на себя. Она говорила, что не вижу тебя больше мужем, не тянет к тебе как к парню, не ощущаю тебя зрелым, уверенным и короче твоя личность в общем и целом - это не мое, не мой человек. Говорит, что внешность твоя нравится, доверяю тебе сильно, родным тебя ощущаю,близким.. но чувств нет к тебе как к парню. Помогите, пожалуйста, советом добрым. Очень благодарен, что прочли так много текста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
4 часа назад, POPSTAR сказал:

По 23 года мне и девушке моей. Встречаемся 5 лет уже. Почти 4 на расстоянии. С этой осени стали вместе уже на постоянно основе.До этого учились в разных городах. Первый год были вдвоем, лично. Затем 4 года в разлуке. Виделись на 3-4 дня раз в 2 месяца все это время. Первые 3 года отношений были замечательными. Ничуть чувства не угасали. Но после первого года я постепенно стал вести себя все хуже и хуже по отношению к ней. Ругался с ней, говорил,что не люблю. Расставался, хоть и на эмоциях, но все равно. Ее это ОЧЕНЬ сильно ранило. Не ценил ее, ее чувства. Она всегда так старалась делать мне подарки, по поводу и без, своими руками..неделями могла сидеть..а я потом убирал их у чемодан куда-то вместо того, чтобы поставить на видное место. В общем..ребенком был, эгоистом, все для себя, везде только я. В прошлом году на фоне очередной ссоры (которые по сути ВСЕГДА БЫЛИ МЕЛОЧАМИ) стал флиртовать с другой девушкой. Моя родная узнала об этом.А она очень верный человек, таких чистых девушек я в жизни не встречал. С тех пор чувства стали пропадать у нее.Еще через месяц у нее умерла бабушка.Депрессия началась. Чувства ко мне упали еще сильнее. В итоге она стала говорить, что не знает, что ко мне чувствует. То есть чувства, то нет ничего совсем. Так было с ноября прошлого года..и примерно до февраля этого года. В феврале мы встретились наконец-то лично..пожили неделю чисто вдвоем. Чувства начали возвращаться у нее. Но пришлось снова расстаться..на целых полгода почти. Аж до осени. Лучше я вести себя не стал за эти полгода совершенно...ведь чувства вернулись..все хорошо стало. Ну то есть по началу всегда стараешься зорошо общаться. но с течением времени расстояние всегда брало свое. И я снова плохо общался. В общем..встретились этой осенью..и чувств у нее нет вообще. Пожить вместе так и не получилось до сих пор. Сейчас у нее очень сложная работа..приходит домой в 9 вечера. Хватает сил только, чтобы лечь спать. У родителей ее нашли заболевания недавно сильные. В общем..нелегкий период. Говорит,что как к парню ко мне чувств нет вообще никаких. Пока нет уверенности у нее,что все кончено. Но мысли уже были у нее начать общаться с другим парнем. Честно это сказала мне. Сказала,что страшно это делать, потому что парни бабники, не поймут ее мира, ее взглядов. И не хочет меня придавать. За эту осень я изменился. Пытаюсь искоренять в себе эгоизм. Забочусь о ней. Хочу видеть ее своей женой. С пониманием отношусь к ее холоду ко мне, не требую к себе чувств никаких. Хоть и крайне тяжело. Подскажите..что можно сделать в такой ситуации? Вариант "расстаться" не предлагайте. Это мой родной человек. Я ее никогда не оставлю по своей воле. Извинялся за свое поведение перед ней,раскаиваюсь.  Лично стали уже лучше общаться. Веселее, легче общение стало. Но чувств так и нет у нее. Что я могу со своей стороны сделать? В обидах ли старых все дело? А они ее ранят все еще..осадок есть..Она сама рассказывала, как вспоминала, как я хотел расстаться с ней..как ей было больно. Или может дело в том, что она повзрослела..сменила взгляды..и ей может нужен взрослый мужчина, а я только сейчас начал принимать ответственность на себя. Она говорила, что не вижу тебя больше мужем, не тянет к тебе как к парню, не ощущаю тебя зрелым, уверенным и короче твоя личность в общем и целом - это не мое, не мой человек. Говорит, что внешность твоя нравится, доверяю тебе сильно, родным тебя ощущаю,близким.. но чувств нет к тебе как к парню. Помогите, пожалуйста, советом добрым. Очень благодарен, что прочли так много текста

Много ошибок совершено тобой, сам понимаешь. И отношения на расстоянии, и завал баланса значимости в твою пользу, который в большинстве случаев приведет к инверсии (сначала бегала она за тобой, потом охладела, начал бегать ты) и твоя неуверенность, неспособность принимать решения, явные манипуляции. 

В общем, она честна перед тобой, твое "немужское" поведение в виде выносов мозга, неуверенности, бегства от ответственности и привели к тому, что она не видит в тебе мужчину. 

Ты делал это 5 лет, поэтому она тебя знает как облупленного и не верит в то, что ты можешь измениться.

И ты действительно был для нее значим, не каждая выдержит такие длительные разрывы и короткие встречи. В тебя вложено много времени и сил, но ее ожидания не оправдались.

Ей в таком возрасте нужна свадьба, дети, но ты  для этих целей не подходишь, ибо откалиброван как инфантильный, слабый, неуверенный мальчик.

Тебе нужно срочно прекратить бегать за ней, потому что это смотрится жалко. И ты падаешь в ее глазах все ниже.Заставить ее поменять отношение к тебе подарками и вниманием не получится. 

Почитай  вдумчиво этот форум, факи, проанализируй все свои ошибки и работай над собой.

Пока не уберешь неуверенность, безответственность, капризы, не перестанешь овощить, не начнешь понимать как работают отношения, пока не станешь лучше, сильнее никаких улучшений не будет.

Но она должна видеть, что ты меняешься в лучшую сторону для себя, а не для восстановления ее хорошего отношения к тебе. Отдались чуток, успокойся. 

Однако советую тебе принять мысль, что она может уйти, что никак не должно сказаться на твоем развитии.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе влепили ДОД. "родным тебя ощущаю,близким.. но чувств нет к тебе как к парню" - это ничто иное как ты мне как друг или брат.  С учётом вашего возраста и для тебя и для неё это первые отношения. Сейчас как раз пришло то время, когда вы оба взрослеете и начинаете смотреть на мир по-другому, в том числе и на отношения, вернее на их перспективу. В принципе вполне обычный процесс. Она девушка и развивается быстрее чем ты. Она уже давно у себя в голове провернула различные модели ваших дальнейших отношений и не видит в них перспектив. Если раньше разум затмевался чувствами, то сейчас они у неё прошли. И их уже не вернуть. Ей нужен мужчина, который взрослее её, умнее и сильнее её. А ты её одногодка и ты просто физиологически не дотягиваешь до её уровня. Прими это просто как опыт и иди дальше. На твоём бы месте я бы оценил её честность, так как она тебе почти прямо говорит, что вам пора разойтись, а не бегает втихоря с Васями. Не забивай себе голову различной философией про обиды и так далее. Тут ответ лежит на поверхности, просто ты не готов принять такой ответ. Да и никто из нас не может принять такой ответ сразу и спокойно, всё-таки чувство ущемлённого самолюбия ранит нас в любом возрасте. На своём примере скажу тебе: то что так получилось - это даже хорошо. У тебя хороший возраст, не торопись ты с отношениями. Просто нагуляйся сначала, чтобы потом не тянуло налево. Найдёшь себе потом девушку лет так на 5-7 помладше, вот тогда вы с ней будете играть в одной лиге. А пока поздравляю с началом получения опыта в отношениях. Главное сделай правильный вывод из уже фактически прекратившихся отношений. Рекомендую тебе почитать литературу, которую советуют на форуме, а также Факи. Также почитай другие истории, там ты узнаешь много интересных ситуаций, которые бывают в жизни. Надеюсь это поможет тебе в дальнейшем избежать многочисленных ошибок, которые хоть и лечатся потом опытом, но лучше этого не допускать вообще и воспользоваться опытом других. Этот форум для пополнения своих знаний очень и очень хороший. Поэтому рекомендация одна - НЕКСТ.       

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен был лвл-ап. Ты затянул,жить вместе не получаеться. А отношениям нужно что-то новое. 

Ситуацию думаю можно вырулить,если прекратишь бегать и будешь вести себя как мужик,но доя этого перечитай все факи по 5 раз,и остынь немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Звездный Лорд сказал:

Много ошибок совершено тобой, сам понимаешь. И отношения на расстоянии, и завал баланса значимости в твою пользу, который в большинстве случаев приведет к инверсии (сначала бегала она за тобой, потом охладела, начал бегать ты) и твоя неуверенность, неспособность принимать решения, явные манипуляции. 

В общем, она честна перед тобой, твое "немужское" поведение в виде выносов мозга, неуверенности, бегства от ответственности и привели к тому, что она не видит в тебе мужчину. 

Ты делал это 5 лет, поэтому она тебя знает как облупленного и не верит в то, что ты можешь измениться.

И ты действительно был для нее значим, не каждая выдержит такие длительные разрывы и короткие встречи. В тебя вложено много времени и сил, но ее ожидания не оправдались.

Ей в таком возрасте нужна свадьба, дети, но ты  для этих целей не подходишь, ибо откалиброван как инфантильный, слабый, неуверенный мальчик.

Тебе нужно срочно прекратить бегать за ней, потому что это смотрится жалко. И ты падаешь в ее глазах все ниже.Заставить ее поменять отношение к тебе подарками и вниманием не получится. 

Почитай  вдумчиво этот форум, факи, проанализируй все свои ошибки и работай над собой.

Пока не уберешь неуверенность, безответственность, капризы, не перестанешь овощить, не начнешь понимать как работают отношения, пока не станешь лучше, сильнее никаких улучшений не будет.

Но она должна видеть, что ты меняешься в лучшую сторону для себя, а не для восстановления ее хорошего отношения к тебе. Отдались чуток, успокойся. 

Однако советую тебе принять мысль, что она может уйти, что никак не должно сказаться на твоем развитии.

Мы как-то общались на тему того, что я уже меняюсь, и она замечает, и она говорила, что ты вот для меня сейчас лучше стал, а если у нас с тобой начнутся стабильные отношения, то ты снова станешь, как прежде. Про перестать бегать за ней и отдалиться - есть страх, что тогда даже мизерные мои шансы тем более пропадут, она просто забудет меня.

Мне сейчас очень важно понять самому - нужно ли дальше бороться или надо настраивать себя на то, что мы как бы расстались и так ей и заявить об этом. Потому что в один день хорошо общаемся, подарил ей цветы например, она так обрадовалась, повезла их с работы домой к себе, прислала фотку, как они у нее стоят в банке. Или подарок на нг подарил хороший, тоже так рада была, обняла меня, то есть возникает ощущение, что побольше бы таких моментов и надежда есть. А в другой раз все холодно,даже безразлично, например просто уехала с работы, зная, что мы обычно после работы встречаемся, я ее жду. А потом сказала - ну а почему я должна все время рассказывать, где я и что я. Поэтому голова кругом идет, есть надежда или нет ее. И метаюсь из сторону в сторону. А девушка объективно хорошая, хочу ее замуж.

 

 

 

57 минут назад, Alatris сказал:

Нужен был лвл-ап. Ты затянул,жить вместе не получаеться. А отношениям нужно что-то новое. 

Ситуацию думаю можно вырулить,если прекратишь бегать и будешь вести себя как мужик,но доя этого перечитай все факи по 5 раз,и остынь немного.

Ну вот это просто сказать -не бегать. Да, я намного сильнее вкладываюсь сейчас в отношения, можно сказать тащу их в одиночку, как раньше она делала. Если это убрать все -то что тогда останется? исчезнет общение, которое инициируется на 75% мною, и исчезнет вообще даже память обо мне у нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Звездный Лорд сказал:

Много ошибок совершено тобой, сам понимаешь. И отношения на расстоянии, и завал баланса значимости в твою пользу, который в большинстве случаев приведет к инверсии (сначала бегала она за тобой, потом охладела, начал бегать ты) и твоя неуверенность, неспособность принимать решения, явные манипуляции. 

В общем, она честна перед тобой, твое "немужское" поведение в виде выносов мозга, неуверенности, бегства от ответственности и привели к тому, что она не видит в тебе мужчину. 

Ты делал это 5 лет, поэтому она тебя знает как облупленного и не верит в то, что ты можешь измениться.

И ты действительно был для нее значим, не каждая выдержит такие длительные разрывы и короткие встречи. В тебя вложено много времени и сил, но ее ожидания не оправдались.

Ей в таком возрасте нужна свадьба, дети, но ты  для этих целей не подходишь, ибо откалиброван как инфантильный, слабый, неуверенный мальчик.

Тебе нужно срочно прекратить бегать за ней, потому что это смотрится жалко. И ты падаешь в ее глазах все ниже.Заставить ее поменять отношение к тебе подарками и вниманием не получится. 

Почитай  вдумчиво этот форум, факи, проанализируй все свои ошибки и работай над собой.

Пока не уберешь неуверенность, безответственность, капризы, не перестанешь овощить, не начнешь понимать как работают отношения, пока не станешь лучше, сильнее никаких улучшений не будет.

Но она должна видеть, что ты меняешься в лучшую сторону для себя, а не для восстановления ее хорошего отношения к тебе. Отдались чуток, успокойся. 

Однако советую тебе принять мысль, что она может уйти, что никак не должно сказаться на твоем развитии.

 

 

 

Я осознал свои ошибки, много думал о них. Веду себя теперь иначе. Но как долго можно ждать какого-то результата, потому что так уже порядка 2-3 месяцев длится. И играет ли роль то, что она чуть живая домой приходит с работы и говорит, что не хочу проводить вечера с тобой в одной квартире, птому что мне сильно нужен отдых, а с тобой мне напряженнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь если девушке,дорогое общение с тобой то ищезнув,она занервничает. Ну или меняйся,при общении. Но тебе будет трудно) 

И меняться это,не позволять ей мест на шею,задаривать подарками,все прихоти её исполнять. А это вести себя мудро,и рассудительно. Где надо можно и прогнуться чуток,и её прогнуть потом. Не ныть,не скандалить и не начинать ссоры. Ты мужик и должен всё это КОНТРОЛИРОВАТЬ. И если выровняешь БЗ,не затягивай с лвл-апом. Начните жить вместе. 

Только не делай ап сейчас,она не оценит,и сам ты трезво не оценишь ситуацию. Только если выровняешь БЗ. 

Читай факи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alatris сказал:

Поверь если девушке,дорогое общение с тобой то ищезнув,она занервничает. Ну или меняйся,при общении. Но тебе будет трудно) 

И меняться это,не позволять ей мест на шею,задаривать подарками,все прихоти её исполнять. А это вести себя мудро,и рассудительно. Где надо можно и прогнуться чуток,и её прогнуть потом. Не ныть,не скандалить и не начинать ссоры. Ты мужик и должен всё это КОНТРОЛИРОВАТЬ. И если выровняешь БЗ,не затягивай с лвл-апом. Начните жить вместе. 

Только не делай ап сейчас,она не оценит,и сам ты трезво не оценишь ситуацию. Только если выровняешь БЗ. 

Читай факи)

Спасибо за советы, мне это очень важно. Сейчас сложно судить объективно. 

Да, меняться при общении трудно, потому что сильнейшее желание обнять ее, взять ее за руку. иногда она не против этого, но скорее на правах доверия, а не желания взаимного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, POPSTAR сказал:

Я осознал свои ошибки, много думал о них. Веду себя теперь иначе. Но как долго можно ждать какого-то результата, потому что так уже порядка 2-3 месяцев длится. И играет ли роль то, что она чуть живая домой приходит с работы и говорит, что не хочу проводить вечера с тобой в одной квартире, птому что мне сильно нужен отдых, а с тобой мне напряженнее. 

Потому что ты всем видом ей показываешь свою зависимость. Пытаешься быть хорошим, она это понимает, понимает, что должна отвечать взаимностью, но не может из за отсутствия чувств, это ее раздражает и напрягает.

Ты рассуждаешь логически, мол больше общения и вложений - больше шансов все наладить. А если стать холоднее, то она уйдет, ведь общения не будет.

Но ты сам своими действиями все больше убиваешь в себе мужчину и если  и способен ее удержать, то только в рамах чувства жалости к тебе и привычки.

Если появится другой мужчина, на которого она будет смотреть как, собственно, женщина смотрит на мужчину, она тебя покинет. Никакая жалость к тебе ее не остановит.

И, если он будет закрывать ее потребности, будет интересен, не будет прогибаться и отлынивать от ответственности, она выйдет замуж и родит ему ребенка.

Финиш. 

Ты сейчас как чувак, который на коленях умоляет работодателя не увольнять его, хотя сам очень хреновый, хоть и долго отработавший в компании работник. Работодатель не увольняет из жалости. Но если придет кандидат на твое место более перспективный и энергичный, тебя уволят.

Заставить работодателя вновь взять теья на работу получится лишь за счет твоего развития, а не за счет нытья. Компании нужна прибыль. Такая вот аналогия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, POPSTAR сказал:

Ну вот это просто сказать -не бегать. Да, я намного сильнее вкладываюсь сейчас в отношения, можно сказать тащу их в одиночку, как раньше она делала. Если это убрать все -то что тогда останется? исчезнет общение, которое инициируется на 75% мною, и исчезнет вообще даже память обо мне у нее. 

поздно пить боржоми, когда почки отказали

остужай голову всеми доступными способами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, POPSTAR сказал:

Ну вот это просто сказать -не бегать. Да, я намного сильнее вкладываюсь сейчас в отношения, можно сказать тащу их в одиночку, как раньше она делала. Если это убрать все -то что тогда останется? исчезнет общение, которое инициируется на 75% мною, и исчезнет вообще даже память обо мне у нее. 

Это верно. Сказать просто, а вот сделать...

Способ выровнять дисбаланс значимости в отношениях, я охарактеризовал бы одной простой фразой "не хочется, а надо". т.е. делать не то что тебе командуют яйки зажатые до размера чечевицы и сознание, стремящееся во что бы то ни стало вернуть ускользающую зону комфорта, а как раз все наоборот. Вот прям так, силой воли, на зубах.

Завален баланс в сторону ОЖП - хочется догонять, уступать, названивать. А вот и не надо! А надо: дистанцироваться, заняться своими делами, сократить общение. Не хочется? Конечно не хочется... а надо!

Завален баланс в сторону ОМП - хочется дистанцироваться от прилипшей и не хватающей внимания девушки, даже секс уже не в кайф. А вот и нет! А надо сблизится, вложится в нее ресурсно, звонить, интересоваться. Не хочется, а надо!

То же касаемо игры в Ближе-Дальше. Что бы не свихнуться каждую минуту высчитывая БЗ, нужно просто прислушаться к своим желаниям. Не хочется дарить девушке цветы - значит дари смело! Чешется язык через слово говорить ей "люблюнимагу" и хвостиком ходить по квартире - заткнись и езжай на рыбалку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я начал это читать, я думал что нет шансов у тебя ее вернуть, но дочитав все сообщения все таки есть, перестань за ней бегать и добейся чего-то в жизни за 4 месяца :) Хотя бы заработай первый миллион для начала. Общайся с ней только нейтрально из вежливости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2016 в 19:50, Dark Side сказал:

Это верно. Сказать просто, а вот сделать...

Способ выровнять дисбаланс значимости в отношениях, я охарактеризовал бы одной простой фразой "не хочется, а надо". т.е. делать не то что тебе командуют яйки зажатые до размера чечевицы и сознание, стремящееся во что бы то ни стало вернуть ускользающую зону комфорта, а как раз все наоборот. Вот прям так, силой воли, на зубах.

Завален баланс в сторону ОЖП - хочется догонять, уступать, названивать. А вот и не надо! А надо: дистанцироваться, заняться своими делами, сократить общение. Не хочется? Конечно не хочется... а надо!

Завален баланс в сторону ОМП - хочется дистанцироваться от прилипшей и не хватающей внимания девушки, даже секс уже не в кайф. А вот и нет! А надо сблизится, вложится в нее ресурсно, звонить, интересоваться. Не хочется, а надо!

То же касаемо игры в Ближе-Дальше. Что бы не свихнуться каждую минуту высчитывая БЗ, нужно просто прислушаться к своим желаниям. Не хочется дарить девушке цветы - значит дари смело! Чешется язык через слово говорить ей "люблюнимагу" и хвостиком ходить по квартире - заткнись и езжай на рыбалку.)

Но выравнивая дисбаланс таким образом, то есть сведя свои действия к минимуму, я занимаю пассивную позицию же..разве это может как-то помогать? Вот мы сейчас разъехались на месяц, так как она уезжает на сессию. Я стал меньше писать ей, она стала писать мне больше сама, это факт. Но сами отношения от этого никак не меняются, мы общаемся по-дружески, не сближаемся. Я это к тому говорю, что урезав общение, я самого себя  не меняю ведь. А как нужно меняться самому? Какие действия совершать? Ведь проблема отношений - это не столько дисбаланс, сколько отсутствие ее влечения ко мне как к парню. Раньше она с ума сходила по мне,и это не один год так было. А теперь говорит, что я даже не знаю, за что тебя любила, потому что в тебе всегда были минусы, которые меня сейчас стали сильно отталкивать в тебе. Мы мол мало гуляли с тобой, не было приключений, я ощущала себя зажато с тобой. И плюс к этому в какой-то момент ты стал невыносим, и я стала отдаляться от отношений. То есть если бы я как парень целиком ее устраивал, то отдалившись от нее, это бы сработало, баланс бы выравнялся. Но когда и баланс загнут сильно, и как личность я ее не устраиваю, то тут надо предпринимать нечто большее. И вот что именно надо предпринимать?

В 28.12.2016 в 22:50, pain.reign сказал:

Когда я начал это читать, я думал что нет шансов у тебя ее вернуть, но дочитав все сообщения все таки есть, перестань за ней бегать и добейся чего-то в жизни за 4 месяца :) Хотя бы заработай первый миллион для начала. Общайся с ней только нейтрально из вежливости.

А как Вы поняли, что еще есть шанс? И достаточно ли просто нейтрального общения? как менять себя?

В 28.12.2016 в 17:18, Звездный Лорд сказал:

Потому что ты всем видом ей показываешь свою зависимость. Пытаешься быть хорошим, она это понимает, понимает, что должна отвечать взаимностью, но не может из за отсутствия чувств, это ее раздражает и напрягает.

Ты рассуждаешь логически, мол больше общения и вложений - больше шансов все наладить. А если стать холоднее, то она уйдет, ведь общения не будет.

Но ты сам своими действиями все больше убиваешь в себе мужчину и если  и способен ее удержать, то только в рамах чувства жалости к тебе и привычки.

Если появится другой мужчина, на которого она будет смотреть как, собственно, женщина смотрит на мужчину, она тебя покинет. Никакая жалость к тебе ее не остановит.

И, если он будет закрывать ее потребности, будет интересен, не будет прогибаться и отлынивать от ответственности, она выйдет замуж и родит ему ребенка.

Финиш. 

Ты сейчас как чувак, который на коленях умоляет работодателя не увольнять его, хотя сам очень хреновый, хоть и долго отработавший в компании работник. Работодатель не увольняет из жалости. Но если придет кандидат на твое место более перспективный и энергичный, тебя уволят.

Заставить работодателя вновь взять теья на работу получится лишь за счет твоего развития, а не за счет нытья. Компании нужна прибыль. Такая вот аналогия.

А как стать лучше-то? Какие действия нужно предпринимать, чтобы развивать в себе правильные качества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль- не будь зависим. Всегда будь готов к расставанию, никогда не будь уверен.  Тогда и уходить будет не так больно. 

Хочешь выпасть из жизни ещё на год? Занимайся возвратом её чувств. 

Только она от тебя все равно уйдёт. Прими это как факт. 

А сейчас, звонишь ей, говоришь: "ожп, я долго думал над твоими словами, извини, если где-то был назойлив, прощай". -это бетонная плита, которую ты скинешь на неё и ваши отношения. Навсегда.

После этого её везде в чс, уходишь в игнор. Исключительно для себя. 

Зализываешь раны. Если все сделаешь правильно, месяца 3 достаточно, чтобы разорвать связь и забыть её. 

Это и есть твой план развития мужского начала в тебе. Только вывези его, как бы ни было тяжело. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Expedition сказал:

Мораль- не будь зависим. Всегда будь готов к расставанию, никогда не будь уверен.  Тогда и уходить будет не так больно. 

Хочешь выпасть из жизни ещё на год? Занимайся возвратом её чувств. 

Только она от тебя все равно уйдёт. Прими это как факт. 

А сейчас, звонишь ей, говоришь: "ожп, я долго думал над твоими словами, извини, если где-то был назойлив, прощай". -это бетонная плита, которую ты скинешь на неё и ваши отношения. Навсегда.

После этого её везде в чс, уходишь в игнор. Исключительно для себя. 

Зализываешь раны. Если все сделаешь правильно, месяца 3 достаточно, чтобы разорвать связь и забыть её. 

Это и есть твой план развития мужского начала в тебе. Только вывези его, как бы ни было тяжело. 

 

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнюю неделю перестала писать вооообще. Если я пишу - то ответы минимальны -да,нет,хз,нормально. На нг на мои 4 строчки поздравления ответила тоже сухо и кратко, даже как-то без улыбок. Похоже уже никаких шансов нету. Человеку просто плевать стало, несмотря на "ты мне родной, близкий". Да и ощущение появилось, что уже есть симпатия у нее к кому-то другому, ибо работает она в прокуратуре, по долгу службы обязана контактировать с кучей молодых полицейских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, POPSTAR сказал:

Человеку просто плевать стало, несмотря на "ты мне родной, близкий". Да и ощущение появилось, что уже есть симпатия у нее к кому-то другому, ибо работает она в прокуратуре, по долгу службы обязана контактировать с кучей молодых полицейских.

Автор,на будущее выжги себе в мозгу-эти слова любой ОЖП -99 % гарантия,что появился Вася.Как бы не было тяжело-рви все контакты с ней.Отпусти ее.Живи дальше,для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу никак смириться с тем, что нужно ее отпустить. Ни с кем не общается она, но сказала, что не против общения с другими. Написала 

  • Предлагаю как приеду (с учебы, через 3 недели) -встретиться и поговорить
  • А до этого особо не вижу смысла, чтобы ты писал
  • Я все равно однообразно отвечаю ( на мои ей сообщения отвечает безразлично).
    Все еще теплится надежда, что она скоро начнет скучать, сама напишет (хотя мозг говорит - не напишет, ты ей не нужен, вы расстались).
    Что сделать в такой ситуации? Как убить надежду в себе на то, что еще не все потеряно. Или если не потеряно, то что делать. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
25 минут назад, POPSTAR сказал:

 Написала 

  • Предлагаю как приеду (с учебы, через 3 недели) -встретиться и поговорить
  • А до этого особо не вижу смысла, чтобы ты писал

Пристегни яйца подтяжками брюк - с вероятностью 198% тебе объявят окончательный ДОД.

От того насколько спокойно, мужественно, с улыбкой на лице ты его примешь, зависят шансы что когда-нибудь,  в будущем, ты сможешь задрать её прокурорскую юбку и смачно оттрахать.

Будешь ныть, умолять, валятся в ногах - она только убедится в правильности своего решения.

Можешь считать, что это твой первый экзамен на мужскую зрелость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Dark Side сказал:

Пристегни яйца подтяжками брюк - с вероятностью 198% тебе объявят окончательный ДОД.

От того насколько спокойно, мужественно, с улыбкой на лице ты его примешь, зависят шансы что когда-нибудь,  в будущем, ты сможешь задрать её прокурорскую юбку и смачно оттрахать.

Будешь ныть, умолять, валятся в ногах - она только убедится в правильности своего решения.

Можешь считать, что это твой первый экзамен на мужскую зрелость. 

Подруга рассказала, как мне кажется, главную причину всего. хотя это и было очевидно. В начале отношений ябыл уверенным в себе, решал проблемы все. Но потом это все стало уходить (по словам девушки), особенно после смерти отца, когда я стал нервным, матом ругаться начал. Она ждала,что это пройдет. Но в итоге решила, что я такой и есть настоящий. Обидно, что в начале отношений я не играл роль, я был собой. А потом, постепенно с головой упал в любовь, растворился в девушке, жил эмоциями.

Вопрос еще такой - если вдруг, каким-то образом,она напишет сама, допустим, через неделю, нужно ли ей отвечать? и в каком формате? или надо показать, что она у меня в игноре уже. И стоит ли напоминать о встрече, если она сама этого не сделает потом. И самое главное - как вернуть себя из прошлого. Как вернуть уверенность и перестать зависеть от девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
5 часов назад, POPSTAR сказал:

Вопрос еще такой - если вдруг, каким-то образом,она напишет сама, допустим, через неделю, нужно ли ей отвечать?

Смотря нужна ли тебе эта, скорее всего, последняя встреча или нет. То что ты в ДОДе, понятно и младенцу. Но большинству парней (да и девушкам) позарез нужно услышать эти слова в живую, что бы осознать то что отношения закончены и мучаться иллюзиями и надеждами дальше бессмысленно. 

Тактически,  выгоднее пойти на встречу для того, что бы она сказала "мы расстаемся" глядя тебе в глаза, тем самым взяв вину за разрыв на себя. Ты говоришь "ок, все понятно, спасибо за все, удачи!" и уходишь. На "дружбу" естественно не соглашаешься. В рамках возможного возврата это важный момент.

Стратегически, выгоднее не идти на встречу, а уже сейчас уйти в игнор, не дожидаясь объявления ДОДа. В этом случае произойдёт технический ДОД (типа, всем все понятно и так, без слов), однако твой игнор может раскачать её эмоции и даже ИЗ может случится. В этом случае необъявленный ДОД самоликвидируется. Но этот варик требует огромной силы воли от тебя. 

Так что определяйся, от этого и будем плясать.

5 часов назад, POPSTAR сказал:

И самое главное - как вернуть себя из прошлого.

Создать более яркое настоящее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dark Side сказал:

Смотря нужна ли тебе эта, скорее всего, последняя встреча или нет. То что ты в ДОДе, понятно и младенцу.

 

 

Спасибо. случилось непредвиденное мною. Увидел, как она добавила анкету в группе знакомств вк. Мол ищу парня все такое. Решил, что теперь 3 недели ждать смысла нету. Позвонил ей - сказал,что расстаемся так. Так как смотреть на нее через 3 недели, говорить ей хорошие вещи, зная, что она уже чужая девушка - я не хочу. Она пыталась меня убедить,что нужно встретиться через 3 недели, мол 5 лет же встречаемся. Говорит - ну откуда ты знаешь, что я с кем-то буду уже. Это был необдуманный поступок. Мне страшно остаться одной, мне почти 24 года, я все время на работе, как я найду себе парня.  А теперь мне все начали писать, и мне страшно стало. Я не готова к отношениям сейчас. Ну я все равно двояко ей ответил - мол поживем 3 недели, увидим. Ну и она можно сказать с обидой положила трубку, что пришлось расстаться по телефону. На след утро анкеты уже не было. От группы знакомств отписалась. Новых друзей не добавила. (хотя подписчиков там сразу +100 человек стало). Не знаю, зачем она пыталась уговорить меня встретиться через 3 недели, потому что это очевидно, что я не смогу говорить, что я был счастлив с ней в отношениях, зная, что уже кто-то третий есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Короче, сделал ДОД на опережение.) 

Ну что сказать..  это не худшее, из того что ты мог утворить))

Значит ты пошел по варианту 2. Теперь врубай игнор, будем надеяться, что её страх остаться одинокой, раздуется до панических размеров.) 

На СМС, сообщения в СС и звонки не отвечать. О всем подобном отписывайся сюда для отслеживания динамики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Dark Side сказал:

а СМС, сообщения в СС и звонки не отвечать. О всем подобном отписывайся сюда для отслеживания динамики. 

Понял. удалил из друзей еще. Кстати на мои слова, что я ей всего хорошего желаю и был рад и тд, она мне за 40минутный прощальный разговор ничего подобного не сказала. 

По поводу, не самое худшее из всего того, что мог сделать - боюсь, что мог и похуже сделать. Дабы окончательно разорвать всяческие связи, написал ее маме что-то типа - спасибо за хорошее отношение, до свидания ( ну она прям зашибись ко мне относилась). Дебил, понимаю. Жутко стыдно за это теперь. Девушка потом написала - мол зачем, ты меня лишил шанса самой все сказать, от этого только хуже все стало.  Я ей  - я не хочу ждать, когда тебе удобно будет, мы решение приняли, я хочу любую связь убрать и начать забывать тебя. Давай не ругаться, говорю. чтобы разойтись без ссор и обид.  Больше тебя беспокоить не буду. Она - спасибо. На том и все. после этого удалил ее из друзей. Далбаеб, базару нету. Хотел всем сказать свои добрые слова. И нихуя они никому не нужны. Мать спросила,какая причина, я ей - будет неуважительно по отношение к Насте, если я за ее спиной буду рассказывать о наших с ней отношениях, если она решит рассказать сама - ладно. После этого ответного "всего доброго" я не дождался. Короче..остался еще более обкаканный, чем был. Такое чувство, что все ошибки, какие только можно было совершить в отношениях - я совершил.

51 минуту назад, Dark Side сказал:

 

 

51 минуту назад, Dark Side сказал:

Теперь врубай игнор,

Вот тут вопрос сложный. Как можно эмоционально остыть от нее. Каждые полчаса тянет смотреть на ее страницу, проверять, кого она там добавили или нет  и все прочее. Уже болезнь развилась короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санчас, т10д

прочитай книгу "Любимые не бывают бывшими" там написаного как остыть

вникай в то, что пишет дядя Дарк )))  и все будет хорошо

свои косяки осознаёшь, игнор врубай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты на правильном пути. ГЛАВНОЕ НЕ СЛОМАЙСЯ. Не каждый это сможет сделать. Архив мыслей форума прочитай первым делом. И нужно срочно начина трвхать других баб. Все по стандарту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня сейчас практически такая же ситуация как у тебя только причины расставания другие. Кроме тотального игнора, ухода так сказать в подполье и саморазвития(лвлапа) ничего быть не может. Я видел ты спрашивал как стать лучше, как правильно развивать себя, да есть миллион способов. Лично для себя я наметил такой лвлап (для того, чтобы ты понял по какому принципу улучшать себя):

Первое, что мне не нравится в себе это внешность, фигура, вследствие чего я начинаю усиленно заниматься спортом (благо с детства тесно связан с ним), моих знаний хватит, чтобы изменить фигуру до не узнаваемости. У тебя нет знаний? Изучай! Тоже самое касается с прической и другими внешними факторами. Лично у меня с детства имеется слегказаметный дефект(проблемы с грудной клеткой), но с помощью спорта и татуировки в определенном месте все решается. Мне кажется, что с другим цветом волос будет лучше(и похер, что кто-то скажет, что это по питерски), я возьму и покрашу волосы, мне нравится другой цвет глаз, я возьму и куплю линзы необходимого цвета. С точки зрения внешности в наше время можно изменить все, было бы желание и средства.

Второе, мне не нравится как я одеваюсь(можно тоже отнести к внешности), не нравится, что приходится покупать вещи на которые хватает, а не которые действительно хочешь. Я беру и тупо начинаю искать варианты заработать больше денег, лично у меня проблем с вариантами нет, варианты есть у всех, главное желание. 

Третье, у меня есть свои недостатки. Лично у меня не очень хорошо получается знакомиться и общаться с новыми людьми, да и вообще я очень стеснительный человек по своей натуре. Я беру и совмещаю второй пункт и третий, то есть, устраиваюсь на более высокооплачиваемую работу, специфика, которой заключается в общении с новыми людьми. Я убиваю двух зайцев сразу.

Четвертое, так как я студент, то еще каким-то образом завишу от родителей(материально), то есть не полностью самостоятелен, то есть не полностью мужчина, и тоже начинаю над этим работать. И так во всех сферах жизни. Все это к тому, что при желании из себя "слепить" все, что угодно, в нашем случае стать лучше, развиться, главное это каждый день работать над собой и не опускать руки, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. 

Хочешь скажу, что будет на выходе буквально через пол года? Да, банально девушка, которая тебя доднула будет просто не твоего уровня, ты после работы над собой на нее даже не взглянешь и будешь недоумевать как мог с ней когда-то спать, ведь сейчас на нее дай бог, чтобы встал, но или вернешь ее если все-таки она нетакаякаквсе, будет видно. 

Если ты не тряпка и размазня, то найдешь в себе силы и добьешься своего. Меня лично дико мотивирует, что девушка доднула меня с прицелом на Васька. Что может быть большей мотивацией чем это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписалась от меня вк. Бесит, что я влюблен по уши, а она запросто, за просто так не парится. Блин, руки чешутся ей написать, смотреть ее фотки. Не думал, что будет так сложно слезать с иглы. Когда видишь ее онлайн, и что никто не добавился к ней в друзья, - ощущение контроля и спокойствия наступает. Но знаю, что рано или поздно могу увидеть там то, что меня в нокдаун выведет. Как блин себя пересилить -то, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косвенно узнал, что добавила себе друга - азиата какого-то. Явно не ее вкус. Может, как подружку его. Когда она предыдущего парня бросила, то потом долгое время общалась в соц.сети как с подружкой с каким-то чуваком другим из другого города, который от нее тащился. Видимо, все повторяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи себе хватит) 

Не её вкус? Да откуда тебе теперь знать это? Моя БОЖП,после расставания начала встречаться со своим другом,с которым дружила много лет. Кстати он был и моим другом) Вот такие вот предательства могут случаться в жизни,я тоже думал да там ничего быть не может,но видишь как ошибался. Но это пошло на пользу и больше не хочу даже зайти к ней на страницу,противно) Жалею что не отвязался от неё пораньше,а 4 месяца жил надеждой быть с ней)) 

И ты это поймёш,но когда это случиться решать тебе. Будешь ныть,и мечтать ох как не скоро отпустит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alatris сказал:

Скажи себе хватит) 

 

И ты это поймёш,но когда это случиться решать тебе. Будешь ныть,и мечтать ох как не скоро отпустит)

Большая проблема всего этого в том, что она была и моим лучшим другом. Помимо нее друзей особо не было. Поэтому вдвойне одиночество атакует. И плюс к тому, никак не получается сменить в голове ее образ с той, которая была со мной 5 лет прошлых, любящей, родной, на ту, которой похер, кто я и что я. Которая запросто ушла на сайт знакомств, даже и не думая о том, каково мне будет от этого. И сразу думаешь - куда все родство может уходить, неужели все слова были обманом. А сильно верил всему.Доверял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, POPSTAR сказал:

Большая проблема всего этого в том, что она была и моим лучшим другом. Помимо нее друзей особо не было. Поэтому вдвойне одиночество атакует. И плюс к тому, никак не получается сменить в голове ее образ с той, которая была со мной 5 лет прошлых, любящей, родной, на ту, которой похер, кто я и что я. Которая запросто ушла на сайт знакомств, даже и не думая о том, каково мне будет от этого. И сразу думаешь - куда все родство может уходить, неужели все слова были обманом. А сильно верил всему.Доверял

Все люди меняються,и причиняя себе боль,этими мыслями ты ничего не изменишь. Только будешь мусолить эту тему. Да я тебя понимаю) И понимаю что ты чувствуешь. Но может хватит делать из себя,жертву?) Всем приходиться тяжело в этом Мире. Одним легче,другим тяжелее. Ты потерял девушку.(она ушла) . Сравни свою боль с теми,от кого уходить из-за смерти,как им тяжело? А ты мучишь себя из-за того,что очередная баба не рассмотрела в тебе мужика? Другая увиьит(но им нужно быть).

Подумай о том,как родители теряют детей,как дети становиться сиротами. А ты убиваешься из-за девки,которая уже с другим? Или ищет другого? 

Отпусти и двигайся по жизни дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней прошло. никаких пингов, ничего такого нету. единственное, что заметил вчера, это то, что когда отписывался от нее в инсте, то через час сразу же появилась новая фотка (а профиль закрыт, и я как бы не могу ее посмотреть). Обычно она фотки редко выкладывает, только что-то прям реально красивое. Спросил подругу потом, что она там выложила -  карусель какая-то просто. Без всяких подписей. Возникла мысль, что намеренно хотела, чтоб я помучился. Хотя это бред мой, сам понимаю.

Временами ПГМ отпускает, и в такие моменты появляется чувство того, что надо было гораздо раньше забивать на нее, пока еще был шанс сохранить гордость, да и возможно сами отношения, не позволив себе и своей значимости унижаться до Марианской впадины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 28.12.2016 at 4:45 AM, POPSTAR said:

Встречаемся 5 лет уже

До свадьбы не дошло. Смысла нет, если можно шарик в лузу загонять на халяву.

 

On 28.12.2016 at 4:45 AM, POPSTAR said:

Почти 4 на расстоянии

Это как? По скайпу трахаетесь? 

 

On 28.12.2016 at 4:45 AM, POPSTAR said:

Первые 3 года отношений были замечательными

У тебя, как у ведомого.

 

On 28.12.2016 at 4:45 AM, POPSTAR said:

Расставался, хоть и на эмоциях

Ты истеричка? 

 

On 28.12.2016 at 4:45 AM, POPSTAR said:

А она очень верный человек

У нее стоит веб с круглосуточной трансляцией тебе? 

 

On 28.12.2016 at 4:45 AM, POPSTAR said:

С тех пор чувства стали пропадать у нее

Флирт уже считается за секс? От флирта никогда у ожп не продадут чувства.

 

On 28.12.2016 at 4:45 AM, POPSTAR said:

Чувства начали возвращаться у нее

Чтобы были чувства, надо е@ться почаще, особенно в репродуктивный период ожп.

 

On 28.12.2016 at 4:45 AM, POPSTAR said:

Говорит,что как к парню ко мне чувств нет вообще никаких.

Ну все, закрывай лавочку. Тебе же сказали ПНХ

 

On 28.12.2016 at 4:45 AM, POPSTAR said:

Пока нет уверенности у нее,что все кончено

Пока Вася на тесте, ни у кого нет уверенности.

 

On 28.12.2016 at 4:45 AM, POPSTAR said:

общаться с другим парнем

«ипаться» тут должно быть написано

 

On 28.12.2016 at 4:45 AM, POPSTAR said:

Забочусь о ней. Хочу видеть ее своей женой.

5 лет не хотел, а тут прозрел, как понял, что лишат секса

 

On 28.12.2016 at 4:45 AM, POPSTAR said:

Это мой родной человек.

Проблема в том, что ты не ее «родной человек». Она тебе прямо говорит «Иди нах, ты меня не возбуждаешь, я хочу трахаться с другим перцем», ты делаешь вид, что не услышал

 

On 28.12.2016 at 4:45 AM, POPSTAR said:

не ощущаю тебя зрелым, уверенным

То есть самцом. Так и есть, ты развозишь сопли.

 

On 28.12.2016 at 4:45 AM, POPSTAR said:

родным тебя ощущаю,близким..

Это пройдет после того, как ее хорошо оттрахает новый хлопец

 

On 28.12.2016 at 4:45 AM, POPSTAR said:

Помогите, пожалуйста, советом добрым.

Ты не будешь делать то, что реально работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, skyskysky сказал:

 

 

 

 

Ты не будешь делать то, что реально работает.

Спасибо. в общем и целом все это уже сказано было. Что Вы можете предложить, чего я не буду делать? Уже и так отношения прекращены. Я ей не пишу, не звоню. Пытаюсьзаниматься своими делами. Что еще можн сделать:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, POPSTAR said:

Спасибо. в общем и целом все это уже сказано было. Что Вы можете предложить, чего я не буду делать? Уже и так отношения прекращены. Я ей не пишу, не звоню. Пытаюсьзаниматься своими делами. Что еще можн сделать:?

Т10Д

Я же говорил, что не будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет. знакомлюсь с другими. но в силу того, что та девушка была первой, то в принципе со знакомствами проблема

2 минуты назад, skyskysky сказал:

Т10Д

Я же говорил, что не будешь

Да и вернуть ее это не поможет. Мне отойти поможет. это да. а с ней уже кончено все на 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, POPSTAR said:

да нет. знакомлюсь с другими. но в силу того, что та девушка была первой, то в принципе со знакомствами проблема

Да и вернуть ее это не поможет. Мне отойти поможет. это да. а с ней уже кончено все на 99%

Это и есть главный рецепт для «отойти». Знакомиться недостаточно, надо трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skyskysky сказал:

Это и есть лавный рецепт для «отойти». Знакомиться недостаточно, надо трахать.

ну а мне бы хотелось вернуть все-таки, а не забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, skyskysky сказал:

Это и есть главный рецепт для «отойти». Знакомиться недостаточно, надо трахать.

И если честно, сейчас не очень приятно слышать, как ее там кто-то отттрахает. пускай правда, ладно. у меня-то еще чувства к ней есть. Да и не думаю я, что все в отношениях сводится к тому, как много и часто секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, skyskysky сказал:

Это и есть главный рецепт для «отойти». Знакомиться недостаточно, надо трахать.

Нет,Спасибо,правда,  я понимаю, что реально правду говоришь, просто пока меня в дрожь кидает, когда я представляю себе все в анатомических подробностях. Поэтому сложно воспринимать их. по крайней мере сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом посте нытье про дроч в СС.

И да, ее наверняка кто-то трахает, прими это как данность и трахай других тоже, ты теперь свободный человек.

 

У тебя яйца есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, а вообще выправляются ли отношения чисто теоретически после жутких завалов значимости в сторону ОЖП. Бывали ли такие случаи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, POPSTAR said:

мне интересно, а вообще выправляются ли отношения чисто теоретически после жутких завалов значимости в сторону ОЖП. Бывали ли такие случаи?

Нет. Бабы никогда не забывают мужскую слабость полностью. Как и нормальные мужчины не забывают женские косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, POPSTAR сказал:

тогда какой смысл в попытках там что-то налаживать от парней? и им еще советуют, что надо делать

Смысла возвращать нет. 

Все советы сводятся к тому, что бабу возвращать не надо. Кто-то это понимает сразу, кому-то надо сначала дерьма бывшей еще поесть, прежде чем придет осознание.

Хотя исключения есть конечно, но это путь джедаев, недоступный многим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...