Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть ушедшие чувства


Рекомендованные сообщения

не хорошо

ладно еще есть случаи, когда парень только в выигрыше от того, что девушка ушла. но есть же случаи, когда девушка реально качественная была.  и что тогда? парень должен смириться и искать кого похуже себе? Хреново как-то 

P.S. мой случай не второй, скорее первый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
11 минуту назад, POPSTAR сказал:

не хорошо

ладно еще есть случаи, когда парень только в выигрыше от того, что девушка ушла. но есть же случаи, когда девушка реально качественная была.  и что тогда? парень должен смириться и искать кого похуже себе? Хреново как-то 

P.S. мой случай не второй, скорее первый

Зачем искать хуже? Надо искать лучше. Качественных баб не так уж и мало, чтобы их возносить на пьедестал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, POPSTAR сказал:

не хорошо

ладно еще есть случаи, когда парень только в выигрыше от того, что девушка ушла. но есть же случаи, когда девушка реально качественная была.  и что тогда? парень должен смириться и искать кого похуже себе? Хреново как-то 

P.S. мой случай не второй, скорее первый

Он должен смириться, выделить ошибки и начать работу по их исправлению.

Своими глупыми мыслями, заточенными в рамки твоего скудного мировоззрения ты строишь себе стены.

Твоя последняя фраза говорит только о том, что на твою голову крепко натянута пилотка.

Ты ещё слишком мало разбираешься в построении отношений, история с зажимом будет повторяться из раза в раз. Не готов ты ещё. 

Мир жесток и несправедлив) будь вооружён и не имей слабых мест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, с ошибками все ясно. выявил, зарубил на носу.-ясно, что так должно быть.   Но тот факт, что даже если ты их исправишь, то уже ничего не вернешь, заставляет думать, что любви в высоком смысле слова вообще нету. Потому что люди уходят за косяки, и не возвращаются. Разве это любовь? Нет. И начинаешь мыслить цинично по отношению в девушкам и отношениям. Ведь они любят за что-то, а не вопреки. Рынок какой-то. Нах такая любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, что философию развожу. Скорее всего это не предусмотрено форумом. Просто как-то вопросы стали возникать, неясности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, POPSTAR сказал:

я извиняюсь, что философию развожу. Скорее всего это не предусмотрено форумом. Просто как-то вопросы стали возникать, неясности

Наоборот, лучше подискутировать на тему философии и неясности, чем о какой- то бабе.  Хорошо, что ты стал задумываться, значит тебе не пофиг на свою необразованность в плане отношений) ты на верном пути. 

Вообще, советы форума принимай с осторожностью. Считай что это секс по телефону, нам не видно и половины реальности, происходящей с тобой. 

Думай сам, размышляй, примеряй теории на свою ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, POPSTAR сказал:

мне интересно, а вообще выправляются ли отношения чисто теоретически после жутких завалов значимости в сторону ОЖП. Бывали ли такие случаи?

Не правильный вопрос:)

Когда баба сделала Д, если бы ты не пускал слюни и не прогибался- остался бы в её памяти сильным.

Даже когда в начале этой темы- если бы ты смог справиться с собой, не стал навязываться и опять же пускать сопли, то остался в её памяти другим.

Но ни у кого не получается. У тебя так и даже сейчас не получается, поток соплей залил 2 форумных станицы)) Именно поэтому нужен санчас.

Но это не значит, что это вообще невозможно. Физических ограничений на это нет, это просто слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом ей мысленно спасибо скажешь раз 200 ( возможно больше).
За то что на форум попал !
Сейчас у тебя тот самый момент когда возможно себя прокачивать в геометрической прогрессии ежедневно ! Не упускай шанс !
Кури форум, делай что говорят, читай что велят. Слушай тёртых и мудрых. Начни с архива мыслей форума. ФАКов, Золотого Фонда. Отнесись ко всему серьёзно, читай вдумчиво с пониманием и расстановкой, раскладывай в голове все по полочкам ( у тебя там сейчас адовый хаос), наводи порядок, благо инфы для этого тут достаточно. Не слейся с форума когда начнёт отпускать. 
На днях сделай всё чтоб познакомиться с девочкой и провести с ней время в кайф,  лыжи ? Коньки ? Интересное общение ? Секс =) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может своими тфнскими мыслями испорчу наводку парню. Но если ты последуешь всем советам форума, и прокачаешь себя до должного уровня, то с чем черт не шутит, через 4-6 лет, пинганешь её, разведешь на встречу( ну там передать что-то или вспомнить "молодость") Надавишь на якоря, коих за пять лет накопилось не мало, крючки-зацепки, покажешь себя самцом. Если ожпшка реально стоящая и будет одна ( или в кризисе со своим, как с тобой до недавнего) то, придёт домой, поплачет и у тебя появится шанс её ещё помурыжить. Но тут уже сразу лвлап придётся делать, а не ждать 5 лет. У меня так получилось, жаль форума не знал пришлось все самому познать(. Не согласен с тем кто написал, что ожп всегда помнят мужские слабости. Мне бывшая через 5 лет писала после того как я её протфнил и она ушла к Васе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vampiro сказал:

Я может своими тфнскими мыслями испорчу наводку парню. Но если ты последуешь всем советам форума, и прокачаешь себя до должного уровня, то с чем черт не шутит, через 4-6 лет, пинганешь её, разведешь на встречу( ну там передать что-то или вспомнить "молодость") Надавишь на якоря, коих за пять лет накопилось не мало, крючки-зацепки, покажешь себя самцом. Если ожпшка реально стоящая и будет одна ( или в кризисе со своим, как с тобой до недавнего) то, придёт домой, поплачет и у тебя появится шанс её ещё помурыжить. Но тут уже сразу лвлап придётся делать, а не ждать 5 лет. У меня так получилось, жаль форума не знал пришлось все самому познать(. Не согласен с тем кто написал, что ожп всегда помнят мужские слабости. Мне бывшая через 5 лет писала после того как я её протфнил и она ушла к Васе.

Cпасибо..но 5 лет - это уже не пинг, мне кажется..а хрен знает, что) За это время уже все пройдет на 100500раз..вот если бы 5 недель, это да) пока она еще в памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KBV сказал:

Не правильный вопрос:)

Когда баба сделала Д, если бы ты не пускал слюни и не прогибался- остался бы в её памяти сильным.

Даже когда в начале этой темы- если бы ты смог справиться с собой, не стал навязываться и опять же пускать сопли, то остался в её памяти другим.

Но ни у кого не получается. У тебя так и даже сейчас не получается, поток соплей залил 2 форумных станицы)) Именно поэтому нужен санчас.

Но это не значит, что это вообще невозможно. Физических ограничений на это нет, это просто слабость.

Ну не могу согласиться с тем, что нет ограничений. Они есть. Это предубеждения ее на мой счет, мои на ее счет. Ее сильное желание влюбиться и найти хорошего парня рано или поздно приведет к тому, что так и случится - влюбится. И в таком случае любые воспоминания вымещаются. И после этого уже все бесполезно с точки зрения возвращения, на мой взгляд. Тем более в моем случае у нее развилось каменное равнодушие ко мне. И это помимо того, что она говорила, что любое упоминание обо мне у нее связано с отрицательными эмоциями, когда я не ценил ее внимание к себе, обиды всяческие.  И кстати от этого большое чувство вины у меня, что вся ответственность на мне лежит. Даже в последний раз, когда я,затупок, написал ее маме, мол спасибо за хорошее отношение, до свидания. Мне в ответ от девушки прилетело -  везде решил хорошего наделать? проснулось хорошее отношение к моей маме? Хотя я уже месяца как 3 пересмотрел к ее маме свое отношение. Но это уже не воспринимается всерьез ее. У нее мысль была - ты просто стараешься сейчас, это не ты настоящий, лицемеришь. В итоге у нее полнейшее безраличие. В последние дни ей писал - отвечает через несколько часов сидения в онлайне. И это не намеренный игнор, я думаю. это именно безразличие. Поэтому, я убежден, что в моем случае ни пингов никаких, ни надежд  на возврат 100% нет. Емае. Она даже специально ездила за подарками на НГ всей родне, а мне в итоге ничего не купила. Потом подруге говорила, что мол я не придумала, что купить. И потом предлагала мне - ну давай я тебе что-то куплю. Давай я тебе дам денег, а ты купишь книгу себе в поезд.  У меня др через неделю. Раньше думал, что напишет, поздравит. Сейчас понимаю, что она даже не вспомнит об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, ребят, неясно поведение девушки вот в каком моменте. Она все твердила - хочу влюбиться, хочу любви. В итоге - анкета в группе знакомств. Ей пишет 100 человек. После этого на нее наезжает ее лучшая подруга, что мол нафига выложила фото со мной ( а у нее дефект внешности сильный есть), в группе начали угорать над ней. После этого я звоню девушке, говорю, мол давай до свидания. А она мне - это ошибка. Я не подумала прежде, чем анкету выложить. Я боюсь остаться одной, работы много, времени мало. как найти парня? И теперь мне все написали - и мне это неприятно. В итоге - анкета удалена на след день. Из группы знакомств ушла. В друзья из 100 человек добавила только одного азиата, за которого замуж она однозначно не пойдет, а временные отношения ей точно не нужны, так как она боится, что времени нет у нее уже. Там было много нормальных парней. Она добавила себе этого паренька. И общаются теперь будь здоров как крепко. Она сейчас на сессии в другом городе, в сети они все время одновременно появляются и исчезают. И мне неясно. ЗАЧЕМ?? ну хочешь ты любви если - ну общайся с потенциальными мужьями. Для чего все этого? какой смысл? Может, типа друга себе завела? После разрыва с первым парнем она потом тоже завела себе друга в сети, дооолго с ним общалась. Тот вообще из другого города был. Но нахрена это надо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него от нее ни единого лайка. Ни единого посещения в качества гостя. Да, я опустился уже до такого. Но у меня не хватает терпения вынести этот вакуум информационный. Он на внешность явно хуже меня. Они друг друга не видели ни разу. У него вообще фоток особо нету, чтобы оценить его привлекательность как парня. Откуда такое тесное общение тогда??КААААК? В ЧЕМ ЛОГИКА ЕЕ ПОСТУПКОВ??МОЗГ ВЗРЫВАЕТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что в чем-то хорошо, что она меня разлюбила. Если бы все было хорошо, я бы никогда не остался один, и не был бы вынужден учиться знакомиться с девушками, учиться добиваться самостоятельно всего, самодостаточности. Ну и по идее гложила бы мысль под старость лет, что  не знал других девушек, не познал сравнения. Наверное, надо действительно сначала набраться опыта, нагуляться так сказать. А потом уже быть уверенным, что нынешняя девушка - ТВОЕ СЧАСТЬЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dindin сказал:

Потом ей мысленно спасибо скажешь раз 200 ( возможно больше).
За то что на форум попал !
Сейчас у тебя тот самый момент когда возможно себя прокачивать в геометрической прогрессии ежедневно ! Не упускай шанс !
 

По поводу прокачки себя. Я обеими руками за, НО! с 8 до 6 на работе, затем бегом готовиться к экзаменам либо писать дипломы. Времени не так много Трижды в неделю занимаюсь дома физически, вроде как есть эффект) На сайтах знакомств зависаю время от времени, на улице пытаюсь подходить. Перед сном читаю  Виталиса или форум.  Но никаких изменений нет и быть не может, ибо меры не кардинальные. Как с наименьшими затратами времени добиться лучших изменений в своем характере, понимании отношений? побороть страхи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
4 часа назад, POPSTAR сказал:

По поводу прокачки себя. Я обеими руками за, НО! с 8 до 6 на работе, затем бегом готовиться к экзаменам либо писать дипломы. Времени не так много

Да что ты? Бедненький, времени у него не много... А, как б*ть, провести молекулярный анализ анкеты бывшей на СЗ, так это пожалуйста!

Сколько лайков, азиатов, переживаний подойдет ли он ей как муж или нет. Естественно, когда тебе своей жизнью-то заниматься?) тебе бы с наименьшими затратами времени добиться качественных изменений и по-скорее вернуть бабу, пока она по глупости не за тебя замуж не выскочила. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark Side сказал:

Да что ты? Бедненький, времени у него не много... А, как б*ть, провести молекулярный анализ анкеты бывшей на СЗ, так это пожалуйста!

Сколько лайков, азиатов, переживаний подойдет ли он ей как муж или нет. Естественно, когда тебе своей жизнью-то заниматься?) тебе бы с наименьшими затратами времени добиться качественных изменений и по-скорее вернуть бабу, пока она по глупости не за тебя замуж не выскочила. Так?

да,ты прав. Часть времени убивается на эти занятия. Надо прекратить питать надежды на то,что она заскучает, поздравит меня с др скоро. Я Все ищу ей оправдания, все стоит ее идеальный образ передо мной, и это чувство вины меня за*бало уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как ни крути, не могу найти логики в ее поступках. это не принципиально, само собой. это не меняет для моей жизни вообще ничего. Но в чем смысл, не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
1 час назад, POPSTAR сказал:

Но как ни крути, не могу найти логики в ее поступках.

Я уже понял, что ты разбираешься в женщинах, как я в балете. :D

Этот ларчик открывается проще: женщины не живут логикой, они живут эмоциями и пользуются интуицией. Поэтому, твои 2+2, не дают 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, POPSTAR сказал:

Ну не могу согласиться с тем, что нет ограничений. Они есть. Это предубеждения ее на мой счет, мои на ее счет.

Я имел ввиду "но ни у кого не получается":)

Все плывут, размазывают сопли.

Но это только кажется, что "это сильнее тебя" и без соплей никак не обойтись.

Физически никаких ограничений нет чтобы поступить по-другому, а значит это просто слабость))

Но если ты вдруг проникнешься этой мыслью- то кое-что из невозможного станет возможным.

Например отпадет потребность в санчасах.

Хотя тебе до таких высот самоконтроля по-моему далековато, я для других пишу. А то думают что санчас это единственный вариант.

Но чисто технически... никто не мешал отпустить ее, или остаться с ней друзьями, раз она не хочет с тобой отношений. Но для этого нужно было не выедать ей мозг и не мешать строить новые отношения с другими. СлабО? Вы могли например сохранить друг к другу уважение и теплые чувства. Совсем не обязательно заипать бывшего партнера так, чтобы он бегал от тебя и был вынужден оправдываться.

И вот если бы тебе было не слабО, то и отношение к тебе было другое. Вообще всё с бабами было по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, KBV сказал:

 

Но чисто технически... никто не мешал отпустить ее, или остаться с ней друзьями, раз она не хочет с тобой отношений. Но для этого нужно было не выедать ей мозг и не мешать строить новые отношения с другими. СлабО? Вы могли например сохранить друг к другу уважение и теплые чувства. Совсем не обязательно заипать бывшего партнера так, чтобы он бегал от тебя и был вынужден оправдываться.

И вот если бы тебе было не слабО, то и отношение к тебе было другое. Вообще всё с бабами было по-другому.

Остаться друзьями с тем, кого любишь? и наблюдать за ее новой жизнью? еще больший мазохизм по-моему. Чтобы такое спокойно перенести, нужно вообще не испытывать ничего к человеку. Насчет выедать мозг не нужно было - согласен с тобой. много она давала прямых намеков, что уже все потеряно безвозвратно. Да и неуважение не стоило терпеть к себе, точнее самого себя загонять в это неуважение.  Но я думал, что тащу отношения, что это ради нас обоих,что она поступила бы так же, что она не сдавалась,и я не должен, что это все временные трудности, испытания для отношений. Короче, прикрыл свое ссыкло благородной целью и ебал мозги ей и себе. Вопросов нет тут.  Ну что сказать..впервые в жизни такое у меня, верил в любовь, был слеп.

Мне может кто-то сказать, как избавиться от чувства вины? я постоянно думаю,что вот если бы вел себя иначе во время отношений, то было бы все иначе. Совершал идиотские ошибки, которые в здравом уме, при спокойном анализе отношений, никогда бы не допускал. Это ощущение...неприятное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
23 минуты назад, POPSTAR сказал:

Мне может кто-то сказать, как избавиться от чувства вины? я постоянно думаю,что вот если бы вел себя иначе во время отношений, то было бы все иначе. Совершал идиотские ошибки, которые в здравом уме, при спокойном анализе отношений, никогда бы не допускал.

Встретить классную девушку, отношения с которой затмят предыдущие отношения, а заодно похоронят все твои косяки, из-за которых якобы они развалились.

Все неестественное - станет несущественным.

Пухом земля твоему чувству вины.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, POPSTAR сказал:

как избавиться от чувства вины?

Понять, что прошлое не подвластно тебе и ты его не изменишь. 

Понять, что те отношения- замечательный опыт и лишь попутка к твоему будущему, к новым, чистым, обдуманным отношениям.

Вынести для себя на основе анализа решения для будущей жизни

Размотать, как клубок, все накопленные косяки неправильного поведения.

Все в твоей голове. Все рамки, стены, чувства, ощущения. И освободиться ты сможешь от них с помощью мышления. И больше никак. Либо само пройдёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, POPSTAR сказал:

Остаться друзьями с тем, кого любишь? и наблюдать за ее новой жизнью? еще больший мазохизм по-моему. Чтобы такое спокойно перенести, нужно вообще не испытывать ничего к человеку

Любовь-морковь:)

Щас утонем в соплях. Ты по-ходу женских журналов перечитался)

Хотя да, кому я рассказываю.

Некст, санчас, Т10Д:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, POPSTAR сказал:

Cпасибо..но 5 лет - это уже не пинг, мне кажется..а хрен знает, что) За это время уже все пройдет на 100500раз..вот если бы 5 недель, это да) пока она еще в памяти.

Ты ошибаешься, я тоже так думал, но со временем плохое забывается и она вспомнит несколько приятных моментов, ей только остаётся повстречаться с каким-нибудь чудилой (на м) ещё лет 5 и все, ты чист кидай удочку, ей будет интересно, как ты живешь. Я вообще вышел недавно из 10 летнего дода с одной ожпшкой, жаль форума не знал, но сделал все как по инструкции, только на зачете начал интернет шелестить). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Vampiro сказал:

Я вообще вышел недавно из 10 летнего дода с одной ожпшкой, жаль форума не знал, но сделал все как по инструкции

Тему бы свою создал.

Подозреваю, что спустя 10 лет она уже РСП? Прицепов больше чем один?:D

Давно после развода?

А то тебя ждет масса сюрпризов... и лучше быть к ним готовым- какие-то обойти, какие-то достойно встретить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот проникся темой, у самого были подобные отношения на расстоянии.. Удивительно но практически такая же история и у самого была о_О я вообще в шоке, за последние 2 недели  2 темы и как под копирку уже из моей собственной жизни. Впрочем они у всех как под копирку +/-.
Итак, автор тебе стоит понять, осознать и принять такую интересную штуку. Образ  БОЖП это один человек, а реальная ОЖП это другой человек. Ровно у всех кто занимается дрочем по смс и отношалками на расстоянии наблюдается такой крепкий побочный эффект. Чем быстрей ты это осознаешь тем лучше, мне в голове винт повернул фильм "Изгой". Ты пойми, человек которого ты "знаешь" не существует, его нету, ты его сам создал и им дорожишь, короче смотри фильм, разберёшься. На днях сделай подход и заведи разговор с незнакомой ОЖП, постарайся провести время в кайф.
 

eto-sparta_31236289_orig_.jpg

П.С На счёт вины, у вас закончились не нужные, обременительные, болезненные, деструктивные и деградирующие отношения. Радоваться надо. Какое нафиг чувство вины ? Ты испытываешь чувство вины когда выбрасываешь мусор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

Тему бы свою создал.

Подозреваю, что спустя 10 лет она уже РСП? Прицепов больше чем один?:D

Давно после развода?

А то тебя ждет масса сюрпризов... и лучше быть к ним готовым- какие-то обойти, какие-то достойно встретить))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 01:02, Dindin сказал:

 

 

П.С На счёт вины, у вас закончились не нужные, обременительные, болезненные, деструктивные и деградирующие отношения. Радоваться надо. Какое нафиг чувство вины ? Ты испытываешь чувство вины когда выбрасываешь мусор ?

Вина от того, что девушка классная, качественная, действительно на жену тянула. А я детские ошибки совершал, думая в принципе по первости своих отношений с девушкой, что если уж любит, то все...она никуда не денется, мы с ней навсегда. И на расстоянии не смог понять, что все по жопе стало идти.Она-то сама любила, вкладывалась в отношения, поэтому я - первопричина всего,что есть. Ладно, если бы я наделал каких-то специфических ошибок, но все ведь очевидно было - не будь истеричской, будь хоть каплю сильнее девушки, не будь таким зажатым сыклом, ВСЕ! Почему я этого не понимал?? Почему я этого не замечал? вот и вина рисуется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎01‎.‎2017 в 21:02, Dindin сказал:

Ты пойми, человек которого ты "знаешь" не существует, его нету, ты его сам создал и им дорожишь, короче смотри фильм, разберёшься. На днях сделай подход и заведи разговор с незнакомой ОЖП, постарайся провести время в кайф.
 

 

Правильные слова говоришь, понимаю. Мыслями понимаю, да. Поступки ее некрасивые тоже вижу. Допустим, в августе, когда у нас были сложности в общении, но отношения существовали для обоих. К ней подкатил парень с работы, мол есть ли у тебя парень? И она ему - все сложно. Потом он ее просил -разбуди меня утром завтра. Она ему писала смску, мол подъем. Я ей потом объяснял, "ты что творишь? ты понимаешь, что ты не защитила отношения, ты дала ему намек к действию, да еще и свою заинтересованность показала в нем". А она мне " я просто честный человек, меня спросили, я ответила. я никогда не вру" ( есть у нее такая фишка).  Его все подкаты она обрезала сразу, сказав, что мол только как друзья можем общаться. Если будешь наглеть - перестану общаться. И перестала. Но по сей день так и не признала, что тогда дала ему шанс. Мы с ней по телефону когда расставались, я поднял эту тему про этот случай. Она сказала - я не думала, что ты это прочтешь. Откуда я могла знать твою реакцию на это все. Ну то есть...явно лапшу на уши навешала. Верно говорю?  Да и уже как-то не верится, что она дала ему отбой чисто из-за своих убеждений, скорее всего не зацепил просто.

Или другой случай. Писала мне сравнительно недавно, мол у тебя красивая шея, хотелось поцеловать. Через некоторое время после этого - я ни разу за последнее время не тянулась к тебе как к парню. Ну я, дурачок, давай узнавать, мол как так..ты же вон про шею как писала. А она - просто хотелось мужскую шею. Не твою. Вот так вот ангел стал обычной девчонкой из кожи и плоти.

И вообще как-то все последние месяцы от нее то небольшое унизительное ближе в виде "хочу в театр сходить, не знаю, с кем". А я "ну так давай вместе!" Думал, что она намекает, что хочет именно со мной) То конкретное дальше, когда на выходных могла просто не общаться весь день, смотря сериалы до утра, и говорить потом - я тебе ничего не должна! У меня при любом упоминании о тебе негатив сплошной. И я пытался загладить всю свою "огромную вину" за эти года, пресмыкаясь перед ней. Пиздец, приносил ей ужин на работу по дороге со своей работы до остановки. А она мне писала - ну ты где? я умираю с голоду. И куча милых смайликов. Или я ехал к ней прощаться перед НГ, понимая, что возможно больше не увидимся, а она мне "купи еще хлеба и масла". Или помогал ( причем сам настоял!!)  "бедной девочке" после работы убраться в ее квартире, пока она валялась, вконтакте сидела. И после этого она мне сказала - все, езжай домой, мне трудно с тобой отдыхать. А я думал, что вечер вместе проведем!!

На НГ ездила специально за подарками всем родственникам, мне - хрен. ничего. Потом предлагала - ну давай я тебе куплю хоть что-то, давай дам денег, ты себе сам купишь".

Короче за любые ближе цеплялся зубами, списывая все дальше на то, что " ну у нее негатив, надо потерпеть, я же ради любви стараюсь". Она блин даже писала " я не думаю, что снова полюблю тебя, мне жаль, что ты так мучаешься". Пизеееец. И я мимо ушей. "Перестань так говорить, все наладится"

Блин...и я еще сижу и мечтаю, как она вернется, хотя уже знаю, что она общается с другим чуваком. НАХРЕНА возвращаться к такому тюфяку, емае. Почему блин сразу не оборвал все. Теперь сижу обкаканный весь, и щемит не по-детски.  И случаи все эти нехорошие перед глазами, а все равно ее оправдываю за все, не чувствую ее неидеальной. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу так много, чтобы, может, помогли увидеть, что она не богиня, что она тоже косяки порола. Потому как своими силами прихожу к тому, что она супер-пупер, а я лошара, не достоин ее.  Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, POPSTAR сказал:

своими силами прихожу к тому, что она супер-пупер, а я лошара

Зачем ты это делаешь?:)

Вместо того чтобы проанализировать, осознать ошибки и научиться чтобы их больше не повторять, ты занят процитированным... нахуа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Зачем ты это делаешь?:)

Вместо того чтобы проанализировать, осознать ошибки и научиться чтобы их больше не повторять, ты занят процитированным... нахуа?

чтобы эмоционально было проще от нее отходить. если буду забывать ее с мыслями, что она богиня, а я чмо, то это растянется надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

Зачем ты это делаешь?:)

Вместо того чтобы проанализировать, осознать ошибки и научиться чтобы их больше не повторять, ты занят процитированным... нахуа?

 И самооценка падает сильно. Ну может, оно и правильно, может зря я в ней пытаюсь минусы найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, POPSTAR сказал:

было проще от нее отходить

О да, это очень просто. И главное полезно.

Ты думать правильно вообще не умеешь, надо правильно формулировать свое "я лошара":D

Или может "я лоханулся", "с ней не получилось"?

Или может неудача- всего лишь  результат неэффективных действий?

Как понимание "что она тоже косяки порола" поможет тебе в будущем избежать тех же ошибок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

О да, это очень просто. И главное полезно.

Ты думать правильно вообще не умеешь, надо правильно формулировать свое "я лошара":D

Или может "я лоханулся", "с ней не получилось"?

Или может неудача- всего лишь  результат неэффективных действий?

Как понимание "что она тоже косяки порола" поможет тебе в будущем избежать тех же ошибок?

Да я не против же того, что я виноват и сильно, что глупостей творил океан. И знаю, в каких вещах, продумал их. Но вот когда начинаю думать, что мол это ошибка, неудачный опыт. То вспыхивает желание вернуть ее, сказать ей, что я все понял, что я умнее теперь. Но что толку от этого? Она сказала - мне нравятся сильные, уверенные,  а ты типа таким был только в начале отношений. Видимо, тогда ты был ненастоящим.  А настоящий ты сейчас и ранее - нытик, обиженка, слабак. И хочется убедить ее, что я все понял. Что теперь значительно лучше контролирую себя. Но чувств уже нет у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, POPSTAR сказал:

А настоящий ты сейчас и ранее - нытик, обиженка, слабак. И хочется убедить ее, что я все понял. Что теперь значительно лучше контролирую себя

Та ладно, понял)

А сейчас ты чем занимаешься как не ноешь, и как слабак пытаешься переложить ответственность на нее (она тоже косяки порола), как оправдание своей слабости и неумения?

Видно, что ты дофига всего понял и научился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Та ладно, понял)

А сейчас ты чем занимаешься как не ноешь, и как слабак пытаешься переложить ответственность на нее (она тоже косяки порола), как оправдание своей слабости и неумения?

Видно, что ты дофига всего понял и научился))

Это же делается намеренно, чтобы быстрее забыть ее. Про свои косяки я в любом случае помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, POPSTAR сказал:

Это же делается намеренно, чтобы быстрее забыть ее. Про свои косяки я в любом случае помню

Эээ... То что ты писал про "я лошара"- ты намеренно себе самооценку сбиваешь?

Хорошо вывернулся)) Правильно, не делай ничего, это пустое.

По по-страдать - это да, очень полезно, раз ты так за это держишься.

Я тебе написал как правильно думать, что там много интересного и это не так просто. Изучай, тренируйся направлять свои мысли чтобы это вело тебя к результату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Эээ... То что ты писал про "я лошара"- ты намеренно себе самооценку сбиваешь?

Хорошо вывернулся)) Правильно, не делай ничего, это пустое.

По по-страдать - это да, очень полезно, раз ты так за это держишься.

Я тебе написал как правильно думать, что там много интересного и это не так просто. Изучай, тренируйся направлять свои мысли чтобы это вело тебя к результату.

Может, стоит выйти на контакт? 2 недели не общаемся уже. И она реально уходит уже, раз в соц сети началось общение. Она приедет через неделю сюда, начнутся свиданки с ним. Как это предотвратить-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну короче написал. не стерпел. сказал, что не хочу терять хорошего человека, может в будущем будем друзьями типа. Сказала, что общается уже с парнем. пока не знает, гтотова ли к отношениям. Спросила, общаюсь ли я. ( ну это скорее из жалости). Сказала, что навряд ли в бущущем что-то получится у нас. Потому что не может забыть того, что было. Что обиды не уйдут. Не может просто заново начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сделал все, чтобы она убедилась, что ты не изменился и все такой же зависимый песик.

Ничему некоторых людей форум не учит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, POPSTAR сказал:

ты пррав

идти на встречу или нет теперь? типа попрощаться лично

Ты же сам написал недавно, что теперь только путь наверх.

Ты определись, чего хочешь. Копать вниз в поисках дна, или выплывать из болота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noksa сказал:

Ты же сам написал недавно, что теперь только путь наверх.

Ты определись, чего хочешь. Копать вниз в поисках дна, или выплывать из болота.

тогда отказываться от ее предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, POPSTAR сказал:

тогда отказываться от ее предложения?

Баба тебе сказала, что не хочет быть с тобой. Твердо и ясно, без сожаления и раздумий. 

 

Зачем тебе ее видеть? Мало страдал? 

 

Единственный разумный вариант, это ТИ. Тебе поможет остудить голову, а ей забыть обиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Noksa сказал:

 

 

Единственный разумный вариант, это ТИ. Тебе поможет остудить голову, а ей забыть обиды.

Понял. отказываю. ухожу далеко и подальше от нее. В контексте возврата (который из разряда фантастики) думаю, что после этих ее свиданок уже не захочу ее принимать, даже если они ничем не закончатся, в чем я опять же сомневаюсь. ТИ был на протяжении 2 недель. никакие обиды не забылись. Noksa, ты действительно считаешь, что дальнейший ТИ это исправит? Спрашиваю не для того, чтобы меня обнадежили и дали морковку перед лицом, чтобы я двигался к чему-то. Хочу честное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, POPSTAR сказал:

Понял. отказываю. ухожу далеко и подальше от нее. В контексте возврата (который из разряда фантастики) думаю, что после этих ее свиданок уже не захочу ее принимать, даже если они ничем не закончатся, в чем я опять же сомневаюсь. ТИ был на протяжении 2 недель. никакие обиды не забылись. Noksa, ты действительно считаешь, что дальнейший ТИ это исправит? Спрашиваю не для того, чтобы меня обнадежили и дали морковку перед лицом, чтобы я двигался к чему-то. Хочу честное мнение.

Две недели это не срок, это очень мало.

ТИ исправит это. Таков устрой человека, все плохое со временем он забывает.

Только после ТИ тебе она уже не нужна будет. Ибо за время ТИ надо заниматься собой, искать другую бабу, трахать других баб пока ищешь замену и прочие прелести.

 

Ну и да, то что у нее сейчас есть Вася - это ведь не измена. Вы расстались. 

Только она не сидит сложа руки, а ты сидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...