Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть ушедшие чувства


Рекомендованные сообщения

Автор я в шоке. Хватит НЫТЬ ! Делай что говорят. 
Тебе сказали что делать. В ответ ты сопли на кулак наматываешь и сидишь на попе ровно.
Тебе сказали какую литературу читать, фильмы смотреть. Ты сидишь фигнёй дальше страдаешь.

Ещё кстате прослушай аудио книгу "Путь самца", в вк есть весь сборник, великолепная вещь, по знакомишься с девушками с другой стороны =), Будь Жесток, и Хватит быть Приятным парнем.

ХВАТИТ СОПЛИ ЖЕВАТЬ ! ДВИГАЙСЯ !
Слова на планете Земля практически не чего не стоят. Только ДЕЛО, только ПОСТУПКИ. Тебе уже сказали что делать, что читать.

Сидение на ж*пе это тоже действие. Принесёт оно тебе пользу ?

Страдание по БОЖП, тоже действие. Принесёт оно пользу ?
Наматывание соплей на кулак, выливание соплей на форум (чтоб их вытерли) тоже действие. Принесёт тебе и это пользу ?

Отрезали яйца ? Ни один человек не в состоянии на тебя повлиять, только если ты дашь ему на это разрешение.
Ты их сам себе медленно отрывал не один год, а в конце отрезал остатки ржавой ножовкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Noksa сказал:

Две недели это не срок, это очень мало.

ТИ исправит это. Таков устрой человека, все плохое со временем он забывает.

Только после ТИ тебе она уже не нужна будет. Ибо за время ТИ надо заниматься собой, искать другую бабу, трахать других баб пока ищешь замену и прочие прелести.

 

Ну и да, то что у нее сейчас есть Вася - это ведь не измена. Вы расстались. 

Только она не сидит сложа руки, а ты сидишь.

расстались или нет - а есть ли разница для ощущений? я буду знать, что она была с кем-то, сравнивала. Да и как-то я более, чем уверен, что к моменту нашей след встречи или разговора, она уже будет влюблена в кого-то. Натура такая. Когда в меня влюбилась, говорила потом - я так долго хотела влюбиться после старого парня, и вот ты встретился. Сейчас будет так же.

По поводу сижу сложа руки. после того, как мне окончательно отрезали яйца и положили в пакетик, я уже вообще без чувств был. Как-то умудрился взять номер у девушки в столовой. Она щас пишет - ты так смело подошел, видимо, опыт есть. Пипец..впервые номер взял)

Читаю Виталиса. качаться стараюсь как можно чаще. с санчасом были проблемы, как вы уже знаете. надеюсь, теперь он пойдет лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, POPSTAR сказал:

расстались или нет - а есть ли разница для ощущений? я буду знать, что она была с кем-то, сравнивала. Да и как-то я более, чем уверен, что к моменту нашей след встречи или разговора, она уже будет влюблена в кого-то. Натура такая. Когда в меня влюбилась, говорила потом - я так долго хотела влюбиться после старого парня, и вот ты встретился. Сейчас будет так же.

По поводу сижу сложа руки. после того, как мне окончательно отрезали яйца и положили в пакетик, я уже вообще без чувств был. Как-то умудрился взять номер у девушки в столовой. Она щас пишет - ты так смело подошел, видимо, опыт есть. Пипец..впервые номер взял)

Читаю Виталиса. качаться стараюсь как можно чаще. с санчасом были проблемы, как вы уже знаете. надеюсь, теперь он пойдет лучше

Тебе надо перестать думать что она, с кем она и как она.

Она сдохла, все, нет ее.

О себе думай, как ты будешь шпилиться с бабой из столовой и в каких позах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот же нудный нытик. 3 страницы страданий о том что она делает в интернете и как он за ней наблюдает. 

давно бы уже нашел себе бабу. в той же группе выложил свою анкету и начал лайки собирать. так нет же только и слышно - а она,  а у нее, а она, а она. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят...познакомился с парой-тройкой девушек. ни к одной не тянет. напрочь. Вроде фигура есть, милые, но не тянет. Заставлять себя выдавливать к ним внимание? Или просто других искать. Или что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой? в смысле с той,по которой пиздастрадаю? Это моя первая девушка. До нее учился конкретно, медаль, олимпиады. Короче с девушками полный ноль был. И есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

но бабу то искал и не звиздострадал? так что тебе мешает тем же и сейчас заниматься? лень? зажатые яйца? тем боле что она первый, а вдруг у кого поперек есть а ты и не знал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, была четкая цель - найти себе девушку, но долго искать не пришлось, это была моя одногруппница. Ничего не мешает искать и сейчас. Я говорю просто, что не тянет к девушкам сейчас, автоматом сравнение идет с той первой, и все не в лучшую пользу сравнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот закончил отношения. Изза своих же ошибок. Есть сходство у нас. Это тоже мои первые отношения , но мне 19. Наткнулся на этот форум, понял много чего. Хоть были действия ТФН-а , но я на 100% уверен , что соблазнить ее заново , мне не составит труда. 

Я сам понимаю , что есть 1000000 девушек лучше нее. И сам понимаю , что я достоен лучшего, но залип на нее конкретно. Будет трудно и мне щас трудно иногда , но ты терпи.

И тебе самый главный совет и вопрос! Где твои друзья? Где они? Как ты без них все это время жил? Допустим у тебя проблемы конкретные , то кого ты позовешь? Девушку? Без друзей,ты не станешь мужиком! Если ты обрубил связь изза девушки, то иди к ним и восстанавливай связь .  Никогда не выбирай девушку, когда стоят друзья НИКОГДА! Ты жил только ею и все (по твоим рассказам) Я щас могу положиться друзьям , они никогда не кинут меня и встанут до конца за меня. Есть и лучший друг(девушка) Моя девушка сильно ревновала и всегда обижалась на то, что я общаюсь(хотя всегда понимала, что неправильно и извинялась) Но я с ней тоже не обрубил связи. Никогда не связывай жизнь с девушкой(я не в том смысле, что этого нельзя, а в том , что живи во всех аспектах) когда ты ее потеряешь, чтобы было куда пойти и т.д. Я думаю ты меня понял. Хорошенько подумай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, POPSTAR сказал:

Да, была четкая цель - найти себе девушку, но долго искать не пришлось, это была моя одногруппница. Ничего не мешает искать и сейчас. Я говорю просто, что не тянет к девушкам сейчас, автоматом сравнение идет с той первой, и все не в лучшую пользу сравнение.

Обратная связь: "я хотел отношений, но я хз че эт такое, хотел иметь пилотку под рукой, но поскольку я, как говно в проруби, болтаюсь в жизни, залип на первую же попавшуюся"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Expedition сказал:

Обратная связь: "я хотел отношений, но я хз че эт такое, хотел иметь пилотку под рукой, но поскольку я, как говно в проруби, болтаюсь в жизни, залип на первую же попавшуюся"

Она не была первой попавшейся, что за бред.  В универе проводил большую часть времени, поэтому неудивительно, что в универе и искал девушку. Просто это именно эта понравилась, начал на нее внимание обращать. Оказалось взаимно. Вот  и все. 

 

7 часов назад, Дастан сказал:

Я тоже вот закончил отношения. Изза своих же ошибок. Есть сходство у нас. Это тоже мои первые отношения , но мне 19. Наткнулся на этот форум, понял много чего. Хоть были действия ТФН-а , но я на 100% уверен , что соблазнить ее заново , мне не составит труда. 

Я сам понимаю , что есть 1000000 девушек лучше нее. И сам понимаю , что я достоен лучшего, но залип на нее конкретно. Будет трудно и мне щас трудно иногда , но ты терпи.

И тебе самый главный совет и вопрос! Где твои друзья? Где они? Как ты без них все это время жил? Допустим у тебя проблемы конкретные , то кого ты позовешь? Девушку? Без друзей,ты не станешь мужиком! Если ты обрубил связь изза девушки, то иди к ним и восстанавливай связь .  Никогда не выбирай девушку, когда стоят друзья НИКОГДА! Ты жил только ею и все (по твоим рассказам) Я щас могу положиться друзьям , они никогда не кинут меня и встанут до конца за меня. Есть и лучший друг(девушка) Моя девушка сильно ревновала и всегда обижалась на то, что я общаюсь(хотя всегда понимала, что неправильно и извинялась) Но я с ней тоже не обрубил связи. Никогда не связывай жизнь с девушкой(я не в том смысле, что этого нельзя, а в том , что живи во всех аспектах) когда ты ее потеряешь, чтобы было куда пойти и т.д. Я думаю ты меня понял. Хорошенько подумай 

Друзья вернулись после обучения в родной город, я остался в этом. Поэтому общение с ними теперь невживую. Других друзей не завел здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, подскажите. Через несколько дней у меня ДР. Девушка скорее всего пришлет формальное поздравление. Возникают вопросы

1. Как на это отреагировать? Абсолютно убежден,что никаких возвратов ни сейчас, ни потом не будет, потому спрашиваю, как поступить не с точки зрения какого-то возврата, а просто, чтобы не выглядеть обиженкой. Просто проигнорить? Будет выглядеть, будто я обижен. Ответить в такой же формальной манере "спасибо"?

2. Возможно, она намекнет, что мол вернулась в город, и можно встретиться лично, мол попрощаться. Опять же - что ответить на это? Я знаю, что для нее это не имеет вообще никакого значения, никаких слов прощальных  она не говорила ранее и не горит желанием говорить сейчас. Что ответить на это ее потенциальное предложение? В том смысле, как именно отказать? что сказать? Что-то типа.."я тебе, что хотел, все сказал, ты ничего сказать не сможешь, поэтому не стоит." Или просто - "это лишнее". Опять же - игнор ее сообщений будет выглядеть будто обида. Особенно при том, что я бываю в сети, и она поймет, что я  увидел ее сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

1.Ответить формально -  "спасибо"

2 .От встречи отказаться, сославшись на занятость.

P.S. Хоть бы она тебя вообще поздравила, а то нас ждёт очередная философская" простыня" на тему "как такой можно быть?") 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

оо пошел стандартный дрочь. аааа вот она вернется и она обязательно позвонит. ох а что же делать то? она мне скажет по телефону - привет. блин что делать что ей ответить. Так, отвечу то же привет. А вдруг она скажет что приехала позовет увидится. ой, что то сердце у меня застучало. что то я боюсь с ней видеться. в друг я опять начну на коленях стоять и ноги целовать а пацаны сказали что это заподло. ой как то ссыкатно. пойду на форуме спрошу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 23.01.2017 at 10:01 AM, POPSTAR said:

но есть же случаи, когда девушка реально качественная была.

Он только один. Когда ты альфонс, а баба лишила тебя ресурсов, ушла, тогда нужно ее грамотно вернуть. Других случаев нет.

Если «качественная» ушла, значит либо ты ее не тянешь, либо просто отношения закончились по разным причинам.

5 hours ago, POPSTAR said:

. Как на это отреагировать?

Идеальным было бы кончить в ротик какой-то красотке в этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

оо пошел стандартный дрочь. аааа вот она вернется и она обязательно позвонит. ох а что же делать то? она мне скажет по телефону - привет. блин что делать что ей ответить. Так, отвечу то же привет. А вдруг она скажет что приехала позовет увидится. ой, что то сердце у меня застучало. что то я боюсь с ней видеться. в друг я опять начну на коленях стоять и ноги целовать а пацаны сказали что это заподло. ой как то ссыкатно. пойду на форуме спрошу :D

да угомонись. обычный вопрос задал. Если есть, что сказать - то лучше по существу. Стеб пользы не несет

2 часа назад, Dark Side сказал:

1.Ответить формально -  "спасибо"

2 .От встречи отказаться, сославшись на занятость.

P.S. Хоть бы она тебя вообще поздравила, а то нас ждёт очередная философская" простыня" на тему "как такой можно быть?") 

Понял, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, POPSTAR сказал:

Мужики, подскажите. Через несколько дней у меня ДР. Девушка скорее всего пришлет формальное поздравление. Возникают вопросы

Надо перестать жить надеждами.

Даже если она поздравит это ничего не меняет.

Тебе всё равно надо забывать её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

таких как ты тут пи**страдальцев пачками каждый день темы создают. и у всех одни и те же вопросы и одни и те же действия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, haword сказал:

ты еще скажи что я не прав и ты так не думал. 

говорю - я так не думал

5 часов назад, Noksa сказал:

Надо перестать жить надеждами.

Даже если она поздравит это ничего не меняет.

Тебе всё равно надо забывать её.

согласен, надежды убивать стараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, POPSTAR сказал:

Мужики, подскажите. Через несколько дней у меня ДР. Девушка скорее всего пришлет формальное поздравление. Возникают вопросы

1. Как на это отреагировать?

9 часов назад, haword сказал:

оо пошел стандартный дрочь. аааа вот она вернется и она обязательно позвонит. ох а что же делать то?

2 часа назад, POPSTAR сказал:

говорю - я так не думал

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 в 22:52, POPSTAR сказал:

Ребят...познакомился с парой-тройкой девушек. ни к одной не тянет. напрочь. Вроде фигура есть, милые, но не тянет. Заставлять себя выдавливать к ним внимание? Или просто других искать. Или что делать

А ты просто трахни их. Без всякого внимания. Лица их подушкой закрой и вперёд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть что-нибудь, кроме своей темы читаешь? Факи, архив, ЗФ? Я год назад приполз на форум весь в соплях. Вроде начал что то понимать, как мне казалось. Но не послушал и еще год хавал дерьмо ложками и об меня вытирали ноги. Сейчас я опять в режиме ТИ. Я упал на свое дно этого моря гов...а, ты видимо еще нет. Ты же не хочешь на дно? Тебе люди хотят помочь выплыть! Спасательный круг тебе кидают, но тебе подавай лодку и желательно с БОЖП!  Почитай внимательно что такое ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ЛефНатаныч сказал:

Ты хоть что-нибудь, кроме своей темы читаешь? Факи, архив, ЗФ? Я год назад приполз на форум весь в соплях. Вроде начал что то понимать, как мне казалось. Но не послушал и еще год хавал дерьмо ложками и об меня вытирали ноги. Сейчас я опять в режиме ТИ. Я упал на свое дно этого моря гов...а, ты видимо еще нет. Ты же не хочешь на дно? Тебе люди хотят помочь выплыть! Спасательный круг тебе кидают, но тебе подавай лодку и желательно с БОЖП!  Почитай внимательно что такое ТИ.

Год убивался за Божп? Интересно было бы прочитать,твою тему,для развития)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alatris сказал:

Год убивался за Божп? Интересно было бы прочитать,твою тему,для развития)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, последний способ))): представь что она сосет член, тому парню, с которым лясы точит, как только тебе прижимает шары, ты сразу думай как она ему отстрачивает....во всех подробностях. А потом решай, нужна ли она после этого тебе, и как с ней целоватся))). Все бабы мечтают быть оттраханы самцом, жестко во всех позах, во все щели, даже если корчат под приличных. Твоя не исключение, вот она и ищет парнягу для этого. А ты должен искать себе тёлочку и быть с ней Альфой. 

Если тебя не цепляют новые подружки, скинь их фотки своим друзьям по инету, пусть они напишут своё мнение и хотели бы они с ними замутить. Мне по началу тоже девочки не нравятся, но когда мои друзья мне наговорят какая она красивая (сисястая, писястая) мне она автоматом начинает нравится. Попробуй, все способы хороши. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, накатывает временами сильное ощущение..типа..я не знаю..трясет всего, я хз, злость это, обида или еще что-то. Но хочется в такие моменты по груше херачить что есть мочи. Что делать, когда нет такой возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, POPSTAR сказал:

Парни, накатывает временами сильное ощущение..типа..я не знаю..трясет всего, я хз, злость это, обида или еще что-то. Но хочется в такие моменты по груше херачить что есть мочи. Что делать, когда нет такой возможности?

Отжимайся, пока не сможешь подняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, POPSTAR сказал:

В офисе это сложно осуществить..блин

В офисе работать надо, тогда и дерьмо в голову лезть не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин..сидел в группе знакомств, отбирал девчонок. И на нах! ее анкета вылезла, уже в другой группе! Сука! столько дней тишины по жопе пошли!! Опять колотит всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, POPSTAR сказал:

Парни, накатывает временами сильное ощущение..типа..я не знаю..трясет всего, я хз, злость это, обида или еще что-то. Но хочется в такие моменты по груше херачить что есть мочи. Что делать, когда нет такой возможности?

Очень знакомое состояние. На работе отвлекался работой. Дома отжимался, приседал, пресс качал до посинения. Помогает, но не надолго. Живое общение хоть с кем то нужно. Группу знакомств удаляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ЛефНатаныч сказал:

Очень знакомое состояние. На работе отвлекался работой. Дома отжимался, приседал, пресс качал до посинения. Помогает, но не надолго. Живое общение хоть с кем то нужно. Группу знакомств удаляй.

Да, спорта совсем на мало хватает. Буквально на час-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. многие тут это предвидели - НЕ ПОЗДРАВИЛА)  видимо, я своим случаем только укрепил общую статистику, что несмотря ни на какие 100500 лет, девушка может легко положить болт на тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, POPSTAR сказал:

Да.. многие тут это предвидели - НЕ ПОЗДРАВИЛА)  видимо, я своим случаем только укрепил общую статистику, что несмотря ни на какие 100500 лет, девушка может легко положить болт на тебя)

У меня 24-го января днюха была, сам в коммандировке, звонит БОЖП, на тот момент еще типа в отношениях, ну типа счастья здоровья тебе.... Збсь поздравление от человека, который говорит люблю. Отметилась, вроде бы как надо же))) а на следующий день уже и понеслось))) видимо время тянула до ДР, жалко видимо было))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЛефНатаныч сказал:

У меня 24-го января днюха была, сам в коммандировке, звонит БОЖП, на тот момент еще типа в отношениях, ну типа счастья здоровья тебе.... Збсь поздравление от человека, который говорит люблю. Отметилась, вроде бы как надо же))) а на следующий день уже и понеслось))) видимо время тянула до ДР, жалко видимо было))) 

Так моя бывшая мне рассказала, что мол давно начала сомневаться насчет наших отношений, но виду вообще не подавала. зато при личной встрече уже была полностью готова нахрен все слать, а я, не зная ничего, как на полигоне оказался) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о емае...написала. да все так обставила, что она королева, на троне. Типа..ты такой хороший весь, не трать жизнь на обиды, цени хорошее, ты должен быть счастлив. я всегда буду твоим другом, и помогу тебе в проблемах. Отпусти все плохое. С днем рождения. типа такого. Лучше б не писала, чем опять свое превосходство показывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляло поведение ОЖП (любой), когда начинают еб..ть мозг, ну не нужен так и скажи. И своей всегда это говорил. Нет же, тянут это гов...о до последнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛефНатаныч сказал:

Меня всегда удивляло поведение ОЖП (любой), когда начинают еб..ть мозг, ну не нужен так и скажи. И своей всегда это говорил. Нет же, тянут это гов...о до последнего

Вот именно. мне сейчас вспомнилось, как она рассказывала, как бросала своего бывшего. Мол тоже тянула долго, жалко его было, типа у него там дедушка умер и что-то такое. и она год его жалела. И потом говорит мне - больше я так никогда не сделаю. сразу брошу, если что-то не так будет))

Я извиняюсь щас за левый вопрос. У кого-то бывало такое в жизни, что типа девушка с парнем только оральными ласками занималась почти год, а самого секса не было. (16-17 лет девчонке было на тот момент, парню так же примерно). Или это гонево со стороны девушки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
19 минут назад, POPSTAR сказал:

У кого-то бывало такое в жизни, что типа девушка с парнем только оральными ласками занималась почти год, а самого секса не было. (16-17 лет девчонке было на тот момент, парню так же примерно). Или это гонево со стороны девушки? 

Вот, например темка... не год, а 10 месяцев, но как видишь бывает.

25 минут назад, POPSTAR сказал:

о емае...написала. да все так обставила, что она королева, на троне. Типа..ты такой хороший весь, не трать жизнь на обиды, цени хорошее, ты должен быть счастлив. я всегда буду твоим другом, и помогу тебе в проблемах. Отпусти все плохое. С днем рождения. типа такого. Лучше б не писала, чем опять свое превосходство показывала

А я уж хотел тебя успокоить, что впереди еще языческое 14-е февраля, мол не грусти, еще одумается... а тут она сама исправилась.))

Из статистики "преданных забвению, ни смотря на 100500 лет отношений" твое имя вычеркиваем.

Ну, тебе легче стало, что о тебе помнят? Что ответил на поздравление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, POPSTAR сказал:

о емае...написала. да все так обставила, что она королева, на троне. Типа..ты такой хороший весь, не трать жизнь на обиды, цени хорошее, ты должен быть счастлив. я всегда буду твоим другом, и помогу тебе в проблемах. Отпусти все плохое. С днем рождения. типа такого. Лучше б не писала, чем опять свое превосходство показывала

Прочитала сейчас твою тему, такие неприятные чувства возникли к девушке этой. Поначалу всё нормально было, вроде адекватно, а вот это вот сообщение просто фуфуфу. 

Думаю, что она сама понимает, что это поздравления с ДР тебе вообще не нужны. Девушки ничего так просто не забывают. Если она из самых-самых стерв, то может напомнить о себе подобными вещами спустя и 5 лет. А всё для того, чтобы ты пожалел, что ты не с ней. Это не она тебя вспоминает, а заставляет тебя вспоминать о ней. Не ведись на это. 

Вообще забудь ты о ней. Перестань мониторить её жизнь. Сложно, но курить никогда не бросал? Это почти то же самое. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dark Side сказал:

Вот, например темка... не год, а 10 месяцев, но как видишь бывает.

А я уж хотел тебя успокоить, что впереди еще языческое 14-е февраля, мол не грусти, еще одумается... а тут она сама исправилась.))

Из статистики "преданных забвению, ни смотря на 100500 лет отношений" твое имя вычеркиваем.

Ну, тебе легче стало, что о тебе помнят? Что ответил на поздравление?

Ответил, что мол спасибо..неожиданно. А друган прочел и сказал - я б ее нах*й сразу послал. Зачем она об отношениях писала. Зачем писать, что она твой друг, у тебя ж день рождения типа. А о дне рождения вообще минимум слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора легко раскачать до сих пор к сожалению.  

Даже такое дерьмовое поздравление раскачало.

 

Правильно сверху пишут - это не она о тебе помнит, это она не дает тебе ее забыть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noksa сказал:

Автора легко раскачать до сих пор к сожалению.  

Даже такое дерьмовое поздравление раскачало.

 

Правильно сверху пишут - это не она о тебе помнит, это она не дает тебе ее забыть )

Думаешь это намеренно? тогда бы она чаще, наверное, это делала.. На самом деле чутка легче стало. Но что правда - то правда. Не хватило сил ответить ей жестко и сухо. И только потом понял, почему херово стало от ее слов. Через мин  15 понял только , что у нее тон высокомерный был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, POPSTAR сказал:

Думаешь это намеренно? тогда бы она чаще, наверное, это делала.. На самом деле чутка легче стало. Но что правда - то правда. Не хватило сил ответить ей жестко и сухо. И только потом понял, почему херово стало от ее слов. Через мин  15 понял только , что у нее тон высокомерный был

Да можно на любое поздравление ответить сухо "Спасибо" и все.

Если там ересь написана, сочтут за сарказм.

Если написано дельное что-то, то за вежливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, miss_K сказал:

Прочитала сейчас твою тему, такие неприятные чувства возникли к девушке этой. Поначалу всё нормально было, вроде адекватно, а вот это вот сообщение просто фуфуфу. 

Думаю, что она сама понимает, что это поздравления с ДР тебе вообще не нужны. Девушки ничего так просто не забывают. Если она из самых-самых стерв, то может напомнить о себе подобными вещами спустя и 5 лет. А всё для того, чтобы ты пожалел, что ты не с ней. Это не она тебя вспоминает, а заставляет тебя вспоминать о ней. Не ведись на это. 

Вообще забудь ты о ней. Перестань мониторить её жизнь. Сложно, но курить никогда не бросал? Это почти то же самое. 

 

А что адекватного ДО этого было? Да. она честно говорила, что чувств у нее нету. НО. нету сейчас. как будет потом-она не знает. Поэтому можешь общаться еще и дальше. Но как все остальные претенденты на ее сердце. Почему сразу бы не обрубила все. Почему не обозначила проблему еще в зародыше. а все так тихо прошло, что я и не заметил. Да еще и на расстоянии.  А в итоге было все так - я для нее делал просто все, что только мог. Носил ей ужин на работу по дороге со своей работы, а она писала "ну ты скоро, я умираю с голоду))" Грубила..типа "я тебе ничего не должна, ни на какие вопросы отвечать не должна". А после этого " вот программа спектаклей, можем еще куда-нить сходить вместе". То есть то морозом обдаст, то надежду подаст. И я бегал за ней. Она видела это. Но ничего не предпринимала. До саааамого конца она ничего не предприняла. Просто потом перестала общаться. И выложила анкету для знакомств. Ну и как такое отношение после 5 лет можно назвать адекватным? я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Noksa сказал:

Да можно на любое поздравление ответить сухо "Спасибо" и все.

Если там ересь написана, сочтут за сарказм.

Если написано дельное что-то, то за вежливость.

согласен. умно. точнее ПРОДУМАННО. вот этого не хватает зачастую. спланированности в отношениях. анализа. головы на плечах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...