Перейти к публикации
пикап.Форум

5 свиданий, страсть, эмоции, есть МЧ. Уходим в тень?


Рекомендованные сообщения

  • Советник

У тебя каша в башке, автор. Пока она там - делать что-то с этой ситуацией невозможно.

Хотя можешь её разок подумать о её поездках на дачу с "подружками". ) Может хоть это тебя протрезвит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У тебя каша в башке, автор. Пока она там - делать что-то с этой ситуацией невозможно.

Хотя можешь её разок подумать о её поездках на дачу с "подружками". ) Может хоть это тебя протрезвит. 

Успокойся) она звонила мне по видеосвязи от туда в час ночи из постели, где хохотали подружки. Давай уже конструктив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Hopeitstrue сказал:

Успокойся) она звонила мне по видеосвязи от туда в час ночи из постели, где хохотали подружки. Давай уже конструктив

Ахаххаха :D

Ты заслуживаешь всего того что дальше с тобой произойдёт, я даже мешать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 06.04.2017 в 00:23, Hopeitstrue сказал:

Успокойся) она звонила мне по видеосвязи от туда в час ночи из постели, где хохотали подружки. Давай уже конструктив

откуда ты знаешь, может она, а затем и ее подружки по очереди так звонили своим парням, якобы показывая доказательство того что они там просто смотрят фильм, а в это время, на кухне их ждала компания деревенских поциков, попивая пивко, переводя дух после "первого захода"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочитала тебя.

По моему ты загубил все сам успешно.

У тебя столько инфы было а ты загубил.

Тебе было сказано- выходит из отношений, это млин бывает непросто.

Но ты начал давить, когда надо было отпустить.

Потом твое недовольство по поводу того что она не берет тебя в расчет было преподнесет в негативном предтявленте- а какого хрена ты так делаешь?

А надо было корректно договорица, дорогая было бы приятно хорошо  Коль мы общаемся делать так то и так-то. Это бы меня очень порадовало.

А дальше ты был недоволен и пытался ее переиграть, когда она тебе честно сказала что не хочет отношений, ты играл, и она тебя сразу выкупала. 

Это твой большой косяк.

Далее ваше общение и переписки видно что она не очень хочет с тобой расставался и в принципе это все пинги. Но вы двоем не можете войти в такт и договорица.

А твое желание играть в манипуляции в которые ты не умеешь играть усугубляют все дело.

Обясняю тебе: она пока устало от отношений и не потянет их сейчас, но есть вариант что отдохнув она втянеца.

Поэтому тебе надо перестать давить, дать ей свободу, поговорить и расставить точки что вам хорошо так как есть, оговорить правила такие что ты бы хотел проводить время с ней и быть в приоритете так скажем. Что у вас нет отношений пока и хорошо так как есть, чтобы она не напрягались.

Не забываем, ты ее с сексом прогнул, она дала понять что не хочет тебя терять придя и дав тебе.

И перестал играть, за версту воняет фальшью.

Не хочешь общаца- не пиши.

Сарказм писать не надо.

Нужно позитивное приятное общение.

И лехкость.

Она устала от бывших отношений, она заценила лехкость общения которая была у вас на первых порах, а потом ты стал ее опутывать цепями.

Верни лехкость и простоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...