Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Автор, тебе надо создавать свой собственный тыл, свою крепость, а не пытаться селиться в женских

У тебя не было своего жилья, так займись этим! Ты вроде финансово успешен, сможешь решить этот вопрос

Это будет задел для создания семьи, о которой ты так мечтаешь

Тебе нужно сейчас заняться собой, своим будущим, без киваний на то, как поведёт себя та или иная баба

И да, сейчас ТИ просто необходим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ок. Если есть деньги, обратись к Мише Ширину. Если же расчитываешь на бесплатную помощь форума, то отсекай самостоятельно те советы, которые не ведут тебя к конечной цели. Типа баба- шлюха-

не  не. нужно минимум себя в 6 писать.  вот и хорошо девок. тут буквально пара человек которые такой термин используют. то есть ни рыбы ни мясо ? обыкновенная продавщица ?

Большинство всех историй аленизма связано с недальновидностью партнеров. Дело в том, что когда вы входите в отношения - вы впускаете на свою территорию постороннего. Исходя из этого, приходится строит

30 минут назад, Smile2017 сказал:

Да вот я не знаю, что хуже: меня променяли на другого или меня променяли на никого. По-крайней мере сейчас и по-крайней мере материального.

Что-то мне подсказывает, что физического Васи в этой истории нет.

Я решил - Ничего ей отвечать не буду. Сейчас поеду в магазин, куплю шляпу - давно мечтал.

Звонил на работу директору. Договорились, что буду работать в офисе в Москве, т.е. остаюсь в столице. В понедельник выйду на работу. Надо искать квартиру. Друг дал свою вторую машину. 100 лет не ездил на механике. Непривычно.

Стою около лифта. Рядом девушка. В руках - печенье. Открывает. Парочка на полу. Жду пока подберет. Говорю - я бы не советовал их есть. Она смеется. Я пошутил. Мне улыбнулись. Может быть первый раз за месяц с лишним. Значит все получится. Нужно время и нужно бороться.

Другой базар.:) Тебе 32(!) самый что ни на есть востребованный возраст у парней. Че парится? Вся жизнь ещё впереди..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Всем привет! сказал:

Автор, тебе надо создавать свой собственный тыл, свою крепость, а не пытаться селиться в женских

У тебя не было своего жилья, так займись этим! Ты вроде финансово успешен, сможешь решить этот вопрос

Это будет задел для создания семьи, о которой ты так мечтаешь

Да я не пытался залезть в женскую крепость.

Вопрос решить я могу. Но я не волшебник. Я откладываю на жилье. В принципе, если продать машину, то в том же Рыбацком я могу взять что-нибудь (1/2 в ипотеку). Но тогда я потерял бы последнее наслаждение - водить. Так чтобы машину не продавать - нужно еще год или полтора.

Ускорить это фактически не могу, т.к. и так работал много. Ну могу в таксисты по ночам, а днем вместо работы спать в офисе. Но это не поможет - премии лишат.

Поэтому, фактически я этим занимаюсь, но от меня это зависит мало. Чтобы зависило от меня - нужно открывать бизнес свой. Но момент сейчас не очень. И неизвестно сколько времени пройдет пока хотя бы до моей текущей ЗП бизнес дорастет. Получается лучше ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напиши как ты себя чувствуешь и какая у тебя температура.

Эй! Эй! Стоять! Ты что делаешь?!

Ты не ей пиши... Сюда, нам напиши, сюда на форум! :)

 

А от нее жди звонка - сказано же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Smile2017 сказал:

Только что СМС

Как ты себя чувствуешь? Температура есть?

Я бы вообще заблокировал её ,через отца свяжется если прижмёт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Smile2017 сказал:

Только что СМС

Как ты себя чувствуешь? Температура есть?

Да напиши ты ей "все нормально", чтобы не доё*ыавала на этой волне. Отец ей слил, вот она и пытается изображать заботу. С этой темы надо съехать вот и все. А то накрутит себе в башке да припрется ещё ни к месту, да не по той причине, а просто отметиться.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Smile2017 сказал:

 

Нет она не девственница. Не была тогда то есть. И к Газпрому ее работа никакого отношения не имеет.

Моя - тоже не Газпром. Но очень близко.

А моя цель сейчас - выбраться из выгребной ямы.

Цель по отношению к ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 утра звонок. Отец. Поднимаю.

Примерный разговор:

Он - Как себя чувствуешь?

Я - Хорошо. В понедельник - на работу.

Он - Правильно! Вы что там поругались?

Я (вообще не знаю как ответить - ступор) - Да.

Он - что у вас случилось? Натворил что-нибудь?

Я (Здесь уже не сдержался) - ничего не натворил. Но при всем к Вам уважении - это дело только двоих.

Он - Не огрызайся! Это меня тоже касается - сколько можно отца без внуков мариновать. Это все Лондон. Не надо было ее туда отпускать.

Молчит секунд 15.

Продолжает

Я ее спрашивал - молчит как партизанка. Значит не натворил. Так, нос не вешай! Любишь ее?

Я - Да.

Он - Тогда все будет хорошо!

Я - Да, я знаю.

Он - Мы с матерью вообще чуть не развелись. Год вместе не жили, но ничего - наладилось. Пусть пока посидит, поскучает. Не лезь сейчас к ней. Сам отдохни.

Я - Хорошо. Только, Вы пожалуйста, тоже к ней...(замолчал)

Он - И я тоже не буду. В Екатеринбург не собираешься?

Я ему говорил, что может быть в командировку поеду.

Я - Где-то через месяц.

Он - Вот и отлично - увидимся. Гостиницу не заказывай - у нас будешь жить. Коньяк хороший мне привезли - попробуем. Дочери ничего рассказывать не будем.

Попрощались.

Вот такая вот петрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нормальный батя ) советы правильные дает.

а бабе ответь что все нормально и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то бред :wacko:. Папаша её вражеский лазутчик :wacko: Решил свои хотелки и проблемы за счёт тебя решить, и уже строить тебя и указывать что делать :unsure:

35 минут назад, Smile2017 сказал:

Он - Как себя чувствуешь?

Ну типо норм, вы только познакомились, а он уже во всю беспокоится за твоё здоровье ? так не бывает =) Это нае**во

35 минут назад, Smile2017 сказал:

Вы что там поругались?

во надо разнюхать, чё тут и как, не все по маслу идёт.

35 минут назад, Smile2017 сказал:

Натворил что-нибудь?

Есть шансы самому не замарать руки и рыльце не испачкать ?

35 минут назад, Smile2017 сказал:

Не огрызайся! Это меня тоже касается - сколько можно отца без внуков мариновать.

ВТФ ? Он лезет в твою жизнь, ты ему говоришь = не надо так, а он тебе "ПНХ чё хочу то ворочу", он тебя не уважает, и манипулирует/рулит тобой чтоб пристроить дочь. Логика такая : Ты под контролем, значит и доча полностью под контролем. Типо все хорошо. А чуть не забыл, он уже "разрешил" жарить "его дочуру" (инцидент с презервативами), скоро начал бы говорить , когда, где, куда, как часто. Если ослушался то ты му**к и не имеешь права прикасаться к его собственности.
То что ты "ниже" её отца = хреново, то что ты под ним = мегохреново, то что он указывает как тебе жить = догадайся сам.
Относительно ОЖП понятно, то что ты прогнулся и под неё и под её отца ( что с её мамой хз) = мего-эпик-феил. Гнуться в дугу вредно для спины, не надо так.

35 минут назад, Smile2017 сказал:

Он - Вот и отлично - увидимся. Гостиницу не заказывай - у нас будешь жить. Коньяк хороший мне привезли - попробуем.

Ему пох на тебя, твою свободу, он не видит в тебе личность и не уважает твою "личную территорию". Думаю проблема в том что ты себя показал,  как нуждающегося, во всем, и личной зоны у тебя нету. Вот он и "приютил" тебя как сына.
Отсюда и "тепло семьи", ты почувствовал себя нужным СЫНОМ в семье, чего не было ни когда. И не будет. С таким фундаментом не чего не выйдет, с ОЖП, Мб полюбит тебя как "брата родного" или уже полюбила как братишку. Пока ты двигался именно в этом направлении.
Советую соскочить с этой бадяги, оставить место "приятным воспоминаниям", такой себе приятным и теплый сон, после которого можно ещё два часа в кровати лежать и кайфовать. А потом встать и начать день.
Так вот, тебе нужно начать ДЕНЬ, если хочешь чтоб ЧТО-ТО было в ТВОЕЙ жизни, то начни её строить.
Семья ? Окей, где жить? что делать этой семье ? Ну и т.д
Ты пытался влиться в чужую семью не имея своей. Этакой под вид заплатки. Не огорчайся, зато ты теперь знаешь что-к чему и теперь ты на форуме.
 

Изменено пользователем Dindin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все будет. 

Он изначально сильно завалил баланс. Она подумав немного начала с ним отношения. Началась притирка, все шло нормально. А потом родители начали промывать ей мозг какой он замечательный. А она для себя еще ничего не решила. В итоге наслушавшись хвалебных речей родителей ее стало воротить от него, да еще и они давят. А она решение не приняла еще, и родители давят. В итоге по приезду- я тебя не люблю. 

Нет там никого, обычная бабская дурость. 

Батя молодец, тоже волнуется но и не лезет. Толковый мужик.

Ответь что всё у тебя нормально.

И сам к ней не лезь. 

Посидеть, подумает, да позвонит. Пусть сама зовет на встречу.

Автор здесь вообще не косячил, и это радует. 

Занимайся своими делами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство всех историй аленизма связано с недальновидностью партнеров. Дело в том, что когда вы входите в отношения - вы впускаете на свою территорию постороннего. Исходя из этого, приходится строить новые планы, опробовать новые способы достижения этих планов.

Зачастую все строительство упирается в то, что каждый строит как может (не совместно) и в итоге получается хз что.

Был бы какой-то скоординированный план действий - отношения шли бы своей дорогой, спокойно и ровно. Когда хочется засадить именно этой девушке, ведь вы же сначала:

1. Оцениваете её внешне.

2. Пытаетесь ей понравится (не важно чем, пусть даже завалить подарками\баблом)

3. Устраиваете  свиданки и приятное времяпровождение, лишь расположить её ради секса.

4. Собственно морально готовитесь и обдумываете где можно присунуть (дада, на фастах тоже приходится думать про шпиливили в туалете)

5. И получаете своё шпили-вили.

...

А дальше допустим идут ЛТР. И что? Есть планы? Ну ок. Сниму\заселюсь в своё\её жилье. Поженимся. Струганем киндера. Потом ещё одного запилим. А остальное приложится. Хых. Типичный план миллионов. А потом вопросы как из рога изобилия. Откуда рога? Чего ушла? почему она бл.дь мне изменила, ведь у нас х количество детей и всё было ровно? и т.д. Знакомая ситуация, да?

На самом деле, сначала определяются кто есть партнер и что он вообще из себя представляет (причем изучение может быть долгим, зависит от глубины самого человека. Соответственно корректируются отношения с учетом знаний друг друга).Определяются роли в семье. Поля и зоны влияния. Где-то приходится даже с криками "МОЕ ВЛИЯНИЕ!!" и кулаками отбивать свои интересы. С установлением своих зон, рамок и прочее прочее, за этим всем полевым огородом ещё нужно грамотно следить. Ведь ЛТР штука динамическая. Сегодня твои огороды обширны, а завтра у тебя половину забрали, потому что ты сидел на жопе и социально разваливался за компом с бутылочкой пива. Так то)

Твою роль тебе даже уважительно подсказали. Ты просто решил вежливо пропустить мимо ушей. Твои же понятия отношений и ролей вежливо отклонили. Тебе повезло. Мало мальскую ось тебе давали. Надо было лишь использовать по назначению. Весь аленизм заключается в отсутствии дальнейших планов на ЛТР с отсутствием  ЛТР, как таковых. Не было у вас ЛТР. Продолжительный флирт, секс и не успешные попытки зачать ЛТР. Поэтому ты получил "Давай разойдемся". 

А батяня в свою очередь счел твою модель поведения качественной для своей дочурки. И пытается помочь. Ведь твоя модель - самый оптимальный вариант для дочери на его взгляд. Безопасный, безобидный, понимающий. Чего ещё можно желать своей кровинушке? :) 

Теоретически - отношения можно раскрыть заново. Надо лишь дальше подойти с другой стороны. Не с той, как ты делал раньше. А с учетом той информации, что тебе давала твоя девушка. То есть вернуть - верни. А дальше держи залипоны в узде. Не перебарщивай с избытком внимания. Она любит поголодать. Недополучить немного своего партнера. Иметь некоторые вопросы о тебе. Не знать тебя полностью и что ты можешь выкинуть. Вот тогда у вас что-то получится. Плюс, если ты реально настроен на ЛТР - планируй с учетом особенностей своей девушки. Пытайся увидеть, услышать что от тебя хотят. Сам ось давай. А всякое Г., фильтруй. Ведь женщины, помимо хорошей Оси, частенько выбрасывают говнишко, которые многие успешно принимают на вооружение, ошибочно считая, что это и есть та самая Ось. :D 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из таких отношений и создаются, в дальнейшем, такие ячейки общества, где за каждый косяк муж спит на диване, его лишают секса на недели/месяца и прочие манипуляции. Часто вижу как мужик тянется к своей женщине с поцелуем в щёчку, пусть а людях, но она отстраняется и вид у неё такой, как будто ей ложку с гавно к лицу подносят...

И у меня сразу в голове всплывает лавстори, подобная твоей, парень бегал за ней, та от него, лишь, изредка угощая сладким, она не могла определиться любит-не любит, быть с ним или не быть, она то уходила от него сама, то пинговала, как-то зарегистрировалась на "мамбе" - сходила на десяток свиданий, на встречу приходили то фрики, то нищеброды, на другом свидании трахнули и не перезвонили, и она решила вернуть к своему верному аленю, который до сих пор стоит в стойле и ждёт, когда же его хозяйка соблаговолит прийти к нему и обрадовать своим обществом...

На Украине, несколько сот лет назад, засылали сватом и будущая невеста вместо "да" отвечала "жених мне не противен" - вот и ты ей е противен. Не любит она тебя. Нет чувств.

Отец у неё, конечно, мировой, но тебе не с отцом её жить...

Решать тебе, но, я бы не советовал подобной ожп связывать свою жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал героине СМС:

Все нормально. Температура 36,6

Тут же ответ:

Спасибо!

В ЧС телефон ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Smile2017 сказал:

Написал героине СМС:

Все нормально. Температура 36,6

Тут же ответ:

Спасибо!

В ЧС телефон ставить?

А какой смысл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Smile2017 сказал:

Написал героине СМС:

Все нормально. Температура 36,6

Тут же ответ:

Спасибо!

В ЧС телефон ставить?

Зачем? Не нужно! Будешь выглядеть обиженкой!  А тебе это не нужно! Живи своей жизнью и на связь не выходи! Все её телодвижения пиши сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Smile2017 сказал:

В 9 утра звонок. Отец. Поднимаю.

Вот такая вот петрушка.

Автор, ты знаешь как поступают нормальные мужики - на звонок, от отца ОЖП,  отвечают так: "отец, не лезь, я сам разберусь" и кладешь трубку. Все!

К чему весь этот цирк? Жалеют тебя беспомощного, а ты и рад. Строишь из себя жертву несчастной любви. Там походу и её отец уже давно под каблуком, раз позволяет себе лезть в бабские разборки. В твои 32 года пора уже мужиком становится и не обращать на весь этот зоопарк внимания. Самому не противно капаться в этом дерьме? Полезнее будет привести себя в порядок, вместо того чтобы херн*й страдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фантастик сказал:

Зачем? Не нужно! Будешь выглядеть обиженкой!

whatsapp может тоже восстановить?

Тоже как-то на обиду похоже.

Новый телефон. Не ставил whatsapp как часть санчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Smile2017 сказал:

whatsapp может тоже восстановить?

Тоже как-то на обиду похоже.

Новый телефон. Не ставил whatsapp как часть санчаса.

А Тебе не пофиг как это будет выглядеть ? Обида, не обида... Делай так, как нужно Тебе и удобно Тебе! Не ей, ни другим, а Тебе.

Поставь себя на первое место в своей жизни, а все остальное дальше. Полюби себя в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, person сказал:

Теоретически - отношения можно раскрыть заново. Надо лишь дальше подойти с другой стороны.

Хотелось бы понять как это сделать практически. Я не питаю иллюзий, но хочу быть готов ко всему.

Я не говорю о том, как сделать так, чтобы она вернулась, но если она вернется, то как их выстраивать.

Хотя бы на первом этапе - зеркалить ее Б - мое Б, ее Д - мое Д. Но вести должен я, а не она. Четко ограничить: один мой звонок - один ее. Или встречаться не больше чем 2 раза в неделю. Не помогать ей ни в чем, если она сама не просит. Не рассказывать ей ничего своего, если она не спрашивает.

Есть какой-нибудь практический совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Smile2017 сказал:

Хотелось бы понять как это сделать практически.

Практически-фактически надо трахать других телок систематически! Тогда у тебя появятся устойчивые инстинкты и соответствующие им рефлексы в отношении и понимании женщин, а вопросы отпадут.

Пока же ты каждый раз шаришься как по минному полю без штыка. У тебя есть сейчас время, мотив и условия - вот и займись ПРАКТИКОЙ. А эту - в запас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты конечно чел качественный, но ка кмля при всех твоих достоинствах у тебя за 30 лет было так мало телок?

Их столько должно быть каждые пол года и ненадо только мне тут задвигать про целомудренность  и чистоту!

По звонку отца- очень мутный звонок, из его слов я не заметил чтоб он хотел помочь, он лишь решил помочь дочери - придержать тебя- такую выгодную партию, к тому же он лукавит и играет- нормальный глава семейства узнав что его дочь выкидывает такие копризы- то хочу, то нехочу- ввалил бый ей за разбазаривание качественнных женихов, а этот как бы пытается занять нейтральную позицию но и тебя не упускать! Зачем ты ему пожаловался что вы поругались если это не так- жалость вызываешь, в ыже просто спокойно расстались изза его взбалмошной дочки- спокойно без ругани!? 

 

Я понимаю что тебе хочется семейного тепла, но нен забывай- это не твой батя, а ее и в глазах ее семьи- ты выгодная добыча, выгодная партия для его дочи, любви там не было нет и не будет, батя тебе карты никогда не раскроет, он всегда будет на ее стороне, а если вы поженитесь- ты будешь рабом ее желаний и не дай бог доча будет не довольна хоть чемнить, даже если она будент не права- как сейчас- никто ей слова не скажет- виноватым будешь ты! В данный момент они очень некрасиво себя ведут в том что придерживают тебя, понимают прекрасно что любви нет- но вцепились и отпускать не собираются - не дают тебе пережить и идти дальше строить свою счастливую жизнь.... 

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Smile2017 сказал:

Есть какой-нибудь практический совет?

Совет тебе ограничить влияние бати. Он себя, походу, гроссмейстером чувствует

Я потому и топил за собственное жилье. А то сегодня он тебя к себе примет (на правах младшего и подчиненного, само собой), а завтра выкинет нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, заканчивай с ней переписываться и чатиться - сольешь нафиг остатки своих возможностей.

Не сиди в СС после 18:00, а то создается впечатление, что тебе заняться в жизни нечем.

Если ОЖП хочет общаться - пусть звонит, а не пиксели в гаджете набивает. СМСки и сообщения в вотсап показывают, что ты нихера для яеловека не значишь. Тем, кто интересен - звонят и договариваются о встрече.

Короче: прекращай СМС-дроч и общение в СС. По телефону отношения ни в коем члучае не выясняй. Все общение только на личной встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apocalypse сказал:

Автор ты конечно чел качественный, но ка кмля при всех твоих достоинствах у тебя за 30 лет было так мало телок?

Наверное, главная причина - я не считаю, что их было так уж мало. Правда так не считаю.

1 час назад, Apocalypse сказал:

По звонку отца- очень мутный звонок, из его слов я не заметил чтоб он хотел помочь, он лишь решил помочь дочери - придержать тебя- такую выгодную партию, к тому же он лукавит и играет- нормальный глава семейства узнав что его дочь выкидывает такие копризы- то хочу, то нехочу- ввалил бый ей за разбазаривание качественнных женихов, а этот как бы пытается занять нейтральную позицию но и тебя не упускать!

Думаю, что каждый решает свои вопросы. Мой вопрос - ЛТР, потом семья. А его вопрос - даже не семья дочери. Это вопрос героини, если она хочет семью конечно. Вопрос отца - это внуки. Технически получается, что вопросы связаны и получается, что наши цели совпадают.

Ей почти 28. Она живет одна. Деньги зарабатывает сама. Он не может ей "ввалить" и слава Богу. Даже если он ее насильно притащит и пристегнет ее руку наручниками к моей руке - для меня это будет 100% финал этой истории. Если он нарушит своё обещание не лезть к ней с моей персоной, то я могу свободно набрать ей, подъехать к ней домой, забрать свои вещи (которые мне все таки покоя не дают!!!!!!!!), пошутить - какой у тебя папа классный! и убраться восвояси.

1 час назад, Apocalypse сказал:

Зачем ты ему пожаловался что вы поругались если это не так- жалость вызываешь, в ыже просто спокойно расстались изза его взбалмошной дочки- спокойно без ругани!?

Пожаловаться - это и было сказать: "мы расстались из-за вашей дочери". Да ещё кому пожаловаться - её же отцу.

Но то, что я сказал, что ничего не натворил - вышло тоже самое. Надо было ему сказать, что я ей изменил, а потом по лицу ногой ударил. Тогда это был бы тоже 100% финал этой истории, а заодно и моей жизни. Зато быстро и без мучений.

1 час назад, Всем привет! сказал:

Я потому и топил за собственное жилье. А то сегодня он тебя к себе примет (на правах младшего и подчиненного, само собой), а завтра выкинет нах

Просто для ясности и четкости анализа, что происходило.

Я к нему не принимаюсь. Он живет в Екатеринбурге.

Я живу в Санкт-Петербурге в съемной квартире, а пока временно - в Москве.

Героиня живет в Санкт-Петербурге в квартире, которую купила на свои деньги (1/2) и на свои же деньги оплачивает ипотеку (1/2).

Никто ни к кому переезжать не собирается и не собирался. Этот вопрос вообще не поднимался никогда.

Предлагаю в теме про Аленя квартирный вопрос больше не поднимать, т.к. он к истории, причинам, следствиям и т.д. отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик хорош реально писать темы про эту ожп. Забудь её уже.

У тебя уже вторая страница сообщений про эту ожп. Тебе нужно в игнор её сказали же. Пинги сливают в унитаз. Повесь на стену себе это правило.

Вот если бы ты написал отчёт как ты трахнул новую девку я бы с удовольствием почитал и рад был за тебя.

Хорош уже самобичивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо так залипнуть на единственной телке, которая сама же сняла парня, сама же слила, но он упрямо грезит о ней, как о единственной и неповторимой.   Нонсенс какой-то.. 

Автор объясни мне - как ты можешь рассматривать на роль жены ту, которая перешагнула через тебя уже через два месяца потрахушек?? При всех благоприятных условиях? Тебя попользовали и слили! Тебе мало? Где в ней та преданность и надежность, которую ты ищешь в людях? Или ты готов окольцеваться с любой, которая глянет в твою сторону? Людей ГОДАМИ проверяют, а у тебя подстава даже не в начале, а на самом старте

Соберись, е-моё! Выдохни! И двигай дальше не оглядываясь. Захочет - догонит, поваляется в ногах - дашь второй шанс, если такой однолюб.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты можешь мои слова передергивать сколько хочешь, можешь оправдывать себя, только тебе это никак не поможет, лишь загонит тебя в еще большее заблуждение. 

Не считаешь что мало?))))А я считаю, очень мало ты даже не видишь что происходит, У меня их было несколько десятков(не два и не три) и я считаю что мало для того чтобы лучше их понимать....Можешь сказать конечно что тебе важно качество а не количество, но это все - бла бла.

Ты взрослый человек реально веришь в то что тебе говорит ее отец? )))) Думаешь он не понимает что происходит, а происходит вот что- тебя не любят, но ты выгодная партия - понимаешь, как нелюбимая работа с хорошей зп, тоесть тебе по сути то тчо тебе надо не дадут но и не отпустят, ты готов жить и вкладываться в семью с нелюбящей женой?Так вот ее отец все прекрасно понимает и то что у дочки в голове и то что у тебя в сердце- ему надо в первую очередь выгодно пристроить свою дочу, внуки само собой- но не это самое главное для него. Про насильно притаскивать никто не говорит- но я вот немогу понять что он тебе собирается говорить об этом всем, причина то не в тебе ну никак, и на тебя воздействовать- это не имеет смысла! Кто тебе говорил называть отцу причину расстования- пусть у нее узнает если сможет, но вы не поссорились, вы расстались- без ссор и без ругани, а это н е одно и тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Решать тебе, но, я бы не советовал подобной ожп связывать свою жизнь...

 

23 минуты назад, vadim12 сказал:

Автор объясни мне - как ты можешь рассматривать на роль жены ту, которая перешагнула через тебя уже через два месяца потрахушек??

Это не является целями автора.

Заявленная цель автора:

В 17.02.2017 в 13:56, Smile2017 сказал:

А моя цель сейчас - выбраться из выгребной ямы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Smile2017 сказал:

whatsapp может тоже восстановить?

Тоже как-то на обиду похоже.

Новый телефон. Не ставил whatsapp как часть санчаса.

Если тебе нужен вотс ап - то восстанови! Но не делай это для того, чтобы она пинговать! Отпусти мысли о ней! Живи своей жизнью! Добавь в свою жизнь общения с другими ОЖП! Всё! БОЖП в твоей жизни уже нет! 

Она тебе не надоедает своими пингами, звонками и смс. Ведет себя в целом адекватно! Поэтому смысла в ЧС не вижу! Главное, сам не выходи на связь и всё! Не мониторь!

Изменено пользователем Фантастик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так - отчет о моем первом в жизни подходе!

Вместе с другом зашли в кофейню около дома. Сидим за столиком. За соседним - девушка, одна, ест пирог. Посматривает на нас, но думаю, что больше на друга.

Друг - сейчас ты встанешь, подойдешь к девушке, познакомишься и возьмешь ее телефон.

Я - нет

Друг - если не сделаешь, что я говорю - будешь спать на улице! И ключи от машины отдай!

Перерикаемся. Он начинает выталкивать меня из-за стола, я цепляюсь за стул. Друг не отступает. В итоге, в прямом смысле - пинком коленом под зад, выгоняет меня из-за стола. Она все это видит, хихикает и видимо понимает, что сейчас будет происходить. Неуверенно подхожу, поглаживая зад.

Подошел. Что говорить не знаю...

Я - Приятного аппетита!

Она - Спасибо! Что Вы хотели?

Я - мой друг сказал мне, что если я не познакомлюсь с Вами и Вы не дадите мне свой номер телефона - я сегодня буду ночевать у Вас дома.:blink:

На мое удивление - звонко смеется и говорит - ну раз друг сказал, то записывайте. Достаю телефон, она диктует (свой номер или не свой - не знаю).

Я - Записал! Спасибо!

Разворачиваюсь. Делаю шаг обратно.

Она меня окликает - МЧ, а Вы представиться не хотите?

Я - Извините, совсем забыл. Называю имя.

Она - Очень приятно! Называет свое.

И о ужас! Её имя до безобразия совпадает с именем героини. Другими словами - ее зовут также!!!!!!!!!!

У меня подкашиваются ноги.

Она - что с Вами?

Я - ничего

Медленно отхожу спиной вперед, натыкаюсь на столик, где сидит друг.

Он - Что случилось?

Я - Уходим. Немедленно.

На улице объясняю другу, что произошло.

Эпик фейл!!!!!    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, норм. Оригинально, кстати, про "буду спать у вас дома".

Через пару дней позвони, сходи погулять с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если цель вернуть то отвечать было не нужно

она щас будет дергать тебя дергаать и ты сломаешься раз уже ответил на смс

сие прискорбно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поверить не могу.... Для тебя знакомство - такой стресс... Это делается легко, непринужденно.... Это как вербовка агента разведчиком. :)

Тебе нужно создать агентурную сеть из ОЖПшек, короче, агенты которой будут выходить к тебе на связь.

П. С.

И скажи еще спасибо, что девочка с юмором отнеслась к тебе. Могла и в глаз дать - ведь ты представил все так, что тебя принуждают с ней знакомиться. А у них мозг иначе устроен, она твоих хезитаций могла и не понять, подумав: "Ёлы-палы! Пинками заставили его ко мне подойти! Что со мной не так? Я так ужасно выгляжу?!" - фиг бы ты тогда получил номерок от нее... :)

 

 

1 час назад, Hellcopter сказал:

 

она щас будет дергать тебя дергаать и ты сломаешься раз уже ответил на смс

сие прискорбно

Ему уже сказали что делать, а чего не делать. Вроде, парень - не дурак, все должен понять. Посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Smile2017 сказал:

Написал героине СМС:

Все нормально. Температура 36,6

Тут же ответ:

Спасибо!

Что за отсебятина? Тебе куда сказали написать? А ты что творишь?

Запомни - форум всегда прав. Хочешь вырулить - делай то, что говорят, без отсебятины. Не знаешь что делать - пиши сюда, тебя направят верной дорогой.

И не делай больше глупостей. Если не понимаешь, что нужно делать - не делай ничего пока совет от форумчан не получишь. Сиди тихо, как мышь. 

Не переживай, все пучком будет, вырулим твою ситуацию в плюс для тебя. (Но! Итить едрить, чтоб без отсебятины больше!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Smile2017 сказал:

Я - мой друг сказал мне, что если я не познакомлюсь с Вами и Вы не дадите мне свой номер телефона - я сегодня буду ночевать у Вас дома.:blink:

Директ + искренность делают свое дело так ,что не удивляйся. Потому что если бы ты начал придумывать всякую хрень это выглядело бы не естественно 

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Smile2017 сказал:

В 9 утра звонок. Отец. Поднимаю.

Примерный разговор:

Он - Как себя чувствуешь?

Я - Хорошо. В понедельник - на работу.

Он - Правильно! Вы что там поругались?

он что тебе папа ? какое его дело ?

14 часа назад, Smile2017 сказал:

 

Я (вообще не знаю как ответить - ступор) - Да.

мало опыты . вот ты и стушевался

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Он - что у вас случилось? Натворил что-нибудь?

смотри он тебя  вводит в позицию виноватого?

ты что ему что то должен? и почему ты перед ним отчитываешься?

тебя он банально чмырит

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Я (Здесь уже не сдержался) - ничего не натворил. Но при всем к Вам уважении - это дело только двоих.

 

ты повелся на его подставу и начал оправдываться.

 

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Он - Не огрызайся! Это меня тоже касается - сколько можно отца без внуков мариновать. Это все Лондон. Не надо было ее туда отпускать.

он тебя имеет.

потом будет еще сильнее иметь.

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Молчит секунд 15.

Продолжает

Я ее спрашивал - молчит как партизанка. Значит не натворил. Так, нос не вешай! Любишь ее?

вот козлина старая

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Я - Да.

ты слошил.

 

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Он - Тогда все будет хорошо!

Я - Да, я знаю.

Он - Мы с матерью вообще чуть не развелись. Год вместе не жили, но ничего - наладилось. Пусть пока посидит, поскучает. Не лезь сейчас к ней. Сам отдохни.

он поведал какой он лох. 

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Я - Хорошо. Только, Вы пожалуйста, тоже к ней...(замолчал)

Он - И я тоже не буду. В Екатеринбург не собираешься?

Я ему говорил, что может быть в командировку поеду.

Я - Где-то через месяц.

вначале он тебя поимел

а тут типа немножко поголовке погладил.

типичная манипулция. вначале трахнуть а потом подсластить пилюлюлю

14 часа назад, Smile2017 сказал:

Он - Вот и отлично - увидимся. Гостиницу не заказывай - у нас будешь жить. Коньяк хороший мне привезли - попробуем. Дочери ничего рассказывать не будем.

Попрощались.

Вот такая вот петрушка.

папаня ее обычный дядя.

который тех кто слабее под себя подминает.

 

 

если ты рос в детдоме то такие детские манипулции должен был 1 000 000 раз столкнутся. что за фигня.

 

робеешь перед ним?

ждешь когда тебе станет 60 и тогда будешь посылат таких старых козлов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы до бати докопались,нормальный мужик ,проявлять элементарно к нему уважение-это уже по-красоте.Наоборот он круто относится к автору.А про то,что там у него интерес чисто из-за дочери,это вообще глупо писать) и так понятно,так у любого нормального отца),но я уверен что этот дядька за справедливость будет в кипишь между ними).

Изменено пользователем Mik.Ser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vadim12 сказал:

Это ж надо так залипнуть на единственной телке, которая сама же сняла парня, сама же слила, но он упрямо грезит о ней, как о единственной и неповторимой.   Нонсенс какой-то.. 

Автор объясни мне - как ты можешь рассматривать на роль жены ту, которая перешагнула через тебя уже через два месяца потрахушек?? При всех благоприятных условиях? Тебя попользовали и слили! Тебе мало? Где в ней та преданность и надежность, которую ты ищешь в людях? Или ты готов окольцеваться с любой, которая глянет в твою сторону? Людей ГОДАМИ проверяют, а у тебя подстава даже не в начале, а на самом старте

Героиня более чем достойна, т.к. обладает множеством качественных характеристик (я здесь без эмоций). Не буду их описывать, но они действительно есть, их очень много и они сошлись в одном человеке. Даже внешность... Я нашел таблицу в ФАКе - среди 5 ее нет. Я неправильно написал получается.

Есть ли еще такие девушки? Наверное есть. Но что это значит для меня - практически ничего. Почему? Потому, что мне нужно встретить такую, нужно, чтобы она меня полюбила и чтобы полюбил ее я. Будет это или нет - я не знаю.

Героиню я встретил, я ее полюбил. Два условия сошлись. А третье - что-то начало прорастать. Но я своими неумелыми действиями (и видимо ее семья тоже) все сломал. Если есть малейший шанс починить - я не могу его не использовать!

Если для того, чтобы воспользоваться шансом нужно Т10Д - значит буду это делать через немогу. Тем более, как я понимаю цифра 10 - не панацея.

И еще. Это мои не первые отношения. Я тоже кое-что повидал. А за эти 1,5 месяца я еще прочитал тонну историй и т.д. У меня дыбом волосы вставали иногда! Манипуляции, проверки, прогибы, гулянки с бывшими до утра в ночных клубах и другое. Я взял бумагу и стал по дням вспоминать ее и свои действия, слова. Я ничего близко не могу подогнать под эти термины. Ну вообще ничего, вообще!

Как думаешь, стоит такая девушка того, чтобы связать с ней свою жизнь?

Больше про героиню ничего не пишу, если новостей не будет, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какую ты таблицу смотрел. Если американскую, то там их 9ки как наши 6ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Smile2017 сказал:

Есть ли еще такие девушки? Наверное есть. Но что это значит для меня - практически ничего. Почему? Потому, что мне нужно встретить такую, нужно, чтобы она меня полюбила и чтобы полюбил ее я. Будет это или нет - я не знаю.

Если бы ты подходил к девкам целенаправленно ,а никак со всеми  прошлыми ЛТР ,что приплыло само в руки то и взял , то заметил ,что адекватных  и подходящих по твоим критериям гораздо больше чем ты себе там на представлял. Тогда бы не стал возносить эту ОЖП на пьедестал единственной и неповторимой

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Smile2017 сказал:

Героиню я встретил, я ее полюбил. Два условия сошлись. А третье - что-то начало прорастать. Но я своими неумелыми действиями (и видимо ее семья тоже) все сломал. Если есть малейший шанс починить - я не могу его не использовать!

Если для того, чтобы воспользоваться шансом нужно Т10Д - значит буду это делать через немогу. Тем более, как я понимаю цифра 10 - не панацея.

Как думаешь, стоит такая девушка того, чтобы связать с ней свою жизнь?

Автор, открою тебе маленький секрет, о котором тут все знают , но никто обычно его не говорит .(иначе он не был бы секретом);)

Если ты сделаешь Т10Д, эта девушка тебе будет уже не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Smile2017 сказал:

Героиня более чем достойна, т.к. обладает множеством качественных характеристик (я здесь без эмоций). Не буду их описывать, но они действительно есть, их очень много и они сошлись в одном человеке. Даже внешность... Я нашел таблицу в ФАКе - среди 5 ее нет. Я неправильно написал получается.

Ты меня совсем не понял, хоть и детдомовский. Я вот не с детдома, но воспитывался в интернате и знаешь какое для меня самое высшее качество в близком человеке? Это преданность и верность. Все остальное - пыль.

Так что все твои надуманные или существующие в ней качества разбились с треском об одно самое главное. Все остальное - это лирика для теоретиков. Как бы могло бы, если бы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vadim12 сказал:

Так что все твои надуманные или существующие в ней качества разбились с треском об одно самое главное. 

Вступлюсь за героиню топика) Мне вот она показалась порядочной, искренней и бесхитростной. Честно призналась автору, что взаимностью ему ответить не может (хочет, возможно, но не может) Разве это означает, что она напрочь лишена таких качеств, как способность быть верной и преданной своему мужчине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Вступлюсь за героиню топика) Мне вот она показалась порядочной, искренней и бесхитростной. Честно призналась автору, что взаимностью ему ответить не может (хочет, возможно, но не может) Разве это означает, что она напрочь лишена таких качеств, как способность быть верной и преданной своему мужчине?

Да что ж вы никак сообразить не можете в чем суть?? Расшифровывать как Пэ на пол страницы мне лень. ШИРЕ смотреть нужно. Возможно она и способна на это, но только НЕ С НИМ. Не тот он для неё, за которым она готова, не взирая ни на что, идти до конца, Н-Е Т-О-Т, хоть тресни. И порядочность её здесь ни при чем. Об этом я не обмолвился ни словом.

Я вообще склоняюсь к тому, что она заполняла им паузу в разрыве с другим, который снова замаячил или нет, не важно. Т.е. пополоскавшись с автором пару месяцев, она просто его вежливо-корректно СЛИЛА. Если бы это был "ЕЁ мужчина", то такого бы не произошло. Парень залип, да. Но он и так залипает на каждую кто ему дает. Без обид автор. Нет там взаимности ИЗНАЧАЛЬНО - вот в чем смысл моего посыла.

Даже если представит гипотетически - что можно притереться, то "завтра" это один хрен будет давать трещины при первых же трудностях. 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, vadim12 сказал:

Даже если представит гипотетически - что можно притереться, то "завтра" это один хрен будет давать трещины при первых же трудностях. 

Согласна. Конечно, подобные отношения практически безперспективны.

Я решила, что ты говоришь об отсутствии ценностей у героини в общем и целом, а ты - в отношении автора. Ок, поняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пишу о героине. Пишу о себе

38 минут назад, vadim12 сказал:

Ты меня совсем не понял, хоть и детдомовский. Я вот не с детдома, но воспитывался в интернате и знаешь какое для меня самое высшее качество в близком человеке? Это преданность и верность. Все остальное - пыль.

Вадим, ты гений! Это вот прям в точку. Преданность. Это вот прям то, что мне месяц покоя не дает. Не могу ответ найти.

Понимаешь, в армии мы отрабатывали взаимодействие. Один взвод там, другой сям, третий то, четвертый это. Одни десантировались не там, шмотки потеряли, позицию подготовить не успели, зато в деревне мороженное купили и т.д. Их условно накрывают - а они не готовы. Их уничтожают либо их нужно спасать. В теории - потому, что если их не будет - позиция остальных слабеет. На практике - потому, что они твои друзья.

После таких косяков, ком. роты постоянно орал примерно одно и тоже. Мат опускаю, да и не дословно - сколько времени прошло. Не знал, не умел, не успел, не подготовился - значит ты предал своего друга. Ты заставил его выбирать - его жизнь или трусость. Кто ты такой, чтобы ставить его перед таким выбором. У твоего друга инстинкт самосохраниться, его дома телка ждет, а из-за тебя у него долг - твою задницу вытаскивать.

Вот не могу понять мою роль - заставил выбирать, получается... Тем более, если верить тому, что в Парадоксе страсти написано, второму (у которого значимость ниже) тоже ой как нелегко приходится. Или я сам на себя вину накручиваю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Smile2017 сказал:

Не знал, не умел, не успел, не подготовился - значит ты предал своего друга. Ты заставил его выбирать - его жизнь или трусость. Кто ты такой, чтобы ставить его перед таким выбором. У твоего друга инстинкт самосохраниться, его дома телка ждет, а из-за тебя у него долг - твою задницу вытаскивать.

Вот не могу понять мою роль - заставил выбирать, получается... Тем более, если верить тому, что в Парадоксе страсти написано, второму (у которого значимость ниже) тоже ой как нелегко приходится. Или я сам на себя вину накручиваю

Ну давай на этих аналогиях.) Командир ваш прав в тех вводных и условиях. Но я тебе сейчас другой пример приведу: грузились на борт - нормально. На вопрос, ответ - все готовы, выгрузились на аэродроме и уже перед самыми машинами вновь построил командир обвел взглядом и.. говорит - Значит так, кто не готов? Трое задергались.. мы давай на них ворчать, вы че бл*ть и т.д.. Командир рявкнул на нас резко оборвав весь этот треп и четко с расстановкой пояснил: они не трусы, а честные парни и их надо уважать за это. Вот побоится он сейчас сказать, переломает себя, а ТАМ, когда ему надо будет тебя прикрывать вдруг сломается и что тогда? Кого винить будете? Так что оставьте свои порывы при себе и скажите им спасибо!..

Кстати, один(не из наших) так и переломил себя, но потом через день вообще пропал.)) Причем все снаряжение на месте(!). Поклажу конечно тут же раздербанили, кто что успел.)) Короче, по сути - дезертирство.. Так вот, прошло время и в очередной раз этот кадр опять на месте.)) Все оху*ли... Правда не везло ему - в первый же день от своих в жопу получил, прямо вот в полужопие по касательной.)) Как он умудрился хрен знает. Ползли вперед и от кого-то из соседей прилетела.  Ржали долго.. Потом снова пропал. Через пару лет друзья рассказали что встретили его снова, а у него орден мужества(!) рядом с другими наградами.. отметился варяг где только можно.

К чему я? Нет на тебе никакой вины, и на ней её нет, понимаешь? Просто так карта легла. Девка честно тебе сказала - я ухожу, потому что не люблю. Лучше - что она съехала в начале, чем старалась бы себя влюбить...

Ну а что там будет впереди хрен его знает.. Тебе надо двигать своей дорогой, не оглядываясь на неё, меняться и набираться опыта с девчонками, да и по жизни крепчать, а там глядишь - может и пересечетесь снова, но ТЫ уже будешь ДРУГИМ и тогда - чем черт не шутит. :)

 

 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...