Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не сорваться в санчасе? Уже один раз пинганул через 1,5 недели. Не сдержался блин!


Рекомендованные сообщения


Как экологично пропасть на 2 мес и не сорваться? Уже один раз пинганул через 1,5 недели. Не сдержался блин!

Цель: найти новую бабу за 1-2 мес. Потом пингану бывшую и попытаюсь перевести в СО или нах.

Обычно мне пох на баб и телефон я не удаляю. Но когда зажимает, то сложно сдержаться.

С крайней бабой я сказал что нам нужно сделать паузу и мне подумать над отношениями.

Как бабу полностью выкинуть на 2 мес. А через 2 мес пингануть/вызвануть и т.д.

Ее телефон не хочу удалять, но похоже надо удалить. Только как я ее потом вызвоню через 2 мес? Придется ехать к ней домой? Что придумывать? Типа потерял тел и все контакты?

 

Блокировка не помогает- я посмотрел блокированные и разблокировал и пинганул бабу.

Хочеться чтобы 2 мес вообще не было ее телефона под рукой. Чтобы в минуту слабости не сорваться!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а зачем тебе ждать 2 месяца и пинговать божп? Если хочешь конкретики, пиши развернутую историю себя и ожп. Как забыть на 2 месяца или на всю жизнь? Все просто,идешь в поля, больше общаешься с друзьями, заводишь новые знакомства и интересы. А божп, если ее яичники прижмет, сама даст о себе знать. Вот тогда-то и напишешь сюда, а мы подскажем дальнейшую тактику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cleanlook сказал:

Так а зачем тебе ждать 2 месяца и пинговать божп? Если хочешь конкретики, пиши развернутую историю себя и ожп. Как забыть на 2 месяца или на всю жизнь? Все просто,идешь в поля, больше общаешься с друзьями, заводишь новые знакомства и интересы. А божп, если ее яичники прижмет, сама даст о себе знать. Вот тогда-то и напишешь сюда, а мы подскажем дальнейшую тактику.

Мозг не хочет принимать расставание навсегда. Я его пытаюсь обмануть что пауза на 2 мес только.

Держался... а тут было плохое настроение, проявил слабость и написал.

Вот если бы не было бы ее телефона вообще у меня, то тогда  бы хрен написал.

Короче хочется ее телефон поместить в сейф а пароль к сейфу забыть на 2 мес. Хоть плачь, конючь-  нет телефона и не проблемы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, elkin1 said:

Мозг не хочет принимать расставание навсегда. Я его пытаюсь обмануть что пауза на 2 мес только.

Держался... а тут было плохое настроение, проявил слабость и написал.

Вот если бы не было бы ее телефона вообще у меня, то тогда  бы хрен написал.

Короче хочется ее телефон поместить в сейф а пароль к сейфу забыть на 2 мес. Хоть плачь, конючь-  нет телефона и не проблемы!

Вот нафига ты тянешь энергию из форумчан? Ты же нихрена не делаешь что тебе советуют. Тебе действительно 40 лет? Это какой-то тихий ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DDS сказал:

"Обычно мне пох на баб и телефон я не удаляю":D 

Кого ты хочешь тут на*бать?:lol:

А что, мне вот когда на мужчину пох, я не вынуждена его номер удалять, все равно рука не дернется позвонить. Или я не поняла мэссэдж?)

Автор, а нахрен обманывать мозг, что это на 2 месяца? Совсем силы воли нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

А что, мне вот когда на мужчину пох, я не вынуждена его номер удалять, все равно рука не дернется позвонить. Или я не поняла мэссэдж?)

Автор, а нахрен обманывать мозг, что это на 2 месяца? Совсем силы воли нет?

Он сперва говорит , что мне пох на баб , но потом говорит другое. Придумывает мысленно план возврата. Боится сорваться и написать:D 

Мужику которому пох на баб. Не будет прятать телефон в сейф на 2 месяца, чтобы не сорваться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DDS сказал:

Он сперва говорит , что мне пох на баб , но потом говорит другое. Придумывает мысленно план возврата. Боится сорваться и написать:D 

Мужику которому пох на баб. Не будет прятать телефон в сейф на 2 месяца, чтобы не сорваться:D

Аа ну да, это типа как закинуть в чс в соцсетях, чтоб нечаянно не нажать на лайк, сталкеря страницу?)

Хотя телефон в сейф это, если честно, клиника. Чем это автора эта баба так вштырила?

И какая конструктивная помощь может быть от форума при вопросе " как сдержаться?"? Приехать и привязать на 2 месяца наручниками к батарее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не понятно что у меня завал баланса и ПЗР? Раз я прохожу санчас?!

Да я сейчас слаб, но а что делать. Думаю все время о ней. Если совсем все удалить навсегда то будет еще больнее. Хотя может лучше и так, чем резать хвост по кускам.

Но какой я есть. Я не альфа, увы!!!

П.С. даже в Санчасе говорится что можно потом бабу попробовать вернуть через полгода, год, но Обязательно сделав Т10Д. Это ж не просто так написано! Это ж психологический трюк для слабых!

 

1 минуту назад, Дифракция_волн сказал:

Чем это автора эта баба так вштырила?

И какая конструктивная помощь может быть от форума при вопросе " как сдержаться?"? Приехать и привязать на 2 месяца наручниками к батарее?

Подсел на секс! Стервы они зл@ебучи:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Аа ну да, это типа как закинуть в чс в соцсетях, чтоб нечаянно не нажать на лайк, сталкеря страницу?)

Хотя телефон в сейф это, если честно, клиника.

Только тел есть и вотсап.

Могу тебе дать на 2 месяца на хранение)))!  С оплатой ячейки и обязательством выдать хранимое только через 2 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, elkin1 сказал:

Разве не понятно что у меня завал баланса и ПЗР? Раз я прохожу санчас?!

Да я сейчас слаб, но а что делать. Думаю все время о ней. Если совсем все удалить навсегда то будет еще больнее. Хотя может лучше и так, чем резать хвост по кускам.

Но какой я есть. Я не альфа, увы!!!

П.С. даже в Санчасе говорится что можно потом бабу попробовать вернуть через полгода, год, но Обязательно сделав Т10Д. Это ж не просто так написано! Это ж психологический трюк для слабых!

 

Подсел на секс! Стервы они зл@ебучи:D

Автор, ты чего так кричишь.

Просто мы к тому, что твой пост пестрит словами "пох" и "нах", а потом ты пишешь что все время о ней думаешь. Определись.

В смвсле стерва? Мне вот всегда интересно было, какой смысл мужчины в это понятие вкладывают.

Делись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, elkin1 сказал:

Только тел есть и вотсап.

Могу тебе дать на 2 месяца на хранение)))!  С оплатой ячейки и обязательством выдать хранимое только через 2 мес.

Ух ты, какое предложение заманчивое.

Но я, пожалуй, воздержусь. А то так и будешь решать все траблы в жизни посредством чужих ячеек. Крепись, мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Preziosa сказал:

Какой смысл прятать телефон? В любой момент можно сделать детализацию звонков

Или какой смысл прятать телефон, если он телефон бывшей уже наверняка знает наизусть :D

Автор, тебе уже советовали обратиться к специалисту. И именно в твоей ситуации - это хорошая идея и единственный выход.

Это уже не просто залип на бывшей, а самая настоящая аддикция, с нарушением сна и прочими отклонениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, elkin1 сказал:

Потом пингану бывшую и попытаюсь перевести в СО или нах.

Цель фигня, поэтому и не выдержал санчас.

 

8 часов назад, elkin1 сказал:

Как бабу полностью выкинуть на 2 мес. А через 2 мес пингануть/вызвануть и т.д.

Что я только что прочитал? Ты хочешь одновременно послать бабу и тут же ее вернуть? Где твоя голова, автор, явно не на месте.

 

8 часов назад, elkin1 сказал:

Цель: найти новую бабу за 1-2 мес, бабу полностью выкинуть , телефон надо удалить.

Вот правильная цель, и тогда будет нормальный санчас, только к этому добавь ТИ и Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Serg520 сказал:

Вот правильная цель, и тогда будет нормальный санчас, только к этому добавь ТИ и Т10Д.

Цель тоже ниачом. 

Ну найдёт он новую бабу,  и что дальше? 

Разорвал зависимость с одной, путём зависимости от другой :D

Тут явно че-то не то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что эта цель не о чем?Всем помогает, а автор особенный? Или если у тебя этого не получилось, то значит ты явно что то не то делал, как и большинство здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что всем помогает? Найти новую бабу за 2 месяца? 

Это хождение по кругу. 

Большинство- это ты. Я тем на форуме с криками о помощи не создавал:D.

Каждый рассуждает по мере своих знаний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись тут правило есть, одна баба - одна тема.

Но автор и в этом решил проявить особенность :) 

Но, честное слово, в 40 лет не иметь ни малейшей силы воли - так бывает?

Прятать телефон в сейф, чтобы ей не звонить? А что, взять телефон и удалить к чертовой матери все её контакты что-то мешает?

Ну так а что будет мешать циркулярной пилой распилить сейф и позвонить ей, если захочется?

Пока ты в своей голове не поставишь установку, что нужно это сделать - все эти сейфы и прочий бред не остановят тебя от совершения глупых поступков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе просто необходимо ей позвонить и написать. А еще лучше приехать к ней с цветами. 

Ведь все люди разные, а тут всех хотят под одну гребенку причесать. Ты не такой, как все. Ты особенный. Ты тот, кому надо самого дна достичь, иначе ничего не получится. Таких, как ты, мало на самом деле. Но все равно тут такие бывают иногда.

Поэтому лучше пиши и звони. И езжай к ней. Иначе сейчас ничего путного у тебя не выйдет с этим твоим санчасом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рrincess сказал:

Поэтому лучше пиши и звони. И езжай к ней. Иначе сейчас ничего путного у тебя не выйдет с этим твоим санчасом. 

Как бы ему потом не пришлось к психотерапевту ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2017 в 11:57, elkin1 сказал:

Как экологично пропасть на 2 мес и не сорваться?

Заняться делом. Ты вот, автор, чем вообще занимаешься? Кроме пестострадания?

18 часов назад, elkin1 сказал:

Если совсем все удалить навсегда то будет еще больнее. Хотя может лучше и так, чем резать хвост по кускам.

Лучше страдать от боли, или один раз сделать операцию, после которой всё заживет? Вот и я думаю, что лучше радикальные методы.

 

18 часов назад, elkin1 сказал:

Подсел на секс!

Значит надо найти лучший секс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alexis сказал:

Какой смысл прятать телефон? В любой момент можно сделать детализацию звонков

Тогда симку отдать на хранение)

17 часов назад, like_me_or_not сказал:

Или какой смысл прятать телефон, если он телефон бывшей уже наверняка знает наизусть :D

Номер не знаю на зубок. Она у меня Именем записана в телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, like_me_or_not сказал:

Автор, тебе уже советовали обратиться к специалисту. И именно в твоей ситуации - это хорошая идея и единственный выход.

Это уже не просто залип на бывшей, а самая настоящая аддикция, с нарушением сна и прочими отклонениями.

Только с какому?

Перебить бабу можно только новой бабой. Новыми эмоциями, новым классным сексом и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Serg520 сказал:

Что я только что прочитал? Ты хочешь одновременно послать бабу и тут же ее вернуть? Где твоя голова, автор, явно не на месте.

Обман моего мозга. У меня же ПЗР! жесткий!

Она меня раскачала. Пару раз уходила в тину. Мне было пох. Потом привык да и демку она включила, я стал залипать- потом опять резкий разрыв без причины (стервам насрать на чувства и эмоции, они любят только себя). Потом я проявил слабость не порвав с ней... далее еще более залип, пару сливов- сна нет- мозгу привет.

Но не про это речь!

Сейчас речь про телефон! и как не сорвать санчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Expedition сказал:

Цель тоже ниачом. 

Ну найдёт он новую бабу,  и что дальше? 

Разорвал зависимость с одной, путём зависимости от другой :D

Тут явно че-то не то))

Почему? Если баба адекватная, то сливов не будет и зависимости не будет. Точнее я сразу пойду в поля (что не сделал с этой бабой)

А вообще цель 2 СО или ЛТР + СО. Хоть и грех это но здоровье и нервы у меня одни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Noksa сказал:

Но, честное слово, в 40 лет не иметь ни малейшей силы воли - так бывает?

Прятать телефон в сейф, чтобы ей не звонить? А что, взять телефон и удалить к чертовой матери все её контакты что-то мешает?

Ну так а что будет мешать циркулярной пилой распилить сейф и позвонить ей, если захочется?

Пока ты в своей голове не поставишь установку, что нужно это сделать - все эти сейфы и прочий бред не остановят тебя от совершения глупых поступков.

Бывает, когда ленишься сразу бежать в поля.

Она сама может пингануть(

Сейф у друга держать например)

Я понимаю что надо делать, но накатило и не сдержался и пинганул. Не было бы ее контакта, то в минуту слабости  не смог бы пингануть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Рrincess сказал:

Автор, тебе просто необходимо ей позвонить и написать. А еще лучше приехать к ней с цветами. 

Ведь все люди разные, а тут всех хотят под одну гребенку причесать. Ты не такой, как все. Ты особенный. Ты тот, кому надо самого дна достичь, иначе ничего не получится. Таких, как ты, мало на самом деле. Но все равно тут такие бывают иногда.

Поэтому лучше пиши и звони. И езжай к ней. Иначе сейчас ничего путного у тебя не выйдет с этим твоим санчасом. 

Я мозгом понимаю что баба временная. И она это знает. Поэтому в том числе ее и колбасит.

Уже 1 раз сглупил и дарил цветы- восстанавливал отношения, продержавшись и игноре неделю.

Цель побыстрее найти новую бабу а это выбросить из головы и не пинговать. Но мозгу больно это принять- поэтому обманом берем, через Санчас на 2 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Рrincess сказал:

Автор, тебе просто необходимо ей позвонить и написать. А еще лучше приехать к ней с цветами. 

А я согласен с таким методом. Состояние у автора такое, что он, фигурально выражаясь, очень хочет срать, но держится из последних сил. Но тут выход только один - просраться

Так вот, иди к ней, залей всё соплями и слюнями, проорись и покатайся по полу. Глядишь, отпустит. К санитарам тоже будь готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Всем привет! сказал:

Так вот, иди к ней, залей всё соплями и слюнями, проорись и покатайся по полу. Глядишь, отпустит. К санитарам тоже будь готов

А зачем? Советовать нарушить санчас это Преступление! Ты сам срывал санчас? Будет только больше г. во рту и больнее в разы. В дурку попасть можно.

С соплями это слив и ДОД.

Я когда восстанавливал, то держался уверено (хоть и из последних сил)

Вопрос как не сорвать Санчас не пинганув ее!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, elkin1 сказал:

А зачем? Советовать нарушить санчас это Преступление! Ты сам срывал санчас? Будет только больше г. во рту и больнее в разы. В дурку попасть можно.

С соплями это слив и ДОД.

Я когда восстанавливал, то держался уверено (хоть и из последних сил)

Вопрос как не сорвать Санчас не пинганув ее!?

Тебе уже пицот раз сказали как. Ты не читаешь что ли?

Если не хочешь сорваться, удаляй к чертовой бабушке все ее контакты отовсюду.

Не удалишь - то нехрен советы просить тогда, делай как знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты создал тут стопицот тем с одной и той же проблемой. Нет эксклюзивной волшебной таблетки для тебя. Только скучные общие способы. Но ты продолжаешь ходить сюда и ныть. Все как-то справляются с разрывами и живут счастливо, один ты такой особенный страдалец. Короч не можешь срать - не мучай жопу. Всех уже тут задрал своими соплями. Даже не жалко тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Alexis сказал:

Ты создал тут стопицот тем с одной и той же проблемой. Нет эксклюзивной волшебной таблетки для тебя. Только скучные общие способы. Но ты продолжаешь ходить сюда и ныть. Все как-то справляются с разрывами и живут счастливо, один ты такой особенный страдалец. Короч не можешь срать - не мучай жопу. Всех уже тут задрал своими соплями. Даже не жалко тебя

Это отдельная тема! Как не сорвать санчас.

Писькострадальцев полно. Сами знаете.

 

19 минут назад, Noksa сказал:

Если не хочешь сорваться, удаляй к чертовой бабушке все ее контакты отовсюду.

А как ее потом буду возвращать если контактов не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, elkin1 сказал:

А как ее потом буду возвращать если контактов не будет?

Ты вперёд паровоза не беги.

Ты хотя бы санчас НАЧНИ правильно делать, а об остальном потом поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Noksa сказал:

Ты вперёд паровоза не беги.

Ты хотя бы санчас НАЧНИ правильно делать, а об остальном потом поговорим.

Значит надо удалять...

Подумаю где хвосты могут быть с ее телефоном и тоже удалить!

Если что потом придется к ней ехать... выдумывать что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, elkin1 сказал:

Значит надо удалять...

Подумаю где хвосты могут быть с ее телефоном и тоже удалить!

Если что потом придется к ней ехать... выдумывать что-то.

У тебя Пилотка Головного Мозга, мужик.

Ты о чем-нибудь можешь думать, кроме как "как мне ее вернуть, если нет контактов"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Noksa сказал:

У тебя Пилотка Головного Мозга, мужик.

Ты о чем-нибудь можешь думать, кроме как "как мне ее вернуть, если нет контактов"?

Думаю как найти подменку. Уже полячу. Но пока секоса нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elkin1 сказал:

Думаю как найти подменку. Уже полячу. Но пока секоса нет(

Если тебе нужен секс - иди трахни шлюху, для начала. Ибо у тебя вообще запущенный случай какой-то.

Спусти баллоны.

Не хочется идти в поля - начни хотя бы с СЗ. Из 100 баб, которым ты напишешь - 3-5 согласятся на встречу 100%. 

Погуляй, поговори, необязательно их сразу пытаться соблазнять на трах. Тебе надо хотя бы начать общаться с другими ОЖП, и в процессе общения ты поймешь, что твоя курица вовсе не золотая, а вообще дохлая на фоне тех, кто лучше её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, elkin1 сказал:

А зачем? Советовать нарушить санчас это Преступление! Ты сам срывал санчас? Будет только больше г. во рту и больнее в разы. В дурку попасть можно.

ты вообще понимаешь смысл санчаса? это чтобы ты смог остудить голову и отвлечься

но в твоем понимании санчас это такое сидение в засаде - ты планируешь посидеть в ней месяц-другой, а потом оттуда напасть на ОЖП

не о том ты щас думаешь, короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Noksa сказал:

Если тебе нужен секс - иди трахни шлюху, для начала. Ибо у тебя вообще запущенный случай какой-то.

Спусти баллоны.

Не хочется идти в поля - начни хотя бы с СЗ. Из 100 баб, которым ты напишешь - 3-5 согласятся на встречу 100%. 

Погуляй, поговори, необязательно их сразу пытаться соблазнять на трах. Тебе надо хотя бы начать общаться с другими ОЖП, и в процессе общения ты поймешь, что твоя курица вовсе не золотая, а вообще дохлая на фоне тех, кто лучше её. 

Шлюх не люблю. Было 1 раз за жизнь. И то резинку порвал- потом лечил молочницу больше года- дебильные врачи в районном диспансере были наверное. Ничего не помогало, пока не пропил банально чистотел.

 

Я как раз и сделал ошибку- начал с СЗ. Хотел по быстрому найти секс. Соглашались крокодайлы. Так еще на встречах не хотели ехать ко мне домой трахаться! Только 4-я согласилась. Но второй раз уже не хотелось приглашать! Четверками Семерку не перебить!

Потом встречался с СЗ и делал трехсвиданку. Но приходили пятерки- трахать из не хотелось- сливал.

 

Были и из полей, но небыло системы. Так случайно знакомился...

Сейчас наладил таки свою систему и нашел таблетку.... но блин так поздно! 4 месяца спустя, когда стерва уже вынесла мне мозг!

Но секса пока нет... прям заколдовали! С сентября наверное встреч 30 первых было. Вторых 4. Третьих ноль...

 

17 часов назад, Всем привет! сказал:

ты вообще понимаешь смысл санчаса? это чтобы ты смог остудить голову и отвлечься

но в твоем понимании санчас это такое сидение в засаде - ты планируешь посидеть в ней месяц-другой, а потом оттуда напасть на ОЖП

не о том ты щас думаешь, короче

Знаю. Санчас это прокачка!

Но баба в голове- ни как пока не могу ее выгнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2017 в 14:45, elkin1 сказал:

Только с какому?

Перебить бабу можно только новой бабой. Новыми эмоциями, новым классным сексом и т.д.

Для начала к невропатологу.

Перебить в твоем нынешнем состоянии не получится. Твое ВС (внутреннее состояние) сейчас на нуле. И ОЖП это чувствуют, да и не только ОЖП, но и все окружающие. Тебе сейчас нечего предложить, ты только тянешь, хочешь взять, получить. Как вампир, который ищет к кому бы присосаться. От тебя все шарахаются на свиданиях.

По хорошему - для начала ко врачу, потом в отпуск на природу недели на 2. Вернешься новым человеком.

1 час назад, elkin1 сказал:

 когда стерва уже вынесла мне мозг!

Ты сам себе мозг выносишь. И пока ты это не осознаешь, то так и будешь в своих проблемах обвинять других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, like_me_or_not сказал:

По хорошему - для начала ко врачу, потом в отпуск на природу недели на 2. Вернешься новым человеком.

А что врач скажет?

Куда сейчас на природу? Холодно же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, elkin1 сказал:

А что врач скажет?

Куда сейчас на природу? Холодно же!

Я живу недалеко от Химок. Если тебе совсем печально, я могу подъехать как-нибудь, попьём пивка (если ты пьёшь), поговорим)

Тепло сейчас не в нашей стране. Вот где тепло - туда и надо ехать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noksa сказал:

Я живу недалеко от Химок. Если тебе совсем печально, я могу подъехать как-нибудь, попьём пивка (если ты пьёшь), поговорим)

Тепло сейчас не в нашей стране. Вот где тепло - туда и надо ехать :) 

Спасибо! Можно на Речном.

Возможно мне нужно выговориться. Хотя уже честно затрахался капаться в этом г. Надо перевернуть страницу и не сорваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Noksa сказал:

Я живу недалеко от Химок. Если тебе совсем печально, я могу подъехать как-нибудь, попьём пивка (если ты пьёшь), поговорим)

Тепло сейчас не в нашей стране. Вот где тепло - туда и надо ехать :) 

Приезжай в свао. Бахнем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Noksa said:

Я живу недалеко от Химок. Если тебе совсем печально, я могу подъехать как-нибудь, попьём пивка (если ты пьёшь), поговорим)

Тепло сейчас не в нашей стране. Вот где тепло - туда и надо ехать :) 

Не езжай - в отсутствие телок он затрахает тебя. В мозг. Вывалит на тебя своё дерьмо и так облегчится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Alexis сказал:

Не езжай - в отсутствие телок он затрахает тебя. В мозг. Вывалит на тебя своё дерьмо и так облегчится.

Да пусть вываливает, если человеку легче будет от этого, то и славно. :)

1 час назад, Prostooi сказал:

Приезжай в свао. Бахнем ))

Да без проблем, на праздниках можно выделить денёк :) 

1 час назад, elkin1 сказал:

Спасибо! Можно на Речном.

Возможно мне нужно выговориться. Хотя уже честно затрахался капаться в этом г. Надо перевернуть страницу и не сорваться!

Тебе просто нужно расслабиться и понять, что отдыхать зае*ись можно и без своей ненаглядной женщины)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, elkin1 сказал:

А что врач скажет?

Куда сейчас на природу? Холодно же!

Врач выслушает тебя и скорее всего выпишет успокоительные. Именно те, которые тебе нужны, а не те, которые ты сам себе прописал и пытаешься купить без рецепта. Тебе не снотворные надо пить, а разбираться с причиной бессонницы.

Езжай туда, где тепло. Или на лыжах кататься.

Тебе нужно временно переключиться с отношений с женщинами. Иначе у тебя получается замкнутый круг - ты стараешься забыть бывшую - заставляешь себя ходить на свидания без настроения - ОЖП это чувствуют и сливаются - ты расстраиваешься еще сильнее. Прими как факт, что в данный момент у тебя перерыв от женщин. И все свое время ты уделяешь себе и восстановлению своего здоровья - и физического и душевного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...