Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало нового Я


Рекомендованные сообщения

4 января 2010 года. Московское время 3:15 ночи. Усталость пока не может перебить мои мысли, а поэтому я не хочу спать. Многое было сказано в предыдущей теме, многое из этого я переосмыслил (спасибо всем за это еще раз) и, вот, набравшись чуточку уверенности, я начинаю перестройку своей личности и своего внутреннего "Я" с чистого листа. 2010 - Новый год, новая глава в моей жизни.

Цель всего этого - перевоспитаться, проще относиться ко всему и получать удовольствие от каждого прожитого дня!

От вас требуется такая же активность, как и в моей старой теме, поддержка, корректировка моих действий, выявление и пояснение косяков и т.д. и т.п.

Я простой необычный МЧ 18 лет, в какой-то мере неординарный, учусь в техническом вузе на 2 курсе, живу с родителями, занимаюсь спортом. ЛТР не было, да и девушек не особо много было - постоянно как мне казалось окружают меня все время не те люди (первый таракан, от которого нужно избавиться). В Новом году я собираюсь кардинально изменить свое представление о жизни и отношение к людям.

Собственно, ниже пойдет список моих целей и потребностей в ближайший месяц. Постоянно буду отписывать свои результаты.

1. Из-за постоянных репетиторов и прочей мозговой деятельности для осуществление своей старой цели (поступление в институт) пришлось ограничиться в спорте, соответственно за этот промежуток времени набрал массу и на мой взгляд, немного потолстел, в частности хочу подтянуть пресс (при росте 180см, вешу 74кг) - Спорт - профессиональное плавание.

Поэтому первой своей задачей я ставлю именно внешнюю красоту и заботу о своем теле.

1 - Улучшение фигуры

2. Много вещей осталось со времен школы (что мама покупала, то я и носил), поэтому смотря на все эти вещи сейчас, меня бросает в дрожь - как я мог раньше такое носить?

Поэтому второй своей задачей я ставлю полную коррекцию своего гардероба.

2 - Коррекция гардероба для улучшения внешности

3. Очень сильная склонность к мастурбации, к сайтам, содержащих порнографию и т.д.

Поэтому третьей своей задачей я ставлю запрет на детородный орган :) , буду вести статистику своих грешков )

3 - Уменьшить потребность в мастурбации

4. Очень люблю on-line игры, и в частности - Counter-Strike. Понимаю, что трачу на них много времени и мозга.

Поэтому четвертой своей задачей я ставлю полное удаление всех игровых файлов.

4 - Удаление on-line игр

5. Хотелось бы иметь ЛТР с девушкой, поэтому еще одной задачей и пока, наверное, последней ставлю знакомство с девушкой и дальнейшее развитие отношений с ней.

5 - ЛТР с девушкой

Почитав тему про то, ходит ли кто-нибудь в клубы, гулять, в кино в одиночестве, понял, что ничего плохого и страшного в этом нет. Как говорится, ни от кого не зависим и можешь предоставить полную свободу действий. Все зависит от меня и я сам кузнец своего счастья. Поэтому начинаю работать над собой и делать все возможное, чтобы в скором времени тр*хать самых красивых девушек ) (по моей шкале :lol: )

Всем спасибо! Жду комментариев... Отчет дан B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - Улучшение фигуры

Занятие плаванием очень крутой рельеф сделает и плечи вырастут если батэрфляем будешь часто плавать :rolleyes: Тоже раньше занимался.

2 - Коррекция гардероба для улучшения внешности

Если деньги есть то тут проблем не должно быть, главное подбирай чтобы идеально сидело и по цвету сочеталось и старайся по меньше закупаться в магазинах класса zara, там есть некоторые вещи хорошие, но у некоторых очень плохое качество.

3 - Уменьшить потребность в мастурбации

как можно скорее заменяй сексом, разрядка тоже нужна

4 - Удаление on-line игр

Если нравиться играть - играй, но не сиди целыми днями за компом. Здесь ничего плохого нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - Улучшение фигурыЗанятие плаванием очень крутой рельеф сделает и плечи вырастут если батэрфляем будешь часто плавать :rolleyes: Тоже раньше занимался.2 - Коррекция гардероба для улучшения внешности Если деньги есть то тут проблем не должно быть, главное подбирай чтобы идеально сидело и по цвету сочеталось и старайся по меньше закупаться в магазинах класса zara, там есть некоторые вещи хорошие, но у некоторых очень плохое качество. 3 - Уменьшить потребность в мастурбациикак можно скорее заменяй сексом, разрядка тоже нужна4 - Удаление on-line игр Если нравиться играть - играй, но не сиди целыми днями за компом. Здесь ничего плохого нету.

Плечи и так выросли уже за все это время ) С сегодняшнего дня уже начались полноценные тренировки.

По поводу гардероба - заказываю одежду в интернете, очень эффективно - набираешь кучу понравившихся шмоток (везут из Германии), курьер приезжает - дает тебе 20 мин на всю примерку, в случае если вещь не понравилась, можешь вернуть ее, но при этом просто оплатишь потраченное время курьера (200 руб).

По поводу мастурбации отдельная песня - буду тщательно следить :D

В том то и дело, что online игры полностью убивают мое свободное время. Поэтому вопрос ставлю жестко, тем более что были яркие случаи (и не раз) отказа, но в итоге из-за нехватки стимула возвращался вновь. Вроде сила воли есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не встречал столь бездарного плана.

Ты время что сэкономишь на манструбации пустишь - в Контру, сэкономишь на Контре - в манструбацию.

Какое то мясо растет с детским мозгом.

Приведу тебе слова Линкольна (прочитай сто раз): "Если ты ТВЕРДО решил занятся каким то делом, значит оно уже сделано на половину"

Книги читай, книги и еще раз книги! Это самая вкусная и полезная пища для нашего ума

Изменено пользователем Basss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не встречал столь бездарного плана.Ты время что сэкономишь на манструбации пустишь - в Контру, сэкономишь на Контре - в манструбацию. Какое то мясо растет с детским мозгом. Приведу тебе слова Линкольна (прочитай сто раз): "Если ты ТВЕРДО решил занятся каким то делом, значит оно уже сделано на половину" Книги читай, книги и еще раз книги! Это самая вкусная и полезная пища для нашего ума

Да я вижу ты начитанный гражданин, так легко и непринужденно быстро в темках всех "обосрал", дал умный совет про книги и свалил.

Линкольн прав, а ты какое отношение имеешь к нему? Кто сказал что дела эти не сделаны наполовину? Это лишь начальный список, кто сказал что он не будет редактироваться?

А дрочун - это тот человек, который в течение недели/месяце/году испытывает потребности в мастурбации чаще, чем в сексе с девушкой, то есть дрочит больше, чем занимается сексом. Поэтому не удивлюсь, если ты тоже принадлежишь к статусу дрочунов, особенно почитав пару твоих тем...

P.S. Скоро отпишусь о результатах и новых планах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, бери слово только в том случае, еслы ты уверен, что тебе есть что сказать. И ты твердо знаешь предмет речи.

И не смеши ни гостей, ни меня своим спамом))

P.S. План в студию!

Изменено пользователем Basss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь ни с кем спорить. Кто не спорит, тот и не проигрывает! B)

Прошла неделя.

Оставив позади все те пункты, которые были описаны мной в самом начале, решил перейти на более серьезные, направленные на изменение моего внутреннего состояния. Но все равно немного коснусь старого:

1. по поводу улучшение фигуры – тут нужен постоянный контроль, поэтому продолжаю тренироваться.

2. по поводу гардероба – экспериментирую со стилями, не могу постоянно на одном зацикливаться, сейчас перешел на классику - галстук, жилет, рубашка... Посмотрим, как быстро это надоест и я переиду к следующему )

4. С того самого времени потребности в online играх не ощущалось – возможно эти сообщения стимулируют меня, поскольку я понимаю, что кто-то еще читает это.

Сейчас очень сильно увлекся бриджем, начал очень усердно вникать в тактику игрового процесса (торговля) плюс в эту карточную игру играют в паре, нашел в качестве партнера своего старого одноклассника, вот теперь вдвоем заражены этой игрой – приятное времяпрепровождение.

5. по поводу ЛТР – не знаю, прогрессов в этом вопросе не наблюдается. Мимолетные чувства, эмоции испытываю ко многим девушкам, люблю их по сути, по природе, но ни к кому привязанности еще не испытывал. С чем это может быть связано? Может просто не нашел свою?

Да, кстати, стал больше гулять, ходить в клубы (все-таки пока на праздник есть люди, дальше – посмотрим), знакомиться с новыми людьми, общаться. Легко переношу все расставания и т.д. Может быть, я – эгоистичный?

Заседание продолжается...

1. Продолжим. Сейчас наступает время сессии, а это значит, что особо и не погуляешь (хотя при большом хотении все возможно). После последних походов в клубы накопилось достаточно количество телефонов/ новых знакомых, поэтому в первую очередь, хотелось бы поменять круг общения. Я уже писал это в старой теме – кто читал, понял, что те, кто в данный момент меня окружает по жизни/ в универе – мне совершенно безразличны. Я лишь по стечению обстоятельств теку с ними в ритме времени. Сменить круг общения, больше общаться с девушками, влиться в их компании, познакомиться с новыми людьми, завести связи, внутренне развиваться - вот к чему я стремлюсь.

2. После окончании сессии хочу пойти к репетитору и взять уроки английского языка. Так получилось, что всю жизнь (в школе/ и сейчас в универе) изучаю немецкий язык, но склонностей и желания больше все-таки знать английский.

3. Устроиться на работу, чтобы хотя бы иметь возможность оплачивать себе такие мелочи, как: мобильный, походы в клубы/рестораны/кафешки, покупка одежды, видео/аудио дисков и т.д.

По-прежнему жду ваших комментариев, вопросов и т.д. Ну а кто читал старую тему и проявлял большой интерес к моей персоне, может помочь мне с эмоциональной стороной вопроса .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. по поводу гардероба – экспериментирую со стилями, не могу постоянно на одном зацикливаться, сейчас перешел на классику - галстук, жилет, рубашка... Посмотрим, как быстро это надоест и я переиду к следующему )

- В чем проблема то, сегодня одно, завтра другое, после завтра третье. Но костюмчик стильный прикупи однозначно + пальтишко и конечно рубашку.

5. по поводу ЛТР – не знаю, прогрессов в этом вопросе не наблюдается. Мимолетные чувства, эмоции испытываю ко многим девушкам, люблю их по сути, по природе, но ни к кому привязанности еще не испытывал. С чем это может быть связано? Может просто не нашел свою?

Да, кстати, стал больше гулять, ходить в клубы (все-таки пока на праздник есть люди, дальше – посмотрим), знакомиться с новыми людьми, общаться. Легко переношу все расставания и т.д. Может быть, я – эгоистичный?

- Над тобой пока весит много целей и других забот, деньги например, это тоже давит эмоционально, но главное не парится!! Общайся, веселись, та что нужна тебе живет на этой планете, искать нужно.

1. Продолжим. Сейчас наступает время сессии, а это значит, что особо и не погуляешь (хотя при большом хотении все возможно). После последних походов в клубы накопилось достаточно количество телефонов/ новых знакомых, поэтому в первую очередь, хотелось бы поменять круг общения. Я уже писал это в старой теме – кто читал, понял, что те, кто в данный момент меня окружает по жизни/ в универе – мне совершенно безразличны. Я лишь по стечению обстоятельств теку с ними в ритме времени. Сменить круг общения, больше общаться с девушками, влиться в их компании, познакомиться с новыми людьми, завести связи, внутренне развиваться - вот к чему я стремлюсь.

Помни, что каждый почти каждый встречный человек в чем то превосходит тебя, и в этом смысле можно у него поучится. Заводи друзей у которых, есть чему поучится.

3. Устроиться на работу, чтобы хотя бы иметь возможность оплачивать себе такие мелочи, как: мобильный, походы в клубы/рестораны/кафешки, покупка одежды, видео/аудио дисков и т.д.

- Какую работу?

Изменено пользователем Basss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- В чем проблема то, сегодня одно, завтра другое, после завтра третье. Но костюмчик стильный прикупи однозначно + пальтишко и конечно рубашку.

Все есть, уже использую! Вот как раз сегодня одно - завтра другое надоедает. Когда так ходишь, создается ощущение, что гардероб пуст. А тут полная замена старого на новое + парочку новеньких образов.

- Над тобой пока весит много целей и других забот, деньги например, это тоже давит эмоционально, но главное не парится!! Общайся, веселись, та что нужна тебе живет на этой планете, искать нужно.

Деньги не давят, к счастью или сожалению, обеспечен родителями.

- Какую работу?

Вот чтобы не брать денег у родителей, хотел сам чего-нибудь достичь. Причем, самое интересное - мать против работы. Говорит - учись! Да тут особо выбирать не из чего - отец предлагал у него в документах порыться, но гордость играет и к нему не хочется. Как вариант - промоутер в клубе. (Заодно и общение и веселье - все в одном флаконе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стал интересен один психологический вопрос, связанный с развитием личности. Не могу сконцентрироваться на чем-то одном, всегда мысли атакуют мою голову. Сижу в универе, не могу думать об уроках и сосредоточиться на предмете, соответственно запоминания никакого, как будто мозг отвергает эту информацию (а мысли лезут абсолютно любого рода: что я буду делать дома после универа, о смысле жизни и т.д.). Часто нахожусь наедине самим с собой (уже в писал в старой теме) и поэтому это может уже как привычка что ли? Как избавиться, развить мышление, память. Из-за этого трудно осваивать институтскую программу. Даже сейчас, пока писал это сообщение, уже несколько других тем прокрутил в голове. Не понимаю и все. Help!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

в европе стимами(риталин) лечат, у нас ноотропами( гугл в руки)они помогают концентрировать внимание это в кратце. но лучше психолог специалист либо соло(тяжелее) литературный путь. у меня было всё тоже + замкнутость после месяца самого простого ноотропа(пирацетам) было легче + подъем, сейчас же спад опять... в общем проконсультируйся с грамотным психологом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стал интересен один психологический вопрос, связанный с развитием личности. Не могу сконцентрироваться на чем-то одном, всегда мысли атакуют мою голову. Сижу в универе, не могу думать об уроках и сосредоточиться на предмете, соответственно запоминания никакого, как будто мозг отвергает эту информацию (а мысли лезут абсолютно любого рода: что я буду делать дома после универа, о смысле жизни и т.д.). Часто нахожусь наедине самим с собой (уже в писал в старой теме) и поэтому это может уже как привычка что ли? Как избавиться, развить мышление, память. Из-за этого трудно осваивать институтскую программу. Даже сейчас, пока писал это сообщение, уже несколько других тем прокрутил в голове. Не понимаю и все. Help!

Гинко билоба, ноотропил, актовегин, танакан, цитафлавин тиоктацид - лучше у врача спроси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы вообще на даты обращаете внимание? Автор темы это год назад постил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...