Перейти к публикации
пикап.Форум

Групповой секс или мы были в ебибте


Рекомендованные сообщения

Солнце, согревающее нас и нашу душу, поднимающее настроение. Говорят, все дело в витамине D – гормон счастья. Возможно.. но не только, ибо первопричина состоит в первопричине – дарующей жизнь. Без солнца все умирает, как и без воды, кроме экстримофилов – бактерий, которые живут в серной кислоте. Ничто не согревает наши тела и души как солнце, море и конечно же девушки в бикини на высоких шпильках.

Недельный интенсив Андерсен+Сволочь закончен. Чувство, что это был большой сон с множеством событий. Довольно трудно связать все части мозайки в одну общую картину, поэтому опишу только самое интересное, а именно, групповой секс.

Действующие лица: Андерсен, Сволочь и она, твердая 7, назовем ее «Персик».

Акт I: Я иду по столовой и замечаю отблески сияния, посреди невзрачных бликов. Сияние исходило от столика, который был в метрах 15ти от меня. За ним сидела пожилая женщина в теле вместе с молодой и прелестной девушкой, от которой исходила необычная энергетика, выделяющая ее среди толпы фригидно – недотраханных студенток. Это была блондинка, с большими глазами, чистой, загорелой кожей, ростом примерно 172, из ее декольте просматривалась аккуратная грудь 2го размера, ее ноги на шпильках казались особенно аппетитными, а черты лица в некоторой степени напоминали азиатские.

Приостанавливаюсь и присматриваюсь, обсуждаю ее со сволочью, ему как всегда на все пох и он готов трахать все живое. Внутреннее состояние – нейтральное, знал, что она будет сегодня вечером тусить, там то ее и обработаю. Как оказалось потом, вездесущая сволочь открыл ее еще там, попиздев пару минут о том, о сем.

Акт II: Мы со сволочью налаживаем social pruff в клубе, перед клубом познакомившись с 3ми или 4мя сетами, уже не помню конкретнее, двинулись в место разврата и похоти, таким оно стало после нашего приезда.

Тусую в клубе, болтаю с девочками и тут Сволочь подходит и говорит «вот она» и тыкает на Персика. Я, не долго думая, подкатываю с фирменными открывашками, аля свет во тьме. Красноречие, взгляд в глаза, кино за логоть(у девочки к++) подрывается Сволочь и мы начинаем танцевать в 3м, вижу что она тащится от процесса, от процесса, когда нас двое, ну еще бы)). Через 5 минут танцулек с легкой кинестетикой, она говорит, что устала и здесь ей скучно (В этот момент я понял, что детка хочет при том хочет групповухи, в этот момент я так же понял, что групповуха сегодня будет 100%, осознание этого мне дало 100% уверенности). Выходили мы с ней подручки, мотивировав тем, что мы будем ее телохранителями сегодня вечером. Знакомые девочки, видя эту картину, подбегали и начинали просить меня то сфоткать их, то еще что-то, видя это Персик еще больше возжелала и я чувствовал это.

Мы прогуливались по ночной территории отеля, сделали кокон и на остальных нам было насрать. Ходили, болтали, тема быстренько свелась к хуям. Начали обсуждать секс, периодически останавливаясь и зажимая ее с двух сторон, как бы делая трансерфинг реальности. Т.е бла бла бла, стоп, зажим, передача страсти, далее бла бла бла и так несколько раз.

Акт III: Наша прогулка закончилась на втором этаже нашего отеля с бутылкой виски, мы сидели по обе стороны от нее и все время говорили о сексе, он поглаживал ее левую ножку, я правую. Далее последовала синхронная тактика: я нашептываю на ухо метафору на возбуждение, сволочь переходит к среднему кино, я остаюсь на легком, чтобы не сбивать ритм. Далее опять разговоры более откровенные, она рассказывает, что ее еще никто в полной мере не смог удовлетворить. Мы даем понять, что никто до сегодняшней ночи, она в к+. Мы встаем с диванчика и прогуливаемся до нашей комнаты. Доходим до номера и зажимаем ее с двух сторон. Сволочь ласкает ее спереди, я сзади, Персик тащится, момент истины близок.

Акт IV: Остается последний барьер «щит шлюхи», предлагаем зайти в номер, она ни в какую, садится прямо перед номером и у нее внутри происходит ломка, жесткая ломка ее стереотипов. Садимся рядом с ней, говорим ей, как нам классно втроем и было бы просто замечательно не останавливаться на половине пути. Она ни в какую, чувствую пора дожимать и говорю фразу обычным дружеским голосом «Ладно пошли зайдем просто посидим попьем виски с колой и поболтаем», барьер сломан, заходит. Сажаем ее на кровать и начинаем ласкать, сволочь засасывает, я делаю фирменный петтинг, постанывает. Далее легкая борьба за трусы, но против моих волшебных пальцев, еще никто не устоял. Жесткий петтинг с ориентировкой на точку G, сладостный сок сочится из ее вагины, я передаю Сволочи презерватив. Сам снимаю трусы, достаю прибор, беру ее жестко за волосы, как за гриву и пихаю его в ее нежный ротик. Сволочь в это время начинает работать сзади. Далее беспамятство, трах вдвоем, по очереди. Девочка оказалась действительно страстной и ненасытной, ей дико понравился процесс, она летала в божественной эйфории от кайфа, ведь это были ощущения, которые ей никто до нас не дарил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у тебя бурные фантазии, выпускник. Хватит порнуху смотреть.

Ты слишком задрочился, хватит поить руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, как "выпускник пикап тренинга" мог бы и расписать про техники и врохождение проверок, если они были. Если нет, то не вижу смысла в филде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, как "выпускник пикап тренинга" мог бы и расписать про техники и врохождение проверок, если они были. Если нет, то не вижу смысла в филде.

подобного рода фэйк-репорты пишет Волшанский, кому интересно может почитать в его ЖЖ - примерно так " она была офигенная блондинка с грудью 3-его размера, я к ней подошел со своей

фирменной открывашкой, у нее К+, потом я применил подстройку, рассказал пару метафор на вобзбуждение, повез ко мне, применил БФД, на ее слова о том что у нее есть парень, и вот - зачот!".

Е-мае, да любой задрот может подобный филд написать. Вот и у автора - один в один филд, типичный фэйк, видно невооруженным глазом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, как "выпускник пикап тренинга" мог бы и расписать про техники и врохождение проверок, если они были. Если нет, то не вижу смысла в филде.

Техникии все описаны, читай между строк, за более подробной информацией в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, как "выпускник пикап тренинга" мог бы и расписать про техники и врохождение проверок, если они были. Если нет, то не вижу смысла в филде.

подобного рода фэйк-репорты пишет Волшанский, кому интересно может почитать в его ЖЖ - примерно так " она была офигенная блондинка с грудью 3-его размера, я к ней подошел со своей

фирменной открывашкой, у нее К+, потом я применил подстройку, рассказал пару метафор на вобзбуждение, повез ко мне, применил БФД, на ее слова о том что у нее есть парень, и вот - зачот!".

Е-мае, да любой задрот может подобный филд написать. Вот и у автора - один в один филд, типичный фэйк, видно невооруженным глазом.

Если тебе на душе станет от этого легче - верь в это. В твоих постах я ощущаю несколько факторов: язвительную зависть или просто не принятие информации о том, что так может быть, что все на самом деле не так сложно, что девочки сами хотят. У тебя в голове происходит сублимация мозгов, поскольку твое серое вещество напрочь отказывается верить в то, что подобные вещи могут случаться в жизни. С тобой такого никогда не происходило и ты твердо стоишь на позиции "если я этого не видел или не делал, значит этого не было". А знаешь в мире есть много вещей, на которые мы не обращаем внимания, но они ЕСТЬ. Ты когда нибудь замечал, что облака могут быть не только аморфной формы, но и принимать монументальные фигуры и, когда ты видишь подобное серое и величественное облако, которое будто движется на тебя, словно огромный танк с гуссеницами, у тебя съеживается все внутри и ты понимаешь.. ты по сравнению с этим так.. пылинка. И пока ты будешь сидеть за компом, пару, тройку раз в день передергивая или дроча об свою девушку, которая тебе уже настолько наскучила и настолько не интересна, что внутри себя ты ощущаешь пустоту и черную дыру рутины, которая медленно, но верно поглощает тебя.

Можешь продолжать сидеть на жопе и пытаться доказать себе, что другие живут такими же скучными жизнями, как и твоя, от этого тебе становится легче. ведь это действительно легче, чем начать меняться и развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, как "выпускник пикап тренинга" мог бы и расписать про техники и врохождение проверок, если они были. Если нет, то не вижу смысла в филде.

подобного рода фэйк-репорты пишет Волшанский, кому интересно может почитать в его ЖЖ - примерно так " она была офигенная блондинка с грудью 3-его размера, я к ней подошел со своей

фирменной открывашкой, у нее К+, потом я применил подстройку, рассказал пару метафор на вобзбуждение, повез ко мне, применил БФД, на ее слова о том что у нее есть парень, и вот - зачот!".

Е-мае, да любой задрот может подобный филд написать. Вот и у автора - один в один филд, типичный фэйк, видно невооруженным глазом.

А мне прочитать понравилось ) Если убрать терминологию вообще, побольше текста добавить, то можно минирассказик состряпать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если тебе на душе станет от этого легче - верь в это. В твоих постах я ощущаю несколько факторов: язвительную зависть или просто не принятие информации о том, что так может быть, что все на самом деле не так сложно, что девочки сами хотят. У тебя в голове происходит сублимация мозгов, поскольку твое серое вещество напрочь отказывается верить в то, что подобные вещи могут случаться в жизни. С тобой такого никогда не происходило и ты твердо стоишь на позиции "если я этого не видел или не делал, значит этого не было". А знаешь в мире есть много вещей, на которые мы не обращаем внимания, но они ЕСТЬ. Ты когда нибудь замечал, что облака могут быть не только аморфной формы, но и принимать монументальные фигуры и, когда ты видишь подобное серое и величественное облако, которое будто движется на тебя, словно огромный танк с гуссеницами, у тебя съеживается все внутри и ты понимаешь.. ты по сравнению с этим так.. пылинка. И пока ты будешь сидеть за компом, пару, тройку раз в день передергивая или дроча об свою девушку, которая тебе уже настолько наскучила и настолько не интересна, что внутри себя ты ощущаешь пустоту и черную дыру рутины, которая медленно, но верно поглощает тебя.

Можешь продолжать сидеть на жопе и пытаться доказать себе, что другие живут такими же скучными жизнями, как и твоя, от этого тебе становится легче. ведь это действительно легче, чем начать меняться и развиваться.

типичная тактика Волшанского на лицо. Выражается она следущим предложением " А если вы мне не верите, значит вы лохи сами так не умеете и вообще вы мне завидуете".

Одного не понимаю - какой смысл в таких самоутверждениях на форумах? Неужели от этого самооценка поднимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ста...эмм Андерсон-красава! Мне эту историю уже поведал Сволочь=) Я и не сомневался в вашем успехе, а все эти завистливые коменты - лишь доказательство вашей крутости. Парни просто сидят перед кампом в надежде найти чудо-таблетку на форуме, не желая поднять свою задницу и занятся делом, воплощая свои мечты в реальность.

Техника соблазнения достаточно хорошо представлена: отколибровали тёлочку, двухступенчатая открывашка=), танцевальное кино, "вывоз", грамотный обход барьеров(тёлка уже на стадии выхода из клуба согласилась на ГС просто чтобы самооценку не терять поломалась), ну и дальше кино2 и алко-нарко-пикап=)

P.S. Кароче сегодня пересечёмся я тебе отдам трусняк и будем втроём разводить на ГС, в одинаковом белье=))) тока у Сволочи они красные, ну на то он и Сволочь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ста...эмм Андерсон-красава! Мне эту историю уже поведал Сволочь=) Я и не сомневался в вашем успехе, а все эти завистливые коменты - лишь доказательство вашей крутости. Парни просто сидят перед кампом в надежде найти чудо-таблетку на форуме, не желая поднять свою задницу и занятся делом, воплощая свои мечты в реальность.

Техника соблазнения достаточно хорошо представлена: отколибровали тёлочку, двухступенчатая открывашка=), танцевальное кино, "вывоз", грамотный обход барьеров(тёлка уже на стадии выхода из клуба согласилась на ГС просто чтобы самооценку не терять поломалась), ну и дальше кино2 и алко-нарко-пикап=)

P.S. Кароче сегодня пересечёмся я тебе отдам трусняк и будем втроём разводить на ГС, в одинаковом белье=))) тока у Сволочи они красные, ну на то он и Сволочь)

Да 3 чувака в одинаковых труселях с еблей - будет нечто :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, автор, какие выводы я сделал, прочтя твой филд.

1) Ты потрахался.

2) Ты считаешь себя очень крутым ниипаццо пихарем.

А что из этого может помочь мне или другим участникам форума? :) Даже если наивно предположить, что ты нигде не при3.14здел? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, история вызвала столько недоверия не потому, что она нереальная, а потому что описал ты всё коряво.

Основная нить поста "я ох*енен, остальное неважно".

Ты так описал, что нифига не поймёшь.

Всё то, что ты назвал "пикаперскими фишками", выглядит, как обычное снятие девочки на уверенности в себе.

Предположим, история реальна, тогда:

- девочка сама изначально хотела трахаться

- она за тем туда и пришла

- только надеялась на одного, а не двоих

- вас не смутило, что она так легко на всё поддавалась?

- или ты правда считаешь то, что было, проверками?

- девочка не хотела казаться шлюхой - да, это у любой будет, а в остальном вам с проверками повезло: их тупо не было

ЗЫ: это точно была 7-ка?

- стройная

- красивая (по-настоящему красивая)

- загорелая

- бархатная кожа

- длинные стройные ножки

- упругая попка

- высокая упругая красивая грудь

Такая была девочка? Всем пунктам соответствует?

Ну если так, то поздравляю. Но филда история всё равно не достойна. По крайней мере в таком контексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкинь пару фирменных открывашек? Если не хочешь сюда, давай в личку.

Отправил.

Филд был специально написан таким образом, без тактик и прочего, чтобы дать понять: "Процесс соблазнения в идеале должен быть естественной вещью, быть полностью конгруэнтен человеку и чем меньше заморочек, тем лучше будет получаться."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нудный филд, еще и с кучей лирического бреда. Кстати, автор, витамин Д - не гормон, ога) Гормоны и витамины немного разные, но это уже из курса биохимии. куча красивых слов вообще ни к месту, так, для объема текста, наверное.

Клево, тебе и другу дала местная бл*дина под шафЭ.)) Тру пикапер палюбас. Кста в наличии друга я очень сомневаюсь. Скорее всего ты был 1 с бухой в жопу 5кой. ^^

Щас мне напишут, что это зависть)) Палюбас) завидую кол-ву свободного времени, которое ты убил, это писав и правив)

Ну и эта... врак поменьше ога ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю этих парней не понаслышке, уж кто-кто, а эта парочка в состоянии раскрутить девочку!

Для тех кто пишет язвительные комментарии! Типа все случайность и бухая пятерка и т.д. Оба чела закончили тренинг с именными сертификатами, что свидетельствует немалым успехам. Один из них, по моему субъективному мнению, лучший выпускник за изрядное кол-во потоков! Я не говорю что в деле не замешана удача: груповухи, фасты и прочее зачастую как ни крути зависят от удачного стучения обстоятельств! Я бы сказал что знаю только одного человека, который может такое вытворять полагаясь только на скил, да и он, я думаю не сможет такое делать в 10 попытках из 10)!

По поводу девочки: я видел ее фотки, правда качественные, подфотошопленные, которые наверняка слегка расходятся с реалиями. Картой я не пользуюсь, НО девочка реально качественная, очень качественная, даже примая во внимание, отличного фотографа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба чела закончили тренинг с именными сертификатами, что свидетельствует немалым успехам. Один из них, по моему субъективному мнению, лучший выпускник за изрядное кол-во потоков!

Це говорит о том только, что они заплатили по 300$+ за треннинги, и более ни о чем. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Це говорит о том, что их филду стоит верить! И кстати мне кажется, ты им не завидешь, нет! Ты просто зол на любых относительно успешных в этой теме людей, так как сам не можешь найти в себе силы, идти и что-то делать, а злословить у нас каждый горазд. Жизнь все по своим местам расставит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Це говорит о том, что их филду стоит верить! И кстати мне кажется, ты им не завидешь, нет! Ты просто зол на любых относительно успешных в этой теме людей, так как сам не можешь найти в себе силы, идти и что-то делать, а злословить у нас каждый горазд. Жизнь все по своим местам расставит!

Расставит) Я больше злюсь на самодовльных индюков, считающих, что они суперафигенные, а на самом деле - мыльный пузырь. Я скормнее народ люблю. ИМХО, выкладывающие тут истории это крик - посмотрите-какой-я-офигенный, им ср*ть на то чтоб какие-то там фишки-бла-бла для других в научение писать) Тут идет тупо меряние письками "кто кого ах*еннее снял", с кучей п*здежа. Знаешь, качество в реклмае не нуждается)

А кста да. Важная ф-ция сего раздела реклама пикапа и как следствие - пикап-треннингов, куда сходил автор филда, оставив там кучу бабок)

(ну и коенчно участник проекта будет защищать, гг)

И еще - на меня не действует эти приколы типа "сам не идешь ниче не делаешь". Не побегу записываться на треннинг ААА ПЛ* СКОРЕЕ ЧЕТО ДЕЛАТЬ)

Но ты прав, жизнь расставит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с кучей денег ты загнул канеш, сумма для москвы более чем скромная) На тему того, что пост сделан не для того чтобы научить, я с тобой где-то согласен, но и врядли он выложен для того чтобы понтоваться, и уж тем более не для того, чтоб продавать тренинг! Ониж его прошли уже:) какой им прок в продаже? Просто у парней, такое у самих было первый раз в жизни, и это яркие эмоции, которыми они, а точнее автор хотел поделиться! Я всегда своих студентов учу тому, что надо БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ и талдычу это от звонка до звонка, а этих парней от начала и до конца учил я, так что думаю они этим пропитались и просто хотели показать, что так делать можно, у них получилось и поделиться эмоциями, а пост превратили в ругань тех, кто проходил тренинг против тех, кто скептически относится к тренингу, либо не верит в то, что это реально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расставит) Я больше злюсь на самодовльных индюков, считающих, что они суперафигенные, а на самом деле - мыльный пузырь. Я скормнее народ люблю. ИМХО, выкладывающие тут истории это крик - посмотрите-какой-я-офигенный, им ср*ть на то чтоб какие-то там фишки-бла-бла для других в научение писать) Тут идет тупо меряние письками "кто кого ах*еннее снял", с кучей п*здежа. Знаешь, качество в реклмае не нуждается)

НУ а по моему настоящие мужчины всегада должны соревноваться (МЕРЯТЬСЯ ПИПИСЬКАМИ),ибо это не дает застыть на одном месте и зарости мхом...Как в отношениях,соблазнении,жизни,спорте...И порой успехи других подталкивают других на первые шаги к успеху!!!

Как говориться..НАША жизнь -ИГРА...

Согласен в одном..не надо пиз....жа.! Если сделал,то напиши как есть...Ибо КАЧЕСТВО и уровень мастерства всегда сам говорит за себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

конечно бы побольше услышать, о подробностях. (а то почти ничему не научился), но в целом тема понравилась.

и если автора не затруднит то буду рад услышать совет http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=104486

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что понра: лёгонькая понтливость автора, ясное руководством к тому, чем надо заниматься на отдыхе. Честно скажу, что видя таких ребят, нормальных парней, радуюсь за них... меня одного на моря жена не отпустит, ну в этом тож своя прелесть есть :) Чесслово белая зависть есть )))

Что не понра: попытка притянуть техники к достаточно распостранённой ситуации: 2 или более нормальных парня (ну или 1, пох), 1 девка (или более), которая ищет приключений ))) курортного романа (по-русски: ебли с кем-либо). Чего я тока с женой не насмотрелся на морях, видели когда на шезлонге у бассейна сношались, настоящую групповуху (не как у автора, МЖМММ) в лобби баре в 4-00, фаст её подруги с шотладцем за 15 минут (ого, он гуру!!!), другая (в сл. раз, который был последним, с тех пор только оба отдыхаем, без лишинх людей) трахалась с негром через час после знакомства (ещё один технарь, хотя ей было любопытно посмотреть на его хуй) и т.п. В последний раз, когда сидели лонг пили, видели как хачик увёл девку (на 7мь тянула) с танцола за полчаса. Легко? Да не так ))), она с парнем пришла (багатеньким ТФНом :) ), а он отлучился и хачик её, хвать (гы, было весело смотреть как он ищет свою тёлку :D ) ))))) Таким финтам, уже упомянутому Волшанскому стоит поучиться. Всяко бывает на морях... тут у девок просто либидо шальное и эмоции дикие )))

Что хочу знать: автор, ты думаешь у неё кто-то есть или нет в Москве (или же ином городе, где она проживает), у меня получается интуитивно определить ставлю ли я к-л рога или нет :) Вот, что ты думаешь, что тебе 6ое чувство говорило???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что понра: лёгонькая понтливость автора, ясное руководством к тому, чем надо заниматься на отдыхе. Честно скажу, что видя таких ребят, нормальных парней, радуюсь за них... меня одного на моря жена не отпустит, ну в этом тож своя прелесть есть :) Чесслово белая зависть есть )))

Что не понра: попытка притянуть техники к достаточно распостранённой ситуации: 2 или более нормальных парня (ну или 1, пох), 1 девка (или более), которая ищет приключений ))) курортного романа (по-русски: ебли с кем-либо). Чего я тока с женой не насмотрелся на морях, видели когда на шезлонге у бассейна сношались, настоящую групповуху (не как у автора, МЖМММ) в лобби баре в 4-00, фаст её подруги с шотладцем за 15 минут (ого, он гуру!!!), другая (в сл. раз, который был последним, с тех пор только оба отдыхаем, без лишинх людей) трахалась с негром через час после знакомства (ещё один технарь, хотя ей было любопытно посмотреть на его хуй) и т.п. В последний раз, когда сидели лонг пили, видели как хачик увёл девку (на 7мь тянула) с танцола за полчаса. Легко? Да не так ))), она с парнем пришла (багатеньким ТФНом :) ), а он отлучился и хачик её, хвать (гы, было весело смотреть как он ищет свою тёлку :D ) ))))) Таким финтам, уже упомянутому Волшанскому стоит поучиться. Всяко бывает на морях... тут у девок просто либидо шальное и эмоции дикие )))

Что хочу знать: автор, ты думаешь у неё кто-то есть или нет в Москве (или же ином городе, где она проживает), у меня получается интуитивно определить ставлю ли я к-л рога или нет :) Вот, что ты думаешь, что тебе 6ое чувство говорило???

У нее парень в родном городе, который названивал ей каждые 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее парень в родном городе, который названивал ей каждые 2 часа.

Собсно вот она и суть филда: что будет, если отпустить девочку одну на море :D Типа г-да доверяйте и будут вам рога )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее парень в родном городе, который названивал ей каждые 2 часа.

Собсно вот она и суть филда: что будет, если отпустить девочку одну на море :D Типа г-да доверяйте и будут вам рога )))

Если звонить каждые 2 часа, то да.. ее парень скучен ей, но там же попадались девочки, у которых "парень" представлял собой очень мощный барьер.

А вообще, если отпустили девочку на курорт, то самим тоже можно погулять хорошо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор респект за групповушку:rolleyes: Египет-это как раз то место,где можно реализовать почти все!Там массовый недотрах девушек.Недавно был в Египте с друзьями оторвались тоже круто.Простой трах с девушками был у всех ,но групповушку не смогли сделать. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...