Перейти к публикации
пикап.Форум

оральный секс!


Рекомендованные сообщения

На вечеринке моего друга, я познакомился с "его" девочкой (это их 3ое или 4ие свидание, было) (причем секс у них был на первом)мой коришь предложил мне, добавит остроты. (предложил мне присоединиться)

придумали план, чтоб я мог заночевать в одной комнате.

В общем,когда присоединился, все было хорошо за исключением одного момента(девочка никак не хотела заниматься оральным сексом)

Я не знаю, был ли у этой девочки подобный опыт, но даже когда нам всем сорвало башню, я ей дал понять, что нужно делать(в этот момент она немного задумалась и дала убидительное «нет»)

Через некоторое время я опять решил еше разок попробывать, но так и не получил чего хотел.

Вобщем я сночала подумал, что дело во внешнем виде, но думаю проблема не в этом.(очень здоровый вид и нет особых зарослей. Ни у меня, ни у друга) Причем он говорит, что тоже не смог ее прожать на этом.(еше! Когда я из нее вышел, то снял презерватив и пошел в вану, а уж потом опять присоединился)

Короче, скоро намечается еще одна встреча и вопрос очевиден.(как?)

Я думаю, что для начала нужно чтоб он ее прожал, но он говорит, что не может!

П.с. если не ошибаюсь ей 22г, внешность «6», неплохая фигура!

(буду рад осудить разные варианты и разводки, а то мне в голову лезет всякая хрень!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нет особых зарослей"

На орал прожать не всегда просто,поэтому дабы повысить свои шансы, брею наголо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не каждый раз сбриваю. и думаю нет особой необходимости! (думаю нужно хоть чуть-чуть на обезяну быть похожим :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многоуважаемый Сильвестр Андреевич, что вы имели в виду?(будьте более информативней.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девочки похоже есть ЛТР и у меня предположение, что может она считает оральный секс изменой?(,а с нами она просто поразвлекалась?) или есть внутренняя брезгливость(ожп очень пафосная и очень высокого мнения о себе.)

Может стоит вытащить ее на романтическое свидание и прокачать доверие?

или попробовать найти еще одну ожп для оргии, чтоб она смогла за компанию?

или тупо попробовать прожать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девочки похоже есть ЛТР и у меня предположение, что может она считает оральный секс изменой?(,а с нами она просто поразвлекалась?) или есть внутренняя брезгливость(ожп очень пафосная и очень высокого мнения о себе.)

Может стоит вытащить ее на романтическое свидание и прокачать доверие?

или попробовать найти еще одну ожп для оргии, чтоб она смогла за компанию?

или тупо попробовать прожать

ну чувак!!! скажи, а то, что она с вами двумя ебется как шлюха подзаборная, это не показатель того, что она изменяет? Вам с кентом 5 баллов за такое! Если телочка при наличии ЛТР дала вам двоим, то какая бы она пафосная ни была, как кроме б...ди ее назвать? Хочет веселиться-это дело другое! Пусть рвет свои ЛТР и веселиться до упаду или пока ее п...да выдерживает. (представь себя на месте ее BF. Ты уверен в своей пассии, отдаешь ей свои чувства, придумываешь очередные романтические свидания. Планируешь на какие пляжи поташишь свою девчоночку летом. А ее в это время, упоенно трахают два парня!!! :o ) Если у нее действительно есть ЛТР, то, дружище, мой тебе совет, не скромничай и в делах оральных чуть понастойчивей, поуверенней. А потом, позови еще кого -нибудь из друзей и пустите ее по кругу!!! С б...дями по другому нельзя. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

santino спасибо!

у девочки похоже есть ЛТР и у меня предположение, что может она считает оральный секс изменой?

есть пару моментов из-за которых я склонен так считать, я не знаю, что у этой ОЖП в голове!, А спрашивать, что до как я естетно не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чувак!!! скажи, а то, что она с вами двумя ебется как шлюха подзаборная, это не показатель того, что она изменяет? Вам с кентом 5 баллов за такое! Если телочка при наличии ЛТР дала вам двоим, то какая бы она пафосная ни была, как кроме б...ди ее назвать? Хочет веселиться-это дело другое! Пусть рвет свои ЛТР и веселиться до упаду или пока ее п...да выдерживает. (представь себя на месте ее BF. Ты уверен в своей пассии, отдаешь ей свои чувства, придумываешь очередные романтические свидания. Планируешь на какие пляжи поташишь свою девчоночку летом. А ее в это время, упоенно трахают два парня!!! :o ) Если у нее действительно есть ЛТР, то, дружище, мой тебе совет, не скромничай и в делах оральных чуть понастойчивей, поуверенней. А потом, позови еще кого -нибудь из друзей и пустите ее по кругу!!! С б...дями по другому нельзя. Успехов!

А тебе не кажется, что это уже проблемы её парня ? Меньше надо думать - больше надо трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожать, грубо брать за волосы тыкать членом в лицо. Легкая пощечина сразу даст ей понять, только оскорблений не надо.

Возможно ей бывший в рот толкал так что задыхалась, вот отсюда и страхи. Хз как, но мне все минет делают, другой вопрос что уже после того как было вагинальное прникновение. Раз уж на то пошло, то сорри, опыта такого чтобы был секс и не было минета не имел. Имеются конечно случаи когда сам забивал, но это не в счет. Я твердо уверен, что минет делают ВСЕ девушки. Малолетки не в счет, у них особые тараканы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

carnag спасибо!(абсолютно согласен.)

у меня был случай(давно) после секса лежали с ОЖП и слушали музыку и тут она "ляпнула" кое-что по поводу исполнителя песни. вот и получается (допустим через10лет) она моя жена, а дети от того солиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"имя например" спасибо.

Малолетки не в счет, у них особые тараканы

думаю и в более зрелом возрасте ожп может себе вести как малолетка. (все зависит какой смысл вкладывать в слово.)

почему то я склонен думать, что это внутренняя брезгливость. (девочка любит чистоту, чистые постели итд..) хотя, я вполне может быть чересчур загоняюсь.

на данный момент думаю прожать, или точнее чтоб коришь подержал :D будем надеяться, что смогем утилизировать негатив который сможет возникнуть (тут два выхода или ей понравиться или это может быть последнее рандеву)

П.с. час истины близок(предполагается, что это будет или вторник, или среда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понялу вас тройничек а она не сосет? попробуй лучше прожать на дабл пенетрейшн, а если не получиться то скажи "ну блин... хотя бы в от тогда возьми"))))

это все юмор а если серьезно, то ты был прав изначально кода хотел доверие прокачивать. тупо прожимать безполезно. может вызвать негатив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почти нарисовалась картинка как будет проходить эта встреча.

там будет время, чтоб мы с другом втерлись в доверие +остался салют от НГ и есть рецепт японского летающего фонаря.

только осталось, чтоб выходные срослись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставите ее раком, приятель входит сзади, ты подкатываешь спереди, берешь ее жестко за волосы и насаживаешь на свой причендал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставите ее раком, приятель входит сзади, ты подкатываешь спереди, берешь ее жестко за волосы и насаживаешь на свой причендал.

вполне может прокатить. как вариант приятель делает ей куни а она сосет тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо получилась:

Действующие лица:

1: я

2: друг, он же "коришь"

3:ожп, в роли "ОЖП"

И новые лица, в составе нашего друга (не плохого соблазнителя) и его новой девочки.

Назовем их просто:

4:еще друг "м"

5:его девочка в роли "Ж"

В общем, наши с «корешем» предположение подтвердились, что у "ОЖП" есть ЛТР или типа того(решили действовать мягко). И еще и по этой причине к нам добавились "М" и "Ж" (чтоб наша компания выглядела как приличная) +по словам "М" у "Ж" есть качества для незапланированного разврата.

Без особых усилий вытащили "ОЖП" в место действия!

По легенде, мы собирались посмотреть двд, запустить салют, покурить кальян, выпить немного вина и поужинать.

На протяжении вечера я старался качать доверие, а "коришь" и "М" так и норовили свести тему к хуям (надо отдать им должное! Было видно, как девочки возбуждались), в эти моменты я намекал "ОЖП", что мол –доиграешься!

Убедив "кореша", что лучше подстраховаться и стараться не перегнуть палку и по возможности подключить "М" и "Ж" (+ "Ж" делала знаки внимания в мою сторону), пошли смотреть двд.

Потом засраниц под буквой "М" сразу после, после просмотра двд решил уединиться с "Ж" тогда я решил технично свалить в магазин, взяв с собой ключи, в надежде, что "коришь" не будет терять время.

Спустя не много времени.

Зайдя в квартиру, было слышно оба процесса. Раздеваясь, я немного задумался, а в какую комнату стоит зайти? И шагнул в дверь.

Тут "ожп" как приличная решила прикрыться, "коришь" не отрываясь от процесса, дал ей понять: -что он, мол тут не видел?

Подойдя к "ожп" спрашиваю: -ну, что доигралась?

Раздеваясь, я продолжаю: - ты весь вечер меня дразнила! И за это сейчас будешь наказана! Тут и "коришь" подтвердил: -ага! Дразнила, дразнила!!! (тут становилось заметно в глазах появления немного страха и дикого возбуждения) Ооо ДА! я был серьезен в этот момент. ("коришь" был сверху! И тут я тупанул , что не стал "кореша" просить менять позу!, а стал пробовать так)

Короче опять ничего не получилось + (видимо из-за моих неуверенных действий сопротивление только усиливалось .) видя подобный расклад, моя планка злости и адреналина просто взлетела!

Чуть ли не приказав "корешу" говорю: -подержи!!!

"коришь" отвлекся от процесса и свел сопротивление "ожп" к "0", я, перебираясь на его место, продолжаю: -все равно я возьму тебя, так как хочу я!

Надел презерватив, увлажнил и сделал анальное проникновение.

Потом мне высказали какой я подонок, эгоист и как я вообще не уважаю девушек, ну итд..

Но уже примерно через полтора часа мы померились в традиционной форме.

Больше ничего интересного в этот вечер не произошло!

наверное я сильно заморочился, а на самом деле все намного проще(просто она не хотела брать на себя ответственность)!

хочу поблагодарить всех кто написал в особенности " Melkorn" и "имя например" (просто не хватило уверенности)

Тема перестала быть актуальной, но буду рад услышать: -что мог сделать лучше?

я получил ценный опыт, надеюсь он будет полезен вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что же ты понял?

лично для себя понял, что если девочка "бревно", то глупо ждать от нее инициативы!!!

что в такой ситуации нужно брать на себя всю ответственность и инициативу, и тем самым показать ей как сильно я ее хочу!

Еще понял, что пора идти в "сексшоп", за наручниками, плетками, итд...

нельзя сказать, что для себя открыл "Амереку", просто по другому задумался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы подругу недостаточно завели классическим сексом, по опыту скажу что после хорошей, качественной **ли девушка согласна на все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...