Перейти к публикации
пикап.Форум

Размер лифчика


qaz3490

Рекомендованные сообщения

Короче народ тема такая - хочу своей девушке подарить бельё, но не знаю её размер груди. То есть обхват знаю - 94 см, а вот размер чашек не знаю. В инете щас посмотрел, там есть C D E. Как эти размеры определяют? Варианты типа спросить у девушки не канают - уже спросил. Она не знает. :) А на тех лифчиках которые у неё есть уже ни хрена не написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не вздумай купить ей бюстгалтер с обхватом 94! Облажаешься ))

В размере бюстгалтера фигурирует обхват, но это обхват грудной клетки ПОД грудью (а ты явно указал обхват самой груди ))

Если у нее обхват груди 94см, то скорее всего размер чашечки у нее В-С.

А полный размер скорее всего 80С или 85В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе мало мнения САМОЙ Лоры? :)

Точно тебе все равно никто не скажет, кроме ,как уже сказали, самой девушки или же ее подружки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё народ, нашёл как определить размеры. Завтра вооружаюсь сантиметром.

Как определить сантиметром обхват, я себе представляю... Но как размер чашек - нет. :huh:

Объясни плиз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как определить сантиметром обхват, я себе представляю... Но как размер чашек - нет. huh.gif

Объясни плиз )))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%...%87%D0%B8%D0%BA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как определить сантиметром обхват, я себе представляю... Но как размер чашек - нет. huh.gif

Объясни плиз )))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%...%87%D0%B8%D0%BA

Измерила. Получается абсолютно не то, что есть на самом деле. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Измерила. Получается абсолютно не то, что есть на самом деле. huh.gif

Ты что и где меряла? Впринципе, при общей пропорциональности, у девочки ростом 170, размером верхней одежды 38-40 и 3тьим размером груди, бюстгальтер будет 80С. Девочка при тех же параметрах, но со 2 размером 75В. Уменьшение размера одежды уменьшит обхват под грудью, 3 размер груди при 36 одежды будет 70С, второй - 70В.

P.S: Скажи мне сколько под грудью и сколько по груди, и какой размер одежды. Я тебе скажу твой размер бюстика. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Измерила. Получается абсолютно не то, что есть на самом деле. huh.gif

Ты что и где меряла? Впринципе, при общей пропорциональности, у девочки ростом 170, размером верхней одежды 38-40 и 3тьим размером груди, бюстгальтер будет 80С. Девочка при тех же параметрах, но со 2 размером 75В. Уменьшение размера одежды уменьшит обхват под грудью, 3 размер груди при 36 одежды будет 70С, второй - 70В.

P.S: Скажи мне сколько под грудью и сколько по груди, и какой размер одежды. Я тебе скажу твой размер бюстика. )))

Я, конечно, представляю себе девочку с твоими данными... В моем воображении это дохлот с большой грудью. В жизни я таких вижу редко...

PS Под грудью - 75, по груди - 82, размер одежды - 46. Размер лифчиков - 80B, иногда 85С. В таблице этого соответствия я не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купи подарочный сертификат дикой архидеи,и подари его девушке,пусть сама всё купит:)

Или сходи с ней и выберите то, что нравится тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, представляю себе девочку с твоими данными... В моем воображении это дохлот с большой грудью. В жизни я таких вижу редко...

PS Под грудью - 75, по груди - 82, размер одежды - 46. Размер лифчиков - 80B, иногда 85С. В таблице этого соответствия я не нашла...

Я просто оперирую европейскими размерами, а не советскими. ))) Европейский 40 = советский 46.

Есть более простой способ вычислить чашку - по разнице между под грудью и по груди.

Разница между обхватом-----|-----Размер чашки

груди и обхватом под грудью|

-------------12 см-------------------|-------Чашка А

-------------14 см-------------------|-------Чашка B

-------------16 см-------------------|-------Чашка C

-------------18 см-------------------|-------Чашка D

-------------20 см-------------------|-------Чашка E

-------------22 см-------------------|-------Чашка F

-------------24 см-------------------|-------Чашка G

Исходя из обеих таблиц у тебя с трудом А. Должен быть примерно 80А, хотя там и 75 пойдет. Откуда там С я не знаю, только если 70С по принципу параллели. Слишком маленькая разница в размерах. Я мужчина, но у меня ито под - 100, по - 112. А у тебя разницы всего в 7 см. Даже если принять во внимание французские размеры, то там может быть 85А, ну В с натяжкой.

Или сходи с ней и выберите то, что нравится тебе)

Не "или", а именно!!! Послать ее одну это уже не есть подарок. Сам процесс выбора вместе, очень крышесносен. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, представляю себе девочку с твоими данными... В моем воображении это дохлот с большой грудью. В жизни я таких вижу редко...

PS Под грудью - 75, по груди - 82, размер одежды - 46. Размер лифчиков - 80B, иногда 85С. В таблице этого соответствия я не нашла...

Я просто оперирую европейскими размерами, а не советскими. ))) Европейский 40 = советский 46.

Есть более простой способ вычислить чашку - по разнице между под грудью и по груди.

Разница между обхватом-----|-----Размер чашки

груди и обхватом под грудью|

-------------12 см-------------------|-------Чашка А

-------------14 см-------------------|-------Чашка B

-------------16 см-------------------|-------Чашка C

-------------18 см-------------------|-------Чашка D

-------------20 см-------------------|-------Чашка E

-------------22 см-------------------|-------Чашка F

-------------24 см-------------------|-------Чашка G

Исходя из обеих таблиц у тебя с трудом А. Должен быть примерно 80А, хотя там и 75 пойдет. Откуда там С я не знаю, только если 70С по принципу параллели. Слишком маленькая разница в размерах. Я мужчина, но у меня ито под - 100, по - 112. А у тебя разницы всего в 7 см. Даже если принять во внимание французские размеры, то там может быть 85А, ну В с натяжкой.

Да, сама не понимаю, почему всё так))) Но измеряла я нормально, да и циферки хорошо видела. ;)

Я - уникальна, значит :D

Или сходи с ней и выберите то, что нравится тебе)

Не "или", а именно!!! Послать ее одну это уже не есть подарок. Сам процесс выбора вместе, очень крышесносен. )))

Аха))) С этим согласна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, представляю себе девочку с твоими данными... В моем воображении это дохлот с большой грудью. В жизни я таких вижу редко...

PS Под грудью - 75, по груди - 82, размер одежды - 46. Размер лифчиков - 80B, иногда 85С. В таблице этого соответствия я не нашла...

Дохлот? ну как сказать, у меня размер одежды 44, и размер 75С, по груди 92, тощей никто не обзывал. Как раз вписывается в предложенные таблицы. Что касается ваших измерений, может вы ошиблись - по груди 92? Русские размеры(это те, которые 42-44-46) высчитываются как раз по обхвату бюста, умножаются на два. То есть 42 - это 84 в груди +около 6 сантиметров на свободное облегание, 44 - это 88 опять таки плюс 6. 46 размер при обхвате груди 82 будет висеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не тупи, посмотри на розмер её ливчика, который она носит... что тут тяжолого?

Кусочек материи, на котором написан размер часто колет нежные части тела и девушки его срезают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, представляю себе девочку с твоими данными... В моем воображении это дохлот с большой грудью. В жизни я таких вижу редко...

PS Под грудью - 75, по груди - 82, размер одежды - 46. Размер лифчиков - 80B, иногда 85С. В таблице этого соответствия я не нашла...

Дохлот? ну как сказать, у меня размер одежды 44, и размер 75С, по груди 92, тощей никто не обзывал. Как раз вписывается в предложенные таблицы. Что касается ваших измерений, может вы ошиблись - по груди 92? Русские размеры(это те, которые 42-44-46) высчитываются как раз по обхвату бюста, умножаются на два. То есть 42 - это 84 в груди +около 6 сантиметров на свободное облегание, 44 - это 88 опять таки плюс 6. 46 размер при обхвате груди 82 будет висеть.

Насчет дохлота я говорила о размерах 38-40 русских)) Если европейские 38-40 перевести в наши, то получается всё нормально)))

Да, лоханулась, сорри :rolleyes: 92 см. И теперь если вычесть 92-75=17, т.е. у меня вообще между С и D? :blink::D

Кусочек материи, на котором написан размер часто колет нежные части тела и девушки его срезают

Или цифорки от нескольких стирок и трения о тело исчезают понемногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, лоханулась, сорри rolleyes.gif 92 см. И теперь если вычесть 92-75=17, т.е. у меня вообще между С и D? blink.gif biggrin.gif

Вот и я про то же. Теперь у тебя правильные 80С или 80D. Тут уж по груди примерять нужно.))) А еще попробуй 75С или 75D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, лоханулась, сорри rolleyes.gif 92 см. И теперь если вычесть 92-75=17, т.е. у меня вообще между С и D? blink.gif biggrin.gif

Вот и я про то же. Теперь у тебя правильные 80С или 80D. Тут уж по груди примерять нужно.))) А еще попробуй 75С или 75D.

В том то и прикол)) В надписях на лифчике я не ошиблась. Это или 80В или 80С (что оч редко) или 85В. Не совсем в таблицу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...