Перейти к публикации
пикап.Форум

Как добить целку?


Рекомендованные сообщения

Не знал куда написать по этому пишу суда.

Вообщем проблема в том что я встречаю с девушкой, ей 20 и она целомудренная. встречаемся мы уже чёртовых 4 месяца.

Проблема в том то что ко всему доступ есть (сиски,пи**и и т. д.) но нет к самому главному. уже всё перепробовал что можно было.

1)и меньше внимания уделял,при встречах давал ей огромную гору эмоций и удовольствия.

2)при каждой встрече возбуждал её всеми способами которые только знал.

когда доходит до самого главного она начинает морозится, убери руки, я собственно могу на немного убрать руку и тут же обратно лезу, но после пару таких раз я обычно ухожу от неё покусан.

Но своим результатом в принципе я доволен, потому как до всего этого мне пришлось попотеть что бы раскрепостить её, так как она вообще не тронутая была(в это трудно поверить"я знаю".Но девочка, творческая(художник) и немного странная я бы сказал). ДА! изначально у неё мнение было о сексе такое что (если простая пара этим занимается то девушка уже считается Бл***ю)почему? потому так как если девушка с этим человеком лишится своей девственности и потом в дальнейшем они растанутся(не всегда такое конечно, но в большинстве случаях), девушка разумеется найдёт себе потом другого парня и они конечно же будут в дальнейшем уже спать друг с другом. И именно по этому она считает всех девчонок которые лишились уже своего целомудрия, Поб****шками.(но с каждым днём эта точка которой она придерживается, постепенно куда-то исчезает, но всё ровно остаток остаётся.) Вообще полный П. (вот как мне устранить в ней до конца этот таракан, я уже не знаю :wacko: )

ДА! при этом каждый раз когда я заводил разговор на счёт секса,она всегда уходит от темы, плюс к этому начинает себя чем то грузить, чем чёрт его знает! но обычно после этого начинается деприсняк(по этому я уже перестал с ней об этом говорить и пошёл на хитрые меры, я сказал то что я буду ждать когда она будет готова сексу тогда и скажет, тем самым затмив ей реальность "она сказала: ХОРОШО, но больше об этом не говорим(имеется ввиду вообще о сексе)" ,лесть и всячески её возбуждать я не перестал, на оборот даже стал всё это делать чаще).

Хотел бы ещё добавить что девочка практически как уже год потеряла маму(из за серьёзной болезни) :( .

Вот я и думаю что это и есть одна из проблем, это девочку как то травмировало.

Хотелось бы узнать у Пикап тренеров что можно сделать в этому случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс с другими ОЖП был, мне 19,всё происходит или у меня дома или у неё, улица думаю в счёт не идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по названию тему мне тут подумалась, что есть некий полутруп целки, который необъходимо срочно добить - название ад XD

Отсюда делаем вывод, что девочка неуверена в том, что ее после дефлорации не бросишь, и она не станет бл*дью в собственном понимании. Че тебе делать? рассказывать почаще как ты ее любишь и временно вообще прекратить прситавать на фоне этих россказней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе такая нужна, потом необерешься еще и других странностей :rolleyes:

По чаще говори о вашем совместном будущем... Пусть у нее появляется больше доверия к тебе

Один, два раза вообще ее не трогай, пусть задумается, а потом опять прожим, и она дрогнет 99%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно кому-нибудь да даст. А может и вообще не даст. Есть в каждом поколении очень маленький процент целок на всю жизнь, хотя симпатичные, из-за огромных тараканов в голове, это факт. Не буду выдумывать какой процент, но пару раз за всю жизнь мне попадались девственницы 27-28 лет, но это уже совсем другая история.

Причем симпотные.

В общем автору желаю успехов.Ну 4 месяца это еще ничего, через год если не даст-бросай :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛОБОТА

я тоже так думаю, было пару раз когда её родственников не было дома и вела она себя разумеется по-другому. Но мороз всё же оставался.

InfectedBrain

время от времени я ей говорю то что её люблю, она у меня одна и всё в этом духе.

Carter_s

пару раз такие разговоры заводил. конечно дали результат но не особый.

Arai

спасибо. ты не поверишь но я именно так и думал сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InfectedBrain +1

Вот оно: 2)при каждой встрече возбуждал её всеми способами которые только знал.

В результате у ОЖП создается впечатление, что секс --- единственное, что от нее тебе нужно. Кроме того, она, возможно, таким образом регулярно получает от тебя достаточную для себя порцию сексуального удовлетворения, и потому у нее нет физиологического стимула идти дальше.

К тому же,если это все регулярно повторяется (встреча-попытка прожима-отказ с ее стороны на последнем этапе), то в (под)сознании девочки это может превратиться в стандартный сценарий встречи с тобой, то есть все будет происходить уже на автомате, вроде так и надо. И чем дальше, тем такой сценарий ломать труднее. Оно тебе надо? :)

Вывод: временно отступить и сосредоточиться на других аспектах взаимоотношений. И калибровать реакции ОЖП, чтобы понять, когда пора в новую атаку. Ну и, конечно, обстановка (чтоб никто не мешал за стенкой) :rolleyes: Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InfectedBrain +1

Вот оно: 2)при каждой встрече возбуждал её всеми способами которые только знал.

В результате у ОЖП создается впечатление, что секс --- единственное, что от нее тебе нужно. Кроме того, она, возможно, таким образом регулярно получает от тебя достаточную для себя порцию сексуального удовлетворения, и потому у нее нет физиологического стимула идти дальше.

К тому же,если это все регулярно повторяется (встреча-попытка прожима-отказ с ее стороны на последнем этапе), то в (под)сознании девочки это может превратиться в стандартный сценарий встречи с тобой, то есть все будет происходить уже на автомате, вроде так и надо. И чем дальше, тем такой сценарий ломать труднее. Оно тебе надо? :)

Вывод: временно отступить и сосредоточиться на других аспектах взаимоотношений. И калибровать реакции ОЖП, чтобы понять, когда пора в новую атаку. Ну и, конечно, обстановка (чтоб никто не мешал за стенкой) :rolleyes: Как-то так.

Спасибо, буду пробовать. через пару недель отпишу результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего друга была такая же проблема.после 4 лет отношений ни разу и не потому что он дебил такой,а реально иногда такие девушки попадаются.В итоге это все переросло в постоянные измены со стороны моего друга.К тому же его все это очень сильно достало и он понял ,что на ней свет клином не сошелся и конечно же бросил её.Сейчас часто встречаю её в клубах шлюха редкая стала,барная стойка и мужской туалет её излюбленные места.

Так что прислушивайся к советам выше , и спасай девушку-если любишь и благороден...ну а можешь бросить тоже нормальный вариант...ну я бы точно бросил не хочу быть ни чьим то первым-ни чьим то последним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего друга была такая же проблема.после 4 лет отношений ни разу и не потому что он дебил такой,а реально иногда такие девушки попадаются.В итоге это все переросло в постоянные измены со стороны моего друга.К тому же его все это очень сильно достало и он понял ,что на ней свет клином не сошелся и конечно же бросил её.Сейчас часто встречаю её в клубах шлюха редкая стала,барная стойка и мужской туалет её излюбленные места.

Так что прислушивайся к советам выше , и спасай девушку-если любишь и благороден...ну а можешь бросить тоже нормальный вариант...ну я бы точно бросил не хочу быть ни чьим то первым-ни чьим то последним...

я не сказал бы что её люблю, но девушку по наклонной пускать не хочу(зачем ломать чужую жизнь)

Согласен с alekseyWoW!

Ты ее прожмешь на это дело, а потом если бросишь то пойдет она по накатанной...

но открыто её бросать я же не собираюсь. я через какое-то время уеду в другую строну учится, разумеется она со мною поехать не сможет. дальше уже дело времени, так как на расстоянии строить отношения это нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вообщем полный ОБЗАЦ.

всё делал так как и советовали. результат дало, но малый. про жать до конца не получается. позже потом попробовал снова. тот же результат.

дело обстоит так: когда всё вроде уже вот доходит до решающего момента, она начинает морозится. в последней такой раз мощно поссорились инициатором ссоры был я(достала уже вся эта х**ня)Потом всё уладилось.

как всё было: после через пару дней,

я пишу ей смс: я хочу тебя(решил проверить ей реакцию)

она: ой ой,ты меня пугаешь!

я:почему я тебя пугаю, я же не маньяк какой нибудь, я твой парень и встречаемся мы уже довольно долго.

она: извини что так всё вышло

я:за что ты изменяешься? вот скажи, тебе хорошо со мной или нет? если нет то что мозги друг другу пудрить.

она: хорошо, но спать не буду, это окончательный мой ответ.

я: я же тебя не заставляю, посчитай сколько мы с тобой встречаемся, каждый раз когда у нас заходил разговор насчёт этого, ты мне так и не сказала вескую причину.

она: во 1-х из крестьянских соображений, во 2-х моя мамочка не позволила бы такого поведения.

я: не согласен на счёт крестьянства, вся Россия этим занимается и нечего. Даа.. что там Россия весь мир блин.

она: а у меня лично сложилось впечатление что тебе одного и надо было. изначально

она: мы же оба знаем если парень добивается девушку, то он теряет интерес к ней

я:Если бы мне это нужно было бы изначально то я бы и не стал встречаться так долго с девушкой. Можно было сделать давно вывод что ты мне не безразлична.

После всего, двое суток с ней не разговаривал. не писал, не звонил, нечего. потом смотрю она написала.

Она: Так и будем играть в молчанку?

я: я всё сказал. что хотел.

она: (точно не помню что она там скала. НО ВЫВОД БЫЛ тот же самый, что то вроде этого) я стою на своём, но ты же будешь мне говорить что это не правильно!

я: я уже не чего не буду говорить, я для себя вывод сделал.

После этого она молчала, даа... и я не чего не писал. в прошлое воскресенье приехал к ней, по болтали и т.д. за всё время которое я провёл у неё, не разу к ней не прикоснулся, не целовал не чего не делал. чмокнул только перед встречей и прощанием. ДА! когда с ней пили чай, она мне задала вопрос.

она: какие ты выводы сделал?

я: я быстренько ушёл от темы. сказав типа "какой классный шоколад, вы где купили его?!"(что то в этом духе)

зачем я это сделал? да затем. что он в это день ездила к мамке на кладбище. когда я только к ней пришёл у неё и так настроения не было, потом пока поднял его ей...

Поправка, я думал у неё мамы не стала 2 года назад, а оказалось чуть больше пол года назад.

Я думаю что это и есть пока нынешний барьер. который её тормозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что это и есть пока нынешний барьер. который её тормозит.

Нет, это ты тормозишь. Убил четыре месяца на непрбиваемую целку и, похоже, дуру ( без обид ).

Лучше потратил это время на знакомства с другими ОЖП и уже нескольких бы отзачётил.

Всех тараканов не передавишь, особенно, когда они такие серьёзные.

Даже если ты прожмёшь её на секс ( лет эдак через.... :lol: ), от него ты не получишь никакого удовольствия, уверяю. С её убеждениями это будет похоже на унылое, нудное, бесчувственное совершение фрикций, которым тебя ещё потом и попрекать будут. Мол, я ради тебя даже этой гадостью заниматься стала, а ты...

Всё ИМХО, как говорится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправка, я думал у неё мамы не стала 2 года назад, а оказалось чуть больше пол года назад.

У Вас просто изумительное доверие друг к другу :)

И часто у вас подобное смс дрочиво присутствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная ситуация... Было занимательно почитать))) Почти все девушки не дают, из своей врождённой, инстинктивной вредности, а тут всё подругому. Лично я когда сталкиваюсь с подобными ОЖП, мне просто их не хочется сексуально. Вокруг туева хуча стервозных дам, которые действительно заслуживают, что бы их постоянно укладывали (ну по крайней мере всем своим видом показывают это). А посоветовать тут что то - сложно. Ибо сам с таким не сталкивался. Тут видно, что она тебе не доверяет на столько, что бы тебе дать, хотя возможно и рассматривает тебя как первого партнёра. Наверно ей надо в 3 раза больше (в отличии от остальных ОЖП) внушить, что ты её не бросишь, после секса. Но мне кажется, что ты будешь ещё долго ждать, пока она тебе даст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мы тут уважаем друг друга, и девушек в том числе. И за подобное название темы в следующий раз накажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправка, я думал у неё мамы не стала 2 года назад, а оказалось чуть больше пол года назад.

И часто у вас подобное смс дрочиво присутствует?

один раз всего такое было.

Очень интересная ситуация... Было занимательно почитать))) Почти все девушки не дают, из своей врождённой, инстинктивной вредности, а тут всё подругому. Лично я когда сталкиваюсь с подобными ОЖП, мне просто их не хочется сексуально. Вокруг туева хуча стервозных дам, которые действительно заслуживают, что бы их постоянно укладывали (ну по крайней мере всем своим видом показывают это). А посоветовать тут что то - сложно. Ибо сам с таким не сталкивался. Тут видно, что она тебе не доверяет на столько, что бы тебе дать, хотя возможно и рассматривает тебя как первого партнёра. Наверно ей надо в 3 раза больше (в отличии от остальных ОЖП) внушить, что ты её не бросишь, после секса. Но мне кажется, что ты будешь ещё долго ждать, пока она тебе даст...

может быть. но моё терпенье уже к 0-ю сводится.

Автор, мы тут уважаем друг друга, и девушек в том числе. И за подобное название темы в следующий раз накажу.

прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает так, что решает только время :) а когда оно чето решит - вообще не понятно.

Так что продолжай в том же духе. Только найди еще девушку. Нормальную.

После попадания в конце прошлого года на такую же особу и бездарно потраченного в течении месяца времени - заделал себе в голове лимит. А то ведь думаешь что мол "как так?если хочу, то надо добиваться" и тп из-за чего процесс может затянуться. Из непонятных соображений он составляет 2 недели.

С тех пор только один раз такая девочка попалась - этой осенью. 2 недели - секса нет - оревуар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя раппорта не хватает, девочка в тебе неуверена, и в твоих намерениях тоже. Устанавливай раппорт, не забывай, что она такая классная и тебе так с ней хорошо, и прошепчи ей это на ушко, когда ее соблазняешь...пусть ей будет с тобой комфортно, пусть она знает, что она твоя а ты ее...и тогда даст, и что для тебя секс - желание доставить ей удовольствие, желание сделать ее счастливой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает так, что решает только время :) а когда оно чето решит - вообще не понятно.

Так что продолжай в том же духе. Только найди еще девушку. Нормальную.

После попадания в конце прошлого года на такую же особу и бездарно потраченного в течении месяца времени - заделал себе в голове лимит. А то ведь думаешь что мол "как так?если хочу, то надо добиваться" и тп из-за чего процесс может затянуться. Из непонятных соображений он составляет 2 недели.

С тех пор только один раз такая девочка попалась - этой осенью. 2 недели - секса нет - оревуар.

вот как раз таки и ищу, на глаза только не попадаются те ОЖП которые мне нравятся. у меня в неделю 3 дня свободных, остальные это, учеба после учебы тренировка дома появляюсь часов в 9-10 вечера. + работа.

спасибо за совет.

Автор, у тебя раппорта не хватает, девочка в тебе неуверена, и в твоих намерениях тоже. Устанавливай раппорт, не забывай, что она такая классная и тебе так с ней хорошо, и прошепчи ей это на ушко, когда ее соблазняешь...пусть ей будет с тобой комфортно, пусть она знает, что она твоя а ты ее...и тогда даст, и что для тебя секс - желание доставить ей удовольствие, желание сделать ее счастливой )

да. точно, раппорта именно не хватает, я прикинул всю ситуацию и вспомнил, то что на ушко я ей шептал всего несколько раз(раз 5, не больше)(имеется в виду за то время которое мы встречаемся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да. точно, раппорта именно не хватает, я прикинул всю ситуацию и вспомнил, то что на ушко я ей шептал всего несколько раз(раз 5, не больше)(имеется в виду за то время которое мы встречаемся).

Поржал. Установка раппорта сейчас называется шептанием на ушко? Автор, читай ФАКи.

Как добить целку?

Вот твой уровень раппорта. "Добить целку" и она это чувствует. Х*р тебе, а не секс с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал так.

1. пару встреч на улице, воздухе, эмоции, позитив.(целдь: вывести на позитив и чтобы она забыла, что ты от нее хочешь секса).

2. другие встречи, более интимные: в полумрачной комнате или кафешке, ты на нее не обращаешь внимания, кинестетика легкая. высмеешь ее боязнь, страхи.называешь глупой, только по-доброму(!) высмеиваешь.

3. говоришь что по-любви это наверно так здоровски(если она тебя любит)

4. покажи ей, что ты ее не бросишь после секса, в твоем случае это важнее важного.

5. смотришь на ее реакцию после всего этого. если она "+", то начинаешь возбуждать.

6. не пытайся ее раздеть, девственнице удобнее в одежде, это когда будешь ее возбуждать в играх петтинга.она сама разденется, но ты дай для этого пинок.надеюсь не под жопу, а начнешь снимать с явной уверенностью в движениях.

7. покажи ей, что секс для тебя это важно в ваших отношениях.

8. не пытайся сразу ее трахать, развод девственниц может продолжаться от двух до 12 встреч.даже если она разделась итп. не дави на нее

9. с каждым ее неуверенным продвижением повторяй как ты ее любишь, какая она хорошая, лучшая итп.

10. при всяком ее вербальном(словестном) противостоянии говори фразы:

милая, ты же понимаешь, что это вносит негатив в нашу с тобой неземную любовь, ты сама говорила, что хочешь этого. я прекрасно понимаю твою боязнь, как тебе сложно, но я знаю, что ты сильная девочка, ты сама же говорила, что на край света со мной. я постараюсь сделаю так, чтобы тебе было как можно меньше больнее, если ты не будешь сопротивляться, ты только сейчас расслабься, ты же в любой момент сможешь меня остановить.

почти нлп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да. точно, раппорта именно не хватает, я прикинул всю ситуацию и вспомнил, то что на ушко я ей шептал всего несколько раз(раз 5, не больше)(имеется в виду за то время которое мы встречаемся).

Поржал. Установка раппорта сейчас называется шептанием на ушко? Автор, читай ФАКи.

Как добить целку?

Вот твой уровень раппорта. "Добить целку" и она это чувствует. Х*р тебе, а не секс с ней.

Во 1-х факи я читал и не раз(раппортом может что то не дочитал,но суть не в этом), во 2-х мы ещё посмотрим завалю я её или нет.

я делал так.

1. пару встреч на улице, воздухе, эмоции, позитив.(целдь: вывести на позитив и чтобы она забыла, что ты от нее хочешь секса).

2. другие встречи, более интимные: в полумрачной комнате или кафешке, ты на нее не обращаешь внимания, кинестетика легкая. высмеешь ее боязнь, страхи.называешь глупой, только по-доброму(!) высмеиваешь.

3. говоришь что по-любви это наверно так здоровски(если она тебя любит)

4. покажи ей, что ты ее не бросишь после секса, в твоем случае это важнее важного.

5. смотришь на ее реакцию после всего этого. если она "+", то начинаешь возбуждать.

6. не пытайся ее раздеть, девственнице удобнее в одежде, это когда будешь ее возбуждать в играх петтинга.она сама разденется, но ты дай для этого пинок.надеюсь не под жопу, а начнешь снимать с явной уверенностью в движениях.

7. покажи ей, что секс для тебя это важно в ваших отношениях.

8. не пытайся сразу ее трахать, развод девственниц может продолжаться от двух до 12 встреч.даже если она разделась итп. не дави на нее

9. с каждым ее неуверенным продвижением повторяй как ты ее любишь, какая она хорошая, лучшая итп.

10. при всяком ее вербальном(словестном) противостоянии говори фразы:

милая, ты же понимаешь, что это вносит негатив в нашу с тобой неземную любовь, ты сама говорила, что хочешь этого. я прекрасно понимаю твою боязнь, как тебе сложно, но я знаю, что ты сильная девочка, ты сама же говорила, что на край света со мной. я постараюсь сделаю так, чтобы тебе было как можно меньше больнее, если ты не будешь сопротивляться, ты только сейчас расслабься, ты же в любой момент сможешь меня остановить.

почти нлп

спасибо большое, попробую. но в основе доходил до 5 пункта, больше продвижение не шло.

ты же ее не любишь! зачем она тебе? дело принципа?

да. именно в нём всё дело. так как именно такая девушка попалась мне в первые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...